Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » ЦСКА (Москва) (Все о нашем любимом клубе)
ЦСКА (Москва)
Sleva Сообщение # 1 | 12:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
ЦСКА. Официальный сайт - http://www.cskabasket.ru/



Главный тренер: Игорь Грудин

Достижения

Чемпион СССР: 1983 (ЦСКА), 1985 (ЦСКА), 1989 (ЦСКА)
Обладатель Кубка СССР: 1978 (ЦСКА)
Обладатель Кубка Ронкетти: 1985 (ЦСКА), 1989 (ЦСКА), 1997 (ЦСКА)
Чемпион России: 1992 (ЦСКА), 1993 (ЦСКА), 1994 (ЦСКА), 1995 (ЦСКА), 1996 (ЦСКА), 1997 (ЦСКА), 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2006 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)
Обладатель Кубка Мира: 2003 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)
Обладатель Кубка России: 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2006 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2007 ЦСКА, 2008 ЦСКА
Чемпион Мировой Лиги: 2004 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ), 2007 ЦСКА
Чемпион Евролиги: 2005 ЦСКА (ВБМ-СГАУ)


Адрес: 125167, Москва,
Ленинградский проспект, д. 39, стр. 3
E-mail: club@cskabasket.ru
Телефон: (+7 495) 790-79-94 Факс: (+7 495) 787-42-62
 
Зритель Сообщение # 101 | 14:28
Гости





LenaTa-kaya и прочие приготовьте простынь для соплей. У вас-то что своё? Отобрали клуб у Самары и угробили, зато его титулами ещё долго будете козырять

Quote (Болельщик)
вот и подосрали УГМК

не переживай, желающих занять это место достаточно, мы будем наслаждаться баскетом, а вы, как всегда завидовать

Quote (Batmen)
УГМК могли бы поделиться деньгами.

а больше ничего не хотоите ? раскатали губы, то вам денег дай, то трудоустрой ваших пенсионерок- обойдётесь
 
LenaTa-kaya Сообщение # 102 | 15:19
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Зритель, не переживай! ,,сопливчиком,, и с тобой поделюсь, когда ВЕЛИКИЙ УГМК выйграет Всё и Вся в жесточайшей конкуренции!!! Будет куда сопли радости пристроить!
 
Sleva Сообщение # 103 | 17:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Чернов)
Но ничего страшного не случилось. Вместо десяти команд будет девять. Значит, мы закончим на две недели раньше чемпионат.

Ничего страшного не случилось??? Люди, он здоров? Российский баскет в ж*пу катится... Катюша, ВБМ-СГАУ, ЦСКА... кто следующий? А у него ничего страшного не случилось.... Чего сейчас крыльями то махать? Пять дней они спонсоров искали... предупреждать такие ситуации надо...

Quote (LenaTa-kaya)
Лисина собирается в «Печ» в Венгрию.

Ну это удар ниже пояса... Лиса в Печ... ... это нокаут...
 
ann Сообщение # 104 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Такие новости, даже и не знаю, что сказать. Не верится, что так быстро развалился клуб. Еще вчера строили планы на матчи, а в итоге... пустота.
Выжили в ноябре 2008 года, но по ходу дела не выживем в сентябре 2009 года.
Кризис сделал свое дело. У строительных инвесторов плохи дела.

Sleva права

Quote (Sleva)
Российский баскет в ж*пу катится... Катюша, ВБМ-СГАУ, ЦСКА... кто следующий?

Quote (Боня)
пошел Шабтай к черту!!! больше чем уверена, что он не сделал всего чего мог!!!

Quote (Yupiter)
А смысл на Шабтая гнать. У него у одного что ли немеряно денег? Хотя на две команды может и не хватить его денег.

В данной ситуации виновных искать легече всего. Но мы то с вами не знаем всего того, что творится в клубе.

ОБИДНО ЗА РОССИЙСКИЙ СПОРТ. ЗА ЦСКА.
Девчонок жалко,клубы практически укомплектованы. Кто останется играть в России? посмотрим...


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 105 | 20:46
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Одного понять не могу...Если решили развалится, и это ведь стало известно не в одночастье...Зачем участвовали в Стритболе в Лужниках, зачем рекламировали сайт, зачем заказывали новую форму Адидас, зачем договаривались с Хейковой...Зачем?
 
Plush@ Сообщение # 106 | 21:14
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
http://www.izvestia.ru/sport/article3133125/
Вот и ёщё дополнительная информация для размышления... ЖБК ЦСКА снят с участия в Евролиги, а вот с ЖСЛ руководство клуба не поспешило нас снимать...надежда ещё теплица.
 
stasya Сообщение # 107 | 21:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (LenaTa-kaya)
Одного понять не могу...Если решили развалится, и это ведь стало известно не в одночастье...Зачем участвовали в Стритболе в Лужниках, зачем рекламировали сайт, зачем заказывали новую форму Адидас, зачем договаривались с Хейковой...Зачем?

Я вот тоже сначала понять не могла. Но наверное получается, что именно спонсор сам "кинул" в последний момент.
Но с другой стороны, если так, то почему игроков не набирали?
 
Plush@ Сообщение # 108 | 21:19
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (stasya)
Но с другой стороны, если так, то почему игроков не набирали?

Планировали приход девочки с ВБМ, и австралийки, а там кто знает....
 
ALTER Сообщение # 109 | 21:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Зритель)
LenaTa-kaya и прочие

Quote (Зритель)
У вас-то что своё?

Давай займёмся перечислением.... wink

Quote (Зритель)
Отобрали клуб у Самары

Уважаемый гость из Ёбурга, так не хочется сравнивать Вас с овцой.... smile Вы кому это обвинение адресовали? ЛенеТа-кой?... И мне как "прочему"? wink Да вроде мы ни у кого ничего не отбирали, всё без нас порешили... smile wink Попытались фигурально выразиться?....))))))))))))))) biggrin Фиаско, друг, фиаско.... biggrin biggrin biggrin

 
Болельщик Сообщение # 110 | 22:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
Отобрали клуб у Самары и угробили, зато его титулами ещё долго будете козырять

Зритель, точно так же, как УГМК отобрал Степанову, Воутерс... Зачем чушь нести? Не понимаю


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 111 | 22:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
У вас-то что своё? Отобрали клуб у Самары и угробили, зато его титулами ещё долго будете козырять

Это я... Я! По зиме, на санях... хотя вру, пешком, как Михайло Ломоносов за знаниями, а я за клубом в Самару пришла... отбирать.

Отбирала, отбивала... в Москву привезла....

 
SilIkOn Сообщение # 112 | 00:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Отбирала, отбивала... в Москву привезла....

но пока шла все денежки проматала!! biggrin


 
Sleva Сообщение # 113 | 00:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
но пока шла все денежки проматала!!

Пропила... едрён батон...
 
SilIkOn Сообщение # 114 | 00:54
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Пропила... едрён батон...

ну как ты могла.................пропить...........деньги родной команды biggrin


 
Сергей Сообщение # 115 | 01:05
Гости





Кошмар, уже три года прошло и все факты уже давно известны и даже получили дополнительные подтверждения в том или ином виде, но нет, все равно у кого-то еще не кончилась истерика и они все еще поют что кто-то чего-то "украл". Да клуб САМ уехал из Самары, потому что ВолгаБурМаш не мог ОДИН содержать команду и ранее об этом заявлял и обращался к местным властям, а Самарским властям похоже вообще на спорт НАПЛЕВАТЬ: ВБМ-СГАУ "сгинул" в этом году(останься главная команда сгинули бы еще раньше), ЦСК-ВВС накрылся, "Крылья" тоже подрезают. Без поддержки в лице местной администрации практически невозможно в профессиональном спорте. Легендарный "Сиэттл Суперсоникс" на ваших глазах переехал, не найдя поддержки у местных, не говоря уже о множестве других знаменитых командах не только баскетбольных, которые раньше базировались в других городах и назывались по-другому. А некоторые за столько времени так ни разу и не взглянули трезво на ситуацию и все ноют да попрекают. Да невозмозможно(!) украсть то что вам НЕ принадлежит, а команда сама решает где ей жить и как называться.
 
Bagira911 Сообщение # 116 | 03:24
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Зритель)
отобрали клуб у Самары и угробили

Quote (Сергей)
уже три года прошло и все факты уже давно известны и даже получили дополнительные подтверждения в том или ином виде, но нет, все равно у кого-то еще не кончилась истерика и они все еще поют что кто-то чего-то "украл"

biggrin :D biggrin Ребятки мои, ну что вы еще возитесь с этим детским садом? Просто не к чему больше "людям" придраться, чтобы ударить по больному месту...)) надо же подгадить, а причин нет)) поэтому сии аргументы доходят просто до абсурда..)) кто-то у кого-то что-то украл, отнял... Зритель, вы как вообще, чувствуете себя нормально? Вам самому не смешно? Небось до сих пор песочницу делите во дворе и к маме бежите к соплями:"Он у меня украл!!!", а песочница тем временем, ни вам, ни "укравшему" не принадлежит))))
Я смотрю вам доставляет огромное удовольствие злорадствовать над людьми, которые находятся в огорченном состоянии. Но вынуждена вас расстроить, ваши попытки тщетны, малыш)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Жентос-паравоз Сообщение # 117 | 10:33
Гости





Ребята!!! По новой информации, Лиса никуда не перешла!!! На сколько знаю информация от руководства!
 
Sleva Сообщение # 118 | 10:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Жентос-паравоз)
Ребята!!! По новой информации, Лиса никуда не перешла!!! На сколько знаю информация от руководства!

Уррра! На моей улице сегодня праздник! Дай бог, чтобы так все и было.... Лисина

Жентос-паравоз, а чего там еще известно?
Впрочем сегодня после обеда должны появится новости...

 
Евгения Сообщение # 119 | 12:48
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Sleva)
Жентос-паравоз, а чего там еще известно?

Эт я)))) пока ничего((( ждем "после обеда")))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Plush@ Сообщение # 120 | 20:05
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Жентос-паравоз, а чего там еще известно?

Мы не снимались ни с Евролиги и не с ЖСЛ, ищут спонсора, видно, попытки хоть какой то работы, а не просто сидят и жду у моря погоды, так что надеемся!!! Всё что пишут в прессе по этому поводу бред)))


Сообщение отредактировал Megalomania - Суббота, 19 Сентября 2009, 20:06
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » ЦСКА (Москва) (Все о нашем любимом клубе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz