Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Фамила (Италия) - Спарта (Видное) (1/8 финала Евролиги. Второй матч. Счет: 66-64)
Фамила (Италия) - Спарта (Видное)
Sleva Сообщение # 1 | 19:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: в 22:30 по мск.
Место проведения: Арена PalaCampagnola (Скио)

Счет матча: 66 - 64

Статистика матча: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....D_.html

Беретта Фамила / Beretta Famila
Италия, Скио

Страница команды на FIBA-Europe
Состав команды
Статистика команды в чемпионате Италии и в Евролиге 2010/11
Сайт команды

Единственный матч сегодняшнего дня, у которого на ФИБА Европа не значится трансляция, но если кто обнаружит, кидайте ссылки в тему.

 
dshar10 Сообщение # 2 | 19:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Я воще по сетке посмотрела,получается мы выходим на Кошице - Бурж

я LOVE спарта&k
 
AlienF Сообщение # 3 | 19:14
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (dshar10)
мы будем с Вислой играть вроде

http://www.eurobasket.com/Euroleague/basketball.asp?Women=1
На фенер - сарай выходите...


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
dshar10 Сообщение # 4 | 19:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
почему??? сетку посмотри! наша пара 6 ,мы играем с парой 3, третья пара это 3-я команда из группы а+ их соперник , а 3-я команда в группе а это кошице

я LOVE спарта&k
 
Роман Сообщение # 5 | 19:14
Гости





dshar10

Я не знаю, где ты такую сетку увидела, малыш smile Уже давно известно, что СпартаК по сетке выходит на победителя пары Фенер-Галатасарай, т.к. Надежда вылетела это стало реальностью. Теперь самим надо выйти в четвертьфинал( я уже ничему не удивлюсь)... Сетка www.eurobasket.com/Euroleague/basketball.asp?Women=1

 
Роман Сообщение # 6 | 19:14
Гости





dshar10

Не придумывай, солнце... Сетка была известна в тот же вечер, когда завершился групповой этап. Посмотрела? smile Теперь выдохни и болеем сегодня за наших. Мы СПАРТАААААААААА!!!

 
dshar10 Сообщение # 7 | 19:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
дерьмово,Рома! но мы все можем! помнится мне мы уделали Рос-касарес непобедимый и фенер, с николь пауэл и т.п.! щас нам надо перекрыть McCoughtry и не дать Матович разыграться! да была бы Ди ,приехала бы!эххх

я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Пятница, 04 Февраля 2011, 18:55
 
dshar10 Сообщение # 8 | 19:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Taurasi о

это один из ярых болел фенера! у него страничка на фейсе! и он фанат таурази еще


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 9 | 19:15
Гости





Даша, отомстите Фенеру за Ди!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry
 
dshar10 Сообщение # 10 | 19:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Ром,а где мы наших посмотреть можем? не знаешь?

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 11 | 19:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Даша, отомстите Фенеру за Ди!!!!!!!!!!

по полной! Ратгейберу полные штаны напихать


я LOVE спарта&k
 
Heydrich Сообщение # 12 | 19:15
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (dshar10)
по полной! Ратгейберу полные штаны напихать

Если Фенер вдруг таки пройдет Сарай, что вероятно, сравняйте эту говнокаманду с уровнем земли. Fener must die!!!!! А пингвину Ратгеберу персонально от меня подсрачник под сраку и подзатыльник под затылок, потому что он- пИнгвин biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 13 | 19:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Если Фенер вдруг таки пройдет Сарай, что вероятно, сравняйте эту говнокаманду с уровнем земли. Fener must die!!!!! А пингвину Ратгеберу персонально от меня подсрачник под сраку и подзатыльник под затылок, потому что он- пИнгвин

еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! пингви это даааааа!я сомневаюсь, что сарай проиграет дома! сильвия коза опять г...возит


я LOVE спарта&k
 
Роман Сообщение # 14 | 19:15
Гости





dshar10

Будем искать. На сайте Фамили иногда бывает трансляция, но "аудио"... Кто нароет ссылку на Спарту, будем очень благодарны... Кстати, про поляков: недаром слово "курва"-самое частоупотребляемое слово польского языка smile Курвы они все!!! Но поляки, надо сказать, очень красивая нация: и женщины, и мужчины. Славяне...

 
dshar10 Сообщение # 15 | 19:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
Будем искать. На сайте Фамили иногда бывает трансляция, но "аудио"... Кто нароет ссылку на Спарту, будем очень благодарны... Кстати, про поляков: недаром слово "курва"-самое частоупотребляемое слово польского языка Курвы они все!!! Но поляки, надо сказать, очень красивая нация: и женщины, и мужчины. Славяне...

красивая???????????????? ты был в Польше? ужс!


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 16 | 19:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я нашла тока это http://headlineposts.com/watch-l....ebruary
но не знаю будет тут что-то работать! если нажать на плеер внизу, вылазит еще и там пока реклама


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Пятница, 04 Февраля 2011, 19:05
 
Гость Сообщение # 17 | 19:30
Гости





Блин, сейчас бы Ди в Спарту... Как в золотые времена... Двум воспитанницам Ауреммы не страшны были бы никакие Фамилы, Фенеры, Ебурги и Шлебурги... sad
 
dshar10 Сообщение # 18 | 19:39
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
ЗАЩИТА!!!!!!и если куин с принц будут играть комбинации как нужно их играть, а не сводить все на бей-беги!и ковыряться !и петрович такая же! пусть слушают ,что им говорит тренеры и сью с таж и тогда все будет ок!вообщем защита должна быть как в 4 четверти той игры!я надеюсь сегодня Илона и Ося хорошо сыграют! вперед СПАРТАААААААААААААААААААА

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 19 | 19:41
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
У нас тоже есть Леди-Мак, которая может и должна остановить Жанно. Надеюсь на набор формы Бурдой, ей до конца сезона (лишь бы без травм) придётся играть 35+минут. Ключевой, на мой взгляд, будет игра в защите. В плэй-офф матчи выигрываются защитой!!! Пусть будет 35:36, но в нашу пользу.

АБсолютное ДА! я тоже надеюсь,что МАК будет супер !хотя она уже и так круть


я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 20 | 21:59
Гости





а трансляция где-нить есть?
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Фамила (Италия) - Спарта (Видное) (1/8 финала Евролиги. Второй матч. Счет: 66-64)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz