Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Ривас Экополис (Испания) - Спарта&K (Россия) (26.10.2011) (Счет: 75-73)
Ривас Экополис (Испания) - Спарта&K (Россия) (26.10.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 18:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 26 октября, в 22:00 мск.

Место проведения: Арена Pabellón Cerro Del Telégrafo

Счёт: 75-73





Сайт Ривас Экополис: http://www.basketrivasecopolis.com/



 
sportlover_NSK Сообщение # 2 | 18:23
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
о испанском прошлом Бекки.

Вот. и они говорят Хаммон...


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 3 | 18:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Вот. и они говорят Хаммон...

Это они на манер своего мяса...))
 
stasya Сообщение # 4 | 19:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote
Типа превью

Как всегда спасибо! познавательно!))
 
Cathy Сообщение # 5 | 23:47
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
эх, жаль не было трансляции.. ну как так, за 3 секунды мяч пропустить..обидно! sad

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
miami_heat Сообщение # 6 | 23:48
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
dry dry блин!спасибо хоть Видновскому твиттеру
Все равно-THIS IS SPARTA!и ко biggrin


 
Sleva Сообщение # 7 | 23:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну и что это было? Не понимаю принципы ротации Четман... зачем держать Дюпри на площадке, которая теряет мячи, фолит и мажет? Балканская диаспора вобще ни о чем... ну кроме Петрович. Огастус ударно, конечно, матч провела... но этого оказалось недостаточно. Подборы проиграли... иногда вобще без центров на площадке были.

Если так и дальше пойдет, из группы мы не выйдем... smile Поздравляю всех с бездарно упущенной победой!
 
Крошка-шутница Сообщение # 8 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
Не понимаю принципы ротации Четман.

Sleva, не мучайся! спроси у неё! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 9 | 00:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Крошка-шутница)
Sleva, не мучайся! спроси у неё!

Да ну их в баню... они меня сегодня разозли! Профессионалы блин... и что самое интересное, Кошице и Госпич будут посильнее Риваса, так что если Четман за ум не возьмется то никакого Стамбула им не видать. Это даже обиднее, чем получить "-20" от Сарая...
 
Heydrich Сообщение # 10 | 00:03
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А че, забавно будет если ни одна российская команда не попадет в Финал Восьми. И это после стабильного присутствия 2-х российских команд в Финале Четырех в последние годы biggrin Турки ой как не хотят нас видеть в Стамбуле, мы их в Анталии и Бодруме затрдостали. И клубы наши их достали. Дайте бедным туркам отдохнуть!!!! Даже на Евробаскете русские им все обломали biggrin
Если серьезно, то жаль наши клубы. Что-то они пока не очень уверенно себя чувствуют. Я главным образом одного не понимаю. Почему у УГМК не получается команды из звезд, а у Фенера и Сарая- получается? И если дело не в тренере, то что тогда? Турчанки сами по себе, все таки, не бог весть какие баскетболистки.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Четверг, 27 Октября 2011, 00:16
 
Mike Сообщение # 11 | 01:59
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Получается, "Спарта" у нас хуже всех в Евролиге из российских клубов, хотя у остальных группы, кажется, посложнее... Дождался я трансляции в записи и, не зная счета, пережил все с картинкой... Ну что сказать? Обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но по порядку. Поки, похоже, работает в интересах сборной, и Бекки почти весь матч играла первого номера. Скерович сидела со старта на банке, и, судя по ее игре, понятно, почему. Кстати, Бекки поменяла имидж. Уже с длинными носками. Не такими, как у Осиповой, но почти. Жаль, не помогло... Первую половину играли очко в очко. В третьей четверти "Спарта" сделала рывок. И нормально так держали преимущество, казалось, что команда вроде играет с запасом. У "Риваса" Джонс звездила и пыхтела Агилар. У "Спарты" зажигала Агастус, которая почти все попадала со средней. За 6 минут до конца вели 67:59. Думал, всё. Но тут прозвучал первый звонок. Гости сфолили. Круз забила один, но Джонс забрала подбор и забила с фолом! Получается, пропустили четыре в одной атаке... Бекки ответила, вроде снова норма. Но тут начались потери. Дюпри очень много сделала, причем почти все в атаке: то фол, то пробежка. Еще несколько раз дурацким образом потеряли мяч, когда пытались сделать быстрый отрыв. Но длинные передачи заканчивались аутами не в нашу пользу... Увы, кроме Бекки, с пасами у остальных в таких ситуациях туговато. Короче, "Ривас" подобрался, сравнял счет. "Спарта" вообще много фолила, ну и с центрами да, беда. "Ривас" сделал 13 подборов в атаке - вот вам и залог победы. А в последней атаке как-то хреноново расположились, и Джонс осталась одна. Сфолила бы Бекки, бросившаяся помочь, или нет, та бы все равно забила. В общем, проиграли из-за своей дурости!
Ну вы все написали: потерь много (Скерович и Дюпри - ужас), Оси нет помощи под кольцом (ну а больше центровой нет в принципе, кроме Тихоненко; Кузину, которая наверное могла бы там сыграть в теории, особо не жалуют)... Конечно, еще начало сезона и т.д. и т.п., но разница побед нужна для посева в плей-офф.
Бекки мне понравилась. В защите было, конечно, временами трудновато с Агилар, а в атаке, может, не так много шла на обострение, но немало забила со средней, и мяч почти не теряла (единственная потеря - пробежка в первой четверти), больше играя на партнеров, особенно Агастус. Надо срочно прибавлять Дюпри и балканскому десанту


Becky - our magic seven
 
Plush@ Сообщение # 12 | 07:29
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Mike)
Кстати, Бекки поменяла имидж. Уже с длинными носками. Не такими, как у Осиповой, но почти.

Какой кошмар Бекки длинный чулок...жесть пусть снимет их немедля ей не идут((((( Ксюх, ты про колготки говорила? судя по всему скоро увидим biggrin
Складывается впечатление что этими чулками пытались компенсировать укороченные шорты biggrin но походу там щитки у нее smile



Сообщение отредактировал Megalomania - Четверг, 27 Октября 2011, 07:40
 
Sleva Сообщение # 13 | 08:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Megalomania)
Какой кошмар Бекки длинный чулок...

Что за на.... biggrin biggrin biggrin А-ля Ося....Бекки, сними... верни носочки!

Mike, Миш.. спасибо... по текстовой как раз все именно так и представлялось как ты и описал. Ночь прошла и я уже не так зла, исполнители то в Спарте подобраны хорошие, осталось только быстрее стать КОМАНДОЙ!

Я тут подумала... если Чарльз в Сарае до Нового Года, то может после ее нам подписать... вместо Дюпри?
 
AlienF Сообщение # 14 | 08:11
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Чарльз ? В Россию? wacko Сомневаюсь.

Хотя... В Москву. Может быть. Может быть.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Боня Сообщение # 15 | 09:12
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Megalomania)
жесть пусть снимет их немедля ей не идут(

я думаю она просто так бы их не надела...
на сколько я знаю гетры одевают для того чтобы избежать травм и растяжений.. гетры стягивают мышцы.. и к тому же держат их в постоянном тепле, что снижает риск появления травм
конечно есть те кто носят для красты.. но это точно тне Бек


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Крошка-шутница Сообщение # 16 | 10:40
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
если Четман за ум не возьмется то никакого Стамбула им не видать

рано бить тревогу... в том году Спарта в начале тоже пару матчей в Евролиге слила, а в итоге в Финал попала, перешагнув Фенер и УГМК.... они еще толком -то все вместе и тренироваться не начали.... вот если к декабрю, все останется как прежде, вот это повод опечалиться....

и предчувствие что с центром намутят еще... к новому году.... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 17 | 10:50
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
еще такое ощущение что выездная форма короче домашней... wacko

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
shiko Сообщение # 18 | 10:50
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Гетры это основной элемент экипировки спортсмена для разогрева и защиты икроножной мышцы и фиксирования ахилова сухажилия! Так что это не дань моде, а очень нужный элемент экипировки. По-себе знаю! Очень помогают как в футболе, так и в баскетболе! Где вся нагрузка на голеностопе smile

 
stasya Сообщение # 19 | 12:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Mike)
Кстати, Бекки поменяла имидж. Уже с длинными носками. Не такими, как у Осиповой, но почти.

прав был тот, кто говорил раньше про это))))

Quote (Mike)
Дюпри очень много сделала, причем почти все в атаке: то фол, то пробежка.

у неё в каждом матче по-моему пробежка бывает.

Quote (Megalomania)
Какой кошмар Бекки длинный чулок...жесть пусть снимет их немедля ей не идут(((((

biggrin да ладно, вполне нормально.

Quote (Крошка-шутница)
еще такое ощущение что выездная форма короче домашней... wacko

Подгибов снизу не видно, вероятнее всего, новую уже подготовили.
 
Sleva Сообщение # 20 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мне не нравятся ни короткие шорты, ни длинные гетры... вон в WNBA нормальная форма. А в ФИБА Европе видно заскучали...
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Ривас Экополис (Испания) - Спарта&K (Россия) (26.10.2011) (Счет: 75-73)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz