Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Авенида (05.04.2009) (Финал Евролиги)
Спартак (Видное) - Авенида (05.04.2009)
du Сообщение # 61 | 19:34
Гости





ага,она такая миленькая блондиночка,с большими глазками,а как рот открывает басина такой surprised
 
Cathy Сообщение # 62 | 19:38
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (bagira911)
ну и голос у Осиповой... жесть....

да уж wacko когда первый раз услышала, не поняла даже, что за мужик там за кадром вместо Иры болтает)))а оказалось это ее голос))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 63 | 00:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Красно-белая луна над Саламанкой

ЕВРОЛИГА. Женщины. "Финал четырех"

В воскресенье подмосковный "Спартак" третий раз подряд завоевал титул сильнейшего клуба на континенте.

Подробнее - Владимир Можайцев из Саламанки

Над Саламанкой всходила луна. Рвущий душу гитарный перебор стекал из верхних этажей города к центральной площади - и распадался на обрывки воспоминаний о чем-то прекрасном. За одним из ресторанных столиков на открытом воздухе баскетбольная команда "Спартак" отмечала историческую победу. Отмечала без пафоса, без напыщенных и торжественных тостов. Самые разные люди сидели все вместе, пили кто пиво, кто вино - и периодически в едином порыве тянули к центру стола пластиковые стаканчики. Мимо проходили испанские и русские болельщики. Кто-то подходил сфотографироваться, кто-то - просто выразить восхищение. Многие оставались, говорили трогательные и правильные слова. Один малыш, облаченный в клубные цвета, дергал папу за рукав: "А почему все вокруг не красно-белые? Давай все будут, как я! И луна пускай тоже. Красно-белая..."

ДЖОРДАН В ЮБКЕ

Лучшая баскетболистка Земли Дайана Таурази сидела на пластиковом стуле и смотрела как раз на луну. Уверен: проводись баскетбольные игры ночью и под открытом небом, луна тоже болела бы за эту американку. В двух матчах "Финала четырех" в Саламанке Таурази набрала 64 очка, сделала 10 подборов, 7 перехватов и 8 голевых передач. Но дело даже не в статистических суперпоказателях. Просто Таурази сейчас в женском баскетболе занимает не меньшее место, чем Майкл Джордан в мужском эпохи расцвета легендарного "Чикаго Буллз"…

- Тренеры, игроки, журналисты в один голос твердят: такой баскетболистки, как Таурази, не было еще никогда. Тяжело играть под таким давлением, когда все постоянно ждут от вас чудес?

- Это величайший комплимент из всех, какие можно услышать. Но достичь такого уровня можно только в том случае, если ты играешь за великую команду. Подобное признание - заслуга всего "Спартака".

- В марте ваш клуб потерпел два поражения от УГМК во внутрироссийских соревнованиях. Что удалось исправить за столь короткий срок?

- В Евролиге мы можем играть более сильным составом. Здесь нет ограничений на легионеров. Поэтому одновременно на площадке могут находиться Фаулз, Джексон, Берд и я. Ну и потом, ни у какой другой команды нет такого мощного усиления со скамейки запасных. И Осипова, и Щеголева, и Миллер - каждая может удачно войти в игру и изменить ее ход в нашу пользу.

- На протяжении всего финала вы были главным объектом ненависти местных болельщиков. Однако в конце концов фактически заставили их аплодировать "Спартаку"…

- Мне очень понравилось играть здесь. Вообще, в Испании на женский баскетбол ходит много народу. И поддержка у местных команд - фантастическая. Выиграть Евролигу в такой обстановке - это безумно приятно.

- Согласны, что нынешний трофей достался "Спартаку" сложнее, чем два предыдущих? В четвертьфинале - "Валенсия", в полуфинале - УГМК, в финале - пусть и не самая великая, но играющая на своей площадке "Авенида"…

- Да, абсолютно точно. Каждый следующий раунд плей-офф становился для нас настоящим вызовом. "Валенсия" - великолепная команда. Ну а УГМК - вообще одна из лучших за всю историю женского баскетбола. Но в конце концов наша работа принесла успех "Спартаку". Все вместе мы сумели сделать команду единым целым. Побеждающим целым…

- Но в межсезонье в клубе сменился тренер, пришли новые игроки...

- Конечно, сезон получился сложным. Когда люди видят итоговый результат на табло, они думают, что добиться этого вовсе не трудно. Но каждый месяц был для нас по-настоящему трудным. И в конце концов, опыт игроков и идеи нового тренера создали хорошую игровую "химию". В Саламанке мы продемонстрировали, что "Спартак" - лучший клуб мира.

- В вашей коллекции есть все титулы, какие только можно представить. Тем не менее перед "Финалом четырех" вы тренировались не только с командой, но и в одиночку. Откуда столько мотивации?

- Мы приехали в Испанию с четким пониманием: здесь и сейчас можно творить историю. С тех пор, как турнир называется Евролигой, ни одна команда не выигрывала его три раза подряд. У нас появился уникальный шанс установить этот рекорд - и мы его использовали.

- Трудно будет теперь настроиться на плей-офф чемпионата России?

- Конечно, когда ты находишься на невероятной высоте, непросто искать в себе силы для покорения новых вершин. Но для нас русская лига - тоже очень важный турнир. Я считаю, что российские игроки "Спартака" - лучшие в чемпионате. И плей-офф для них - самый удобный момент продемонстрировать это.

- Вы - лидер и душа не только любой команды, но и любой кампании. После игр вы как магнитом притягиваете к себе десятки болельщиков (за время нашего разговора Таурази раз десять сфотографировалась с фанатами. - Прим. В.М.). Откуда столько энергии и жизнерадостности?

- Знаете, сейчас я чувствую себя просто великолепно. Мы сидим с вами посреди площади красивейшего города, пьем холодное пиво… Такими моментами нельзя не наслаждаться! Поэтому энергия буквально переполняет меня. Знаете, именно в такие минуты понимаешь, какая же это великая игра - баскетбол.

НОРМАЛЬНЫЕ СТОЛЬКО НЕ ВЫИГРЫВАЮТ

С главным тренером "Спартака" Ласло Ратгебером мы засели в ресторане отеля в компании с двумя его маленькими сыновьями, у которых красно-белым было, по-моему, все, включая носки. Раскупорили бутылочку красного вина - и потекла неспешная беседа.

- Вы пришли в команду, которая уже являлась двукратным чемпионом Евролиги. И наверняка понимали: любой другой результат, кроме первого места, будет расценен как провал...

- Я старался получать удовольствие от каждой тренировки. И, кажется, мне удалось создать в команде нужную "химию". Конечно, чувствовал колоссальную ответственность. Но весь штаб поддерживал меня. Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо своим ассистентам Поки Четмэн и Александру Ковалеву, тренеру по физподготовке Срджану Саричу, доктору Мирзали, массажистам, администрации. Все делали одно общее, очень важное дело - и делали его замечательно. Но главный человек, который создал эту суперкоманду - разумеется, Шабтай Калманович. Знаю, что многие порой называют его чуть ли не ненормальным. Ну и что? Разве нормальный человек смог бы добиться того, чего добился он? Нормальные люди не умеют мыслить нестандартно - и потому довольствуются местами в середине турнирной таблицы. Конечно, работать под началом Калмановича необычайно трудно. Но при этом - по-настоящему интересно.

- Наверняка вы знаете крылатое выражение Гари Линекера: "В футбол играют 22 игрока, а побеждают всегда немцы". В женской баскетбольной Евролиге играют 24 команды, а выигрывает всегда Шабтай.

- Получается так. Хотя сразу влиться в команду, где собраны лучшие игроки мира, мне было непросто. Казалось бы, что нового можно рассказать о баскетболе Таурази, Берд или Джексон? Для них в игре никаких тайн не существует. Но мне удалось увлечь игроков своими идеями - и я благодарен им за это. Удалось сделать так ,чтобы они, с одной стороны, чувствовали полное доверие, а с другой - не забывали о дисциплине. Именно это я считаю своим главным успехом. Все баскетболистки "Спартака" необычайно талантливы - и они знают об этом. Суметь сделать так, чтобы "эго" каждой работало на общую пользу, - сложнейшая задача. Но Шабтаю удалось это сделать. Нам всем удалось...

КАЛМАНОВИЧ ХОТЕЛ РАСПИЛИТЬ ПРИЗ MVP

Сам Калманович сразу после финального матча отправился в мюнхенскую больницу. Но перед отъездом успел поговорить с корреспондентом "СЭ".

- Прежде всего хочу отметить профессионализм наших игроков и тренеров, - начал Калманович. - В обоих матчах в Саламанке нам почти не понадобились тайм-ауты - настолько хорошо и ровно играла команда. Очень порадовали российские баскетболистки. Щеголева стала одним из главных творцов победы в полуфинале, Карпунина и Осипова блестяще проявили себя в финале. Как генеральный менеджер женской сборной России, я испытываю по этому поводу оптимизм. А вот Света Абросимова из УГМК, на которую мы очень рассчитываем в национальной команде, не сыграла в полуфинале против нас ни одной секунды…

Перед "Финалом четырех" все игроки "Спартака" разучили слова российского гимна. И когда наша команда пела его на церемонии награждения, весь зал аплодировал стоя. А телетрансляция на Европу и Америку завершилась только после этой искренней сцены. Наш рекорд - три выигранные Евролиги подряд - наверняка окажет большое влияние на развитие детского баскетбола в России. Поэтому сегодняшнее достижение особенно ценно.

Конечно, сразу же после финальной сирены на нас обрушилась лавина телефонных звонков и sms-сообщений. Первая телеграмма пришла от губернатора Московской области Бориса Громова - он, кстати, собирается встречать команду в аэропорту, вторая - от министра спорта Виталия Мутко.

- Как все и предсказывали, русский полуфинал стал досрочным финалом. Преимущество "Спартака" и УГМК над остальными участниками "Финала четырех" было подавляющим…

- Хорошо, что на следующий год в Евролиге останется только 16 команд. Искусственное раздувание числа участников - не лучший путь. Мне кажется, что и в России, если бы в дивизионе "А" суперлиги осталось всего 8 клубов, но зато соответствующих самым высоким стандартам - бюджет, зал, две молодежные команды - наш чемпионат стал бы гораздо интереснее. А так, кому нужны матчи, которые заканчиваются с разницей в 70 очков?

- Что скажете об игре Таурази в "Финале четырех"?

- Она, конечно, провела турнир на фантастическом уровне. (Смеется.) Но жалко, что приз MVP нельзя распилить на две половинки. Я бы поделил его между Таурази и Берд.

РАХМАТУЛИНА И ВОДОПЬЯНОВА ПОКИНУТ СБОРНУЮ?

- Конечно, жаль, что "Химки" не смогли выиграть Кубок Европы, хотя и были очень близки к этому, - констатировал мне президент РФБ Сергей Чернов. - Иначе этот день для российского и подмосковного баскетбола мог стать совсем уж триумфальным. Но "Спартак" в любом случае установил фантастическое достижение.

- Сценарий двух предыдущих "Финалов четырех" повторился полностью: вновь сведенные в полуфинале российские клубы оказались на голову сильнее прочих…

- Это больной вопрос всего европейского баскетбола. Подобное правило - полная чушь. 21 апреля я буду ставить этот вопрос максимально жестко. Принцип должен быть исключительно спортивным. Почему в мужской Евролиге команды из одной страны искусственно не сводят друг с другом? Разве это хоть как-то влияет на интерес к турниру? Думаю, нам удастся положительно решить этот вопрос. И - в ближайшее время.

- Что думаете о перспективах женской сборной России под руководством нового главного тренера - Валерия Тихоненко?

- К сожалению, многие игроки, на которых долгое время держалась сборная, сейчас испытывают определенные проблемы. Думаю, мало играющих за клуб Рахматулину и Водопьянову мы больше вызывать в национальную команду не будем. Впрочем, этот вопрос пока открыт. У Щеголевой - трудности со спиной, Степанова играет на фоне постоянной усталости… В общем, проблем у сборной хватает, причем они носят объективный характер. Тренерам надо будет приложить максимум усилий, чтобы подвести команду к чемпионату Европы в оптимальной физической форме. Если получится - в Латвии выступим достойно.

- "Достойно" - это золотые медали?

- Разумеется. Иных задач мы перед сборной не ставим.

ПЕРВЫЙ ХЕТ-ТРИК В ИСТОРИИ ЕВРОЛИГИ

Подмосковный "Спартак" стал первым клубом в истории, выигравшим женскую Евролигу три года подряд. Стоит напомнить, что первый розыгрыш турнира под этим названием состоялся в сезоне-91/92. Раньше соревнование называлось Кубком чемпионов, и с учетом этого отрезка рекорд принадлежит легендарному рижскому ТТТ, завоевывавшему титул лучшего клуба на континенте 12 раз кряду. (Павел Осипов)

4 случая, когда один клуб выигрывал женскую Евролигу, или Кубок чемпионов, минимум 3 раза подряд

12 - ТТТ СССР (1963/64- 1974/75)

4 - "Виченца" Италия (1984/85 - 1987/88)

3 - ТТТ СССР (1959/60- 1961/62)

3 - "Спартак" МО Россия (2006/07 - 2008/09)

 
ALTER Сообщение # 64 | 00:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
В Евролиге мы можем играть более сильным составом. Здесь нет ограничений на легионеров.

В этом шанс ЦСКА. wink

Quote (ALTER)
"Спартак" - лучший клуб мира.

Хм.... Свой родной "Финикс" Диана ниже ставит?... wink

Quote (ALTER)
Мы сидим с вами посреди площади красивейшего города, пьем холодное пиво

....после восьми заказанных бутылей шампанского.....)))))) biggrin

Quote (ALTER)
И, кажется, мне удалось создать в команде нужную "химию".

Тебе КАЖЕТСЯ, Ласло. smile При Хейковой "Спартак" был грознее и сплочённее.... wink

Quote (ALTER)
Щеголева стала одним из главных творцов победы в полуфинале

Хорош заливать, Генрихович....))))) biggrin Таурази и только Таурази, Бёрдик на побегушках.... И всё... smile

Quote (ALTER)
Перед "Финалом четырех" все игроки "Спартака" разучили слова российского гимна.

Самая напряжённая тренировка в жизни. biggrin Сверхурочные - по-любому.....)))) biggrin

Quote (ALTER)
Хорошо, что на следующий год в Евролиге останется только 16 команд

ЧТО?!?!?!?!((((((((((( 4 группы по 4 команды, вместо 4 групп по 6 команд, получается....(((( Это лишает нас двух домашних матчей групповой стадии и матча 1/8.... НЕ АЙС....((((((

Quote (ALTER)
мало играющих за клуб Рахматулину и Водопьянову мы больше вызывать в национальную команду не будем

Вот это поворот событий.... Прощайте!!! smile А они ещё не старенькие.... Бекки (косвенно) под угрозой....(((

Quote (ALTER)
Степанова играет на фоне постоянной усталости…

Уже год еле пашет....(((((

 
Зритель Сообщение # 65 | 01:18
Гости





Quote (ALTER)
мало играющих за клуб Рахматулину и Водопьянову мы больше вызывать в национальную команду не будем

А нечего было "Динамо" образца 2007 раздраконивать.Играли они там себе вместе со Щеголевой и были в полном тонусе.А сейчас на скамейках маринуются.Какая уж тут сборная...А Бекки,значит,единственным плеймейкером останется?Перспективка.
 
Зритель Сообщение # 66 | 01:46
Гости





Танюха в этом матче просто уморила когда изображала будто Сноу (или Виллингхэм?)ей мячем ногу сломала.Посимулировать ,конечно,иногда полезно ,но зачем себя полной недотрогой выставлять?
 
ALTER Сообщение # 67 | 01:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
А нечего было "Динамо" образца 2007 раздраконивать.

Не в курсе ситуации...... но там (как и всегда) всё на финансах было завязано, думаю..... И посыпались они спонтанно.... Ладно Рахматулина - Водопьянова - Щёголева - Сапова..... В команде были Таурази, Бёрд, Саттон-Браун, Водичкова.... Столько звёзд разом потерять.... не иначе, как финансовый крах... sad Тогда вариантов "остаться вместе" не было....

Quote (Зритель)
А Бекки,значит,единственным плеймейкером останется?

Дани и Настьки Андерсон нашим хватит. wink Юськову из Челябы можно попробовать.... biggrin Но не мужеподобную Волкову из Вологды.... smile

 
ALTER Сообщение # 68 | 01:49
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
но зачем себя полной недотрогой выставлять?

По полной пользуется пропорциями 195 см - 65 кг.....))))))))))) biggrin Танька - матёрый нытик.... wink biggrin

 
Зритель Сообщение # 69 | 02:09
Гости





Quote (ALTER)
Дани и Настьки Андерсон нашим хватит

Но они все-же не разыгрывающие в прямом смысле.Слишком молоды...А Даня,мне кажется,пока побаивается инициативу на себя брать.А мужеподобную Волкову можно заменить на Кел...(бр-р-р типун мне на язык).
 
Зритель Сообщение # 70 | 02:13
Гости





Quote (Зритель)
Танька - матёрый нытик....

ХА!Это точно!
 
ALTER Сообщение # 71 | 02:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
бр-р-р типун мне на язык

biggrin biggrin да-да-да.....))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Зритель)
они все-же не разыгрывающие в прямом смысле

Настька вроде как чистокровная разыгрывающая..... Правда, утверждать не могу.... видел её только по ТВ на каком-то соревновании молодёжных сборных... Вместе с Лисой и Бокаревой. smile

Quote (Зритель)
Слишком молоды...

Это да.... Но.... на Евро, мне кажется, "старичков" не больше полкоманды повезут, так что шанс молодёжи всё равно предоставят.... И почему бы именно Дане не вытянуть счастливый билет.... smile wink

 
lesya Сообщение # 72 | 06:42
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Лучшая баскетболистка Земли Дайана Таурази

Quote (ALTER)
- В Евролиге мы можем играть более сильным составом. Здесь нет ограничений на легионеров.

это типа россиянки вообще ни на что не способны... dry

Quote (ALTER)
что "Спартак" - лучший клуб мира.

не факт... wink

Quote (ALTER)
- Вы - лидер и душа не только любой команды, но и любой кампании.

Quote (ALTER)
пьем холодное пиво…

...хорошо Катюхи рядом нет.... booze biggrin

Quote (ALTER)
Думаю, мало играющих за клуб Рахматулину мы больше вызывать в национальную команду не будем.

нда...и кто будет вторым разыгрывающим?...

Quote (Зритель)
Слишком молоды..

вот, вот...в этом то и проблема!! могут не справится с нервами и давлением!! нужно кого то опытного!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Yupiter Сообщение # 73 | 11:30
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (lesya)
нда...и кто будет вторым разыгрывающим?...

И кому быть первым на Европе, если сразу про вторую вопрос?
 
lesya Сообщение # 74 | 11:41
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Yupiter)
И кому быть первым на Европе, если сразу про вторую вопрос?

ну первая то полюбому будет Нолан или Миллер!!!


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 75 | 11:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Перед "Финалом четырех" все игроки "Спартака" разучили слова российского гимна.

Молодец Калманович... ведь еще не факт был, что Спартак выиграет Евролигу и на награждении гимн исполнит всей командой, зато теперь слова знают. Будут практиковаться в оставшихся матчах ЧР, дабы не запамятовать.

Quote (ALTER)
На протяжении всего финала вы были главным объектом ненависти местных болельщиков. Однако в конце концов фактически заставили их аплодировать "Спартаку"…

Вот что мне нравится у зарубежных болел, они даже если их команда проиграла всегда подарят порцию аваций самому лучшему игроку соперника. Обычное уважение за спортивные подвиги... у нас такое вряд ли прокатит, освистают в лучшем случае...

Quote (ALTER)
Знаете, сейчас я чувствую себя просто великолепно. Мы сидим с вами посреди площади красивейшего города, пьем холодное пиво…

О! Пиво! Наш человек...
 
lesya Сообщение # 76 | 11:50
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Sleva)
Вот что мне нравится у зарубежных болел, они даже если их команда проиграла всегда подарят порцию аваций самому лучшему игроку соперника. Обычное уважение за спортивные подвиги...

мне тоже!! молодцы они!! wink

Quote (Sleva)
у нас такое вряд ли прокатит, освистают в лучшем случае...

эх..а у нас... tomato


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Cathy Сообщение # 77 | 14:19
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (ALTER)
- Это величайший комплимент из всех, какие можно услышать. Но достичь такого уровня можно только в том случае, если ты играешь за великую команду. Подобное признание - заслуга всего "Спартака".

Скромняга biggrin
Quote (ALTER)
Здесь нет ограничений на легионеров

Quote (ALTER)
- Конечно, когда ты находишься на невероятной высоте, непросто искать в себе силы для покорения новых вершин

Дорогой наш ЦСКА не упусти шанс!
Quote (ALTER)
Мы сидим с вами посреди площади красивейшего города, пьем холодное пиво… Такими моментами нельзя не наслаждаться!

Quote (ALTER)
какая же это великая игра - баскетбол

Золотые слова! smile
Quote (ALTER)
Перед "Финалом четырех" все игроки "Спартака" разучили слова российского гимна. И когда наша команда пела его на церемонии награждения, весь зал аплодировал стоя. А телетрансляция на Европу и Америку завершилась только после этой искренней сцены

дааа, это было очень трогательно))
Quote (ALTER)
Мне кажется, что и в России, если бы в дивизионе "А" суперлиги осталось всего 8 клубов, но зато соответствующих самым высоким стандартам - бюджет, зал, две молодежные команды - наш чемпионат стал бы гораздо интереснее. А так, кому нужны матчи, которые заканчиваются с разницей в 70 очков?

Отчасти соглашусь с Шабтаем)) но если такие изменения производить, то так, чтобы все проводилось на высшем уровне)) и все матчи по TV показывать smile
Quote (ALTER)
Думаю, мало играющих за клуб Рахматулину и Водопьянову мы больше вызывать в национальную команду не будем. Впрочем, этот вопрос пока открыт

Да Водопьянову и в Пекин зря взяли... а вот Рохму могли бы еще оставить, рановато ее списывать
Quote (ALTER)
Степанова играет на фоне постоянной усталости…

ну, отыграет Евро и отдохнет наконец)
Quote (ALTER)
почему бы именно Дане не вытянуть счастливый билет

категорически требую Даню в сборную! biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
ALTER Сообщение # 78 | 14:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Олесь, по поводу первой разыгрывающей сборной: Нолан и Миллер, так же как Бекки, будут привлечены к играм в WNBA, думаю.... Да и не надо их нам. smile Даню в сборную!!!)))
 
lesya Сообщение # 79 | 15:17
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Нолан и Миллер, так же как Бекки, будут привлечены к играм в WNBA, думаю...

ай, точно....забыла я про НБА! как это не надо, как мы будем без Бекки, Нолан, Миллер, Рахмы разыгрывать?? нме конечно Даня нравится, но тогда у нас будет 0 шансов на победу!! wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 80 | 16:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Леся, брось. smile Наши возьмут золото полумолодежным составом, увидишь. wink

Один игрок, одна позиция.... многого не решат. wink

 
Форум » Баскетбол » Европейские турниры » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - Авенида (05.04.2009) (Финал Евролиги)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz