Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Таранто (Италия) (25.01.2011) (Счет: 77-53)
Спарта&К (Россия) - Таранто (Италия) (25.01.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Время проведения: 25 января, в 18:00 мск.

Место проведения: ДС "Видное", Московская область

Счёт: 77-53




Сайт Таранто: http://www.tarantocrasbasket.com/
Таранто на Фейсбуке: http://www.facebook.com/pages....8935686

Превью от соперника: http://www.tarantocrasbasket.com/index.p....emid=82

Первую игру с Таранто, на их паркете Спарта уверенно выиграла 70-90, но стоит ли сегодня ждать легкой прогулки в виду огромной мотивированности итальянского клуба и простуды Огастус? Таранто (судя по их превью) еще грезит попасть в плей-офф и приложит все силы к этому. Как говорит главный тренер итальянок Роберто Ричини... терять им уже нечего, ответственность давить не будет... поэтому приедут и выйдут побеждать. У Спарты же последнее время совершенно не клеится командная игра, и тут возможно, на руку потеря Огастус, которая иногда грешит излишним индивидуализмом... наверняка, Женя Белякова получит больше игрового времени, ну а их связка с Бекки уже не раз демонстрировала свою состоятельность и очковую мощь.

Вобщем, надеемся на лучшее, готовимся к худшему, а смотрим все по Спарта-ТВ: http://yatv.ru/spartakvidnoje
 
Sleva Сообщение # 2 | 18:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Дезинформация! Огастус играет... biggrin
 
Mike Сообщение # 3 | 19:43
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Судя по развитию матча, играли не с командой, которая вроде как должна была биться за плей-офф, а с клубом уровня ГУВД или "Энергии"... Плохо, что и до нас травмы докатились. Если в Милованович все серьезно, то нужно срочно искать толкового большого с европейским паспортом. Только где его найдешь сейчас?

Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 4 | 19:48
Гости





а что с Милованович произошло?
 
Olarru Сообщение # 5 | 19:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
а что с Милованович произошло?

А сегодня кошмарный день в плане травм. У УГМК Анета Екабсоне серьёзно травмировала колено и передвигалась на костылях. Милованович подвернула голеностоп и её увезли на коляске. Также травмировалась Тэйлор.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 6 | 19:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
а что с Милованович произошло?

Да на ровном месте... все убежали в атаку, а Милованович осталась на своей половине... даже передвигаться самостоятельно не могла. Надеюсь, что ничего серьезного...

Радует что, Белякова уделала Огастус ...они же на одной позиции играют? 12 очков против 2! Сегодня европейки смотрелись лучше американок.

Quote (Mike)
Только где его найдешь сейчас?

Можно найти... постоянно кто-то куда-то переходит.. Хоракова в Кошице, в УГМК и Курск - прибалтки. Ну а Спарта традиционно взоры направит на Балканы... biggrin
 
Cathy Сообщение # 7 | 20:01
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Olarru)
А сегодня кошмарный день в плане травм. У УГМК Анета Екабсоне серьёзно травмировала колено и передвигалась на костылях. Милованович подвернула голеностоп и её увезли на коляске. Также травмировалась Тэйлор.

OMG! sad

Quote (Mike)
Только где его найдешь сейчас?

тут наверно вариант только перекупить кого-то..

Женечка молодец! 100% на двухочковых!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 8 | 20:03
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Радует что, Белякова уделала Огастус ...они же на одной позиции играют?

Ксю, ты не забывай, что Сеймон играет с простудой. Женя сполна воспользовалась шансом поиграть в Евролиге, продемострировав прекрасный процент попадания с игры: 100% двухочковые(3/3) и 50% трёхи(2/4).


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
LenaTa-kaya Сообщение # 9 | 20:03
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Радует что, Белякова уделала Огастус

О, а меня как радует! Я не знаю, но меня переполняют эмоции! Я ТАК РАДА ЗА ЖЕНЬКУ! Вылезать из "жопы" в Спарте, при Поки. Это Крутбл! После Сапы, это моя новая Любовь в баскете!!!
 
Sleva Сообщение # 10 | 20:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Вылезать из "жопы" в Спарте, при Поки. Это Крутбл!

Этому в пору стать крылатой фразой...

Quote (Olarru)
Ксю, ты не забывай, что Сеймон играет с простудой.

Возможно... но о чем это говорит? Что Поки простудившуюся Огастус бросает против никакущего Таранто, значит не доверяет тем, кто сидит на лавке? Женя уже не в первый раз показывает, что достойна выходить в старте, хотя бы против соперников уровня итальянского клуба. Я не против Огастус, я просто не понимаю, почему Поки так неохотно доверяет нашим игрокам... хотя прогресс на лицо, раньше с этим в Спарте было хуже, чем сейчас.
 
Olarru Сообщение # 11 | 20:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Возможно... но о чем это говорит? Что Поки простудившуюся Огастус бросает против никакущегшо Таранто, значит не доверяет тем, кто сидит на лавке?

Это вопросы не ко мне, а к Поки. Я считаю, что Огастус и Белякова должны одновременно находиться на площадке.
ЦСКА-Эфес начинается.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 25 Января 2012, 20:15
 
an4ous Сообщение # 12 | 20:43
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Mike)
срочно искать толкового большого с европейским паспортом

Виеру? wink


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
AlienF Сообщение # 13 | 21:05
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
я просто не понимаю, почему Поки так неохотно доверяет нашим игрокам..


ну так спроси. smile
твиттер в помощь!


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 14 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
твиттер в помощь!

Она по русски не понимает, а по английски я не говорю... вот если ты поможешь wink
 
AlienF Сообщение # 15 | 21:32
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
На амбразуру?

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olarru Сообщение # 16 | 21:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Она по русски не понимает, а по английски я не говорю... вот если ты поможешь

Ксю, а у Поки такой "английский", что британцы её тоже не поймут... biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
AlienF Сообщение # 17 | 21:36
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Мы не британцы
Как нибудь ... wink


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 18 | 21:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
На амбразуру?

Заодно поинтересуюсь что с Милованович.. wink
 
Laurel Сообщение # 19 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Заодно поинтересуюсь что с Милованович..

из стана Спарты...сообщили, что подозрение на перелом (я не запомнила название, т.к.прогуливала анатомию((( ) что-то со стопой, сразу же отправили на снимок, чтоб определить серьезность травмы. Милованович сказала, что ей кто-то на ногу наступил, а потом она даже сама встать не смогла(((((


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 20 | 22:00
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Кстати, сегодня Спарта представляла почетных гостей и после спартаковских фанов, прозвучала персональная благодарность фан клубу Бекки Хэммон и её участникам. Нас в штатском было двое, решили никак эмоционально эту новость не воспринимать, чтоб не светиться biggrin но ОЧЕНЬ приятно, что не забывают)))))

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Таранто (Италия) (25.01.2011) (Счет: 77-53)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz