Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » ЦСКА (Москва) (Все о нашем любимом клубе)
ЦСКА (Москва)
Sleva Сообщение # 1 | 12:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ЦСКА. Официальный сайт - http://www.cskabasket.ru/



Главный тренер: Игорь Грудин

Достижения

Чемпион СССР: 1983 (ЦСКА), 1985 (ЦСКА), 1989 (ЦСКА)
Обладатель Кубка СССР: 1978 (ЦСКА)
Обладатель Кубка Ронкетти: 1985 (ЦСКА), 1989 (ЦСКА), 1997 (ЦСКА)
Чемпион России: 1992 (ЦСКА), 1993 (ЦСКА), 1994 (ЦСКА), 1995 (ЦСКА), 1996 (ЦСКА), 1997 (ЦСКА), 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2006 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)
Обладатель Кубка Мира: 2003 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)
Обладатель Кубка России: 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2006 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2007 ЦСКА, 2008 ЦСКА
Чемпион Мировой Лиги: 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2007 ЦСКА
Чемпион Евролиги: 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)


Адрес: 125167, Москва,
Ленинградский проспект, д. 39, стр. 3
E-mail: club@cskabasket.ru
Телефон: (+7 495) 790-79-94 Факс: (+7 495) 787-42-62
 
Болельщик Сообщение # 541 | 18:57
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Wiola)
а если про Динаму

конечно про неё, и не надо злиться, никто Надежду туда не пихает. просто если Динамо собирается в Евролигу, то должно было точно знать про ЦСКА, сайт ФИБА ничего не пишет про это. ЦСКА должен играть 28 октября, то есть осталось 2 недели для решения всех вопросов


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
SilIkOn Сообщение # 542 | 19:20
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
http://www.basket.ru/index.php?dn=team&to=roster&ml=5&id=54&co=5040
Это что за ерунда(((((((Алдушина Татьяна, Шестакова Мария , Малышева Наталья это ваще кто??Откуда они взялись? или мы что то пропустили в сезоне 08/09 Почему Варда ушла как тренер и стала игроком? почему все еще в составе Корстин, Нюра, Горбунова, Лисина и Артешина??? Почему в России всегда все через одно место? angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( angry >( ДАже на официальном сайте ничего по человечески не могут сделать




Сообщение отредактировал SilIkOn - Среда, 14 Октября 2009, 19:26
 
Wiola Сообщение # 543 | 19:35
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Болельщик)
ЦСКА должен играть 28 октября, то есть осталось 2 недели для решения всех вопросов

ну собственно...девчонки сейчас в Курске сидят...приедут...и вс ебудет известно..наберемся терпения...


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
du Сообщение # 544 | 19:55
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (SilIkOn)
Это что за ерунда(((((((Алдушина Татьяна, Шестакова Мария , Малышева Наталья это ваще кто??Откуда они взялись? или мы что то пропустили в сезоне 08/09 Почему Варда ушла как тренер и стала игроком? почему все еще в составе Корстин, Нюра, Горбунова, Лисина и Артешина??? Почему в России всегда все через одно место? angry >( angry >( angry >( ДАже на официальном сайте ничего по человечески не могут сделать

о,боже силикон,ты меня убила этим изречением!объясняю: алдушина,шестакова,малышева-это вбм-сгау(бывший),они привлекались к подготовке в цска,а играли за молодежку,за вбм-сгау!о,мама мия, а корстин,нюра и т.д. все еще в составе,потому что ты изучала СЕЗОН 2008\2009,А СЕЙЧАС БУДЕТ 2009\2010, так что все там правильно!а варда и была игроком,просто травма и т.д., и закончила играть......,стала вашим администратором...


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
digger Сообщение # 545 | 20:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Wiola)
Матч со столичным ЦСКА не состоится 14.10.09

звездец sad
 
ALTER Сообщение # 546 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Валерий)
Болельщики ЦСКА дудете болеть за Алену в игре против Надежды?

Конечно!. smile Своя чувиха!... smile

Quote (du)
о,боже силикон,ты меня убила этим изречением!

du, вот ничего не могу сказать кроме +1. smile

Quote (SilIkOn)
Алдушина Татьяна

Не только к подготовке в ЦСКА привлекалась, но, например, сыграла за коней на смотринах в Видном зимой (Россия-"белые", Россия-"красные", УГМК, ЦСКА - состав участников)... smile

 
digger Сообщение # 547 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
теперь осталось узнать, куда трудоустроилась Петракова, и петь отходную почившему в бозе ЦСКА..(((
 
LenaTa-kaya Сообщение # 548 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Wiola)
Матч со столичным ЦСКА не состоится 14.10.09

Вниманию болельщиков! Сегодня вечером стало известно, что запланированный на 15 октября матч чемпионата Суперлиги "А" между командами "Динамо-ГУВД" и ЦСКА не состоится. Армейский клуб не допущен к участию в чемпионате страны.


Господи! Смешно уже даже как-то...

Quote (Wiola)
искренне вам сочувствую..............

Спасибо. Но чем чёрт не шутит....в 105 раз будем радоваться жизни клуба....

Quote (ALTER)
du, вот ничего не могу сказать кроме +1.

+1 biggrin


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Среда, 14 Октября 2009, 20:18
 
Болельщик Сообщение # 549 | 20:18
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (LenaTa-kaya)
Господи! Смешно уже даже как-то...

LenaTa-kaya, поддерживаю полностью, вчера значит проводится жеребьевка1/4 Кубка России (второго по значимости турнира в любой стране), наверняка должны присутствовать представители команд, по крайней мере уже должно было быть известно о судьбе ЦСКА, и вот команда отжеребилась... а тут тебе на не приедет (еще не значит не допущен) в Новосиб, больно надобно так далеко ездить, все равно проиграет "колхозным" составом, а так "и бабки целы, и девки сыты"


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Евгения Сообщение # 550 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Wiola)
ну собственно...девчонки сейчас в Курске сидят...приедут...и вс ебудет известно..наберемся терпения...

Какой Курск?!))) давайте их в мск тащите)))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
SilIkOn Сообщение # 551 | 21:28
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (du)
А СЕЙЧАС БУДЕТ 2009\2010,

боже, неужели???? biggrin я то думала все еще 2008 год!!! biggrin
Quote (du)
алдушина,шестакова,малышева-это вбм-сгау

рада за них!!! но впредь пиши с большой буквы имена собственные angry
Quote (du)
к подготовке в цска

этот факт мне был неизвестен, спасибо smile
Quote (du)
о,мама мия, а корстин,нюра и т.д. все еще в составе,потому что ты изучала СЕЗОН 2008\2009,А СЕЙЧАС БУДЕТ 2009\2010, так что все там правильно!

вообще то меня больше волновало отсутствие нового состава,ведь уже завтра сезон начинает


 
Mike Сообщение # 552 | 01:24
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Это просто цирк и полнейшее издевательство над болельщиками ЦСКА. Больше добавить нечего

Becky - our magic seven
 
Болельщик Сообщение # 553 | 09:03
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
С оф.сайта РФБ:
Сегодня состоялось заседание Директората РФБ, на котором было принято решение о санкциях в отношении клуба Дивизиона «Б» женской Суперлиги «Кубань» (Кропоткин). За неявку БК «Кубань» на игры «Финала четырех» Кубка В. Кузина (он состоялся 26-27 сентября в Иваново), являющегося отборочным этапом к Кубку России, Директорат РФБ постановил:
- В соответствии с Регламентом (п.76.1.1., ст. 76) присудить команде «Кубань» поражение в первой игре «Финала четырех» Кубка В. Кузина с командой «Спартак-2» (Видное) со счетом 0:20 и наложить на клуб штраф в размере 60 тысяч рублей.
- В соответствии с Регламентом (п.76.1.2., ст. 76) за повторное нарушение – неявку на игру - присудить команде «Кубань» поражение во второй игре «Финала четырех» Кубка В. Кузина с командой «УГМК-2» со счетом 0:20 и наложить на клуб штраф в размере 150 тысяч рублей.
- В соответствии с Регламентом (п.10.6., ст. 10) команду «Кубань» (Кропоткин), не принявшую участие в играх Кубка России, не допустить к участию в Чемпионате Дивизиона «Б» Суперлиги сезона-2009/10.

ЗЫ. ппц, то есть вчера было очередное заседание "боссов" РФБ, где как раз рассматривались вопросы о недопущении команд в СЛ, но про ЦСКА ни слова. Это конечно радует, цирк продолжается. Что это за дельцы с оф.сайта Динамо Новосиб, которые "сняли" ЦСКА с розыгрыша СЛА? Не уж то они круче московских боссов, хранящих обет молчания?
мля, уже это "Молчание ягнят" бесит запредельно, помоему руководству РФБ во главе с Черновым, судя по статьям, ща главное старт единой лиги ВТБ, которая им принесет доход, а на женскую команду ЦСКА им просто нас...рать


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
dshar10 Сообщение # 554 | 10:00
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Болельщик)
единой лиги ВТБ, которая им принесет доход, а на женскую команду ЦСКА им просто нас...рать

воот это точно! я тоже все думаю...думаю... они так петушатся над этой единой лигой втб, над клубом нью-джерси нетс, а у нас цска умирает............смешно! вы посмотрите на уровень нынешнего молодежного чемпионата и дюбл............куда катится наш женский баскетбол...............в .....! просто кошмар! походу у нас в стране сейчас обеспокоины мужским баскетболом


я LOVE спарта&k
 
Wiola Сообщение # 555 | 10:40
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (Болельщик)
Это конечно радует, цирк продолжается. Что это за дельцы с оф.сайта Динамо Новосиб, которые "сняли" ЦСКА с розыгрыша СЛА? Не уж то они круче московских боссов, хранящих обет молчания?

буквально через 5 часочков я все сама и увижу....но вряд ли бы наши стали писать что игры не будет просто так....команда просто тупо не приехала....


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
dshar10 Сообщение # 556 | 10:51
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Wiola)
команда просто тупо не приехала....

какая? новосиб? с соколовским? он не идиот! что-то они мутят...!цска сегодня играет?


я LOVE спарта&k
 
Болельщик Сообщение # 557 | 10:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Wiola)
буквально через 5 часочков я все сама и увижу.

Wiola, будем ждать с нетерпением твоего отчета


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Bagira911 Сообщение # 558 | 11:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Wiola)
куда ушли/уйдут Катрин и Бекки?

Quote (Cathy)
обе еще не определились..

Quote (Wiola)
может наша Динама напряжется....хотя я размечталась...но было бы реальное усиления для евролиги....вообщем еще масса открытых вопросов....видимо все еще только начинается

хоть бы в Динамо...... pray pray pray



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Зритель Сообщение # 559 | 13:39
Гости





Бэки как истинная армейка решила подождать, когда ситуация в ЖБК ЦСКА устаканится и потом она снова вернется в родной в России Клуб. Молодец, Бэки!
 
Боня Сообщение # 560 | 13:59
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Зритель)
Бэки как истинная армейка решила подождать, когда ситуация в ЖБК ЦСКА устаканится и потом она снова вернется в родной в России Клуб. Молодец, Бэки!

от куда такая игформация????? Интересно еще когда же ситуация в ЦСКА устаканится??? по-моему это будет дляться еще сто лет!!! уже убиться хочется от информации которая каждый день меняется!!!!!


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » ЦСКА (Москва) (Все о нашем любимом клубе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz