Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Динамо (Москва)
www Сообщение # 481 | 21:29
Гости





Очень хорошо получилось. Музыка в тему прям!
Цитата (Sleva)
Не знаю как сделать замедление

Народ подсказывайте!!!!!
А еще в исходнике качество НД было, для красоты не помешает.
 
Очкарик Сообщение # 482 | 08:47
Гости





Кстати, в карьере Корстин это уже не первый случай забивания трехи с центра поля "в раздевалку". В последний сезон жизни ЖБК ЦСКА в последнем матче "бронзовой серии" против ... московского ДИНАМО она примерно в таком же стиле успела с сиреной закинуть мяч в динамовское кольцо.
 
baykal551 Сообщение # 483 | 22:12
Друзья
Сообщений: 409
Очки: 21
Любимые спортсмены:
Бекки,Сью,Майя Мур..
«Тренди» с нашими девушками

 
digger Сообщение # 484 | 21:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Aleksandra Kostina ‏@sawmylka
Наконец-то и Я добралась до Твиттера!!!!

если аккаунт в твиттере заведет Абрикосова, у Динамо будет полный комплект твиттерянок в команде biggrin
 
Очкарик Сообщение # 485 | 13:27
Гости





Интересно, с Курском в Лавке играть будем или опять в Крылацком? Тут 1-го апреля в 18-30 стартанули от Электрозаводской, и то лишь к 20-00 попали на игру...
Такая тмутаракань это Крылатское... angry
 
Лена_True Сообщение # 486 | 14:39
Гости





Эээм, на матче объявили, что в Крылатском игра, и в 19.00.
Да я уже объявления на работе разместила, что Крылатском игра!
 
Очкарик Сообщение # 487 | 16:39
Гости





Цитата (Лена_True)
Эээм, на матче объявили, что в Крылатском игра, и в 19.00.

Я это тоже слышал. И даже успел расстроиться, ибо в будний день к 19-00 в Крылатское попасть мне ООЧЕЕННЬЬЬ проблематично...
Но потом на динамовском сайте прочитал, что о месте проведения игры с Курском напишут дополнительно. И забрезжила надежда...
 
www Сообщение # 488 | 17:03
Гости





Цитата (Очкарик)
в будний день к 19-00 в Крылатское

от Полежаевки, прямо у выхода маршрутка и на мосту через 20 мин + 10 мин и в зале
 
Очкарик Сообщение # 489 | 17:19
Гости





Цитата (www)
от Полежаевки, прямо у выхода маршрутка и на мосту через 20 мин + 10 мин и в зале

Ха-ха... мы в понедельник 01.04 как раз видели длинющую пробку, начинающуюся где-то в районе Рублевки и тянущуюся куда-то за мост...
В моей практике был случай, когда я шел пешком минут 5 до моста, а потом по обычному маршруту от моста к ДС.
А однажды маршруточник вообще через продолжение Новой Риги поехал и с нее вывернул к метро Крылатское. Он так пробку объезжал, которая (по его словам) начиналась в Мневниках и до Рублевки стояла...
Так что и по такому маршруту плавали, знаем...
 
Очкарик Сообщение # 490 | 17:20
Гости





Цитата (Очкарик)
пешком минут 5 до моста,

Опечатка, следует читать 15 минут, причем под дождем...
 
Лена_True Сообщение # 491 | 10:06
Гости





Интервью Татьяны Николаевны Овечкиной:

- А лично тренировками руководите?

- Иногда. Хочется научить девчонок, подсказать. Порой возникает желание самой выйти на площадку, показать, как нужно ставить заслон, отдать пас. Девочки у нас хорошие, но мастерства недостает. Когда вижу ошибки, особенно игроков моего амплуа – плеймейкеров – стараюсь подсказать, исправить. С разыгрывающими сейчас в стране проблема, не хватает баскетболисток, умеющих отдать передачу, расставить партнеров, где-то прикрикнуть. И самой поразить кольцо соперниц. На Олимпийских играх в Лондоне российские «большие» не смогли проявить себя именно из-за отсутствия в сборной классного плеймейкера. Печально и то, что не стараемся воспитать своих, натурализуем американок.

http://www.wbcdynamo.ru/news/news_315.html
 
sportlover_NSK Сообщение # 492 | 17:31
Сообщений: 6507
Очки: 815
Небольшой сюжет про Динамо с телеканала "Мир"



Все беды от усов
 
Очкарик Сообщение # 493 | 20:35
Гости





Хреновые новости:
В следующем сезоне наш клуб опять будет тренироваться и играть во дворце спорта «Крылатское». Офис клуба начнет переезд уже с понедельника, а с первого сентября начнутся тренировки команды ...
http://www.wbcdynamo.ru/news/news_346.html
Опять в этой тмутаракани игры будут... cry
 
Sleva Сообщение # 494 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Динамо, чтобы трибуны были забиты надо где-нибудь у станции метро в центре школьный зал арендовать... а они напротив в Крылатское возвращаются smile
 
DiE Сообщение # 495 | 12:52
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
По словам президента хоккейного «Динамо» Аркадия Ротенберга, объединенный клуб «Динамо» в будущем может включить в себя не только хоккейную и футбольную команды, но и баскетбольную, а также волейбольную.

«Может быть, в дальнейшем попробуем объединить еще какие-то команды из игровых видов спорта – возможно, волейбол, баскетбол.
Будет интересно все это развивать. Ведь раньше так и было, в «Динамо» был отдел зимних видов спорта, игровых видов», – приводит слова Аркадия Ротенберга «Р-Спорт».


BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 496 | 19:19
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Женское «Динамо» приступило к тренировкам

В воскресение прошла первая тренировка команды в новом составе: Ольга Новикова, Вероника Дорошева, Татьяна Григорьева, Татьяна Видмер,
Татьяна Абрикосова, Надежда Гришаева, Ирина Соколовская, Анастасия Логинова, Екатерина Федоренкова. Новым капитаном команды стала Татьяна Видмер.
Поздравляем всех девушек с началом нового сезона!



BC UMMC - FOREVER!
 
DiE Сообщение # 497 | 11:37
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Ирина Соколовская: «…в моей жизни чудеса точно происходят»

http://sportstories.rsport.ru/ss_person/20131029/697343884.html#page=1



BC UMMC - FOREVER!
 
Валерий Сообщение # 498 | 11:55
Гости





Ира извини, но первое что пришло на ум: посади ........ за стол, она и ноги на стол
 
yamaha373 Сообщение # 499 | 13:12
Проверенные
Сообщений: 884
Очки: 9
DiE, спасибо. Хорошее интервью. Интересные вопросы и искренние ответы. Благодаря таким интервью, узнаёшь о человеке много нового.
Замечательная спортивная семья, без которой не было бы нашей "Чевакаты"!
 
Михей Сообщение # 500 | 17:23
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Валерий, ну она захотела похвастать перед всеми своими туфлями biggrin

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Вторник, 29 Октября 2013, 17:23
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Москва) (Двукратный обладатель Кубка Европы 2013 и 2015)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz