Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Чеваката (Вологда) (Пчелиный край масла и кружев)
Чеваката (Вологда)
shiko Сообщение # 1 | 03:27
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля


Команда создана в 1995 году, начала свой путь с первой лиги Первенства России. В 1995 году команда называлась «Политехник», в 1996 году — «Политехник-Чеваката». С 1997 года носит имя «Вологда-Чеваката».




Официальный сайт команды
Твиттер




Сообщение отредактировал shiko - Вторник, 15 Ноября 2011, 03:28
 
rwbars Сообщение # 2 | 05:55
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (shiko)
Как никогда многочисленный «чевакатовский десант» высадился в различные национальные сборные минувшим летом.

тут надо бы год уточнить
 
DiE Сообщение # 3 | 12:14
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
«Вологда - Чеваката» обыграла московское «Динамо» в травмоопасном матче

http://kp.ru/online/news/1018055/


BC UMMC - FOREVER!
 
Алёна Сообщение # 4 | 12:42
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
«Вологда - Чеваката» попросила Губернатора о постоянных авиарейсах: http://vologda.kp.ru/online/news/1025434/

 
DiE Сообщение # 5 | 15:07
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
"Монолог Барановой явно ввел в ступор собравшихся". Не всех конечно, но ту половину, что при галстуках biggrin

BC UMMC - FOREVER!
 
Андрей Сообщение # 6 | 15:57
Гости





Джессика Дэвенпорт включена в состав Чевакаты!см. сайт Рфб))теперь проблема центра закрыта!
 
AlienF Сообщение # 7 | 16:23
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Андрей, сильно сомневаюсь, что завтра ее увидим.
Прилетать специально на одну игру, чтобы потом улететь на Рождественские каникулы.
Скорее появится после Нового года.


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Алёна Сообщение # 8 | 16:28
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (AlienF)
сильно сомневаюсь, что завтра ее увидим.
Прилетать специально на одну игру, чтобы потом улететь на Рождественские каникулы.
Скорее появится после Нового года.


Джессику ждут 29-го
 
AlienF Сообщение # 9 | 16:42
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Ну это уже - после Рождественских каникул. (Новый год так как в России они не отмечают... Наверное решила посмотреть , что это такое smile )

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Валерий Сообщение # 10 | 16:42
Гости





Quote (digger)
Крупно проиграв две четверти, динамовки нашли в себе силы лишь символически выиграть в оставшихся двух.

Ничего удивительного: в первой и третьей четвертях Чеваката играла в пятером, а вторую и четвертую частично четвером wink
 
digger Сообщение # 11 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерий, не любишь ты Ульянку..))
 
Валерий Сообщение # 12 | 16:42
Гости





Quote (digger)
Валерий, не любишь ты Ульянку..))

Если бы только я, ты только послушай болельщиков, когда она на площадке. Там чего только не услышишь, такие эпитеты звучат wink
Даже на местном Автофоруме ее обсуждали, так ее супруг который зареген там сначало защищал ее, а теперь и не появляется.
Все отлично понимают, почему она в команде, но самому мэру не тошно на это смотреть или для него важно, чтио тона финансово пристроена.
И если считаешь, что у меня просто неприязнь к ней, так посмотри статистику последней игры. Много споров было по поводу + и -. А вот в нашем случае все очень очевидно, посмотри у кого жирный -. Мое мнение уже давно сформировано: она занимает не свое место, нен давая его занят достойному игроку.
 
digger Сообщение # 13 | 16:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Валерий)
И если считаешь, что у меня просто неприязнь к ней

да не считаю вовсе. Всё понимаю. Вот он и есть, российский баскетбол - бессмысленный и беспощадный.. biggrin
 
Валерий Сообщение # 14 | 16:42
Гости





Quote (digger)
да не считаю вовсе. Всё понимаю. Вот он и есть, российский баскетбол - бессмысленный и беспощадный..

Ну ты загнул!!!!!! Из-за какой-то пустышки wink Российский женский баскетбол - это сила!!!!!!! Ну чуть слабже американского, но в остальном ....... wink
 
digger Сообщение # 15 | 16:43
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерий, пустышка ни при чем, я о бессмысленности и беспощадности и до того писал, как раз об этом текст вообще-то..
 
Зритель Сообщение # 16 | 16:43
Гости





Quote (Валерий)
Мое мнение уже давно сформировано: она занимает не свое место, нен давая его занят достойному игроку.


Ну вы, блин, даёте. Если её присутствие в составе является гарантией финансирования команды и постройки нового Дворца спорта - то я обеими руками за такое присутствие. Я уверен, что болельщики женского баскетбола Самары, Челябинска и многих других городов (а также ЦСКА) поддержали бы моё мнение.
 
Валерий Сообщение # 17 | 16:43
Гости





Quote (Зритель)
Ну вы, блин, даёте. Если её присутствие в составе является гарантией финансирования команды и постройки нового Дворца спорта - то я обеими руками за такое присутствие. Я уверен, что болельщики женского баскетбола Самары, Челябинска и многих других городов (а также ЦСКА) поддержали бы моё мнение.

Если бы Шулепов был Мордашовым, то да такое было бы возможно, но он всего-лишь пилит городские деньги. А Чеваката находиться на содержании областного и городского бюджета и небольшие крохи от спонсоров. За бюджет голосуют эти как их там называют ..... депутаты. Так вот если эти Едросы снимут финансирование с Чевакаты, то они на следующих выборах получат не 27%, а только может быть 7%
 
Heydrich Сообщение # 18 | 16:43
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
В поддержку Валерия скажу, что единственное, что слышал об Ульяне в Вологде, так это то, что она дочь мэра, ну и по уровню на первую команду не больно тянет...


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Валерий Сообщение # 19 | 16:43
Гости





Quote (Heydrich)
В поддержку Валерия скажу, что единственное, что слышал об Ульяне в Вологде, так это то, что она дочь мэра, ну и по уровню на первую команду не больно тянет...

Скажем прямо - совсем не тянет wink Максимум ей выступать в Суперлиге, но кто ее возмет wink
 
Heydrich Сообщение # 20 | 16:43
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Валерий)
Скажем прямо - совсем не тянет

Ну да, учитывая сколько игр Чевакаты я уже видел, несколько раз был в Вологде, а Ульяну в игре ни разу и не наблюдал, так оно и есть smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Чеваката (Вологда) (Пчелиный край масла и кружев)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz