Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011)
pka_liloo Сообщение # 1 | 17:02
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
vs.

Начало матча: в 21:00 по мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет матча: 69 - 63

Статистика матча: http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....D_.html




Сообщение отредактировал pka_liloo - Среда, 09 Февраля 2011, 17:04
 
dshar10 Сообщение # 181 | 01:05
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
sleva, ты со мной лучше время русских не обсуждай! не заводи меня! для меня 14 человек в составе равны!!!!!!!!! нет русских,американок,сербок и тд. есть ИГРОКИ КОМАНДЫ! И Время игровой складывается не только исходя из игр, а еще и тренировок! Корстин получила травму галика на предпоследней трени,так что она играла нормально!

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 182 | 01:06
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
о чем вобще может быть речь?

хамское?плохо ,что не в лицо дала ему! после сего ,что там творилось не в первый раз! или у нас чернов ангелом стал


я LOVE спарта&k
 
Гость Сообщение # 183 | 01:07
Гости





Quote (Роман)
Я восхищался тем, как Дайана снимала свою серебряную побрякушку и швыряла на паркет, я был горд за неё!!!

Я тоже.

Quote (Sleva)
Если человека восхищает хамское поведение... о чем вобще может быть речь?

Sleva, если игрок, отдающий себя полностью, а не возящий ноги по паркету, как некоторые... не хочет мило улыбаться, когда финал купили, когда поступили подло и гнусно и делают хорошую мину при плохой игре... если игрок показывает, что думает обо всем этом, а не стоит как бездушная статуя, то этим можно и нужно восхищаться. Она прямой и бесстрашный человек. Проглатывать дерьмо и быть бесхарактерной - это восхитит вас больше? Не вас лично, а любого болельщика.

 
dshar10 Сообщение # 184 | 01:07
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
я восхищаюсь Таурази,которая способна на все ради своего клуба!

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 185 | 01:08
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Гость)
если игрок, отдающий себя полностью, а не возящий ноги по паркету, как некоторые... не хочет мило улыбаться, когда финал купили, когда поступили подло и гнусно и делают хорошую мину при плохой игре... если игрок показывает, что думает обо всем этом, а не стоит как бездушная статуя, то этим можно и нужно восхищаться. Она прямой и бесстрашный человек. Проглатывать дерьмо и быть бесхарактерной - это восхитит вас больше? Не вас лично, а любого болельщика.

вот,вот! читай между строк ,слева


я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 186 | 01:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Роман, Рома... да где ты (ничего что на ты?!) увидел негатив? В том что вполне адекватно расценили шансы против Фенера и аргументировали свое мнение? Помнится я тоже говорила, что Фамила - крепкий орешек и что придется Спарте играть с ней три матча и что там стоит опасаться Жанель с Макки.... так Даша начала вопить, что я Спарту ненавижу раз такое говорю и тп.... и это нормально? Научитесь относится к чужому мнению спокойно.... оно иметь право быть. Никто не запрещает спорить... но зачем доходить до обвинений в том, чего нет и оскарблений? Тут все поддерживают российские клубы в Евролиге....

Quote (dshar10)
sleva, ты со мной лучше время русских не обсуждай! не заводи меня!

Не буду обсуждать если возьмут из Спарты только Корстин и Осю... ))) Остальные погоды не сделают....

Кстати, когда Карпуша поправится, ничего не слышно?

 
Quidam Сообщение # 187 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (AlienF)
Интервью то я читала.

AlienF, будь добра, если не сложно, может сможешь перевести и выложить это интервью smile
 
dshar10 Сообщение # 188 | 01:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Кстати, когда Карпуша поправится, ничего не слышно?

уже бегает,ну не с командой естественно ! бросает, в тренажерке занимается! спрашивала,говорит нормально вроде!


я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 189 | 01:16
Гости





Quote (Sleva)
Научитесь относится к чужому мнению спокойно.... оно иметь право быть. Никто не запрещает спорить... но зачем доходить до обвинений в том, чего нет и оскарблений? Тут все поддерживают российские клубы в Евролиге....

sleva это ты научись слушать другие мнения,кроме своего.......а то у вас здесь есть тема,все дерьмо,если они с вами не согласны...
 
Sleva Сообщение # 190 | 01:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Гость)
Проглатывать дерьмо и быть бесхарактерной - это восхитит вас больше? Не вас лично, а любого болельщика.

Ответить дерьмом на дерьмо по вашему это достойно великого спортсмена? Помимо Таурази вся команда была в в таком положении.... просто нужно иметь мужество, силу духа не только играть против всех, но и уметь проигрывать... даже при таких обстоятельствах. Ведь прежде всего это игра! Лично мое мнение... Диана замечательная спортсменка - но такие поступки ее не красят...

Quote (Зритель)
sleva это ты научись слушать другие мнения, кроме своего.......а то у вас здесь есть тема, все дерьмо, если они с вами не согласны...

Кать, что за тема?
 
dshar10 Сообщение # 191 | 01:17
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
Но как она играла в защите...На разрыв аорты! Я и не подумаю осудить её за уход из клуба, за швыряние дешёвой медальки дешёвого Чемпионата России и плевок в дешёву жирную харю!!! Я всё сказал.

и точка! браво! гуд дифенс


я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 192 | 01:18
Гости





Quote (Роман)
Гость, а болельщики Надежды привыкли, что их игроки, в большинстве своём, безвольные статУи, вот и мыслят однобоко... Им невдомёк, что можно рисковать своим здоровьем ради того, чтобы перехватить мяч, подобрать, подставиться в защите. Мы всё это видели в исполнении Дайаны. Все привыкли к её феноменельным трёхочковым... Но как она играла в защите...На разрыв аорты! Я и не подумаю осудить её за уход из клуба, за швыряние дешёвой медальки дешёвого Чемпионата России и плевок в дешёву жирную харю!!! Я всё сказал.

черт....Роман и где ты раньше был........я не знаю кто ты в жизни,но уважаю запредельно!!!! happy
 
Роман Сообщение # 193 | 01:21
Гости





Sleva, я не Дарья!!! У неё своё видение ситуации, а у меня своё. Но в основном я её поддерживаю. То, что она эмоциональна... так она же девушка smile Девушки зачастую живут эмоциями. В её постах, даже резких, я пытаюсь читать между строк. Она очень добрый человечек и мне так приятно, что мы болеем за один клуб!!! А болельщикам Надежды сжать кулаки, молиться, чтобы бюджет сохранили на том же уровне, переподписали Тину, Настю, Люду и Ольгу. Кристон гнать ср...й метлой. Не знаю ситуацию с действующими контрактами...
 
dshar10 Сообщение # 194 | 01:22
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
МАКВИЛЛЬЯМС Тадж (14 + 9 подборов + 3 блокшота),мне это нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я LOVE спарта&k
 
Зритель Сообщение # 195 | 01:23
Гости





Quote (Sleva)

Ответить дерьмом на дерьмо по вашему это достойно великого спортсмена? Помимо Таурази вся команда была в в таком положении.... просто нужно иметь мужество, силу духа не только играть против всех, но и уметь проигрывать... даже при таких обстоятельствах. Ведь прежде всего это игра! Лично мое мнение... Диана замечательная спортсменка - но такие поступки ее не красят..

Слева если бы была в спорте основательно....ты бы поняла как это умирать на тренировках по два раза в день,умирать на играх,тащить все,когда все только против....а потом из-за таких.........проиграть......не потому что ты слабее,а потому что они так решили и ты не можешь это изменить в игре как бы не пытался..... Молчать? стоять тупо?это наш менталитет,нам под зад пинают,а мы терпим.......а с какого фига?нас в грязь топчут,а мы молчим.....НЕФИГА.......только так.......так как Ди.........это характер....это свое достоинство............и мы все будем сопротивляться.....а вы будете стоять и молчать.......
 
Sleva Сообщение # 196 | 01:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Роман)
Кристон гнать ср...й метлой.

О! Хоть кто то со мной согласен!...))))))
 
Гость Сообщение # 197 | 01:24
Гости





Quote (Роман)
болельщики Надежды привыкли, что их игроки, в большинстве своём, безвольные статУи, вот и мыслят однобоко... Им невдомёк, что можно рисковать своим здоровьем ради того, чтобы перехватить мяч, подобрать, подставиться в защите. Мы всё это видели в исполнении Дайаны. Все привыкли к её феноменельным трёхочковым... Но как она играла в защите...На разрыв аорты! Я и не подумаю осудить её за уход из клуба, за швыряние дешёвой медальки дешёвого Чемпионата России и плевок в дешёву жирную харю!!!

Роман, я не хочу гнать на Надежду, им тоже доставалось, они тоже из травм не выберутся. Никто здесь за Вислу не топил, не надо НАМ предъявлять то, чего нет. Все были за вас. И огорчились. Взаимные обвинения - это плохо С ОБЕИХ СТОРОН, а не только с нашей. Давайте уже эту тему закроем, плиз?...

Quote (Sleva)
Ответить дерьмом на дерьмо по вашему это достойно великого спортсмена? Помимо Таурази вся команда была в в таком положении.... просто нужно иметь мужество, силу духа не только играть против всех, но и уметь проигрывать... даже при таких обстоятельствах. Ведь прежде всего это игра! Лично мое мнение... Диана замечательная спортсменка - но такие поступки ее не красят...

Это не была игра, это была публичная казнь. Ося тоже сорвала медаль, не дожидаясь ухода в раздевалку, а флегматичнее ее вы кого-нибудь видели? Что Ди замечательная, я как бы в курсе, но именно этот поступок составляет часть ее "замечательности", ИМХО. Когда игра настоящая, то выкладываться, как Ди, мало кто способен, и если мерзкий мешок Чернов кому-то роднее, чем "эта американка", которая в том конкретном случае была ой как права, то мне больше нечего добавить. Вы сами все сказали.

 
dshar10 Сообщение # 198 | 01:24
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Роман)
Sleva, я не Дарья!!! У неё своё видение ситуации, а у меня своё. Но в основном я её поддерживаю. То, что она эмоциональна... так она же девушка Девушки зачастую живут эмоциями. В её постах, даже резких, я пытаюсь читать между строк. Она очень добрый человечек и мне так приятно, что мы болеем за один клуб!!! А болельщикам Надежды сжать кулаки, молиться, чтобы бюджет сохранили на том же уровне, переподписали Тину, Настю, Люду и Ольгу. Кристон гнать ср...й метлой. Не знаю ситуацию с действующими контрактами...

да ,да,да! я эмоциональный человек! близнец по знаку зодиака! а уж если тронут нашу команду....! а уж если кого-то из тех кто мне дорог......................!мне тоже,Ром,очень приятно!=)


я LOVE спарта&k
 
Роман Сообщение # 199 | 01:25
Гости





"черт....Роман и где ты раньше был........я не знаю кто ты в жизни,но уважаю запредельно!!!! "

Зритель, СПАСИБО!!! happy

 
Роман Сообщение # 200 | 01:26
Гости





dshar10, и я Близнецы... 2 июня! А я чувствую, что свой человечек! smile
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Видное) - Фамила (Скио) (09.02.2011) (1/8 финала Евролиги. Третий матч. Счет: 69-63)
Поиск:
Используются технологии uCoz