Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта (Видное) - Авенида (Саламанка) (10.04.2011) (Финал Евролиги. Счет: 59-68)
Спарта (Видное) - Авенида (Саламанка) (10.04.2011)
digger Сообщение # 1 | 08:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs.

Время проведения: в 17:00 мск.
Место проведения: Екатеринбург, ДИВС.

Трансляции игр Финала Четырех на ФИБА-ТВ: http://www.fibatv.com/page/fibaeuropeLive/0,,12805~631901,00.html
Телевизионные трансляции: НТВ Спорт Плюс, НТВ Плюс Баскетбол, Евроспорт2

Счет: 59 - 68


 
Nicko Сообщение # 181 | 22:01
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (Sleva)
Nicko, судя по трансляции зал был пассивен. А вот барабаны было слышно хорошо... правда только испанские wink

Ну, чтобы это понять нужно было находиться там. Конечно, мы болели не так рьяно как за угмк, но все же мы болели и это факт. Но мы вот здорово покричали и все кто рядом с нами сидел. Кстати, сегодня в трансляции я увидела знакомую, которая тоже болела за Спарту (если что она тоже болельщица угмк). Так вот во время трансляции она все время попадала с хмурым лицом, словно ко всему нейтральна ( но потом выяснилось, что ее сильно достал один мужичок, который чем-то бил у нее над ухом). Она говорила, что рядом с ней также болелы угмк болели за спарту. Ну и по залу это было и видно и слышно.

Quote (Sleva)
Давайте, дружить... smile

Я только за!
 
du Сообщение # 182 | 22:04
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ALTER)
Евролигу, выйди в финал, потому что сильнее по составу, имеет скамейку, а не [Соколовская, Гришаева, Демагина, Виеру], плюс полный зал

что ж они такие крутые, с такой лавкой и облажались какой раз? они проиграли команде, у который и замены равносильной нет, как ты намекаешь, которые играют 6-ром........ мда.............. бедняжки угмк........... что ж им помешало, может быть солнце не так святило..........


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
AlienF Сообщение # 183 | 22:04
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (du)
утрем нос всем по 6-му разу

Сначала по пятому бы smile


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 184 | 22:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (du)
что ж им помешало

Ветра им помешал... и еще как может быть все ладно в оранжевом королевстве, если игроки друг другу и морду набить могут? Вспомнился случай с Пондекстер и Абросимовой...
 
Cherokee55 Сообщение # 185 | 22:10
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Nicko)
Она говорила, что рядом с ней также болелы угмк болели за спарту.

да во второй половине процентов этак 90 болело за Спарту......

 
du Сообщение # 186 | 22:11
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
и еще как может быть все ладно в оранжевом королевстве, если игроки друг другу и морду набить могут? Вспомнился случай с Пондекстер и Абросимовой...

точно wacko


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
du Сообщение # 187 | 22:12
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (AlienF)
Сначала по пятому бы

по пятому за кубком!а по шестому в финал


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Nicko Сообщение # 188 | 22:24
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (Cherokee55)
да во второй половине процентов этак 90 болело за Спарту......

Я про тоже и говорю! Причем практически все до самого конца кричали: Спартак вперед.
 
Cherokee55 Сообщение # 189 | 22:37
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Nicko)
Я про тоже и говорю! Причем практически все до самого конца кричали: Спартак вперед.

И только наиболее упёртые продолжали кричать "defensa" и "Alba Alba" до финальной сирены....... biggrin

 
Nicko Сообщение # 190 | 22:45
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (Cherokee55)
И только наиболее упёртые продолжали кричать "defensa" и "Alba Alba" до финальной сирены....... biggrin

Да да да biggrin Это наверно были болелы с гостевухи biggrin А так вчера меня порадовали наши болельщики!
 
Sleva Сообщение # 191 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Cherokee55, раз Крошки нет, с тебя Чероки рассказ, о ваших приключениях тамошних... biggrin
 
Cherokee55 Сообщение # 192 | 22:54
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Sleva)
Cherokee55, раз Крошки нет, с тебя Чероки рассказ, о ваших приключениях тамошних...

ещё немного терпения, и путешественники всё расскажут сами......)))).........а чтобы поддержать интересс и интригу, скажу лишь, что это были безумные три дня.... wacko

Quote (Nicko)
Да да да Это наверно были болелы с гостевухи

и не только испаноязычные....)))))

Сообщение отредактировал Cherokee55 - Понедельник, 11 Апреля 2011, 22:55
 
Olaru Сообщение # 193 | 22:59
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Cherokee55, как думаешь, в чём причина очередного поражения угмк в полуфинале? Мне интересно твоё мнение.
 
Nicko Сообщение # 194 | 23:04
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (Cherokee55)
и не только испаноязычные....)))))

Да я поняла, что ты про испанцев) Я про некоторых из наших болельщиков, которые попытались покричать авенида где-то под конец. Не знаю, может я слышала испанцев))) Но мне испанские болельщики очень понравились. Уж больно они горячие
 
Sleva Сообщение # 195 | 23:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Nicko)
Уж больно они горячие

Уххх! как они на Мире в матче испанок с чешками болели!!! Но в игре с нашими мы их перекричали! tongue По крайней мере мне так казалось... smile
 
Laurel Сообщение # 196 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Но в игре с нашими мы их перекричали! По крайней мере мне так казалось...

они у нас вялые были, потом против России, когда нас белорусски обыгрывали, орали, зато в игре Испания-Франция французы их полностью заглушили))))))мы отомщены))))) biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Nicko Сообщение # 197 | 23:47
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (Sleva)
Уххх! как они на Мире в матче испанок с чешками болели!!! Но в игре с нашими мы их перекричали! tongue По крайней мере мне так казалось...

Quote (Laurel)
они у нас вялые были, потом против России, когда нас белорусски обыгрывали, орали, зато в игре Испания-Франция французы их полностью заглушили))))))мы отомщены)))))

Да у вас там целые болельные баталии))))))) Теперь тоже в мои планы входит когда-нибудь перекричать испанцев biggrin Кстати, когды мы уже выходили из дивса, то позади нас услышали французскую речь. Наверно поклонники Селин приехали))))) А еще позабавили футболки с фотографией Селин на некоторых болельщиках и кто-то там держал маленький плакат с надписью на французском, не думаю конечно, что это были французы))))
 
Laurel Сообщение # 198 | 23:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Nicko)
Наверно поклонники Селин приехали)))))

у вас еще там и Сандрин и Сабин, есть к кому приезжать wink

Quote (Nicko)
А еще позабавили футболки с фотографией Селин на некоторых болельщиках

ну молодцы, думаю, что ей было приятно smile интересно на эти майки посмотреть)))))какую фотку выбрали))))))

Quote (Nicko)
Теперь тоже в мои планы входит когда-нибудь перекричать испанцев

biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Nicko Сообщение # 199 | 00:14
Друзья
Сообщений: 125
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Паркер, Дюмерк, Биба, Бекки.
Quote (Laurel)
у вас еще там и Сандрин и Сабин, есть к кому приезжать

Я в курсе biggrin Ничего не имею против Сандрин, но сразу почему-то в голову сразу приходит, что приехали из-за Селин) А родственники бы через служебный выход вышли. Ну а может они просто приехали посмотреть игру. Да их и было то всего двое biggrin

Quote (Laurel)
ну молодцы, думаю, что ей было приятно smile интересно на эти майки посмотреть)))))какую фотку выбрали))))))

Это все по экрану показывали, а они как раз разогревались, и поэтому она не сразу это все заметила. Не помню уже кто, но вроде бы ей Сандрин подсказала посмотреть на экран. Но она была рада А вот насчет фотографий я точно сказать не смогу, но на одной футболке вроде бы была фотография где она в футболке французской сборной. Но если честно, то я не уверенна, т.к не запомнила.
 
Laurel Сообщение # 200 | 00:26
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Nicko)
Ничего не имею против Сандрин, но

хаааа, так почти все говорят и как-то к ней равнодушно относятся

Quote (Nicko)
Да их и было то всего двое

мужчина и женщина средних лет?

Quote (Nicko)
А вот насчет фотографий я точно сказать не смогу, но на одной футболке вроде бы была фотография где она в футболке французской сборной. Но если честно, то я не уверенна, т.к не запомнила.

аааа, так еще и разные....интересно)))))


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта (Видное) - Авенида (Саламанка) (10.04.2011) (Финал Евролиги. Счет: 59-68)
Поиск:
Используются технологии uCoz