Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак - Кошице (10.12.2008) (Спартак вперед!)
Спартак - Кошице (10.12.2008)
alone Сообщение # 1 | 14:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Надеюсь, многим удастся посмотреть матч, и нам будет, что обсудить после! А пока пожелаю удачи спартаковкам! Я за них biggrin
 
Зритель Сообщение # 2 | 17:17
Гости





А что за бомба под пятнадцатым номером в Кошице играет? Таких в сумо надо отправлять. Щеголева рядом с ней дистрофик.
 
alone Сообщение # 3 | 17:38
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
да уж) игра что надо! и счет соответствующий biggrin
под 15 номером и правда странная женщина...мне было очень смешно видеть наших девушек рядом с ней biggrin ))))))) еще там че-то локтями толкались))))))
жалко, что в конце показали повторы, а не как Таурази "зажигала" с группой поддержи)))) а потом еще и полотенце на голову натянула))
короче не игра, а красота сплошная)
 
uba Сообщение # 4 | 18:07
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
матч очень понравился, летело практически все, эта бомба еще и попадала в корзину, жаль Фаулз не сделала седня слэм-данк и конечно очень хотелось на Таурази посмотреть, она наверно там зажгла!!!

 
Sleva Сообщение # 5 | 18:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
под 15 номером и правда странная женщина...мне было очень смешно видеть наших девушек рядом с ней ))))))) еще там че-то локтями толкались))))))

Да это вообще нечто, ей метать молот или ядро толкать. Я таких еще ни разу не видела в баскетболе. Ей по моему даже форма маловата была. В одном моменте она Щеголеву срубила, даже жалко Татьяну стало. А представляете если такая масса споткнется и упадет? Костей не соберешь... surprised

Жаль я застала только половину третьей четверти и четвертую, в которой практически только запасные играли. Но счет говорит сам за себя, даже жалко словачек... конкретно побили. +50... при чем Спартак на полную не выкладывался. По моему главной интригой матча было: наберет ли Спартак 100 очков или нет? Набрали.

Да, жаль что Фаулз в этой встрече слам-данки не делала. Вот кстати ее первый мяч сверху в Евролиге:

 
alone Сообщение # 6 | 18:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Sleva, а ты видела - она еще и за подбором прыгала!!! блин, там паркет содрогался наверное)))))))) а если на ногу приземлится??? 45 превратится в 65...точно кроссы не найдут больше! biggrin
 
uba Сообщение # 7 | 18:35
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
biggrin biggrin biggrin

 
Laurel Сообщение # 8 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Я помню её Аленой звали, ....что Щеголеву срубила, так ту все пинают, а вот когда она Таурази оттолкнула, я думала, что последняя танк остановит, а тут отлетела и на лице читалась такая растерянность. А Фаулз играть не смогла. так как Аленка держала, надо взять на заметку и предложить ЦСКА задуматься о покупке такого игрока biggrin А Джексон в этом сезоне грубо как играет, Таурази на второй план по жесткости отправилась!
Матч очень понравился, отличная команда!!! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 9 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А мне нравится Спартак, веселая команда, озорная... если ЦСКА порой вымучивает свои победы, то Таурази и компания зачастую не дает шанса усомниться в конечном успехе. даже когда они с Фамилой играли, я была уверена что доведут дело до победы, хотя та игра не особо яркой была. Да и суперматч с УГМК... три четверти проиграли, задно в одной вышли на паркет покуражились сделали счет. Да там и комания такая подобралась: мощная Фаулз, заводная Таурази, "балерина" Щеголева, серьезная Сью... и другие под стать. Любо дорого посмотреть.

А что касается вчерашнего матча, то я до сих пор под впечатлением 15 номера Кошице... это нечто! Раздавит и не заметит... biggrin

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак - Кошице (10.12.2008) (Спартак вперед!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz