Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Фенербахче (Турция) - Спарта (Россия) (22.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Первая игра. Счет: 78-86)
Фенербахче (Турция) - Спарта (Россия) (22.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 17:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время матча: 21:00 мск.

Место проведения: Caferaga Sport Saloon, Стамбул

Превью на ФИБА: http://www.fibaeurope.com/coid_kk....on.html

Счет: 78 - 86

От себя могу добавить, что встреча ожидается очень интересной: бывший тренер Спарты против нынешнего, бывшая команда Ди против бывшей, 4-х кратный победитель Евролиги против главного претендента на этот титул в нынешнем году. Да и просто турки против русских... С остальными нюансами предстоящего поединка, я надеюсь, нас познакомят болельщики Спарты... smile

Трансляция матча:

 
romica Сообщение # 321 | 22:49
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Olaru)
romica, я сам без ума от Гомеша во всех смыслах

Прям жаль, что ему в "Бенфике" уже пенсия светит))

Quote (Olaru)
У Фенера практически отсутствует ротация в позициях 4-5-это нужно использовать во втором матче. Мне понравилось, как комментатор Евроспорта-2 Ирина Спасская охарактеризовала состояние Неври Йилмаз в четвёртой четверти после тайм-аута: "Она уже мяч не может ввести в игру, так наелась, еле дышит... так она и себя еле-еле ввела в игру..."

Действительно, это очень бросалось в глаза. Ратгебер заездил высоких. При чем в чемпе не дает никаких послаблений. И не даст, пока "Фенер" не обгонит "сарай". Но это дело третье. Игра вот-вот. "Спарте" не стоит затягивать эту серию, поэтому в Видном придется умирать на паркете. Будем надеяться, что увидим С&К вместе с УГМК в Ф4.

 
romica Сообщение # 322 | 22:51
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Болельщик)
romica писал(а):
Принс просто надо в хорошем смысле заматереть

я о том же

Вот поэтому Евробаскет ей необходим. Заодно и мы на нее посмотрим в другом свете. Интересно во всех смыслах.

 
dshar10 Сообщение # 323 | 22:58
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Да в Фенере очень короткая лавка, ротации нет! Ратгейбер как ошалевший гоняет Матович и Илмаз! Жалко аж! У нас вон дает отдохнуть и Таж и Оське! Я думаю наши физически сильнее! Кондиции у наших хорошие!

я LOVE спарта&k
 
romica Сообщение # 324 | 23:03
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (dshar10)
да в фенере очень короткая лавка,ротации нет! ратгейбер как ошалевший гоняет Матович и Илмаз! жалко аж! у нас вон дает отдохнуть и Таж и Оське! я думаю наши физически сильнее!кондиции у наших хорошие!

На то и надежда. Все-таки Чатман бережет команду в премьерке. Матч в Стамбуле показал, что это оправдано. Полчаса МакВилльямс и Осипова провели здорово. Йилмаз, оттрубившая матч от звонка до звонка, еще не успела разменять 30 минут, а уже умирала. Это уже о чем-то да и говорит.

 
dshar10 Сообщение # 325 | 23:09
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (romica)
На то и надежда. Все-таки Чатман бережет команду в премьерке. Матч в Стамбуле показал, что это оправдано. Полчаса МакВилльямс и Осипова провели здорово. Йилмаз, оттрубившая матч от звонка до звонка, еще не успела разменять 30 минут, а уже умирала. Это уже о чем-то да и говорит.

Дададада! да и Маккарти воще чудила! просто жесть! Спасской она явно не по душе! Я смеялась над каждым ее комментом в ее адрес! Воще я надеюсь, что Илмаз с Иванкой так не сыграют, ну в смысле не забьют столько! Воще интересно Фенер завтра утром прилетит? Судя по тому, что наши прилетели днем сегодня, рейс дневной, т.е они либо в гостишку и без опробывания или с опробыванием утром... или сразу с самолета на опробыв! Короче все не им на руку! Да и перепад температур! Прикинь из +10 в - 16


я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 326 | 23:12
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (romica)
Прям жаль, что ему в "Бенфике" уже пенсия светит))

Бенфика себе практически обеспечила участие в Лиге Чемпионов следующего сезона, так что красавчик ещё сыграет в самом престижном клубном турнире.

Кстати, у Фенера очень понравилось взимодействие центровых. Йилмаз и Матович раздали друг другу 7 передач, пару из них можно считать шедевральными. Во втором матче их надо сажать на фолы, идти под кольцо, давить. Не нравится мне их результативность, плюс, МакКоутри может проснуться и набросать нам лишнего. Вчера наши классно сыграли в защите во второй половине, но и важные броски залетели, которые могли бы и не залететь... Я к тому, что такую фору давать, как вчера в первой половине, смерти подобно.

 
dshar10 Сообщение # 327 | 23:15
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
Кстати, у Фенера очень понравилось взимодействие центровых. Йилмаз и Матович раздали друг другу 7 передач, пару из них можно считать шедевральными. Во втором матче их надо сажать на фолы, идти под кольцо, давить. Не нравится мне их результативность, плюс, МакКоутри может проснуться и набросать нам лишнего. Вчера наши классно сыграли в защите во второй половине, но и важные броски залетели, которые могли бы и не залететь... Я к тому, что такую фору давать, как вчера в первой половине, смерти подобно.

Дома с трехами не будет таких проблем! Кольца свои! Да и надеюсь реализация из под кольца будет повыше! Главное играть КОМАНДОЙ!!! Да и зону менять на лично и обратно! С зоной у турчанок проблемы! Не думаю, что Ратгейбер придумает что-то сверх естественное за один день! Да и мозг у него не тот


я LOVE спарта&k
 
romica Сообщение # 328 | 23:20
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (dshar10)
дададада! да и Маккарти воще чудила! просто жесть! Спасской она явно не по душе!я смеялась над каждым ее комментом в ее адрес!воще я надеюсь,что илмаз с иванкой так не сыграют,ну в смысле не забьют столько! воще интересно фенер завтра утром прилетит? судя по тому,что наши прилетели днем сегодня,рейс дневной,т.е они либо в гостишку и без опробывания или с опробыванием утром...или сразу с самолета на опробыв! короче все не им на руку! да и перепад температур! прикинь из +10 в - 16

Как не крути - мы в плюсе. Главное, чтобы девочки не зацикливались на успехе в Стамбуле. "Спарта" быстрее, "Фенер" на взводе, кольца свои, зрители тоже - осталось только сыграть в свой любимый баскетбол, и обидчики Дианки канут в небытие wink

 
Olaru Сообщение # 329 | 23:21
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Quote (dshar10)
да и мозг у него не тот

АААА, Дашка. ЖЖЁШЬ

Да, в нашей зоне они вчера увязли по самые помидоры smile Дашуль, в этом сезоне у всех игроков(команд) процент трёхочковых упал из-за увеличения радиуса дуги. Наши вчера атаковали из-за дуги с процентом 46!!!!!!!!! Куда ещё лучше? Смотрел некоторые матчи Евролиги, чемпа Испании, Турции-в некоторых матчах команды исполняли всего 3-4 попытки из-за дуги. Вчера Фенер совершил 10 попыток, 3 из них в агонии на последней минуте. Трёхи стали очень редко бросать, если сравнивать с предыдущими сезонами.

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Фенербахче (Турция) - Спарта (Россия) (22.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Первая игра. Счет: 78-86)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
Используются технологии uCoz