Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Авенида (Испания) (30.01.2009) (Вторая игра 1/8 финала)
ЦСКА (Москва) - Авенида (Испания) (30.01.2009)
Сумеет ли ЦСКА все же одержать победу?
1. Да [ 9 ] [90.00%]
2. Нет [ 1 ] [10.00%]
Опрос завершен - Суббота, 31 Января 2009, 04:56
Всего ответов: 10
Yupiter Сообщение # 61 | 20:56
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
Все таки , судя по регламенту, если ЦСКА пройдет Авениду, то встречаться нам с УГМК! И об этом уже поговаривают на сайтах связанных с УГМК и желают победы (ААААААААААА! Боятся!) Авениде!

Если в финале четырёх может быть максимум две команды из одной страны, то значит две команды из трёх необходимо свести в четвертьфинале.
 
stasya Сообщение # 62 | 21:07
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Блин, какое-то идиотское правило. Евролига - это же соревнования клубов, а не стран.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 63 | 21:07
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Yupiter)
Если в финале четырёх может быть максимум две команды из одной страны, то значит две команды из трёх необходимо свести в четвертьфинале

Глупейшее правило! Не по спортивному принципу оспаривать выход в следующий раунд!
 
stasya Сообщение # 64 | 21:14
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
LenaTa-kaya, )))
 
Laurel Сообщение # 65 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (stasya)
Лен, я что-то забыла: это в этом матче было, когда Бекки выпрашивала себе фол вместо Воутерс?

Ага, в этом,... хороший, добрый момент. Только фолили они с Энн одинакого, мне даже показалось, что фол действительно получила Бекки, а Воутерс попала как соучастница smile Наш малыш хлестала себя в грудь и требовала наказания, но судьи были неумолимы biggrin .

Насть, фотоаппарат и правда хороший, все четко видно, нужно его третьим брать в нашу компанию, хороший помощник!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 66 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Во! Одинаковую мыслю выдали! А Европа думает иначе! Залы-то они собирают, а играть не умеют, и учится у нас отказываются. Говорят, играйте русские сами с собой, а мы в финале "порисуемся" (по другому это не называется)!
 
stasya Сообщение # 67 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
мне даже показалось, что фол действительно получила Бекки, а Воутерс попала как соучастница

Может быть. Там они близко обе контактировали.

Quote (Laurel)
Наш малыш хлестала себя в грудь и требовала наказания

Quote (Laurel)
Насть, фотоаппарат и правда хороший, все четко видно, нужно его третьим брать в нашу компанию, хороший помощник!!!

Ну это практически все более-менее статические фотографии, поэтому ниче. А движение не берет, к сожалению((
 
Mike Сообщение # 68 | 00:54
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
На самом деле они сами там не могут определиться. Потому что в разделе "формат соревнований" сказано, что если в 1/4 Евролиги выходят три команды из одной страны, то две должны сыграть между собой. Но уже есть сетка 1/4 и последующих стадий! И УГМК, как написано на все том же официальном сайте Евролиги, будет играть в 1/4 с победителем пары "Фенербахче" - "Лотос", а "Спартак" с испанским "Рос Касересом".
http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....X2.html
ЦСКА же, если пройдет "Авениду" встретится с венгерским "Мижо". А в 1/2 "Спартак" и УГМК сыграют между собой


Becky - our magic seven
 
Yupiter Сообщение # 69 | 01:32
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Сетка действительна до тех пор, пока ещё не вышли 3 команды. Если все три выйдут, то наверное и вспомнят о формате. А пока возможно они надеются, что пройдут испанки.
 
lesya Сообщение # 70 | 05:48
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
люда, пасиб большое!!! smile

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Bagira911 Сообщение # 71 | 17:47
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Mike)
А в 1/2 "Спартак" и УГМК сыграют между собой

ну если такой расклад будет и ЦСКА обыграет Авениду и Мижо, то быть ЦСКА в финале)) и что-то мне подсказывает, как бы не со Спартаком....

Quote (Yupiter)
Если все три выйдут, то наверное и вспомнят о формате.

ну думаю за УГМК и Спартаком не заржавеет, а вот ЦСКА нужно будет бороться с моральным нажимом испанских болельщиков, если ЦСКА удастся сосредоточиться на игре в Испании, то думаю ему уже ничего не страшно будет...

Quote (Yupiter)
А пока возможно они надеются, что пройдут испанки.

все решится на днях, интересно в каком расположении духа будут испанки? Будет ли встреча похожа на корриду: с разъяренными испанками-телками, вместо красной тряпки мяч, и наши в защите в качестве тореро...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Yupiter Сообщение # 72 | 18:24
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (bagira911)
ну думаю за УГМК и Спартаком не заржавеет, а вот ЦСКА нужно будет бороться с моральным нажимом испанских болельщиков, если ЦСКА удастся сосредоточиться на игре в Испании, то думаю ему уже ничего не страшно будет...

Не страшно будет и с УГМК в четверть финале биться?
 
Bagira911 Сообщение # 73 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Yupiter)
Не страшно будет и с УГМК в четверть финале биться?

а то не бились и не выигрывали..... cool



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Авенида (Испания) (30.01.2009) (Вторая игра 1/8 финала)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz