Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Надежда (Оренбург) (Гордость Оренбуржья!)
Надежда (Оренбург)
DiE Сообщение # 1441 | 13:17
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
5 причин любить Елену Беглову



BC UMMC - FOREVER!
 
yamaha373 Сообщение # 1442 | 14:22
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Любовь в причинах не нуждается! smile Лена -  отличная спортсменка и приятный в общении человек.  Респект!!!
 
Оренбуржец Сообщение # 1443 | 07:17
Гости





Поскольку на сайте никто даже не думает включать наши посты на гостевой, пишу сюда. Может, хоть совесть проснется... С уходом ТМ развалилось абсолютно все! Информации ноль! Сайт то и дело валится - вылезает всякая фигня. Храмкины, вы вообще работаете???
 
yamaha373 Сообщение # 1444 | 14:56
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
"Надежда", победи!!!
 
yamaha373 Сообщение # 1445 | 18:48
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Как так??? Почему ваши леги не  попадают в кольцо???
 
Абладдин Сообщение # 1446 | 21:02
Гости





Цитата yamaha373 ()
"Надежда", победи!!!
pray dont
 
Очкарик Сообщение # 1447 | 22:11
Гости





Да, сегодня в Курске интересная игра получилась в плане психологии...  а собственно баскетбольная составляющая - немного выше среднего, многовато было ляпов у обеих команд. "Весенний футбол" "Осенний баскетбол" короче говоря...
 
сергей Сообщение # 1448 | 17:30
Гости





Да, на сегодняшний день Курск сильней Оренбурга... Один игрок топ-уровня сделал игру. Где же наша Д.Б.?..
Кстати, отказала Фенеру и ждёт приглашения от Оренбурга, но, увы, денег нет, и на следующий год будет ещё хуже... Теперь понимаю Вологду... И ещё, зарплата Деванны за последние три года была одинакова и намного ниже игроков её уровня. Очередной респект.
 
Оренбуржец Сообщение # 1449 | 16:04
Гости





Тыщенко обещал до конца недели закончить все работы с сайтом. Правда. не уточнил, до конца какой именно недели... Ибо воз и ныне там. В предстоящих играх - два матча. Во вкладке "Надежда-2" всех игроков лишили их титулов!!! В Гостевую хоть вовсе не пиши - все равно твои сообщения не будут опубликованы! Бардак! Заходить даже на этот сайт никакого желания нет...
 
yamaha373 Сообщение # 1450 | 22:06
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Девочкам из "Надежды"  спасибо за хороший баскетбол.
 
Юлия Сообщение # 1451 | 10:53
Гости





http://www.auburntigers.com/sports/w-baskbl/spec-rel/091616aab.html Ребят, вот сентябрьская статья про Боннер. В конце статьи она говорит, что последние сезоны играла за надежду,но сейчас решила взять перерыв. Так же говорит, что до сих пор не определилась с котрактом на этот сезон, но если определиться, то в декабре.Так что ждите, может еще и вернется ваша Деванна
 
DiE Сообщение # 1452 | 19:17
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Иньигес в ОГНЕ!!!


BC UMMC - FOREVER!
 
yamaha373 Сообщение # 1453 | 10:23
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
Что происходит в Оренбурге, ребят??? Всегда считала болельщиков "Надежды" самыми лучшими...(Вологда по умолчанию)     Просто нет слов...

Сообщение отредактировал yamaha373 - Понедельник, 16 Января 2017, 10:26
 
digger Сообщение # 1454 | 11:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
если с болельщиками не работать, их и не будет. точка.
 
digger Сообщение # 1455 | 11:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и да, сравниваем сказанное с "Коротко о главном" на офсайте: http://www.orenbasket.ru/news....E%D0%BC
дело дяди Лёни живет и процветает wink
В следующем сезоне, похоже, останемся без единственного элемента, хоть как-то поддерживающего на плаву нашу постоянно грозящую утопнуть "гордость". И, как говорится, привет "Спарте" и ее 10 месту.
Прекрасно понимаю Иньигеса..
 
сергей Сообщение # 1456 | 12:01
Гости





Роберто нужно быть более терпимым и не обращать внимания на отдельные выкрики "неадекватов".
А фанатской зоны у нас нет(соглашусь с Диггером).
 
yamaha373 Сообщение # 1457 | 15:53
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
digger, а ведь у нас то же самое...Из всего этого напрашивается вывод:  убивают женский баскетбол в стране. Да и не только баскетбол, пожалуй.
 
сергей Сообщение # 1458 | 20:20
Гости





О вчерашнем разговоре о работе клуба с болельщиками...зайдите "в контакт" клуба "Надежда"-только началась критика работы клуба с посещаемостью, сразу "автор ограничил возможность комментирования"...Привет Сереже Тищенко(А-ля пресс-атташе).
 
digger Сообщение # 1459 | 07:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
честно? у нас даже в лучшие годы культуры боления особо-то не было. Куча знатоков, которые хоть прям щас готовы тренировать любую команду и сделать ее ни больше ни меньше как победителем Евролиги. А сейчас, когда и та, что была, активность схлынула, и тем паче всё это зацветет буйным цветом. Я сейчас редко прихожу на баскет, только когда получается обоих сынишек вытащить, и мне грустно смотреть на это. Когда, сцуко, на матч финалистов Евролиги (еще раз - финалистов Евролиги, Карл!) еле набирается ползала, и то из этих ползала треть ангажированные Е-бургом работяги. Когда некому перекличку запустить "Вперед, Надежда!". Тупо некому, потому что на фанке одинокий Лёха с барабаном, и всё. В сопоставлении с той же выездной бригадой Е-бурга вообще сюр получается. Приедут к нам в гости выездюки из Курска - Динамо себя вполне будет чувствовать в домашней атмосфере. Хотя когда-то именно фактор домашних трибун был, по признанию многих, одной из главных причин поражений в Орене.
Всё просто - никому нахрен болельщики не нужны. Эти типа знатоки так и будут продолжать ходить и кричать гадости игрокам, пока их самих вперед ногами из зала не вынесут. А актива именно поддерживающего не будет, откуда ему взяться? У нас последние крохи работы с болельщиками рассыпались. Самое простое - организовать работу гостевой на офсайте - и то не делается. Господин Тыщенко хорошо выполняет свою прямую обязанность - информирование: отчеты о матчах, обновление фотогалерей, прочая полезная информация. Но вот есть ли связь с потребителями этой информации, т.е. болельщиками - большой вопрос. Сравните группы болельщиков Курска и группу Надежды, например. Я уж не говорю про твиттер. Нынче кто рулит социальными медиа - рулит миром. По крайней мере, молодежной частью аудитории. Пока этого не будет - так и будем получать "клуб знатоков" на трибунах.
 
digger Сообщение # 1460 | 07:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Не знаю, я пока что еще общаюсь, правда, под своим же постом с видео. Удивлен, кстати, что до сих пор его не удалили)) Я всё еще рассчитываю на конструктивный диалог

Блин, при переносе сообщений один пост потерялся в пути, пришлось доприкреплять, немножко логика общения нарушилась, ну да вы поймете, что к чему, ежели что))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Надежда (Оренбург) (Гордость Оренбуржья!)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz