Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта (Россия) - Фенербахче (Турция) (25.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Вторая игра. Счет: 74-56)
Спарта (Россия) - Фенербахче (Турция) (25.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время матча: 17:00 мск.

Место проведения: Дворец спорта "Видное"

Счет: 74 - 56

Особо и писать нечего, надо побеждать дома и не откладывать до третьей игры в Стамбуле. Как показал первый матч - Спарте Фенер по зубам!

Трансляция матча: Подмосковье ТВ (только где это ТВ в инете можно смотреть?)

 
dshar10 Сообщение # 181 | 23:52
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (М@К@R04К@(23))
где у кое-кого давно все схвачено?
вот не надо а начинать

иди пиши на гостевую УГМК! а это ветка нашей команды! и так уже запарилось грязь читать в наш адрес


я LOVE спарта&k
 
pka_liloo Сообщение # 182 | 00:22
Друзья
Сообщений: 1275
Очки: 284
Любимые спортсмены:
Lauren and Sue
да, рада, что все-таки удалось попасть на матч. решила не фоткать, а игру посмотреть, и хорошо, что решила - было что посмотреть)) Принс молодец! Сью тоже!)) Осины блоки! наша российская пятерка в концовке)) особенно приятно было, когда таки забивали)) а еще понравился момент ухода с паркета стартеров, сделавших результат cool ну, и естественно, как радовались выигрышу)) молодцы они все-таки)



Сообщение отредактировал pka_liloo - Суббота, 26 Февраля 2011, 00:24
 
stasya Сообщение # 183 | 00:35
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (pka_liloo)
Принс молодец! Сью тоже!))

Да, Принс сегодня жгла... Трешки, проходы и попадала же))))
Ну а Сью как всегда - великолепна. Сколько раз она правда сегодня на паркете повалялась - не вспомнить. И Хоракова её протаранила sad Ударила в грудь плечом, Сью аж повалилась назад и потом её заменили на некоторое время.

Quote (pka_liloo)
а еще понравился момент ухода с паркета стартеров, сделавших результат cool

Начали праздновать победу smile До конца 1.40 примерно, выпустили русскую пятерку во главе с Корстин, а остальные обнимаются уже, поздравляют друг друга.
В конце ещё: всё, последние секунды, последний бросок Фенера (попали правда). Спарта ринулась на паркет, обнимашки, все дела. Но нет... судья всё видит))) полсекунды ещё играть, показывает секундомер. Просит всех вернуться на свои места. Что делать.. разошлись. Счетчик запущен, время вышло, всё - можно праздновать smile
 
dshar10 Сообщение # 184 | 00:48
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Итак, Спарта-Фенербахче 3-я игра!
Изначально наша команда хорошо подготовилась к встрече,разобрала игру в Турции,разобрали защиту и т.п.Лично я щла на матч с каким-то странным спокойствием! Уверенностью что ли! Пришла в15-45! все как всегда! девочки ,кстате,уже приехали! кто-то уже бросал,кто-то тока переодевался! ну все как всегда! Фенербахче тоже уже были в зале, уже переодетые,ходили туда-сюда! Я смеялась тока над одним моментом,Ратгейбер наверное ну 40 минут уж точно ходил по коридорам туда-сюда в куртке! wacko пока девчонки не пошли разминаться! Фенер начал разминку,а наши тупо бросали кто как хочет! потом все как всегда,размялись! народу было очень -очень много!Вручили цветы бывшим игрокам Спарты,их трое: Матович,Екабсоне и Карсли,ну и Ратгейберу естественно!
Игра началась: стартовый рывок 6-0,фенер все в молоко! наши уверенно играют в защите! сью как всегда молодец=) осичка,Таж и Пиф! потом Фенер размочил кольцо и началось дашь на дашь! наши ,честно говоря,выглядели на три головы выше! честно скажу особо первую и вторую четверть не помню,как-то на эмоциях не запоминается! поэтому обычно смотрю повтор в записи дома!
на большой перерыв наши ушли 32-27, это не много настараживало! Зная нашу тим,они любят все разбазарить в 3-й четверти! кстате,Ратгейбер (не понимаю его) взял первый тайм-аут только во второй четверти за 2 минуты до конца! балбес....! 3-ю четверть наши выйграли 24-10! укатали фенер как детей! перекрыли больших, поставили супер защиту и нападение сегодня было убойное! у нас летело все!!!!!!!! Пиф такое забивала!!!!!!!!! просто не реально! как за крутит финтеля, мы орем:че делаешь????????, а у нее залетает! ну как говорится раз забил,нет претензий! жгла сегодня и Еленка! ох,молодчинка! на таком запале играет,вся на эмоциях! умница! 3-ха у нее супер! подбор! умничка! Сью как всегда великолепна! средние бросочки ,передачи! Помню был такой офигенный момент,наши в розыгрыше и играю пик-анд-ролл! это заслон большой-маленький! ну короче,суть в том,что мяч вроде был у Пиф,вроде она, отдала такой навесик Осе,что та оказалась совершенно одна под кольцом и спокойненько забила!радости Поки не было предела! Тактически Поки ушатала Ласло в хлам! Ратгейбер просто ничего не мог сделать! мутил фигню какую-то,говорят ассисты его были в возмущении! лох короче! И вот наши девулечки решили гулять так гулять и сделали +20, но фенер вдруг стал забивать и тут мы подумали....фак,началось в колхозе утро..............! Но тренер у нас Поки и она взяла ТАЙМ-АУТ! и мы их уделали! за 3 минуты до конца поки выпускает запас Демагину-Сокола-Гришню-Натаху и Илошку на подмогу! мы подумали....черт рано....... но наша лавка уже ликовала!!!!!!!счастья не было предела! и самое интересное что резерв, пропустил всего ничего,а забил нормалек! короче не облажались,молодцы!ну точнее Виеру молодец и Илошка и кАТЯ! Лавочка нашауже к этому времени прыгала и обнималась и не только лавочка! поки,кристи, А.А счастливые!а самый счастливый игрок кто? СЬЮ БЕРД! эту аж расперало от радости! прыгала там туда-сюда,обнималась!!! И еленка Мил. тоже!!! воще все такие радостные были!выбежали на паркет,обнимались!а потом шмыг в раздевалку! тока Тренера остались и обнимались со всеми , особенно мне понравилось как Архипова их всех обнимала! супер! такой визг!хаххаха! вся спарта счастливая!!! Стив ходил орал кричалки!хахахха !в служебке все друг друга поздравляли,довольные,счастливые,на эмоциях! девки воще!!!!в раздевалке весело было думаю! короче большой праздник для Видного!Люблю тебя ,Спарта
P.S. мы еще покажем Европе!!!!! это только начало пути!наша команда набирает обороты! она может играть чертовски круто! бойся нас УГМК,Спарта идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на зло всем экспертам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2-0 черт ....2-0 фенеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!турки пусть поменьше орут на всю европу,про то как они будут играть в Финале! и Угмк кстате тоже!!!!!!!!!!!!!! потому что играть им со Спартой! Великой командой!!!!!!!! Это тока начало!!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Суббота, 26 Февраля 2011, 01:00
 
Ghost Сообщение # 185 | 01:01
Друзья
Сообщений: 197
Очки: 67
Любимые спортсмены:
Diana Taurasi
dshar10, спасибо.
 
Olaru Сообщение # 186 | 01:02
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Ghost, Тим, ты почему не спишь? Всё празднуешь?
 
dshar10 Сообщение # 187 | 01:02
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Ратгейбер кстате носился по площадке как ошалевший и судорожно пил водичку! тфу блин

я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 188 | 01:03
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, судя по его комплекции, он очень много водички пьёт! smile
 
dshar10 Сообщение # 189 | 01:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (stasya)
Ударила в грудь плечом, Сью аж повалилась назад и потом её заменили на некоторое время.

да сильно ее! бедненькая! Сьюша еще такая ранимая,чуть ударят сильно,слезки сразу! а как она Екабсоне чуть не вмазала, когда она е на двух шагах вырубила


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 190 | 01:04
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
dshar10, судя по его комплекции, он очень много водички пьёт!

хахахахаха,телепузик


я LOVE спарта&k
 
Крошка-шутница Сообщение # 191 | 01:04
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
stasya, dshar10, спасибо за рассказы!!!

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Olaru Сообщение # 192 | 01:08
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Всё-таки, Осипова умеет настроиться на решающие матчи!!! Весь сезон вкатывалась меееедленно, а серию с Фенером провела великолепно. Ну, Таж, как обычно. Эксперты ФИБА-Европа считают её главным приобретением межсезонья. Вторую молодость переживает Леди!!! 22 подбора и 24 очка в двух матчах против таких мощных центровых, как Йилмаз и Матович!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Суббота, 26 Февраля 2011, 01:11
 
dshar10 Сообщение # 193 | 01:10
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
Всё-таки, Осипова умеет настроиться на решающие матчи!!! Весь сезон вкатывалась меееедленно, а серию с Фенером провела великолепно. Ну, Таж, как обычно. Эксперты ФИБА-Европа считают её главным приобретением межсезонья. Вторую молодость переживает Леди!!! 22 подбора и 24 очка в двух матчах против таких мощных центровых, как Йилмаз и Матович!!!

Ося воще супер!!! у нее скрытые резервы! она всегда плей-офф проводит круто


я LOVE спарта&k
 
shiko Сообщение # 194 | 01:11
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Поздравляю Спарту с заслуженной победой! Я очень рад что Спарта попала в финал четырёх! Теперь там у меня будет два фаворита это Спарта и Рос Касарес! smile И это будет финал!!! smile Если финал четырёх будет в России я его навернека посещу! smile

 
shiko Сообщение # 195 | 01:12
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
dshar10, stasya, спасибо за интересные и эмоциональные рассказы! smile

 
dshar10 Сообщение # 196 | 01:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (shiko)
Поздравляю Спарту с заслуженной победой! Я очень рад что Спарта попала в финал четырёх! Теперь там у меня будет два фаворита это Спарта и Рос Касарес! И это будет финал!!! Если финал четырёх будет в России я его навернека посещу!

да,это будет финал! как три года назад,когда мы выйграли евролигу впервые!


я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 197 | 01:14
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, главное, чтобы наши сохранили такую форму к Ф4, а там поборемся с УГМК. Пусть они нас боятся! Пока в Евролиге 3:0 в нашу пользу и все 3 победы над УГМК мы одержали в полуфинале!!!
 
Olaru Сообщение # 198 | 01:15
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, в прошлом сезоне финал также был Спарта&К-Рос-Касарес и мы его выиграли! Мы, вообще, выиграли все 4 финала, в которых участвовали!!! Даст Бог, выиграем и пятый!

Сообщение отредактировал Olaru - Суббота, 26 Февраля 2011, 01:18
 
dshar10 Сообщение # 199 | 01:18
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
dshar10, в прошлом сезоне финал также был Спарта&К-Рос-Касарес и мы его выиграли! Мы, вообще, выиграли все 4 финала, в которых участвовали!!!

кстате,да! но там Касарес какой-то не очень был! помню мы даже не переживали


я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 200 | 01:20
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, а мне кажется, что в прошлом сезоне Касарес был очень даже! Они же играли Ф4 дома в Валенсии. Как сейчас помню, мы вели +10, но в середине третьей четверти осталось +1, вот тогда я занервничал... но зря, наши их дожали!!!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта (Россия) - Фенербахче (Турция) (25.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Вторая игра. Счет: 74-56)
Поиск:
Используются технологии uCoz