Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Россия) - Брно (Чехия) (30.11.2011) (Счет: 97-62)
Спарта&K (Россия) - Брно (Чехия) (30.11.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 12:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 30 ноября, в 18:00 по мск.
Место проведения: ДС "Видное"

Счет матча: 97-62






Настала пора Спарте упрочить свои позиции в группе, и чем не лучше это сделать, как в матче с аутсайдером - чешским Брно, который уже обыгрывали в этом сезоне (в самом первом матче Евролиги) в гостях со счетом 70-87. Обыгрывали с аккурат приехавшей к этому матчу Дюпри и без Огастус... уж теперь то сам бог велел, на домашней арене показать чешкам, где раки зимуют. Интрига, конечно, повыше, нежели в матче с ГУВД, но мы все же в праве расчитывать на убедительную победу. Вопрос только в одном, чьими силами она будет добыта... основным иностранным легионом или русской пятеркой? Хотелось бы, как и в воскресном матче увидеть на паркете Белякову, Коровушкину, Тихоненко... но у Поки могут быть свои планы... wink

Сайт Брно: http://www.bkzabiny.cz/
Брно в фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....0101840

Трансляция матча: http://yatv.ru/spartakvidnoje
 
Olarru Сообщение # 2 | 15:25
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Единственная, кого нужно опасаться в этом составе Брно-это Фария Абди. Игрок, как две капли воды похожий на Альбу Торренс по манере игры при адекватных антропометрических данных. Могут, конечно, сыграть лучший матч сезона НБАшницы Робинсон и Томас, но пока они не блещут. Основополагающим элементом игры должна стать защита на периметре, ибо чешки всегда славились снайперскими качествами. Робинсон закроет Осипова, а далее по позициям-чудовищный дифферент в пользу Спарты. +20 минимум!

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 30 Ноября 2011, 16:38
 
Sleva Сообщение # 3 | 18:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как то даже неинтересно, никакой интриги. Как втопили с первой четверти.... и все стало сразу ясно. До сих не пойму, как Брно сумело обыграть Вислу?

Дюпри хороша, неправда ли?

Quote (Olarru)
Единственная, кого нужно опасаться в этом составе Брно-это Фария Абди.

Что то пока вобше ниАчем... wink
 
Olarru Сообщение # 4 | 19:31
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Что то пока вобше ниАчем...

Да, афрошведку наглухо закрыли. У Спарты результативность распределилась очень равномерно. У Дюпри 25 очков! Не знаю, как вам, но у меня чувство, что Кендис ещё более меланхолична, чем Ося. Она даже очки набирает незаметно и неброско(сегодня 12 из 13 с игры). Опять хочу отметить Женю Белякову: обе свои трёхи она забила в первой четверти и создала тот самый отрыв, который девчонки сохранили и увеличили. Разница забитых/пропущенных мячей очень важна при выстраивании команд после группового этапа и при равенстве побед/поражений будет учитываться этот показатель. В этом сезоне это не так важно, как в те года, когда решающий этап проводился в формате Ф4. В этом сезоне достаточно расположиться в рейтинге не ниже 8 места, чтобы иметь преимущество своей площадки в 1/8 финала, а в Ф8 не будет слабых соперников.

Sleva, как тебе сегодняшняя игра? Мы играли с командой, которая в этом сезоне уже вынесла Вислу...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 30 Ноября 2011, 19:37
 
digger Сообщение # 5 | 19:40
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Olarru)
достаточно расположиться в рейтинге не ниже 8 места

Olarru, где бы этот рейтинг посмотреть?..
 
Olarru Сообщение # 6 | 19:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
Olarru, где бы этот рейтинг посмотреть?

Андрюх, этот "рейтинг" выстраивают после группового этапа на основе показателей: победы/поражения и разница забитых/пропущенных мячей. На данный момент Надежда на 11-12 месте в этом гипотетическом рейтинге и вам нужно выигрывать все оставшиеся матчи, чтобы не попасть на Фенер, Касарес, угмк или Авениду. У Спарты есть прекрасные шансы на 2-3-4 место в этом рейтинге. Фенер уже вряд ли кто-нибудь обойдёт, а в группе "А" ещё все лидеры хапнут по 1-2 поражения. В этой группе ещё будут матчи угмк-Касарес, угмк-Сарай, Касарес-Сарай... Сараю всё фиолетово, им можно все матчи слить, ибо путёвка в Ф8 у них в кармане.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 30 Ноября 2011, 20:01
 
Mike Сообщение # 7 | 22:04
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Как бы "Спарта" с "Надеждой" не встретилась... Кстати, опять обратил внимание: все-таки в НБА передачи дают охотнее что ли. По моим подсчетам, ну как минимум еще три ассиста Бекки бы точно дали в США, а тут, такое ощущение, счетоводы сто раз взвешивают, прежде чем отжалеть передачу. Поэтому в некоторых моментах статистике в Европе я не сильно доверяю

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 8 | 22:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Sleva, как тебе сегодняшняя игра? Мы играли с командой, которая в этом сезоне уже вынесла Вислу...

Для Брно была большая удача одержать победу над Вислой... это по моему их единственный успех в Евролиге сначала сезона, так что я больше склоняюсь к тому, что не Брно выиграло, а Висла сама проиграла... точно так же как полячки провели свой лучший матч против Спарты, точно так же провели и худший, но с Брно.

Нам ответку скоро против Вислы играть, игра будет за первое место в группе... тогда и оценим нинешнюю игру Спарты. А сегодня выиграли на классе + хорошо сыграли те, кто раньше тупил... когда лавка становится надежным тылом это всегда идет в плюс.

Но все равно... нам не хватает фактурного, мощного центра... wink

Quote (Mike)
По моим подсчетам, ну как минимум еще три ассиста Бекки бы точно дали в США, а тут, такое ощущение, счетоводы сто раз взвешивают, прежде чем отжалеть передачу. Поэтому в некоторых моментах статистике в Европе я не сильно доверяю

Но тут нельзя говорить, что в Европе принижают плеймейкерскую статистику Хэммон, ибо все игроки в равных условиях...
 
Mike Сообщение # 9 | 01:31
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Но тут нельзя говорить, что в Европе принижают плеймейкерскую статистику Хэммон, ибо все игроки в равных условиях...

Не знаю, как других. Я слежу за ней. А тут и в ЧР прижимают, и в Евролиге angry


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 10 | 08:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1

 
Sleva Сообщение # 11 | 08:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Такие забавные... biggrin



 
Mike Сообщение # 12 | 13:01
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
На игре объявляли, что присутствуют на трибунах детские команды, которые играют Кубок чемпионов. Судя по последней фотке, все ясно, кто был в центре внимания. Судя по всему, Бекки облепили испанки biggrin

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 13 | 17:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Видео матча smile

 
Sleva Сообщение # 14 | 18:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Обзор матча... там когда Поки интервью дает, Иршат за ее спиной мячи собирает biggrin

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&K (Россия) - Брно (Чехия) (30.11.2011) (Счет: 97-62)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz