Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Авенида (Испания) - ЦСКА (Москва) (27.01.2009) (Первый матч 1/8 финала Евролиги)
Авенида (Испания) - ЦСКА (Москва) (27.01.2009)
Кто победит?
1. ЦСКА [ 14 ] [100.00%]
2. Авенида [ 0 ] [0.00%]
3. Затрудняюсь ответить [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
Sleva Сообщение # 1 | 12:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Приближается первый матч плей-офф Евролиги в новом году. Игра будет проходить на паркете соперника в Испании. Если в Чемпионате России ЦСКА идет без очковых потерь, то на стадии группового этапа Евролиги московский клуб уже терпел поражения. Насколько сильна команда с Переней лично мне неизвестно, но как говорится в играх на вылет слабых соперников не бывает. Кому вы отдадите предпочтение? Если кто-то что-то знает об испанском клубе, делитесь информацией... какие у них козыря против Хэммон, Корстин, Воутерс и Мак Карвилл?
 
люда Сообщение # 2 | 12:53
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
я считаю, что ЦСКА победит!...ведь прошлом году на групповом этапе "армейский" клуб дважды обыграл соперниц из Саламанки.... в первом матче 1/8 финала Евролиги на своей площадке со счетом 83:64. Российский клуб выиграл каждую из четвертей этого поединка, а самой результативной в составе ЦСКА стала Энн Воутерс, набравшая 21 очко и сделавшая при этом 15 подборов, а во втором-матче, проходившем уже на испанской площадке,выиграли со счетом 78:70...и опять наша Беккинька в новостях засветилась happy
http://news.ntv.ru/126078/video/


Сообщение отредактировал люда - Пятница, 23 Января 2009, 13:02
 
Bagira911 Сообщение # 3 | 19:39
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
люда, это Бекки только начала играть за ЦСКА - еще 15 номер))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 4 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Конечно, красно-синий...даже без сомнений. Авенида - не самый сильный соперник, пройдем, а вот сталкивание с российскими командами, фигово очень. Думаю, что Спартак с УГМКа тоже пройдут, значит когда-то нам прийдется с кем-то из них встретиться ...вновь.
Сейчас форма ЦСКА не вызывает никаких опасений, сыгрались, с новым тренером победили в принципиальном матче, все отлично...есть амбиции и стремления. 100%-ая победа biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 5 | 21:45
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, я согласна. Не Авениду стоит боятся. Хотя я лично не знаю насколько сильными игроками они вступят на паркет. Надо еще учитывать тот факт, что матч гостевой - испанки у себя дома играть будут. Но почему то победа ЦСКА у меня сомнений не вызывает.

А вот впереди игра с УГМК... 7-ого февраля, если не ошибаюсь, вот здесь поборемся...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 6 | 21:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну да... Авенида послабее будет УГМК, но ведь проигрывал цже ЦСКА и Шопрону и Брно и Венеции, тоже скажем клубы не топовые, а рядовые. Если не ошибаюсь как раз на выезде все свои встречи и проиграл, так что вояж в Испанию у меня вызывает опасения. Впрочем, надеюсь Грудин им не даст расслабиться.

А еще американцы на своем форуме вовсю обсуждают приезд Бекки в США 14 февраля... будет что то вроде All-Stars и они ее ждут. Говорят об этом, как о почти свершившемся факте... но думается мне, фик ее кто отпустит, когда на носу игры плей-офф Евролиги...

 
Bagira911 Сообщение # 7 | 21:59
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
будет что то вроде All-Stars и они ее ждут. Говорят об этом, как о почти свершившемся факте.

ну они считают, что Бекки эту игру не пропустит - контракт с Россией - дело второстепенное, главное, это же американцы. Ты что не знала?? biggrin cool

Quote (Sleva)
но думается мне, фик ее кто отпустит, когда на носу игры плей-офф Евролиги...

а если Бекки захочет, она никого не спросит, возьмет да поедет. Тут уже что для самой Бекки важнее... Лично для меня ее американская душа- потемки, поэтому даже ставок не делаю...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
но ведь проигрывал цже ЦСКА и Шопрону и Брно и Венеции

Я думаю победа 18.01.09 над Спартаком должна у тебя все сомнения рассеять)))) Я увидела нынче сильную команду, которой теперь ничего не страшно, главное не расслабляться.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 9 | 22:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
а если Бекки захочет, она никого не спросит, возьмет да поедет.

Ага, прям взяла и поехала... у нее контрактные обязательства с клубом, вряд ли новым спонсорам понравится что они платят деньги за то, что игрок разъезжает по своим делам. Мало ли чего у них там в Америке... на данный момент она игрок ЦСКА... и ее мнение как раз второстепенно, захочет начальство - отпустит, нет - будет играть. А отпустит только в том случае, если на даты ее отсутствия не будет выпадать матчей Евролиги и Чемпионата России. И даже если матчей не будет... поездка в США и возвращение требует акклиматизации, а за этот период спортсмен будет не в лучших кондициях и рассчитывать на удачную игру Бекки не придется. Опять таки, кому в ЦСКА это надо?
 
Bagira911 Сообщение # 10 | 22:20
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Мало ли чего у них там в Америке...

ну это МЫ с тобой так думаем...

Quote (Sleva)
у нее контрактные обязательства с клубом

откуда нам знать, какие у нее обязательства, возможно у нее прописано в контракте, что можно отъехать, скажем, "по срочным делам". Конечно начальство не будет портить с Бекки отношения, зная, на сколько она знаковый игрок... Можно понять и единоличие ЦСКА, но не надо забывать, что Бекки важна Родина, уверена, если ей загорит поехать - она поедет... Нам ли не знать ее упорства... У Бекки свои принципы..

