Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (23.02.2010) (Евролига. Счет: 90-79)
Спарта&K (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (23.02.2010)
Haley Сообщение # 41 | 23:56
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (Winant)
прислать фотки, где я обнажённый? biggrin biggrin biggrin biggrin

и мне)))))))))))) и мне))))))))))))) biggrin я повешу над кроватью..)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 42 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Haley, ты уж извини - фотка с Саттон-Браун тебе полагалась, но, видишь, не сложилось.....

Сам выбирал, покрасивее: (спс Жеке biggrin ) smile

 
Лена_True Сообщение # 43 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Haley, попросила написать твое имя, она повторила: ОЛГА! smile Маша сняла на видео что-то, не знаю, слышно или нет...
 
Heydrich Сообщение # 44 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Эх, такое зрелище пропустил sad Работа... Саттон-Браун, судя по фотке, симпатичная... Уж попытаться, как и Серега, я мог бы sad


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 45 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Саттон-Браун, судя по фотке, симпатичная...

А каков попец!!!.... На фотках главного-то и не видно!... smile Эта самая визитная карточка Саттон-Браун - в скором будущем раздолье для лунного пейзажа целлюлита!...))))))) biggrin

Во время матча я провёл важное исследование... smile Поделюсь с Вами, Алексей, как с главным научным сотрудником. biggrin biggrin biggrin Тамара не любит долго стоять прямо.... Периодически ей необходимо сгибаться пополам, т.е. вставать рра..... мммм...... ...изредка доставая ладонями носочков.... снимая таким образом нагрузку с нижних отделов позвоночника. smile Во время штрафных бросков в своё кольцо или просто в свободную минутку.... smile Смею утверждать, что неприятности с поясницей благоприятствовали становлению задницы именно такой, какая она есть..... даже Маккарвил (при Карпуниной!!!) не устояла!....)))))))))) biggrin

 
bykasha Сообщение # 46 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Quote (ALTER)
Поджидаю Саттон-Браун у раздевалок с тремя фотками в потных (Саттон-Браун!!! ) руках, 25 раз предупредил Машу, чтоб сфоткала..... переживаю.... ...... Хрен там...... Из двери показалась Тэмми, оживлённо болтает с другой центровой стамбульской команды - Неври Илмаз...


Quote (ALTER)
Тамара треплется с Илмаз и огибает меня как выросшее на пути препятствие, столбик...... Что за хрень?..

В итоге она не остановилась, даже не посмотрела на Сергея, протягивающего фотографию для автографа. Я успела сделать один снимок, а дальше уже не стала за ней бегать, очень неприятный осадок остался, такое пренебрежение в первый раз вижу((((

 
bykasha Сообщение # 47 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Quote (Лена_True)
Haley, попросила написать твое имя, она повторила: ОЛГА! Маша сняла на видео что-то, не знаю, слышно или нет...

Ничего не слышно, в помещении было шумно, вот видео:

 
Haley Сообщение # 48 | 23:58
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
такие молодцы, ребят... выловили..)))) поболтали... biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 49 | 23:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Посмотрите на фото по ссылке. Никого не замечаете? Звезды спортивных порталов.... biggrin

http://www.sports.ru/photogallery/44251042.html?photo_id=44257663

 
stasya Сообщение # 50 | 23:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Посмотрите на фото по ссылке. Никого не замечаете? Звезды спортивных порталов.... biggrin

biggrin помню это smile по-моему первый выезд в Видное на Спартак-ЦСКА.

Там подпись не соответствует действительности. Не этот матч был.
"Шабтай Калманович дает наставления Марине Карпуниной в финальном матче Евролиги между «Спартаком» и «Рос-Касаресом», завершившемся третьим чемпионством подмосковной команды."

 
dshar10 Сообщение # 51 | 23:58
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Конечно! Во-первых, дома мы финал Евролиги выйграли первый раз, а не третий, во-вторых, это было давно, в-третьих, мы играли в финале третий раз не с Рос Касаресом, а с Авенидой, если я правильно помню! Это первую Евролигу мы играли в финале с Касаресом, вторую с Брно, а третью с Авенидой и т.д. и т.п.

Ааааа, хотя исходя из источника фотографии, все понятно и не удивительно! Тупой и еще тупее! У нас таких казусов на сайте много, щас хоть исправлять начали.


я LOVE спарта&k
 
Laurel Сообщение # 52 | 23:58
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Haley)
про Пенни расскажи?

Quote (ALTER)
не испытываешь ни счастья, ни отвращения....

ну, перестань..ты ещё не отошел от погони за Тамаркой, она явно игнорировала, практически через Серегу переступая!!!!!
Пенни....такая ПРИЯТНАЯ, очаровательная, от неё исходит позитивная энергия, не торопилась, со всеми, кто хотел поболтала.......
боясь повторения октябрьских событий, решила к ней не подходить, мало ли что))))))))))))) biggrin

Quote (Haley)
увидать бы их всех вот.. живьем.. как-нибудь....

Обязательно увидишь!!!!!!!! Не горюй!!!!!!!

Quote (Sleva)
Звезды спортивных порталов....

ну так!!!!)))))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Cathy Сообщение # 53 | 23:58
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (ALTER)
Тамара Саттон-Браун..... Странная баба..... очень.......

ну Тамара...вот уж от кого не ожидала! surprised русофобка чтоль.. то-то она Жанке жаловалась в твиттере, что в Россию не хочет ехать..мдаа..исключить из Фиверцев angry biggrin
еще и закорючка у нее странная.. tongue
спасибо, Сережа! happy smile


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
pka_liloo Сообщение # 54 | 23:59
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
Quote (Cathy)
еще и закорючка у нее странная..

biggrin biggrin biggrin

Quote (Haley)
наверняка.... sad увидать бы их всех вот.. живьем.. как-нибудь....

приезжай на ЧМ в Чехию wink


 
ALTER Сообщение # 55 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Cathy)
русофобка чтоль..

smile Просто в преддверии четвертьфинала Олимпиады.... патриотичная канадка Tamara Kim заранее агрессивно настроилась против наших...))) biggrin

P.S. Надеюсь, приедет ещё "Фенер" в Россию..... smile Запасусь русско-английским словариком и встану насмерть. smile pioneer Спортивный интерес. smile Пускай даже придётся бежать за ней к автобусу на страстном выдохе "I love you, Tammy!!!".....)))) biggrin Теперь - буду готов. smile

 
dshar10 Сообщение # 56 | 23:59
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
На самом деле, то,что игроки не дают автографы, это нормально! Вы не забывайте, что вы находитесь в служебном входе, где по идее вас (болельщиков) не должно быть...! Они занимаются там своими делами, раздевалки, друзья из других команд, да поесть элементарно...! Вы говорите...ВОТ В АМЕРИКЕ ОНИ... да в америке болелы не проходят в служебку, потому что туда фиг пройдешь, они общаются с болелами либо после игр, либо в специальные встречи организованные командой!

я LOVE спарта&k
 
Yupiter Сообщение # 57 | 23:59
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
dshar10, вы с сестрой на матчах как болельщики, или по службе?
 
dshar10 Сообщение # 58 | 23:59
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я за своих всегда искренне переживаю и поддерживаю их

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 59 | 00:13
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (pka_liloo)
правильно ли предположение о том, что в матчах Евролиги главное не определенное количество игроков с российским паспортом, а их же с европейским?

Совершенно верно. smile Даже больше: в паспорта смотрят при заявке на матч..... чтоб не больше двух неевропеек затесалось среди 12 человек.... В каких сочетаниях будут выходить все заявленные на встречу игроки - не контролируется. smile В отличие от Суперлиги А, когда "этнических" условий целых два: в числе 12 (+ тренер) игроков должно быть не больше 6 нероссиянок, к тому же один из судей непрестанно считает количество россиянок на паркете. smile

Quote (dshar10)
Потому что ее игра шокировала всех...! У нас потом просто все тока и делали, что это обсуждали...

Не в курсе, какие претензии к Кате Лисиной уже предъявлены и приобщены к материалам дела..... biggrin Но, действительно, вчера Катя сыграла немного хуже, чем обычно: не угрожала кольцу, оставалась в стороне при отскоках мяча, пару раз жёстко лажанула (на приёмах, вернее, НЕприёмах мяча)....(( И, действительно, по какой-то случайности с выходом на паркет пары Лисина - Виеру "Спарта&К" выпустил нити игры из рук.... Мужик у меня за спиной даже засомневался, победит ли его любимая команда...))))) biggrin Просто получилось так, что из-под кольца (нет Фаулс, Маккарвил) - ничего, с дуги (нет Таурази, Бёрд, Екабсоне) - ничего, индивидуально - мало, а "Фенер" собрался и как ошпаренный рванул отыгрываться..... лучше поздно, чем никогда... smile Бомбардировала кольцо красно-белых трёхами (по 2-3 подряд!) Николь Пауэлл (наша бывшая, лёгкий форвард Красной Армии НИКОЛай ПАЛыч smile ). В общем, от беспомощности "СпартаКа" в последние минуты некоторым становилось тревожно.... это правда... smile

 
dshar10 Сообщение # 60 | 00:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
спасибо,Сережа! я надеюсь теперь некоторые пользователи сайта поймут,что я не преувеличиваю! я ,кстате,тоже начала переживать,нервно поглядывать на время и орать ,чтоб выпустила поки основных...

я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фенербахче (Стамбул) (23.02.2010) (Евролига. Счет: 90-79)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz