Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта (Россия) - Фенербахче (Турция) (25.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Вторая игра. Счет: 74-56)
Спарта (Россия) - Фенербахче (Турция) (25.02.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время матча: 17:00 мск.

Место проведения: Дворец спорта "Видное"

Счет: 74 - 56

Особо и писать нечего, надо побеждать дома и не откладывать до третьей игры в Стамбуле. Как показал первый матч - Спарте Фенер по зубам!

Трансляция матча: Подмосковье ТВ (только где это ТВ в инете можно смотреть?)

 
Очкарик Сообщение # 221 | 22:37
Гости





Quote (Yupiter)
Может хватит уже корячить фамилии, сколько можно, это же не красиво. Не переносите сюда традиции геста УГМК

Дурной пример заразителен. У Ё-бурга со Смайлом оказались способные ученики...
 
Olaru Сообщение # 222 | 23:24
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, спасибо за ссылку!!! Очень живые фото!

Кстати, в Финал Четырёх Евролиги вышли две команды из группы С: Спарта&К и Авенида! Еще в начале сезона нашу группу называли самой ровной, а некоторые специалисты считали её "группой смерти"!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Суббота, 26 Февраля 2011, 23:27
 
dshar10 Сообщение # 223 | 23:26
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
dshar10, спасибо за ссылку!!! Очень живые фото!
Кстати, в Финал Четырёх Евролиги вышло две команды из группы С: Спарта&К и Авенида! Еще в начале сезона нашу группу называли самой ровной, а некоторые специалисты считали её "группой смерти"!!!

зато характер закалили!!!!и в тонусе теперь!!!!!!!!!


я LOVE спарта&k
 
Heydrich Сообщение # 224 | 00:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Мне, честно говоря, лень читать все, что здесь написано. Думаю, что про игру все уже и без меня рассказали. От себя выделю лишь три вещи:
1) я не ожидал, что Фенер окажется настолько беспомощным. Сопротивления- ноль!!!! Как ссаных котят развезли.
2) Единственный игрок в составе Фенера, который мне понравился, как ни удивительно, Вардарли. В конце игры с удивлением обнаружил, что у нее всего лишь 2 или 4 очка и один фол. Но зато сколько экспрессии, какие проходы!!!! Остальные вообще никакие.
3) Хоракова- лучший игрок Европы?!!!!! Это разочарование года!!!! Ни-а-чем!!!! Совершенно никакая, совершенно ничего. Кроме:" Come on girls!!!" ничем не запомнилась. Кажется ее даже Виеру с Гришаевой и те удачно закрывали. Вот такой вот MVP Чемпионата Мира и Игрок Года в Европе wink [off]Ээх, гнать ее ссаной метлой из Фенера, не умеет она играть с сильными командами. ...а Фенер от нее ждал очков... не оправдала надежд... biggrin :D[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 27 Февраля 2011, 00:24
 
dshar10 Сообщение # 225 | 00:27
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
я не ожидал, что Фенер окажется настолько беспомощным. Сопротивления- ноль!!!! Как ссаных котят развезли.

да они думали,что они крутые,нас растопчут просто! а тут опаньки! 68% 3-х очковые на команду, 7 из 11!летело-то не хило!


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 226 | 00:28
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Хоракова- лучший игрок Европы?!!!!! Это разочарование года!!!! Ни-а-чем!!!! Совершенно никакая, совершенно ничего. Кроме:" Come on girls!!!" ничем не запомнилась. Кажется ее даже Виеру с Гришаевой и те удачно закрывали. Вот такой вот MVP Чемпионата Мира и Игрок Года в Европе

не цепляйтесь вы уж к ней! а вот анджел просто капец полный...... одни потери...человек играет в жнба и раз пять тупо не словил мяч на ровном месте без защиты


я LOVE спарта&k
 
Heydrich Сообщение # 227 | 00:35
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (dshar10)
не цепляйтесь вы уж к ней!

Да я не сильно цепляюсь. Просто она мне еще на ЧМ не понравилась, видно было, что игрок хороший, но не настолько, насколько ей призов надавали. А тут воотчую гляжу на ее игру, а она откровенно ничего не показывает. Вот посмотришь и скажешь: если эта- лучшая, какие тогда остальные? А вообщенормальная она женщина и игрок нормальный. Просто есть лучше.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
dshar10 Сообщение # 228 | 00:38
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Heydrich)
Да я не сильно цепляюсь. Просто она мне еще на ЧМ не понравилась, видно было, что игрок хороший, но не настолько, насколько ей призов надавали. А тут воотчую гляжу на ее игру, а она откровенно ничего не показывает. Вот посмотришь и скажешь: если эта- лучшая, какие тогда остальные? А вообщенормальная она женщина и игрок нормальный. Просто есть лучше

соглашусь с тем,что на игре в Видном она просто была нулевая! такое ощущение ,что и не играла вовсе


я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 229 | 01:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
[off]
Quote (Heydrich)
ссаных котят

Quote (Heydrich)
ссаной метлой

Идея! Надо сходить отлить..... wink [/off]

 
stasya Сообщение # 230 | 15:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570

 
Боня Сообщение # 231 | 21:09
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (dshar10)
Спарта-Фенербахче

Quote (dshar10)
Это тока начало!!!!!!!!!!

это супер игра была))))
поздравляю Спарту)
ну давайте к пятому чемпионству) буду тока рада))))

P.S. как же было приятно увидеть русскую пятерку на паркете))) красота) вот это праздник был))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта (Россия) - Фенербахче (Турция) (25.02.2011) (Евролига. 1/4 финала. Вторая игра. Счет: 74-56)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Используются технологии uCoz