Тем более команду доукомплектовали Петраковой, не на скамье же ей сидеть.. Думаю, если Бекки пропустит один матч, ничего страшного не будет..

Quote (Sleva)
поездка в США и возаращение требует акклиматизации, а за этот период спортсмен будет не в лучших кондициях и рассчитывать на удачную игру Бекки не придется.

Конечно, это тяжело... но однако Бекки нашла в себе силы после сезона WNBA вернуться в штаб сборной России и подготовиться (если можно так сказать) к Олимпиаде. Все мы помним ее блестящую игру. Думаю, акклиматизация для нее не проблема.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 11 | 22:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
Все мы помним ее блестящую игру.

Я бы не сказала, что игра была блестящей, но соглашусь, что в некоторых матчах она принесла пользу команде.

А вобще мне не очень нравится, когда человек личное ставит во главе командному. Что касается контракта, то да... нам неведомо как он составлен, но думаю в ЦСКА тоже не дураки работают, чтобы платить такие деньги да еще на условиях в ущерб себе.

Quote (bagira911)
Конечно начальство не будет портить с Бекки отношения, зная, на сколько она знаковый игрок...

Как говорил товарищ Сталин: "Незаменимых людей нет"... и портить отношения должна не захотеть Бекки, а не начальство. Кто платит, тот и заказывает музыку.
 
Bagira911 Сообщение # 12 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Я бы не сказала, что игра была блестящей, но соглашусь, что в некоторых матчах она принесла пользу команде.

Ксюш, статистика говорит сама за себя: матчи с Испанией, Китаем, Австралией, Латвией... В каждом из этих матчей Бекки была признана самым полезным (ценным) игроком сборной. Такого я сама не ожидала)

Quote (Sleva)
думаю в ЦСКА тоже не дураки работают

согласись, что легче отпустить человека куда-то съездить, чем этого игрока потерять)) а если для Бекки это будет важно, она и в позу встанет)))

Quote (Sleva)
"Незаменимых людей нет".

ну.... я со своей субъективной колокольни думаю, что пока Бекки альтернативы нет) тем более в середине сезона.

Quote (Sleva)
Кто платит, тот и заказывает музыку.

Бекки та кошка, которая гуляет сама по себе, заметь, гуляет, где сама хочет) Конечно, абсурдно было бы расторгать контракт из-за одной игры в Америке, но думаю, компромисс всегда можно найти.

Да еще может быть не поедет никуда... опять же, надо думать о том, что этот матч значит для самой Бекки



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 13 | 22:43
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
А еще американцы на своем форуме вовсю обсуждают приезд Бекки в США 14 февраля... будет что то вроде All-Stars и они ее ждут. Говорят об этом, как о почти свершившемся факте...

И также ждут Таурази, Бурда и Джексон, да игроков с УГМК тоже наверное ждут. Будем смотреть, кто будет звёзды зажигать.


Сообщение отредактировал Yupiter - Пятница, 23 Января 2009, 22:44
 
Bagira911 Сообщение # 14 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Yupiter)
И также ждут Таурази, Бурда и Джексон

Все зависит, от того, насколько у них теплые отношения с Калмановичем



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 15 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (bagira911)
Ксюш, статистика говорит сама за себя: матчи с Испанией, Китаем, Австралией, Латвией... В каждом из этих матчей Бекки была признана самым полезным (ценным) игроком сборной. Такого я сама не ожидала)

Лучше бы она стала MVP в матче с США... а вот как раз самый принципиальный поединок, она провалила. Можно говорить, что Бекки держали, уделяли внимание.... я несколько раз пересматривала эту встречу... не более чем обычно, просто этот матч она сыграла намного ниже своих возможностей.

Короче я за то чтобы Бекки дома сидела... в Москве типа... нефик разъезжать... smile

 
Yupiter Сообщение # 16 | 22:59
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
Все зависит, от того, насколько у них теплые отношения с Калмановичем

Кого из доченек отпустить не жалко.
 
Bagira911 Сообщение # 17 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
Можно говорить, что Бекки держали, уделяли внимание..

для них было это слишком принципиально, мне было очень жаль нашу девочку. Как ее швыряли свои же... установка Доннован, чтоб ее....

Quote (Sleva)
просто этот матч она сыграла намного ниже своих возможностей.

согласна абсолютно, но ее можно понять... представляешь, какой моральное испытание.... думаю, Бекки просто не справилась с эмоциями и не сконцентрировалась на самой игре.

Quote (Sleva)
Короче я за то чтобы Бекки дома сидела... в Москве типа... нефик разъезжат

а ты думаешь я против?)))))))))) я до мозгокостей собственница, но я понимаю, что с интересами самой Бекки тоже надо считаться. тут уж как получиться - посмотрим, как эта ситуация разрулится



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 18 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Yupiter)
Кого из доченек отпустить не жалко.

я бы Фаулс платочком вслед помахала))) осталась бы в обществе красоток))))))) шучу)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 19 | 23:09
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Во будет, если все три клуба не отпустят американок. Обида на год, если не более.
 
Yupiter Сообщение # 20 | 23:10
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Вместе с Фаулз вообще 4 игрока получается Спартак должен бы отпустить на матч звёзд, круто.
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Авенида (Испания) - ЦСКА (Москва) (27.01.2009) (Первый матч 1/8 финала Евролиги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz