Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011)
pka_liloo Сообщение # 1 | 17:02
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
vs.

Начало матча: в 21:00 по мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет матча: 69 - 63

Статистика матча: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....D_.html




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 09 Февраля 2011, 17:04
 
Quidam Сообщение # 261 | 16:34
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ALTER)
Андрюх, вот ты реально стал дерзким!

Quote (an4ous)
этот человек (digger) два дня назад заявил мне, что я ему хамлю! smile Профессор, да мне у Вас учиться и учиться!

Ребят, хорош наезжать на diggerа, видно, что Андрей искренне переживает за свою команду и готов защищать ее в любых спорах, причем, прошу заметить, делает это довольно аргументированно и в целом сдержанно, а отдельные эмоциональные моменты... так у некоторых они похлеще будут wink smile


Сообщение отредактировал Quidam - Четверг, 10 Февраля 2011, 16:34
 
an4ous Сообщение # 262 | 16:39
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quidam, так никто не наезжал smile Это разве ж наезд? Так... на ногу наступили. А судя по постам провоцировали нас вчера очень хорошо. Спасибо оренцам, что сдержались и не стали ввязываться в спор с людьми, которые гораздо младше по возрасту wink

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Четверг, 10 Февраля 2011, 16:41
 
Quidam Сообщение # 263 | 17:00
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (an4ous)
Quidam, так никто не наезжал smile Это разве ж наезд? Так... на ногу наступили.

an4ous, да понятно, что это в основном в шутливой форме было, просто свои должны оставаться своими и "не наступать на ногу", когда итак хватает кому это сделать... wink
 
shiko Сообщение # 264 | 17:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
Второй МС по этому виду на форуме.

ALTER, Серёг, а кто ещё по сил. тр. у нас МС? smile


 
Sleva Сообщение # 265 | 17:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (shiko)
ALTER, Серёг, а кто ещё по сил. тр. у нас МС?

Не знаю кто по сил. тр., но знаю кто по флуду...))))

Quote (Quidam)
Ребят, хорош наезжать на diggerа, видно, что Андрей искренне переживает за свою команду и готов защищать ее в любых спорах, причем, прошу заметить, делает это довольно аргументированно и в целом сдержанно, а отдельные эмоциональные моменты... так у некоторых они похлеще будут

Полностью с Олеськой согласна.... Андрей, в силу своей приобретенной интеллектуальности и врожденной скромности был очень дипломатичен... smile
 
Sleva Сообщение # 266 | 17:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Центровая «Видного» Тадж МакУильямс после победы над «Фамилой» (69:63) в третьем матче серии 1/8 финала женской Евролиги и выхода в следующий раунд отметила усилия команды в защите: «Это была тяжелая игра, настоящая война. В некоторых моментах в защите сыграли очень хорошо, что вместе с ключевыми подборами на чужом щите дали желаемый результат. Осипова стала ключевым фактором в последние минуты. Мы должны играть так весь матч», – цитирует МакУильямс официальный сайт ФИБА-Европа.

Главный тренер «Видного» Поки Чэтмен: «Наши ветераны собрались и вывели нас в следующий раунд. Ясно, что соперник не хотел завершать сезон Евролиги так рано. Мы планировали не дать набрать «Фамиле» более 60 очков, и нам это удалось. Теперь продолжим напряженную работу на следующем этапе», – цитирует Чэтмен официальный сайт ФИБА-Европа.

Источник: http://www.sports.ru/

 
ALTER Сообщение # 267 | 20:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
пожалуй, последую твоему примеру - свалю на время со страниц сайта, что-то и правда резковатый стал..

Андрюх, ты не руби сплеча.... мне, например, с тобой общаться всегда интересно.... smile Этический кризис тебя настиг невовремя - отложи до нашей первой склоки, будь человеком. wink ......К слову, твои порывы - понятны и оправданны.

Quote (an4ous)
И этот человек (digger) два дня назад заявил мне, что я ему хамлю! Профессор, да мне у Вас учиться и учиться!

Да нормальный он пацан..... ровный.... biggrin biggrin biggrin

Quote (Quidam)
Ребят, хорош наезжать на diggerа

Андрюх, конкретно моя фраза - это заменитель банального "привет, чувак, давно не виделись, как ты?". smile Честно. smile Бросай чваниться, пиши как писал. smile

Quote (shiko)
ALTER, Серёг, а кто ещё по сил. тр. у нас МС?

Макс, ну ты хитрец! biggrin Сам же МС по тяжёлой атлетике?... wink Я понимаю, что не по лифтингу. Но близко. Хотя тяжёлая атлетика (с моей колокольни) - это вообще просто нереально, сколько надо сил, терпения и воли. За то и уважаю.

Quote (Sleva)
Центровая «Видного» Тадж МакУильямс

Глазам не поверил, когда её в ростере вчера увидел! biggrin Ветеран - мягко сказано... Она два года назад карьеру завершить обещала!... Наши ещё подшучивали: "Хорош, Тадж, слово надо держать"... когда "Детройт" чьих-то любимцев надрал. smile Заводная бабуля, неугомонная, молодец! smile

Quote (Olaru)
ALTER, я Вас(тебя) помню по гостевой ЖБК ЦСКА! Я персонально переживал за Олю и Машу!

Только на "ты". smile Я тоже припоминаю Романов с гостевых (ЦСКА, УГМК)..... правда, не вспомню, какую вёл политику: бычить надо или поддерживать?..... wink biggrin

 
Olaru Сообщение # 268 | 21:03
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
ALTER, у нас с тобой не было разногласий smile Бычить не надо, я добрый biggrin Кстати, powerlifting тоже относится к тяжёлой атлетике, разница в том, что я занимаюсь силовым троеборьем(жим штанги лёжа, становая тяга и присед со штангой), а есть ещё двоеборье(рывок, толчок)-это олимпийский вид спорта. После разрыва ахилла прекращаю себя насиловать и буду заниматься для себя. Здоровье дороже!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Четверг, 10 Февраля 2011, 21:08
 
Боня Сообщение # 269 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Спарту с победой)))) и с выходом в 1/4)) молодцы))))))

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ALTER Сообщение # 270 | 01:01
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Olaru)
разница в том, что я занимаюсь силовым троеборьем(жим штанги лёжа, становая тяга и присед со штангой), а есть ещё двоеборье(рывок, толчок)-это олимпийский вид спорта.

Спасибо, кэп. wink [/off]

 
Olaru Сообщение # 271 | 12:38
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
ПОЛНОЕ ВИДЕО РЕШАЮЩЕГО МАТЧА СПАРТА&К(ВИДНОЕ) - ФАМИЛА(СКИО): http://www.youtube.com/watch?v=pnk39N-VczE&feature=player_embedded



Сообщение отредактировал Olaru - Пятница, 11 Февраля 2011, 12:42
 
Sleva Сообщение # 272 | 12:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Olaru, а это только в Видном такая практика с гимнами? По трансляциям Надежды что то не поминаю, чтобы там гимны стран, которые представляют команды, играли...

Молодцы, Видное... хорошее представление команд и зал порадовал... слаженно спели!

 
Olaru Сообщение # 273 | 12:48
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Sleva, исполнение гимнов стран, которые представляют команды, является обязательной частью регламента ФИБА-Европа. Если гимны не исполняются-это нарушение регламента.
 
du Сообщение # 274 | 20:43
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Olaru)
ПОЛНОЕ ВИДЕО РЕШАЮЩЕГО МАТЧА СПАРТА&К(ВИДНОЕ) - ФАМИЛА(СКИО): http://www.youtube.com/watch?v=pnk39N-VczE&feature=player_embedded

ооооооооооооооооооооооо, я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!! а я хотела взять диск у наших, да все забываю!!!!!!!!!!!!! круто! хоть посмотреть нормально, а то в процессе переживания многое не улавливается


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Olaru Сообщение # 275 | 20:56
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
du, качество видео неплохое!!! Приятного просмотра smile
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:
Используются технологии uCoz