Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011)
pka_liloo Сообщение # 1 | 17:02
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
vs.

Начало матча: в 21:00 по мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет матча: 69 - 63

Статистика матча: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....D_.html




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 09 Февраля 2011, 17:04
 
dshar10 Сообщение # 201 | 01:26
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
Это не была игра, это была публичная казнь. Ося тоже сорвала медаль, не дожидаясь ухода в раздевалку, а флегматичнее ее вы кого-нибудь видели? Что Ди замечательная, я как бы в курсе, но именно этот поступок составляет часть ее "замечательности", ИМХО. Когда игра настоящая, то выкладываться, как Ди, мало кто способен, и если мерзкий мешок Чернов кому-то роднее, чем "эта американка", которая в том конкретном случае была ой как права, то мне больше нечего добавить. Вы сами все сказали.

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 202 | 01:27
Гости





Quote (dshar10)
я эмоциональный человек! близнец по знаку зодиака!

Не зря ты мне Ди напоминаешь, она тоже близнец и тоже ... только троньте... smile

 
dshar10 Сообщение # 203 | 01:28
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
dshar10, и я Близнецы... 2 июня! А я чувствую, что свой человечек!

оооооооооооооооооооооооооо,а я то чую,что то близкое мне!открою тебе не секрет,Таурази тоже близнец! поэтому мы ее понимаем,потому что сделали бы так же


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 204 | 01:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Зритель, мне не надо быть в спорте.... банальные принципы морали и нравственности действуют независимо от того в какой сфере ты работаешь. Другое дело, что спорт - это эмоции.... и вот тут проявляется сила характера и выдержки - умение контролировать себя дорогого стоит. А если все начнут плевать, бить судей, соперников... и говорить, извините.... эмоции захлестнули! И плюнув в кого то, медаль кинув... Таурази проявила неуважение не к Чернову и продажным судьям... а к зрителям и сопернику, которые ей совершенно ничего не сделали. Впрочем вы можете думать иначе, я озвучила свое мнение. Для меня такое поведение спортсмена - недопустимо и не оправдано.

Один вон кинул медаль на Олимпиаде... теперь все... больше туда и не попадет.

 
dshar10 Сообщение # 205 | 01:31
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Таурази проявила неуважение не к Чернову и продажным судьям... а к зрителям и сопернику, которые ей совершенно ничего не сделали.

совершенно ничего! угмк святоши !!!!!!!!!!! игроки да, но клуб.............


я LOVE спарта&k
 
Роман Сообщение # 206 | 01:31
Гости





dshar10, знаешь, что я заметил? Я не верю в зодиакальность, но гороскопы для "Близнецов"-это всё про меня smile Мне нравится, что мы все плавно ушли от срача smile
 
dshar10 Сообщение # 207 | 01:32
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
dshar10, знаешь, что я заметил? Я не верю в зодиакальность, но гороскопы для "Близнецов"-это всё про меня Мне нравится, что мы все плавно ушли от срача

я тоже это заметила! всегда причем! вообще у нас самый клевый знак зодиака!!!!!!!!! кстате Поки тоже и илоша! нас вообще в спарте много таких


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 208 | 01:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гость и Рома.. че не зарегитесь? Мы вам с Дашей плюсики будем ставить.... biggrin biggrin Впереди битвы с Фенером... и охота вам каждый раз код безопасности вводить? Эх, чую ждут нас с вами долгие "душещипательные" беседы.... smile

Кстати, завтра все болеем за Вологду... wink

 
Sleva Сообщение # 209 | 01:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Роман)
Sleva, я зарегистрируюсь прямо сейчас... Можно? Я решился.

Давай, я тебе медаль повешу, как у Даши...)))
 
Гость Сообщение # 210 | 01:36
Гости





Quote (Sleva)
Таурази проявила неуважение не к Чернову и продажным судьям... а к зрителям и сопернику, которые ей совершенно ничего не сделали.

Ну прелесть просто.

Именно к Чернову и именно к продажным судьям. А к сопернику, который ее молотил, как боксерскую грушу, все три игры, и знал, что ему за это ничего не будет... и к зрителям, которые топили за УГМК (почитайте на гостевой, какой грязью они ее поливают, тошно станет)... она никого из них не шокировала, я думаю. Кому из зрителей понравилась такая победа, того ничем не прошибешь. А те, кто был за Спарту, увидели, что она с нами на 200%, и в оправданиях не нуждается. В глубине души вы тоже это знаете.

 
Laurel Сообщение # 211 | 01:36
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Впереди быитвы с Фенером... и охота вам каждый раз код безопасности вводить? Эх, чую ждут нас с вами долгие "душещипательные" беседы....

ага, а потом все вместе будем обсуждать шикарную победу УГМКа в Евролиге))))))) Буду, брыжа слюной, своих защищать wink


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Зритель Сообщение # 212 | 01:38
Гости





Quote (Sleva)
Гость и Рома.

регистрируйтесь ребят....я тоже вернусь к своему нику.............нас уже команда, вместе мы сила....ВПЕРЕД СПАРТАААААААААААААА
 
Гость Сообщение # 213 | 01:39
Гости





Quote (Роман)
я зарегистрируюсь прямо сейчас...

А я попозже. У меня было экзотическое соображение зарегиться в тот вечер, когда Ди возьмет пятый титул, но теперь, блин...

 
dshar10 Сообщение # 214 | 01:39
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Laurel)
ага, а потом все вместе будем обсуждать шикарную победу УГМКа в Евролиге))))))) Буду, брыжа слюной, своих защищать

это случится когда гундрас уйдет! болельшики угмк не верят,что угмк дойдет до финала


я LOVE спарта&k
 
Quidam Сообщение # 215 | 01:40
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Laurel)
Буду, брыжа слюной, своих защищать

Laurel, biggrin biggrin biggrin cool
 
Sleva Сообщение # 216 | 01:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
почитайте на гостевой, какой грязью они ее поливают, тошно станет

Гостевую УГМК? Ну так там либо Таурази, либо Хэммон... в особо "одаренных" biggrin biggrin туда ходить, только впечатление портить. Хотя вы ведь тоже понимаете, что в каждом стаде есть паршивые овцы... как показал выезд на Кубок.... ебургские болельщики отличные ребята и персонал ДИВСа приветливые люди. Даже странно, что за персонажи у них на гостевой....
 
Sleva Сообщение # 217 | 01:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
14 страниц.... охренеть. Самый популярный матч сезона....)))))

Quote (dshar10)
болельшики угмк не верят,что угмк дойдет до финала

Как это не верят? А Laurel? biggrin
 
Laurel Сообщение # 218 | 01:43
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (dshar10)
болельшики угмк не верят,что угмк дойдет до финала

это не болельщики wink в команду нужно верить до последнего!!! smile

Quote (dshar10)
это случится когда гундрас уйдет!

ну на его место пока никого нет, поэтому он будет править бал))) он уже комбинации новые отрабатывает, делает работу над ошибками, верю, что у него всё получится, т.к.от этого зависит его будущее


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Гость Сообщение # 219 | 01:45
Гости





Quote (Sleva)
14 страниц.... охренеть. Самый популярный матч сезона....)))))

Да тут про матч от силы 2-3 страницы... остальное опять о наболевшем... smile

Когда Спарта с Фенером бьется, какого числа?

 
dshar10 Сообщение # 220 | 01:46
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
22

я LOVE спарта&k
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
Поиск:
Используются технологии uCoz