Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Спарта&К (Россия) (24.02.2012) (Счет: 87-75)
Надежда (Россия) - Спарта&К (Россия) (24.02.2012)
Cherokee55 Сообщение # 61 | 18:45
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
еееееееееее......Надежду и её болел с победой....отличный вечер!!!!

Сообщение отредактировал Cherokee55 - Пятница, 24 Февраля 2012, 18:45
 
UncleFedor Сообщение # 62 | 18:49
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
видимо Катя была сегодня не просто хороша, а просто прелестна.. smile надо обязательно посмотреть матч.. ОренбурГ/Жцев - с победой! smile

 
Olarru Сообщение # 63 | 18:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cherokee55)
отличный вечер!!!!

Как тебе мало надо для счастья biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 64 | 18:59
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Спарту сегодня отподборили, Веремей еще и блокшотами накормила; по потерям 7 Надежды против 13 Спарты; ну и с фолами что-то невероятное wacko куда столько!?
Осипова, Кузина мимо кассы (и обе центрят блин! sad ), Барич не выходила вообще (хотя слава Богу)
Женечку замариновали опять! и опять незаслуженно! так обидно sad sad
а Калмыкову интересно взяли, чтоб Коровушкина на лавке не скучала? она хотя бы подборов собрала..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 65 | 19:01
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
В Видном у нас полетело, в Орене у игроков Нади поледело. О судействе не хочу рассуждать, но очень тенденциозной становится разница в пробитых штрафных в Оренбурге... 24/11. Матча не видел, возможно, всё пробивалось по делу.
По ходу матча Спарта отыгрывалась с -12, потом Орен отыгрался с -6-женский баскетбол. Даже по текстовой было видно, что Поки не контролирует ход игры. В первой четверти она пропустила рывок Надежды до -12, не взяв ни одного тайм-аута. То же самое было и по ходу 3-й четверти. Ну, и поставить Петрович в защите против Дуглас-это тоже не очень умно. Осипова, по-моему, уже не хочет играть в баскетбол...
Решающий матч в Видном будет убийственным для обеих команд и победитель получит не только путёвку в Ф8, но и колоссальное психологическое преимущество.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Mike Сообщение # 66 | 19:03
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
+12 там, +12 там... Да уж, команды равны

Becky - our magic seven
 
Yupiter Сообщение # 67 | 19:04
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Судьи во всём виноваты. smile
Дополнительный матч - дополнительные гонорары. smile
 
Olarru Сообщение # 68 | 19:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Cathy, опять всё решила разница в пробитых штрафных. Обрати внимание, что % попадания с игры у Спарты гораздо выше: 59, против 50!!! Я подчёркиваю: возможно, все фолы били по делу, но против цифр не попрёшь... Даже в подборах не такая уж большая разница: 33/29(разница в 4 подбора-это подборы на чужом щите). По передачам и перехватам Спарта также лучше Надежды. Опять штрафные...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 69 | 19:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Mike)
+12 там, +12 там... Да уж, команды равны

93-79=14!!! smile Так что, 14 в Видном и 12 в Орене.
В шапке темы поменяйте статистические выкладки, ибо там приведена статистика по итогам первой половины матча wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 24 Февраля 2012, 19:17
 
Cherokee55 Сообщение # 70 | 19:17
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (Olarru)
Как тебе мало надо для счастья


теперь вечер стал ещё лучше....я ещё не в чёрном списке
notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy notworthy biggrin

Даглас красава!.....Веремей, говорят, такой шикарный блок отвесила....ууууух!
 
Olarru Сообщение # 71 | 19:21
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cherokee55)
теперь вечер стал ещё лучше....я ещё не в чёрном списк

А почему ты должен быть в чёрном списке? surprised По логике, это я должен быть в твоём чёрном списке smile
Quote (Cherokee55)
Веремей, говорят, такой шикарный блок отвесила....ууууух!

Кому? Если Хэммон, то это немудрено wink А так, у Насти 6 банок за матч surprised


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 24 Февраля 2012, 19:22
 
Mike Сообщение # 72 | 19:25
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А, ну да, там выиграли +14. Ошибся... Но, конечно, без центровых играть трудно. У Осиповой, Кузиной и Тихоненко на троих два подбора. Так о чем говорить? В какой-то момент матча сегодня вообще без номинальных пятых номеров играли. Неудивительно, что "маленькие" хватали фолы, и Брансон творила, что хотела. Остается надеется на работу над ошибками и преимущество домашней площадки

Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 73 | 19:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Mike)
Но, конечно, без центровых играть трудно. У Осиповой, Кузиной и Тихоненко на троих два подбора

А этот промах в селекции нас преследует в течение всего сезона... sad


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Mike Сообщение # 74 | 19:31
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Olarru)
А этот промах в селекции нас преследует в течение всего сезона.

В первом матче хотя бы Ося помогла


Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 75 | 19:35
Гости





штрафные были оттого, что игроки надежды поймали кураж, и не боялись идти под кольцо, любой проход - фол от безысходности у игроков спарты, т.к. все залетало, но залетало по делу, в первой игре у трио американок спартанских тоже все летело. рузанова провела лучший матч в карьере, она реально сделала бекки , у нее даже нервы сдавали, а раз не шла игра у бекки , атака спарты была неорганезованна, огастес тянула на индивидуальном мастерсте!но вот честно скажу, что идя на игру не ожидала, что надежда выигарет с крупной разницей, максимум, на что рассчитывала - победа на нервах в 1-2 очка, а тут такой подарок)))
 
дигга Сообщение # 76 | 19:35
Гости





ну, пошла ахинея оправдательная.. Я про судейство. Продолжайте, господа, хочу продлить себе жизнь smile
 
Olarru Сообщение # 77 | 19:38
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Mike)
В первом матче хотя бы Ося помогла

"Раз в год и палка стреляет..." (с)
Запись матча смотреть не буду, чтобы не портить себе настроение.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 78 | 20:02
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
судя по времени на площадке - Надежда играла в 5 человек с минимально возможными заменами.. у Спарты "незаменимых" лишь трое..

 
Batmen Сообщение # 79 | 20:16
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
дигга, а ты не digger???? smile smile smile
Всех Оренбуржцев с победой smile smile smile . Я знал, что если Надежда сыграет в полную силу она обыграет Спарту. Всегда говорил, что Надежда потенциально сильнее Спарты. smile smile smile . Теперь надо Спарту и в Видном хлопнуть smile smile smile
 
Olarru Сообщение # 80 | 20:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
судя по времени на площадке - Надежда играла в 5 человек с минимально возможными заменами

А фаны Надежды всё визжат, что Спарта-это Огастус, Дюпри и Хэммон. Надя ещё больше зависит от Брансон, Дуглас и Верамеенки!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:19
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Спарта&К (Россия) (24.02.2012) (Счет: 87-75)
Поиск:
Используются технологии uCoz