Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Галатасарай (Турция) - Спарта&К (Россия) (1.04.2012) (Финал Восьми Евролиги. Счет: 73-71)
Галатасарай (Турция) - Спарта&К (Россия) (1.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 00:25
Сообщений: 6507
Очки: 815
vs.

Время проведения: 1 апреля, 16:30 (мск)

Место проведения: Стамбул, Турция

Счёт: 73-71





Все беды от усов
 
Боня Сообщение # 21 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
А кто виноват в том, что команда весь сезон играла с одним центром, а к ключевым матчам Евролиги мы вообще остались без центровых.

все центры давно выкуплены.. Ром успокойся.. Спарта выжала из себя максимум.. просто проиграли щит и все.. Ром.. не стоит обвинять..зря разводишь тут.. прости конечно.. но эти обвинения не обоснованы..


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 22 | 21:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, есть мнение, что до последнего искали согласие Псарёвой, в результате чего нарвались на цейтнот. Ну а сделка по аренде Виеру - вообще финиш. УГМК вон влёгкую Хоракову, пусть и без ее согласия, выдернули из Словакии. А Спарта - что, не могла предусмотреть пункт о вызове Натальи из аренды?
 
Olarru Сообщение # 23 | 21:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
все центры давно выкуплены

Ты о чём? Команды начинают селекцию на следующий сезон заранее!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 24 | 21:30
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
до последнего искали согласие Псарёвой

Чем же Псарёва лучше Калмыковой??? wacko Она на высоком уровне никогда не играла...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Боня Сообщение # 25 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
Ты о чём? Команды начинают селекцию на следующий сезон заранее!!!

на рынке нет центров.. может в след сезоне и появится в спарте цент.. но.. 2 подписанные американки усложнили жизнь


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 26 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, no comments
 
Olarru Сообщение # 27 | 21:36
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
digger, Калмыкова кучу всего выиграла со сборной России, а кто такая Псарёва??? Смех...
Аренда Виеру-это no comments!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:39
 
digger Сообщение # 28 | 21:40
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
по слухам, Спарта переподписала Дюпри и Огастус, а значит, американских центров не будет
но это чисто по слухам
 
Olarru Сообщение # 29 | 21:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
по слухам, Спарта переподписала Дюпри и Огастус, а значит, американских центров не будет но это чисто по слухам

Я считаю, что правильно сделали, если это подтвердится. Классные центры есть и среди европейских игроков.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Галатасарай (Турция) - Спарта&К (Россия) (1.04.2012) (Финал Восьми Евролиги. Счет: 73-71)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz