Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Авенида (05.04.2009) (Финал Евролиги)
Спартак (Видное) - Авенида (05.04.2009)
Yupiter Сообщение # 21 | 22:19
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Sleva)
А вот футболки победные могли бы и золотыми сделать, а то белые

Говорят как будто всем "Мы белые и пушистые!". smile
 
ALTER Сообщение # 22 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
(На видео Haley) Шабтай, задыхаясь, захлёбываясь от волнения, распевает дифирамбы своим..... biggrin
 
Laurel Сообщение # 23 | 00:55
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Хорошая игра, но неинтересно, когда знаешь результат, хотя его все знали еще задолго до начала игры и все же посмотреть на это сражение стоило biggrin Приятно видеть, как иностранцы распевают гимн России, да еще с таким удовольствием! Если так дальше пойдет, мое сердце растает, буду ездить в Видное и поддерживать Спартак! smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 24 | 01:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Увидела воочию матч, первые впечатления...

Как мне показалось, испанки тужились изо всех сил, играли на пределе и показали все что могли наверное, Спартак же, напротив, не сильно напрягался... исключил перед матчем "шапкозакидательские" настроения, серьезно подошел к игре, пусть и с аутсайдером этой встречи и спокойно весь матч не давал "Авениде" почувствовать вкус возможной победы.

Берд. Нравится она мне. В этой игре правда мазала много, что ей не свойственно, но нахадились люди кто все огрехи подчищал, забирая подборы на чужом щите. Рано я на лавку Осипову сажала, она молодцом в защите отрабатывала.

Таурази. В одном из эпизодов Диану приложили к паркету... спиной навзничь, потом еще сверху бедуинка перинейская на нее рухнула. Показалось что болезненный ушиб получила, но в следующей атаке Ди "отомстила" испанкам трешкой, да еще с таким грозным оскалом! Всем бы с таким азартом играть! В концовке, когда последние очки за Спартак забила... начала поцелуи воздушные слать на трибуны и победно задрала майку, дав возможность зрителям созерцать бюст .... не обнаженный конечно.

Саламанка и впрямь деревня какая-то. Довелось принимать финал такого турнира, они даже на группу поддержки поскупились, какое то непонятное зверье в перерывах выходило, я даже не сообразила что это было. Уж не говорю про процедуру чествования победителей: быстренько банкетку пододвинули в центр площадки, кубок вручили и разбежались. А где золотое конфетти из-под потолка? Фан фары, дикий восторг, клубная песня? Впрочем ладно, домой приедут оторвуться по полной. Уж чего чего, а отмечать и победы и поражения русские умеют.

Гимн пели. Сью так точно горланила, читалось по губам отчетливо. Джексон то ли трепалась с кем то, то ли то же попевала. Еще бы... Шабтай там так усердно дирежировал и глотку рвал... немудрено.

У Авениды Санчес запомнилась... тем, что ритуальные танцы с мячом перед штрафными устраивала, и Сноу... прической своей Миллер переплюнула.

Вобщем всех с победой. тяжело ЦСКА будет с таким Спартаком...

 
ALTER Сообщение # 25 | 04:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
дав возможность зрителям созерцать бюст ....

Смайл biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
Саламанка и впрямь деревня какая-то. Довелось принимать финал такого турнира, они даже на группу поддержки поскупились, какое то непонятное зверье в перерывах выходило, я даже не сообразила что это было.

Вот-вот.....))))))))))))))))))))))

Quote (Sleva)
тяжело ЦСКА будет с таким Спартаком...

Победим.... За две с половиной недели Грудин, я чувствую, придумал-таки что-нибудь такое, чего не мог придумать в предыдущие 50 лет жизни..... этакую домашнюю заготовочку..... smile И успел отработать с подопечными.... А "Спартак" вымотался мальца.... wink

 
Bagira911 Сообщение # 26 | 04:06
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
потом еще сверху бедуинка перинейская на нее рухнула.

ну ты как отмочишь, КсюХ))))))))))
Quote (Sleva)
победно задрала майку, дав возможность зрителям созерцать бюст .... не обнаженный конечно.

а где -нить можно этот эпизод посмотреть? а то я его пропустила...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 27 | 11:03
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
У Авениды Санчес запомнилась... тем, что ритуальные танцы с мячом перед штрафными устраивала

biggrin Меня она этим раздражает почему-то))) Сначала так выдохнет, а потом пошла в раскачку слева направо)) И зал ей в такт шумел.

Quote (ALTER)

Quote (Sleva)
тяжело ЦСКА будет с таким Спартаком...

Победим....

Но тем не менее в новостях опять дают заочную победу Спартаку и его встречу в финале ЧР с УГМК angry

Quote (ALTER)
За две с половиной недели Грудин, я чувствую, придумал-таки что-нибудь такое, чего не мог придумать в предыдущие 50 лет жизни..... этакую домашнюю заготовочку.....

Это он может сделать один, да... А вот с этим

Quote (ALTER)
И успел отработать с подопечными...

Надеюсь, успеют ещё отработать. Потому как судя по блогу Воутерс, он же их на недельку по домам распустил.
 
ALTER Сообщение # 28 | 11:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
он же их на недельку по домам распустил.

Дома перед зеркалом отработают... wink biggrin

 
stasya Сообщение # 29 | 11:12
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Дома перед зеркалом отработают..

Ну это если тока какие-то психологические атаки biggrin
 
Sleva Сообщение # 30 | 11:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Но тем не менее в новостях опять дают заочную победу Спартаку и его встречу в финале ЧР с УГМК

Вчера и комментатор сказал, мол УГМК пусть не растраивается, еще могут реванш взять в Чемпионате России, заранее сведя Видное и Екатеринбург в финале плей-офф. Чувствуется никто в ЦСКА особо не верит. Это должно подстегнуть армеек...

Quote (ALTER)

Quote (stasya)

он же их на недельку по домам распустил.

Дома перед зеркалом отработают...

Дома они поди напрочь о баскетболе забывают, а вспоминают лишь свои вредные привычки... кальянчик с друзьями покурить, пивка/горилку в баре потянуть... и только перспективный русский молодняк Лисина, Петракова, Сапова и Данилочкина "убиваются" на тренировках.. biggrin
 
Sleva Сообщение # 31 | 12:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Церемония награждения:

 
ALTER Сообщение # 32 | 16:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
и только перспективный русский молодняк Лисина, Петракова, Сапова и Данилочкина "убиваются" на тренировках..

...в клубах, и преимущественно ночью..... wink biggrin

 
lesya Сообщение # 33 | 18:09
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
команды выходят с детишками., после победы интервью дают Ратгебер, Сью, Ди и некоторые из Авениды....

что говорят Таурази с Берд?


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 34 | 18:34
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
lesya,

качество ужасное)) ничего не слышно. я так помучилась минутку...слышала, что Ратгебер осыпал комплиментами своих игроков - мол, Сью - лучшая разыгрывающая в мире...Лорен упомянул...
чтобы что-то понять, надо послушать внимательно и не раз smile ну, если что, я напишу)

 
lesya Сообщение # 35 | 18:40
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
качество ужасное))

да biggrin любительская съемка видимо...

Quote (alone)
ну, если что, я напишу)

ок wink smile


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Laurel Сообщение # 36 | 21:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Больше напоминает футбол, выводят дети, горки из шарфиков, распевание гимнов, все-таки этот вид испанцам ближе, да и побед в футболе хватает, вот и решили, что так и баскетболисток нужно поддерживать, вдруг удача прийдет! smile

Quote (Sleva)
и комментатор сказал, мол УГМК пусть не растраивается, еще могут реванш взять в Чемпионате

Как минимум два раза ляпнул эту глупость wink Не очень понравился, постоянно путался в игроках, бывало называл не того, кто забивал, а кого сам надумывал!

Quote (stasya)
Сначала так выдохнет, а потом пошла в раскачку слева направо)) И зал ей в такт шумел.

Супер момент, очень понравился, эффектно, первый раз такое вижу, впечатляет, ждала, когда она штрафные будет пробивать!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 37 | 22:21
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Хороший матч , с удовольствием второй раз посмотрела))) Быстрая игра спартака в три передачи разорвала Авениду))
Сью................ммммммм .....отличный игрок........скажу больше ОНА ПРОСТО ОБОЛДЕННЫЙ ИГРОК!!!туда же Ди !! причем Сью много мазала и все время на переднюю душку, но и сама подбирала за собой и другие!!!
Да и авенида отыграла в свою силу, УУУУ ну эта Вилленхем, похлеще той их венеции!!! и в габаритах с Кеппи не сравнится))) удалось Башко ловко обокрасть Ди в концовке, Сноу и таже Вилленхем неплохо играли , на равных , почти)) biggrin biggrin слава богу проиграли
а Цска видимо комментатор сразу снял со счетов с ЧР, типа Спартак и УГМК поборятся))
А гимн в исполнении американок это нечто, достойно уважения!!!


 
stasya Сообщение # 38 | 22:33
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Обратила я внимание, что Авенида в основном двушки забивала только из-под кольца. Со средней практически не бросали, а прямо лезли (изо всех сил!) под кольцо только.

Quote (SilIkOn)
туда же Ди !!

Я Таурази вообще поражаюсь. _Всё_ в кольцо попадает biggrin
 
SilIkOn Сообщение # 39 | 22:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
Я Таурази вообще поражаюсь. _Всё_ в кольцо попадает

это невероятно!! хоть промазала бы для приличия))) из любого положения, даже в падении и все в цель!!! это нам не на руку
еще клевый момент когда в конце сильва с ЛОркой танцавали ,так забавно biggrin biggrin biggrin


 
Bagira911 Сообщение # 40 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
хоть промазала бы для приличия)))

насколько я помню, она один раз не попала со штрафной, если не ошибаюсь...



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Авенида (05.04.2009) (Финал Евролиги)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz