Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Галатасарай (Турция) - Спарта&К (Россия) (1.04.2012) (Финал Восьми Евролиги. Счет: 73-71)
Галатасарай (Турция) - Спарта&К (Россия) (1.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 00:25
Сообщений: 6507
Очки: 815
vs.

Время проведения: 1 апреля, 16:30 (мск)

Место проведения: Стамбул, Турция

Счёт: 73-71





Все беды от усов
 
romica Сообщение # 2 | 16:24
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Тупой вопрос, конечно, но где трансляцию можно посмотреть? smile
 
Анна Сообщение # 3 | 16:34
Проверенные
Сообщений: 337
Очки: 190
http://leton.tv/broadcast/skinnnner - трансляция

Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:36
 
romica Сообщение # 4 | 16:37
Друзья
Сообщений: 201
Очки: 22
Любимые спортсмены:
Все наши любимые девочки
Quote (Анна)
http://leton.tv/broadcast/skinnnner - трансляция


Спасибо!!!!
 
Winant Сообщение # 5 | 17:34
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
А что с Чарльз?
 
digger Сообщение # 6 | 17:35
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Winant, подозреваю, что Гала просто дурку валяет, не выпуская ее
по большому счету, ни тем, ни другим победа особо-то не нужна..
 
Winant Сообщение # 7 | 17:46
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Блин, так и Принц не играет... Непонятно)
 
Olarru Сообщение # 8 | 17:57
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Мда...Товарищеский матч. Никто не хотел забивать, никто не хотел защищаться...
Овертайм в таком г...но-матче был бы лишним...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:09
 
digger Сообщение # 9 | 18:08
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
три матча подряд Спарту убивают "бывшие" - Джексон сначала, потом Бёрд, теперь Таурази..
 
Winant Сообщение # 10 | 18:08
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Таурази хороший мяч забила!)
 
digger Сообщение # 11 | 18:13
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
мда, в Евролиге у Спарты провал.. ниже только Висла и Беретта. Теперь все взгляды в матушку-Россию, иначе второй сезон без титулов грозит..
 
Olarru Сообщение # 12 | 20:28
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
иначе второй сезон без титулов грозит..

В прошлом сезоне Спарта выиграла Суперкубок Европы!!! wink А провал произошёл потому, что проиграли ключевой матч Касаресу, а дальше играли с оттенком татального пох...зма. В конце концов, если бы Спарта вышла в финал и проиграла там, то вы всё равно бы лепетали про отстутствие титула...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:32
 
Боня Сообщение # 13 | 20:31
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
А провал произошёл потому, что проиграли ключевой матч Касаресу, а дальше играли с оттенком татального пох...зма.

Ромк это совсем ненужные отмазы.. я думаю Спарта боролась и играла как могла!!! не нужно обвинять не пойми в чем клуб! твой клуб Ром!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
digger Сообщение # 14 | 20:31
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, ну ты прекрасно понимаешь, что одноматчевый турнир - ну не совсем титул из числа тех, на которые рассчитывают силы, финансирующие Спарту..
 
Olarru Сообщение # 15 | 20:48
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Боня, Настя, ты видела сегодняшний матч с Сараем? Я уверен, что не видела... Это ты называешь "боролась, как могла"??? Проблема Поки в том, что она насквозь американка, а для них существуют только понятия "финал", "финальная серия" и "чемпионство! В матче с угмк Спарта уже не играла так, как играла в первой половине с Касаресом.

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 16 | 20:50
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
ну ты прекрасно понимаешь, что одноматчевый турнир - ну не совсем титул из числа тех, на которые рассчитывают силы, финансирующие Спарту..

Андрей, чтобы попасть в матч за Суперкубок Европы, нужно выиграть Евролигу или Кубок Европы! Сколько раз играл в матче за Суперкубок Европы угмк? А Надежда? ... Суперкубок Европы-это попрестижнее будет, чем Кубок Рассеи!!! Ты меня понял, надеюсь wink
А то, что Спарта провалилась в Ф8-это всем понятно. Но надо помнить, что мы итак весь сезон играли с одной Осиповой на позиции центра, а к Ф8 остались без центровых уровня Евролиги!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:10
 
digger Сообщение # 17 | 21:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Olarru, не занимайся казуистикой, ты прекрасно меня понял, я даже не надеюсь, я уверен. Речь шла о том, что до сей поры Спарта не выиграла за два года ни одного турнира, кроме предсезонного Суперкубка Европы. Последний - это наследие уже предыдущего золотого сезона. О чем ты, собственно, и говорил. И отсылать меня ни с того ни с сего к Надежде - мелочно. Надежда - и все это прекрасно понимают - команда на порядок ниже Спарты, прежде всего по истории и достижениям. И если для Оренбурга выход в плэй-офф Евролиги и серебро Кубка - событие, то для Видного эти мелочи - вполне рядовые вещи. А нерядовые - именно те, что принесли в свое время Спарте, титулы и золотые награды. И именно с этих позиций два года можно считать, understatement, не совсем успешными. Поэтому Поки ничего не остается, как рассчитывать минимум на финал России.
Quote (Olarru)
к Ф8 остались без центровых уровня Евролиги

согласись, что это претензия не ко мне, а к менеджменту Спарты. Все понимали проблемы с центровыми, однако решением этих проблем стала одна лишь Калмыкова..
 
Olarru Сообщение # 18 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
согласись, что это претензия не ко мне, а к менеджменту Спарты. Все понимали проблемы с центровыми, однако решением этих проблем стала одна лишь Калмыкова..

Я абсолютно согласен. Селекция была проведена крайне сомнительная... Боня написала, что не надо обвинять "клуб"... А кто виноват в том, что команда весь сезон играла с одним центром, а к ключевым матчам Евролиги мы вообще остались без центровых...?!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Зритель Сообщение # 19 | 21:11
Гости





smile ждем Якубу... smile
 
Olarru Сообщение # 20 | 21:13
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
ждем Якубу

Я ещё в начале сезона хотел её в Спарту...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Галатасарай (Турция) - Спарта&К (Россия) (1.04.2012) (Финал Восьми Евролиги. Счет: 73-71)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz