Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (03.04.2009) ("И грянул гром...." Полуфинал Евролиги)
Спартак (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (03.04.2009)
ALTER Сообщение # 61 | 16:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Я это и имела в виду

Quote (stasya)
согласилась же с тобой

Как всегда, я слишком строг к тебе.... biggrin Слишком придираюсь.... biggrin Извини.... biggrin

 
stasya Сообщение # 62 | 16:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Как всегда, я слишком строг к тебе.... biggrin Слишком придираюсь.... biggrin

Эх.. и почему же Пора менять свои позиции)))

Quote (ALTER)
Извини.... biggrin

Ладно! но это последний раз!! biggrin
 
ALTER Сообщение # 63 | 16:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Эх.. и почему же

Потому что мало льстишь мне, да ещё вдобавок СМЕЕШЬ не голосовать ЗА меня, когда я буквально на краю пропасти.....))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin А ведь на матчи-то вместе ходим......))))))))))))))))))))))))))) wink biggrin biggrin biggrin

 
stasya Сообщение # 64 | 17:05
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
ALTER,

Так пойдет?)))) Вот я уже и на пути истинном biggrin

 
alone Сообщение # 65 | 23:10
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
 
Haley Сообщение # 66 | 23:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
alone, может лучше игру посмотреть??) biggrin biggrin biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 67 | 23:30
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси

Генеральный директор подмосковного "Спартака" Шабтай Калманович после победы в над екатеринбургским УГМК в "Финале четырех" женской Евролиги (83:74) отметил, что эта встреча стала одной из самых сложных для клуба за последние годы.

- Нам было непросто, ведь два последних поединка против УГМК мы проиграли, - рассказал Калманович корреспонденту ТК "Спорт" Александру Белкину. – Но сегодня мы бились сердцем, душой, называйте, как хотите. На площадке была настоящая команда, которая подтвердила, что не зря является лучшей на континенте.

- А что удалось исправить в игре по сравнению с предыдущими двумя проигранными встречами?

- Во-первых, мы долго готовились, и у нас появилось несколько интересных наработок, к которым соперник оказался попросту не готов. Та же Таня Щеголева провела блестящий матч, отметившись точными попаданиями в нужный момент. Диана Таурази просто не замечала своих опекунов, набрав в такой битве 33 очка. УГМК выглядел здорово, и, конечно, было бы лучше, если две наши команды встретились в финале.

- Будете следить за другим полуфиналом?

- Хотелось бы встретиться с "Шопроном", но, думаю, хозяева своего шанса не упустят. Что ж, тем интересней будет финал. Мы же уже сейчас ни о чем другом не мечтаем, кроме как о том, чтобы здесь, в Саламанке, после решающей встречи прозвучал гимн России.


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 68 | 23:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Баскетбол. Финал 4-х. 12 финала. Спартак - УГМК. Лучшие моменты



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 69 | 23:54
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Haley)
Мы же уже сейчас ни о чем другом не мечтаем, кроме как о том, чтобы здесь, в Саламанке, после решающей встречи прозвучал гимн России.

о как сказал-то.... бабосы срубить ты хочешь и не о чем другом не мечтаешь... гимн ему... плейер вон возьми-послушай...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 70 | 00:00
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
о как сказал-то.... бабосы срубить ты хочешь и не о чем другом не мечтаешь... гимн ему... плейер вон возьми-послушай...

как ты с плеча.... biggrin biggrin Может у человека патриотизм взыграл??)))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 71 | 00:02
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
lesya Сообщение # 72 | 00:26
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк

МОЛОДЦЫ!!!!! они оправдали мои ожидания!!!!! biggrin все таки меня бесит Ратгебер, видели, как он прыгал после победы, как даун какой то.... dry еще я не поняла, че Ди так буйчтвовала в одном из первых перерывов, отмахивалась от кого то....?? happy


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 73 | 00:38
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (lesya)
Ратгебер, видели, как он прыгал после победы

пропустила sad sad sad придется запись скачивать...((((
Quote (lesya)
Ди так буйчтвовала в одном из первых перерывов, отмахивалась от кого то....

wacko я в замешательстве была biggrin как мух отгоняла)))) Я уж испугалась за нее, вдруг при падении стукнулась больно... unsure
© или махач хотела сделать всем, иначе никак biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 74 | 00:45
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
пропустила, придется запись скачивать...((((

Да уж, правда и смотреть-то нечего, но _такое_ надо видеть)))

Че-то УГМК слили откровенно в один момент и всё, не догнать.
А в играющем составе и правда никакого разнообразия не было. Где ожидаемая мной Абросимова?!

 
Haley Сообщение # 75 | 00:51
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
ожидаемая мной Абросимова

И не говори, Насть!!! Такого игрока продержать всю игру на скамейке?? Свежие силы бы кинуть в бой... ан нет... sad


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Sleva Сообщение # 76 | 00:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (lesya)
еще я не поняла, че Ди так буйчтвовала в одном из первых перерывов, отмахивалась от кого то....??

Да, я тоже обратила внимание, она несколько раз что-то явно недовольно в сторону кричала и отмахивалась.

Ну а теперь об игре, последнюю четверть которой я пропустила. Что сразу бросилось в глаза - палки-стучалки людей в оранжевых одежках. Целый чартер заказали с Урала... а вы говорите Спартак понтует, да тут сразу видно кто деньгами сорит, вырядили в униформу, самому умелому на шею барабан повесили остальным в руки биты и отмашку дали глотку рвать. Но не помогло... Спартак собрался, и практически всю встречу играл первым номером, без суеты, спокойно и обдуманно, делая ставку на лидеров, и они не подвели. Таурази только оды хвалебные петь после этой игры! Бросает из-за дуги из любых позиций, как только есть возможность, тут же, нераздумывая посылает мяч в карзину. Часто и в большинстве случаев оправданно берет игру на себя и идет в проходы под кольцо собирая на себе фолы соперников. Жаль что бросок с сиреной в конце одной из четвертей ей не защитали.

Но больше всех меня порадовала Таня Щеголева... был отрезок игры, где она подряд очков 6 или 8 набрала, и сделала это так легко и непринужденно. Сразу подумалось, "Поперло у Танюхи, лишь бы не меняли, дали поиграть". Фаулз - героиня, может и не самый яркий матч, но выйти и играть с серьезной травмой это сродни подвигу для спортсмена. Ведь в любом жестком стыке можно усугубить травму и вылететь надолго. А этот блокшот Пондекстер! Солите Кэппи огурцы! Джексон просто фурия.... с самого начала завелась, с кем то повздорила даже, но взяла себя в руки и особо не грубиянила, всю энергию направила в русло трехочковых попаданий.

В общем, пусть УГМК собирает манатки, где наверняка были припасены золотые майки и едет к себе в родные дали, нечего в Испании загорать.

Ну а Спартак - чемпион Евролиги! С чем его и поздравляю. Сбывается пока мой прогноз: Кубок России - УГМК, Евролига - Спартаку, дело за малым, Чемпионство России - ЦСКА!

 
Cathy Сообщение # 77 | 00:58
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (lesya)
МОЛОДЦЫ!!!!! они оправдали мои ожидания!!!!!

И мои тоже! Умнички, сумели настроиться на матч!

Quote (lesya)
все таки меня бесит Ратгебер, видели, как он прыгал после победы, как даун какой то....

biggrin biggrin biggrin а меня повеселило это очень)) как баскетбольный мячик скакал)))

Quote (stasya)
Где ожидаемая мной Абросимова

да из россиянок вроде только Машка наша(не могу привыкнуть к Маше в оранжевой форме <_< ) выходила,да и то не особо долго играла

Диаааана сегодня просто мо-ло-дец!!! happy Собрала остатки сил и выдала матч-концерт по заявкам))))
Сьюю боролась на отлично! Уж сколько она, бедная, падала...
Карпуша что-то не в ударе была сегодня.. sad
о Сильвочке забыла!! Героиня! Хоть и не затаптывала всех и вся под щитом, но уж точно к этому стремилась))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©

Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 04 Апреля 2009, 01:01
 
stasya Сообщение # 78 | 01:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
У Сильвочки забинтованные пальцы как-то хорошо сказались на среднем броске))

Что штрафные хорошо пробила и что со средней в конце одной из четвертей забила.

 
Soulmate Сообщение # 79 | 01:58
Друзья
Сообщений: 144
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Sharapova,Gamova,Abrosimova
Да, спартак ярче сегодня был. Таурази, Берд, Щеголева звездили). Жаль не играла Абросимова, у Степановой явно не пошло(, но зато Бибржицка хороша была. Ну и площадка симпатичная была). И оранжевого цвета полно....)
 
ALTER Сообщение # 80 | 05:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
В общем, пусть УГМК собирает манатки, где наверняка были припасены золотые майки и едет к себе в родные дали, нечего в Испании загорать.

Погоди, рано отправляешь.... ещё матчик за 3-е место..... smile biggrin C "Шопроном".... smile

Quote (Sleva)
Ну а Спартак - чемпион Евролиги! С чем его и поздравляю.

Снова немного спешишь.... В финале "Спартаку" будет противостоять "Авенида"..... нулевой, конечно, соперник для нашего чемпиона.... на нейтральной площадке... но дома испанки 2 раза победили неслабый ЦСКА (который за считанные дни до этого показал, что сильнее красно-белых).... В общем, сложно нашим придётся.... Но куда деваться.... 3-ий титул подряд ждёт.... smile

Представляете, КАК будут встречу судить..... Первый раз, наверное, не в пользу "Спартака"....)))) biggrin

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (03.04.2009) ("И грянул гром...." Полуфинал Евролиги)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz