Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011)
pka_liloo Сообщение # 1 | 17:02
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
vs.

Начало матча: в 21:00 по мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет матча: 69 - 63

Статистика матча: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....D_.html




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 09 Февраля 2011, 17:04
 
Гость Сообщение # 241 | 02:02
Гости





Quote (du)
Гость у меня есть подозрения кто ты....но это ......так)))

Quote (dshar10)
гость, я начинаю догадываться

Нет, мы не знакомы. biggrin Просто Таурази, как вино, сближает сердца. And I love you both cool А теперь - спать!!!

 
Quidam Сообщение # 242 | 02:04
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Гость)
Давайте так: услышу, что Богиню оправдали - железную маску долой в тот же час. ОК?

Хоть в защитники к Таурази иди, лишь бы быстрей оправдали и Гость "снял маску" biggrin

Quote (Гость)
это клево, а то все "Зритель", "Зритель"...

И мы о том же... А то все "Гость, Гость"... wink biggrin
 
ALTER Сообщение # 243 | 02:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
14 страниц.... охренеть. Самый популярный матч сезона....)))))

А я подумал - так теперь всегда.... biggrin Поразительная активность!...)))

Форум стал интереснее, чем НТВ по выходным. smile Тайны астрологии: как почувствовать себя ближе к звёздам спорта? Сколько денег заработала Таурази в Турции? "Ругает - значит, любит": овца Соня Петрович. biggrin Внедрение: "говнокоманда" просочилась в Евролигу. smile Почему последнее слово Романа так и не стало последним?... В тихом омуте черти водятся: Настя Веремеенко от стеснения перед камерами и застенчивого разглядывания плитки на полу докатилась до.... матерной (!) брани!!!....

Quote (Sleva)
А Ромашка то... симпатиШный....

И мне разбил на ночь глядя сердце, как я тебя понимаю........

Quote (dshar10)
у вас здесь есть тема,все дерьмо,если они с вами не согласны...

Готов был целовать комп от восторга))))))))))))))

P.S. "Спарта" молодцы. smile Я терзался: на кой хрен заряжал проездной на метро, матчей почти нет, тухло........ и такой подарок судьбы - четвертьфинал.... smile

 
ALTER Сообщение # 244 | 02:33
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Olaru)
восстанавливаюсь после травмы

Праздный интерес: вид спорта?...

 
Quidam Сообщение # 245 | 02:41
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ALTER)
Форум стал интереснее, чем НТВ по выходным.....

Серега, как тебя не хватало... biggrin
 
shiko Сообщение # 246 | 02:44
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
Форум стал интереснее, чем НТВ по выходным.

Да Серег! Ты много пропустил! biggrin


 
digger Сообщение # 247 | 06:22
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Роман)
За то, что болельщики Надежды топили за Фамилу?

основания для таких выводов, пожалуйста, в студию. Пока что кроме твоей желчи, ничего предъявить нету biggrin
Quote (Роман)
Я болею ЗА свою команду(СпартаК), а не ПРОТИВ кого-то.

Quote (Yupiter)
Не лукавите ли, УГМК не в счёт?

Quote (Роман)
Yupiter, ну, поболеть против УГМК-это святое для меня

Рома, слив засчитан wink
 
digger Сообщение # 248 | 06:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Роман)
на могла бы просто промолчать про свой бывший клуб, но г...но не удержалось в нордическом сердце...

Quote (Роман)
Sleva, ну, естественно, поведение Насти Верамеенки(привет болельщикам Надежды) и Елены Леучанки-это апофеоз поведения

вот из-за таких горе-болельщиков и отпадает желание хоть как-то переживать за Спарту..
Ромка, смотри, в Смайла с Ёбургом превратишься - обратно не получится совестливым человеком стать.. wink biggrin
 
digger Сообщение # 249 | 06:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Роман)
а болельщики Надежды привыкли, что их игроки, в большинстве своём, безвольные статУи, вот и мыслят однобоко... Им невдомёк, что можно рисковать своим здоровьем ради того, чтобы перехватить мяч, подобрать, подставиться в защите

Ромка (Романа ты не заслужил), в перерывах между фонтанированием на Богиню иногда вглядывайся в дела российского чемпионата. Может, тогда вспомнишь, что есть такой человек, к примеру, как Ольга Овчаренко, которая играет вся в бинтах и перевязках, которая в прошлом году недолечилась после сотрясения только ради Команды, и вела ее в бой, шла на жесткие стыки несмотря на боль, и сейчас идет, и получает наравне с остальными. Что есть такой человек, как Катя Снытина, сшибающая щиты и вылетающая за площадку только лишь ради выигранного мяча. О чем я, ведь есть лишь один человек, достойный имени Героя всех времен, все остальные - шваль, да, ромка? wink
 
digger Сообщение # 250 | 06:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Гость)
Роман, я не хочу гнать на Надежду, им тоже доставалось, они тоже из травм не выберутся. Никто здесь за Вислу не топил, не надо НАМ предъявлять то, чего нет. Все были за вас. И огорчились. Взаимные обвинения - это плохо С ОБЕИХ СТОРОН, а не только с нашей. Давайте уже эту тему закроем, плиз?...

золотые слова (с)

извините за эмоциональность в предыдущих постах, просто без внимания не мог оставить наезды на мою команду
дабы не проводить эскалацию затихшего было конфликта, можно мои посты удалить, у меня рука не поднимается))

 
Болельщик Сообщение # 251 | 06:56
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
ну вы и нафлудили...


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Olaru Сообщение # 252 | 12:11
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
digger, даже не буду парировать твои сенильные тиррады! То, как ты меня будешь называть-это твои проблемы! Насколько мне известно, одно из значений digger-это люди, которые исследуют искусственные подземные сооружения, в частности, канализации. Даже не представляй, как я могу тебя назвать в свете этого.

ALTER, Я занимаюсь powerlifting(силовое троеборье)-мастер спорта happy Травмировал ахилл на тренировке во время разминки sad Уже почти восстановился! smile

 
ALTER Сообщение # 253 | 13:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Olaru)
Я занимаюсь powerlifting(силовое троеборье)-мастер спорта

Молоток. smile Второй МС по этому виду на форуме. smile Можешь кстати тему ЗДЕСЬ о себе завести: порадуешь рассказами.... и фотками.....

Андрюх, вот ты реально стал дерзким! biggrin А был таким милашкой. smile Осточертело "исcледовать канализации"?... biggrin

 
digger Сообщение # 254 | 13:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Рома, сенсэи Смайл и Ёбург будут довольны - ученик подтверждает квалификацию.. biggrin
по сути приведенных фактов ни слова, зато с места переход на личности - всё в порядке, экзамен сдан))
 
digger Сообщение # 255 | 13:17
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (ALTER)
Андрюх, вот ты реально стал дерзким

Серег, я понимаю, что ты чрезвычайно гибок морально, но представь, что ты такой же твердолобый, как я, болельщик своей команды. При тебе отзываются нелицеприятно об игроках твоей команды: а) утверждают, что они безвольны и щадят свое здоровье в ущерб результату, что, мягко говоря, не совсем соответствует действительности; б) укоряют в некорректном общении игрока команды, при том, что основания на то есть только со слов "болельщиков" якобы ненавидимой команды. Это я уголки притупил еще.. Вот ты бы как поступил? Как минимум поупражнялся бы в остроумии.. У меня таковое отсутствует, так что приходится дерзить..
Прекрасно понимаю, что в моде толерантность, но будем считать, что мне крышу снесло, и теперь я единственный ото всех болельщиков Надежды заступаюсь за своих любимок..
 
ALTER Сообщение # 256 | 13:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Вот ты бы как поступил?

На твоём месте?... Я бы отвернулся от компа и сказал жене, как сильно её люблю и какая она чудесная и терпеливая... smile

 
digger Сообщение # 257 | 13:51
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Серег, ну эт само собой..
а на работе мне пофлудить не возбраняется..))
пожалуй, последую твоему примеру - свалю на время со страниц сайта, что-то и правда резковатый стал..
флудить и без меня мастеров полно..
 
Olaru Сообщение # 258 | 14:34
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
digger, я предлагаю игнорировать друг друга, раз не сложилось!!! Я тебе не навязываю своё мнение и ты мне своё не предлагай, как приоритетное!
 
an4ous Сообщение # 259 | 15:10
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (ALTER)
Андрюх, вот ты реально стал дерзким!

И этот человек (digger) два дня назад заявил мне, что я ему хамлю! smile Профессор, да мне у Вас учиться и учиться! biggrin

Quote (digger)
Прекрасно понимаю, что в моде толерантность,

та неее...мы ж просто умные, на провокации не ведемся. Тут на этой почве можно было бы и 30-ть страниц написать, но зачем? А то даже Болельщик уже не осиливает. Что говорить о нетренированных флудоболах cool

Quote (digger)
я единственный ото всех болельщиков Надежды заступаюсь за своих любимок..

Герой!!!

Quote (digger)
свалю на время со страниц сайта

нет, нет, нет!!! а кого ж мне теперь подкалывать? smile ALTER, мне пока не по зубам wink Кстати, ALTER, с возвращением!

И чтоб всех добить:

Команду СПАРТА & К поздравляю с выходом в 1/4 Евролиги!!! Если вы её выиграете я буду искренне рада, т.к. это российский клуб. Даже если её (ЕЛ) выиграет УГМК буду рада также сильно. А все почему? Потому что

Quote (Sleva)
ебургские болельщики отличные ребята и персонал ДИВСа приветливые люди.

Кстати, Cherokee55 во время всех матчей Кубка с участием "Надежды" (даже в матче УГМК-Надежда) писал мне подбадривающие СМС. Учитесь... Вот что значит настоящий болельщик, а не быдлогоп.


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Четверг, 10 Февраля 2011, 15:12
 
Olaru Сообщение # 260 | 15:23
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
ALTER, я Вас(тебя) помню по гостевой ЖБК ЦСКА! Я персонально переживал за Олю и Машу!

Сообщение отредактировал Olaru - Четверг, 10 Февраля 2011, 15:26
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
Поиск:
Используются технологии uCoz