Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Фенербахче (Турция) - Спарта (Россия) (22.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Первая игра. Счет: 78-86)
Фенербахче (Турция) - Спарта (Россия) (22.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 17:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время матча: 21:00 мск.

Место проведения: Caferaga Sport Saloon, Стамбул

Превью на ФИБА: http://www.fibaeurope.com/coid_kk....on.html

Счет: 78 - 86

От себя могу добавить, что встреча ожидается очень интересной: бывший тренер Спарты против нынешнего, бывшая команда Ди против бывшей, 4-х кратный победитель Евролиги против главного претендента на этот титул в нынешнем году. Да и просто турки против русских... С остальными нюансами предстоящего поединка, я надеюсь, нас познакомят болельщики Спарты... smile

Трансляция матча:

 
Ghost Сообщение # 2 | 18:08
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
сказ о том,
КАК ТУРКИ СДЕЛАЛИ МЕНЯ ПАТРИОТОМ

Все вы знаете, кто топил за Фенер в начале сезона, как последний предатель родины. Я. Все вы знаете, почему. Из-за Нее. Все вы знаете, что случилось потом. И клуб, который мне пришлось полюбить (начав чуть ли не с полного неприятия), снова стал чужим. Нет, не сразу, по инерции их было жалко, там бегали почти родные мордашки, но это прошло. Ничего не осталось.

У меня не было претензий к болельщикам Фенера, они вели себя потрясающе. А когда Ее оправдали, но стало ясно, что в Турцию Она уже не вернется, - им можно было только посочувствовать. И вот захожу я на фейсбук. Там все завалено их криками: "Вернись, Диана". И мне бросился в глаза такой крик:

"Возвращайся, мы столько для тебя сделали (подробно перечисляется, что сделали для нее фанаты и руководство Фенербахче), мы всегда в тебя верили. Все плохое позади, ты должна выиграть для нас этот титул. Мы будем любить тебя больше, чем холодные фэны в холодной России".

Ну, думаю, ты ошибся, чувак.

Не тот аргумент выбрал.

Если бы ты любил Ди (а не свою любовь к ней за то, что она тащила твою команду), ты бы знал о ней чуть больше. Например, то, что российский клуб, который ты оскорбляешь, уговаривая ее вернуться в Турцию, несколько лет был ее вторым домом, у нее там до сих пор друзья, их связывает столько радости и боли, столько триумфов... и четыре титула Евролиги (пока вы стабильно шлепаетесь и даже Ф4 не пробовали). За все годы в нашем клубе ни один волос не упал с ее головы. А у вас она провела два месяца - и вляпалась в такой ад, что врагу не пожелаешь. Спасибо вам за вашу щедрость и теплоту.

Это не ВЫ для нее - это ОНА для вас делала все. Когда она пришла в Фенер, там была не команда, а кучка растерянных доярок в полосатых майках. Я отлично помню, как они в начале сезона смотрели на нее, раскрыв рты. А затем поняли: это Явление пришло к ним, чтобы привести их в финал и вместе взять титул. И их словно подменили. Одна за другой они загорелись, стали сплоченной, заряженной на победу бандой единомышленников. Все это происходило у меня на глазах. Их фанаты на форуме так тряслись перед игрой с УГМК - ну, и кто поднес им победу на золотом блюде? Кто одной силой воли переиграл Галатасарай? Кто спас команду на последних секундах от поражения с Ривасом?

Господа турки, вы держали в руках величайшее сокровище в мире женского баскетбола - и вы его упустили. Она была готова для вас костьми лечь, а вы ее не уберегли. Это из-за вас она потеряла сезон и шансы на уникальный рекорд: пять чемпионств подряд. Видное - вот где был ее родной клуб. Спарта - вот кто страдает от ее ухода. Вы заткнули дыру в составе другой топ-звездой, когда за Таурази еще дверь захлопнуться не успела. И вы плачетесь на судьбу и говорите "вернись"?!

Хилое чувство патриотизма очнулось во мне от зимней спячки и яростно запищало: нет! Нихт! Невер!!! Но пасаран!!!! ОНИ НЕ ПРОЙДУТ !!!!!! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО МЫ ДОЛЖНЫ КРИЧАТЬ "ВЕРНИСЬ"!!!! А вы помалкивайте. Ваши избрали другой принцип: деньги есть, остальное купим.

Мне вас больше не жалко. Мне жалко своих, которым выпало сражаться с непобедимым - якобы - клубом Евролиги в этом году. А кто сделал его непобедимым? Ди. А кто спас ваши задницы от поражений, когда Ди отстранили? Пенни. Вы не удержали обеих. Без них вы никто, и звать никак. Пшик. Поки Четман знает Ласло Ратгебера как облупленного, а его единственный титул в Спартаке (между Хейковой и собственно Четман) был заслугой не столько его как тренера, сколько мастерства игроков и работы ассистентов тренера. Если я ошибаюсь, пусть Дарья с Кэт, наблюдавшие ситуацию изнутри, меня поправят.

Дамы и господа! Ребята! Предлагаю ненадолго забыть внутренние разногласия и вместе топить за Россию! (Во как прихватило человека biggrin .) Объявляю 22 февраля Днем Защитниц Отечества! И неважно, откуда они - из Нью-Йорка, из Чикаго, из Сербии или Ося. Важно победить врага, а регистрацию спрашивать будем потом.

Фенербахче непобедимый? Щаз! Галатасарай, уже вылетевший отовсюду, только что сделал из него бутерброд с маслом. Мы что, слабее, чем Галатасарай? Не дождутся! Спарта должна выигрывать! Хоть на мастерстве, хоть на наглости, хоть на опыте, хоть на молодости, а хоть вообще на голом энтузиазме. Хоть на командной игре, хоть на индивидуальной. А лучше - на всем этом вместе. Вцепиться в горло и не отпускать четыре четверти, а если понадобится, то и в овертайме, пока враг не испустит дух!

Спарта, гаси Фенер! Нечего им делать в Финале Четырех!

Да хранят тебя добрые духи баскетбола от травм, от пристрастия арбитров в коварном и подлом Стамбуле, от возможности дрогнуть в тяжелые психологические моменты. Победа реальна. От тебя требуется одно: взять ее. Мы здесь, в России, не холодные, у нас просто топят плохо (в некоторых домах), но когда топим мы - лед тает к чертям! Вспомните прошлогодний Финал Четырех. Сейчас не финал, но ставка - всё, потому что терять нам нечего. А вот туркам очень даже есть, что терять. Пусть перепсихуют и дрогнут завтра. У них больше нет Той, которая держала их и спасала в любых обстоятельствах. Они ничем не сильнее нас. Ничем! Зададим им русско-американскую трепку в лучших традициях Видного! Будем жить!!!! СПАРТА, ВПЕРЕД!!!!!!!

(Написано накануне первого поражения Фенера в Евролиге.)

 
Olaru Сообщение # 3 | 18:19
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Ghost, те же чувства и те же эмоции испытываю я...

Quote (Ghost)
Написано накануне первого поражения Фенера в Евролиге

Без сомнений smile

 
ALTER Сообщение # 4 | 19:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Ghost)
Если бы ты любил Ди

Quote (Ghost)
пока вы стабильно шлепаетесь

Quote (Ghost)
Мне вас больше не жалко.

Quote (Ghost)
вы никто, и звать никак

и т.д... smile Гость, мне любопытно: ты веришь, что наш сайт читают турки?... Или излагаешь здесь то, что уже отправил им?... wink Или.... просто взываешь в пустоту; ведёшь диалог с неким вымышленным объектом, плодом собственного воображения; ораторствуешь в одиночку в надежде, что кто-то подслушает и одобрит?...)))) biggrin

 
dshar10 Сообщение # 5 | 19:43
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
и т.д... Гость, мне любопытно: ты веришь, что наш сайт читают турки?... Или излагаешь здесь то, что уже отправил им?... Или.... просто взываешь в пустоту; ведёшь диалог с неким вымышленным объектом, плодом собственного воображения; ораторствуешь в одиночку в надежде, что кто-то подслушает и одобрит?...))))

Альтер,опять тебе было не к чему предраться и ты решил написать хоть какую-нибудь гадоть! человек пишет в ветке(прочитай название) и пишет все правильно!когда ты тут воспеваешь деферамбы Дорошевой,тебЯ не спрашиваю читает она или нет! человек вправе написать здесь то,что он думает,свои чувство! поэтому как не раз говорилось мне,НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 6 | 19:43
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Ghost)
КАК ТУРКИ СДЕЛАЛИ МЕНЯ ПАТРИОТОМ

Chost,супер текст!!!!!!!!!!просто супер!!!!!!!!! на 100000 %


я LOVE спарта&k
 
du Сообщение # 7 | 19:56
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (dshar10)
КАК ТУРКИ СДЕЛАЛИ МЕНЯ ПАТРИОТОМ

браво,супер текст! МЫ ЕЕ ЛЮБИМ!!!!! ВПЕРЕД СПАРТА,ЗА СЕБЯ, ЗА ДИ И ЗА ТОГО ПАРНЯ ,ЧЬИ СИГАРЕТЫ ДО СИХ ПОР ЛЕЖАТ НА СТУЛЕ РЯДОМ С ЛАВКОЙ.......


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Batmen Сообщение # 8 | 20:03
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Фенер, Фенер, Фенер вперед biggrin biggrin biggrin
 
ALTER Сообщение # 9 | 20:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (dshar10)
опять тебе было не к чему предраться и ты решил написать хоть какую-нибудь гадоть!

)))) Боюсь, ты меня неправильно поняла, Даш. smile По содержанию - текст отменный.... Но по форме - слегка странноват..... Прозвучал в голове как громогласная обличительная речь трибуна, приправленная умильно нежным отношением к себе (?) и стилистически сниженным языком разборок (но с кем??). Недоумеваю по этому поводу: может, чего-то не знаю... smile [/off]

[off]

Quote (dshar10)
поэтому как не раз говорилось мне

Мне нравится, что из форумного флуда ты что-то для себя выносишь. smile [/off]

 
du Сообщение # 10 | 20:04
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Batmen)
Фенер, Фенер, Фенер вперед

бэтмен желчью излеваешься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
dshar10 Сообщение # 11 | 20:08
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Batmen)
Фенер, Фенер, Фенер вперед

как это в твоем репертуаре! и почему же фенер? чем тебе так мила эта команда?


я LOVE спарта&k
 
Ghost Сообщение # 12 | 20:13
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
Дашуль, провокаторы кругом. biggrin Не обращай внимания. "Когда запахли фиалки, дерьмо сказало: что ж, они работают на дешевом контрасте".
 
dshar10 Сообщение # 13 | 20:14
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Ghost)
Дашуль, провокаторы кругом. Не обращай внимания. "Когда запахли фиалки, дерьмо сказало: что ж, они работают на дешевом контрасте".

ааааааааааааааааааааааааааахахахххахахахахаххаххаха 5 баллов!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


я LOVE спарта&k
 
Batmen Сообщение # 14 | 20:27
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
dshar10, du, К сожалению меня заставляют болеть против Спарты sad sad sad их же болельщики. sad sad sad
Пытаюсь себя заставить болеть за Фенер, пока получается слабо. smile smile smile
 
dshar10 Сообщение # 15 | 20:31
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Batmen)
dshar10, du, К сожалению меня заставляют болеть против Спарты их же болельщики.
Пытаюсь себя заставить болеть за Фенер, пока получается слабо.

плохие аргументы


я LOVE спарта&k
 
Batmen Сообщение # 16 | 20:34
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (dshar10)
плохие аргументы

чем плохи то??? Если болельщики Спарты сами виноваты angry angry angry
 
dshar10 Сообщение # 17 | 20:41
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Batmen)
чем плохи то??? Если болельщики Спарты сами виноваты

ой,болей за Фенер сколько угодно! только болельщики Спарты(я понимаю о чем) не особо то и виноваты,ищи проблемы в себе


я LOVE спарта&k
 
Batmen Сообщение # 18 | 20:42
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
dshar10, я протестант smile smile smile

Люди, а кто-нибудь будет за Фенер????

 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 19 | 21:49
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
я впервые болею за спартак

BLESSINGS PEOPLE
 
Batmen Сообщение # 20 | 22:02
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (М@К@R04К@(23))
я впервые болею за спартак

Молодец. smile smile smile Все топим за Спарту. smile smile smile . Спарта - Фенербахче (2:0) в серии будет smile smile smile
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Фенербахче (Турция) - Спарта (Россия) (22.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Первая игра. Счет: 78-86)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz