Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Спарта&К (Россия) (24.02.2012) (Счет: 87-75)
Надежда (Россия) - Спарта&К (Россия) (24.02.2012)
Olarru Сообщение # 81 | 20:22
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Batmen)
Я знал, что если Надежда сыграет в полную силу она обыграет Спарту

А кто тебе сказал, что Спарта сегодня сыграла в полную силу? wink
Quote (Batmen)
Всегда говорил, что Надежда потенциально сильнее Спарты

Представляешь, если Спарта дёрнет надю в Видном, как тебе и оренцам будет обидно-проиграть сопернику, который, как вам кажется, изначально слабее wink
Quote (Batmen)
Теперь надо Спарту и в Видном хлопнуть

Это вряд ли tongue


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:26
 
Зритель Сообщение # 82 | 20:23
Гости





UncleFedor, посмотри статистику предыдущих игр, незаменима целиком и полностью у надежды лишь брансон, кэти и настя частенько по 20-25 минут играют, а то и меньше, алена, жедик, рузанова играли много потому, что у них поперло, зачем менять игрока, который очень полезен на площадке, причем тихоненко у спарты неспроста вышла, а потому, что ося и кузя все провалили, что могли.
 
Batmen Сообщение # 83 | 20:25
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Olarru)
Верамеенки!

Веремеенко Анастасия, не коверкай wink wink wink
Quote (Olarru)
Представляешь, если Спарта дёрнет надю в Видном, как тебе и оренцам будет обидно-проиграть сопернику, который, как вам кажется, изначально слабее

Всякое бывает, вон ЦСКА отскочил от Реала дома, хотя слабее его явно. smile smile smile
Quote (Olarru)
Это вряд ли

Посмотрим fudge fudge fudge
 
Болельщик Сообщение # 84 | 20:26
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Olarru)
А фаны Надежды всё визжат

Olarru, никто не визжит, мне не хотелось об этом говорить, но визг разносится от тебя в последнее время angry
ЗЫ. И прошу тебя не нужно больше говорить Верамеенка, если тебе так нравится, то пиши об этом на сайте ФИБА, откуда взял произношение angry angry angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
UncleFedor Сообщение # 85 | 20:27
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Ромк, я подозреваю, что это зависит от важности и уровня матча. тут Надежде отступать было уже некуда.. а с той же Энергией в составе творили всё что хотели.
я лично не помню ни одной команды серьезного уровня ни в одном виде спорта чтобы команда не зависела от нескольких лидеров..


 
Olarru Сообщение # 86 | 20:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Batmen)
Веремеенко Анастасия, не коверкай

Так она Верамеенка по паспорту smile
Quote (Болельщик)
никто не визжит, мне не хотелось об этом говорить, но визг разносится от тебя в последнее время

А почему ты это принял, как личное? Речь идёт лишь о тех, кто визжит!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
shiko Сообщение # 87 | 20:30
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А я вот что хочу сказать! smile smile smile smile - Сегодня Спарта проиграла ВПЕРВЫЕ российской команде в Евролиге! Вот так smile smile smile smile smile Все хорошо... Только одно меня не радует.... Ковалев теперь нос задрет sad

 
shiko Сообщение # 88 | 20:31
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А какой Борисыч был счастливый smile

 
Болельщик Сообщение # 89 | 20:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Cherokee55)
Надежду и её болел с победой

Quote (UncleFedor)
ОренбурГ/Жцев - с победой!

Quote (Batmen)
Всех Оренбуржцев с победой

спасибо, ребята smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Batmen Сообщение # 90 | 20:32
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Olarru)
Так она Верамеенка по паспорту

Паспорт в студию
Quote (UncleFedor)
я лично не помню ни одной команды серьезного уровня ни в одном виде спорта чтобы команда не зависела от нескольких лидеров..

Барселона smile smile smile
 
Olarru Сообщение # 91 | 20:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
я лично не помню ни одной команды серьезного уровня ни в одном виде спорта чтобы команда не зависела от нескольких лидеров

Так об этом и речь! А некоторые Оренцы после матча в Видном дружно заявили, что Спарта без Огастус-НИЧТО. Мне страшно представить, что из себя будет представлять Надя без КТ и Брансон...
Сегодняшний матч могут обсудить и рассказать о нём только те, кто был в "Оренбуржье"!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:38
 
Olarru Сообщение # 92 | 20:36
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Batmen)
Барселона

Ещё страшнее представить Барсу без Хави, Иньесты и Мэсси... wacko


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
UncleFedor Сообщение # 93 | 20:36
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Batmen)
Барселона

футбольная? она тоже зависит от нескольких (11) лидеров smile


 
Batmen Сообщение # 94 | 20:40
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Olarru)
Ещё страшнее представить Барсу без Хави, Иньесты и Мэсси..

Барса вытянет и без них, другие ненамного хуже. Фабрегас еще есть. smile smile smile
 
Olarru Сообщение # 95 | 20:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Batmen)
Барса вытянет и без них

Вытянет матч против кого? wink
Давайте не будем здесь флудить!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Batmen Сообщение # 96 | 20:46
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Olarru)
Вытянет матч против кого?

Против всех и Реал тоже победит))
 
Очкарик Сообщение # 97 | 20:55
Гости





Quote (Olarru)
Болельщик, digger, вы меня бить будете? Возможно, даже ногами...

Они - интеллигентные люди, они ногами бить не будут, только пивными кружками и шампурами от съеденных шашлыков biggrin
 
Olarru Сообщение # 98 | 20:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (shiko)
Сегодня Спарта проиграла ВПЕРВЫЕ российской команде в Евролиге!

Кстати, да! Если серьёзно, то состав у Надежды позволяет добиваться очень серьёзных результатов. До начала серии я очень опасался за исход серии. Теперь будем играть решающий матч... The winner takes it all !


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Болельщик Сообщение # 99 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
из отчёта оф.сайта Надежды:
Как отметила на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Спарты энд К" Поки Чатман, "Всякий раз, встречаясь с "Надеждой", мы сталкиваемся с сильной и агрессивной игрой соперника."

Игрок подмосковной команды Евгения Белякова подчеркнула, что "обе команды показали яркую и умную игру. Нам очень хотелось сегодня выиграть, чтобы, подтвердив результат прошлой игры, уже сегодня решить все вопросы с выходом в "Финал Восьми". Но "Надежда" очень хорошо подготовилась к сегодняшнему матчу, и теперь все решится 29 февраля, в третьем матче противостояния."

Центровая "Надежды" Анастасия Веремеенко отметила, что "игра была очень интересная, я думаю, что болельщики сегодня получили удовольствие от матча. Я очень рада, что сегодня у нас все получилось! Мы очень хотели выиграть этот матч, чтобы иметь возможность продолжить борьбу за "Финал Восьми".

Главный тренер нашей команды Александр Ковалев, подводя итоги сегодняшней встречи, сказал: "Я хочу поблагодарить свою команду за сегодняшний матч. После поражения в первом матче 1/8 финала мы провели концентрированные тренировки, сделали подробный анализ прошлой игры - рассмотрели и командные действия, и индивидуальные ошибки. И сегодня команда показала, что намерена бороться за право выступать право выступать в "Финале Восьми".

ссылка


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
slavokad Сообщение # 100 | 22:40
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Всем привет ! Ну и Надежда ... Унесла у меня 3 штуки ... Не ожидал такой прыти wacko Придется на третью игру в Видном догон делать, чтобы отыграться wink Фотки с матча и немного видео тут
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Надежда (Россия) - Спарта&К (Россия) (24.02.2012) (Счет: 87-75)
Поиск:
Используются технологии uCoz