Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Бурж (Франция) (31.10.2012) (Счет: 84-62)
Спарта&К (Россия) - Бурж (Франция) (31.10.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 19:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Спарта&К (Россия) - Бурж (Франция)

Счет: 84-62

Начало матча: 31 октября 2012 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"





Трансляция в интернете: http://www.fibatv.com/europe/live
Трансляция по ТВ: Телеканал "Подмосковье" или http://mosobltv.ru/?an=on



Ну что, какие у нас завтра шансы? wink Если Дюмерк сыграет как на Олимпиаде, нам будет тяжко...
 
Heydrich Сообщение # 2 | 19:56
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Афиша предстоящего матча:
ДюДю против КенДю!!! Кто кого?!!! За кого же в этой игре будет болеть Лена Дорогая?!!! Насколько обрадуется Селин Дюмерк встрече со своими российскими друзьями?!!! Это и не только это завтра в 18:00 в ДС Видное!!! Не пропустите!!!!



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ILICH Сообщение # 3 | 21:41
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Шарфы Селинкины не забудьте только!!!

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Laurel Сообщение # 4 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Ну что, какие у нас завтра шансы? Если Дюмерк сыграет как на Олимпиаде, нам будет тяжко...

Бурж без Стеллочки не имеет ни малейшего шанса, Селинка может сыграть даже лучше, чем на Олимпиаде, но это её команду не спасет...Выиграем очков 20 smile

Quote (Heydrich)
ДюДю против КенДю!!! Кто кого?!!! За кого же в этой игре будет болеть Лена Дорогая?!!!

без малейших колебаний.......это будет....................КэнДю biggrin

Quote (ILICH)
Шарфы Селинкины не забудьте только!!!

думаешь, что надо взять?


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Olarru Сообщение # 5 | 22:46
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Laurel)
без малейших колебаний.......это будет....................КэнДю

Леночка, как приятно, что вектор твоих симпатий сместился в сторону Видного


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
stasya Сообщение # 6 | 23:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
ILICH писал(а):
Шарфы Селинкины не забудьте только!!!

думаешь, что надо взять?

Лена (кстати, прошу заметить wink )), запутай всех: надо надеть майку КэнДю, на шею шарф Селин и, размахивая шарфами Спарты и Бекки в цветах Надежды, кричать РОССИЯ, РОССИЯ! biggrin
 
Sleva Сообщение # 7 | 23:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Лена (кстати, прошу заметить wink )), запутай всех: надо надеть майку КэнДю, на шею шарф Селин и, размахивая шарфами Спарты и Бекки в цветах Надежды, кричать РОССИЯ, РОССИЯ!

А в конце матча поинтересоваться у соседей почему Корстин сегодня не играла? biggrin
 
ILICH Сообщение # 8 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Laurel)
думаешь, что надо взять?

конечно!!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Laurel Сообщение # 9 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Olarru)
как приятно, что вектор твоих симпатий сместился в сторону Видного

biggrin шикарная команда+тренерский штаб+отзывчивый и доброжелательный персонал!!! Это не может не влюбить в себя)))) Тем более, Ром, после нашего скайп знакомства совсем не хочется с тобой ругаться wink biggrin

Quote (stasya)
Лена (кстати, прошу заметить )

точно не списывала??? biggrin Оценила)))))

Quote (stasya)
запутай всех: надо надеть майку КэнДю, на шею шарф Селин и, размахивая шарфами Спарты и Бекки в цветах Надежды, кричать РОССИЯ, РОССИЯ!

это невозможно!!!! У меня нет шарфа Спарты biggrin

Quote (ILICH)
конечно!!!!

сейчас поищу smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Shark Сообщение # 10 | 23:21
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Laurel)
это невозможно!!!! У меня нет шарфа Спарты

Одолжи у Крошки, она предлагала прошлый раз в аренду biggrin biggrin


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Olarru Сообщение # 11 | 23:22
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Laurel)
Тем более, Ром, после нашего скайп знакомства совсем не хочется с тобой ругаться

А мы с тобой никогда не ругались happy Просто Селин в те времена играла не в той команде biggrin Мне не хватает наших олимпийских скайп-посиделок sad

Спарта должна обыгрывать Бурж без проблем! ИМХО

Превью матча от ФИБА-Европа: http://u.to/Op95Ag


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 30 Октября 2012, 23:31
 
Laurel Сообщение # 12 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Olarru)
А мы с тобой никогда не ругались

biggrin ага, тихо друг друга ненавидили)))))))

Quote (Olarru)
Мне не хватает наших олимпийских скайп-посиделок

пора возобновлять smile а что, если Спарта будет играть не дома и будет трансляция, быть может, соберемся в Скайпе?


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Olarru Сообщение # 13 | 23:35
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Laurel)
а что, если Спарта будет играть не дома и будет трансляция, быть может, соберемся в Скайпе?

Я "ЗА"!!! Была бы ещё видеотрансляция..., но можно и без неё обойтись happy Обязательно организуем скайп-болтушку во время ближайшего гостевого матча Спарты! 4 ноября играем с Динамо на Лавочкина(думаю, что вы будете на матче), а 8 ноября в Венгрии с Дьёром(можно замутить).

Quote (Laurel)
тихо друг друга ненавидили

У тебя поводов было больше biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 30 Октября 2012, 23:39
 
Laurel Сообщение # 14 | 23:47
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Olarru)
4 ноября играем с Динамо на Лавочкина(думаю, что вы будете на матче)

ага, собираемся smile

Quote (Olarru)
а 8 ноября в Венгрии с Дьёром(можно замутить).

отлично, я "ЗА" biggrin

Quote (Olarru)
У тебя поводов было больше

biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 15 | 00:01
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
А я буду без шарфа. Я их в принципе не ношу. И нечего Селин тешить ложными надеждами, дружить согласен - в фанаты не пойду wink Но вообще Allez Celine!!!
Хотя Спарта все равно выиграет, она явный фаворит biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Боня Сообщение # 16 | 20:28
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Сегодня я как самый больной в мире человек смотрела матч дома)) забыла уже какого это смотреть клубный баскетбол на экране телевизора.. ну ниче)) все видно)) и косяки мимо глаз не пройдут))))
Но сегодня Спартанки наверно больше радовали чем огорчали) Хорошее начало, уверенная концовка.. но вот этот провал в третьей четверти не мог пройти мимо глаз.. на каком-то расслабоне выходят девочки после перерыва.. о концентрации даже речи нет.. что происходит в раздевалке? вопрос на который мы врятли получим ответ... но все давольно быстро приходит в норму.. пару тайм-аутов и вот та самая Спарта, которая когда-то побеждала в Финалах Евролиги.. Уверенная атака, дерзость в глазах и действиях, сыгранность.. все эти качества Спарта показала в последней четверти!!! и это круто! а ведь нам еще есть куда расти!!! что еще буде))))

но знаете мне не дает покоя тот факт, что слишком много свободных зон для бросков мы оставляем сопернику.. а сколько моментов не используем сами.. сколько своих подборов не берем и сколько совсем ненужных мячей теряем.. неееее... так не пойдет..
Сегодня нам наши ошибки простил Бурж, но завтра УГМК нам не даст такой свободы.. так что вперед и только вперед.. добавить в активности, в аккуратности и внимательности.. и тогда победы не застявят себя ждать))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Sleva Сообщение # 17 | 20:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
Сегодня я как самый больной в мире человек смотрела матч дома))

Бо, хвораешь чтоль? Поправляйся... wink

А меня сегодня удивила Якубу... сложные мячи забивала, легкие - мазала, причем бросала удивительным образом - по очень высокой траектории...

Quote (Боня)
на каком-то расслабоне выходят девочки после перерыва..

Особенно когда нам Дюмерк с Элдебринг 2 очка привезли при полном попустительстве спартанок на самом старте 3 четверти... angry

У нас еще есть джокер в рукаве - Симон Огастес. Комментатор сразу Виеру на лавку сплавил в связи с ее будущим приездом wink
 
Olarru Сообщение # 18 | 21:46
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Боня)
Сегодня нам наши ошибки простил Бурж, но завтра УГМК нам не даст такой свободы

У Спарты уже сейчас местами есть командная игра, а у угмк лишь исполнители wink Кто и кому не даст свободы на данный момент-большой вопрос!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Боня Сообщение # 19 | 21:52
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Olarru)
У Спарты уже сейчас местами есть командная игра, а у угмк лишь исполнители Кто и кому не даст свободы на данный момент-большой вопрос!

Ром здесь дело в том что эти исполнители которые есть у УГМК могут воспользоваться ошибками Спарты и даже нее дрогнуть..
если у Спарты получится их всех перекрыть.. слава Богу.. и это еще дай Бог без травм!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 20 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
Поправляйся.

Пасиба)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Россия) - Бурж (Франция) (31.10.2012) (Счет: 84-62)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz