Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Новосибирская область) (трёхкратный чемпион СССР)
Динамо (Новосибирская область)
Болельщик Сообщение # 101 | 20:55
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Зритель)
интервью Мишкаревой http://omsk-sport.ru/archives/38181
Благодаря яркому выступлению в новосибирском «Динамо-ГУВД» бывшая разыгрывающая «Нефтяника» Елена Мишкарева за довольно короткий срок успела стать одной из самых узнаваемых баскетболисток не только в Сибири. Так, один из ведущих спортивных порталов Sports.ru включил омичку в символическую сборную премьер-лиги по итогам первого круга чемпионата.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
сразу меркнет нимб над журналисткой, пишущей под псевдонимом Мария Евсеева


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 102 | 20:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот вруны, то была сборная открытий biggrin
 
Heydrich Сообщение # 103 | 22:10
Гости





По Насте Шиловой, неделю назад спрашивал у нее. Уже тренируется по индивидуальной программе, но об играх речи пока не идет. В Ногинск, сказала, точно не поеду.
 
sportlover_NSK Сообщение # 104 | 15:55
Сообщений: 6507
Очки: 815
Татьяне Петрушиной и Анастасии Шиловой вручили удостоверения МСМК

Вчера в Главном управлении МВД России по Новосибирской области состоялась коллегия, на которой были подведены итоги работы новосибирской полиции за 2011 год. На этом мероприятии в торжественной обстановке двум игрокам «Динамо-ГУВД» - Анастасии Шиловой и Татьяне Петрушиной, были вручены удостоверения мастеров спорта международного класса.

Напомним, что этого звания девушки удостоились за победу в молодежном чемпионате Европы-2010. От всей души поздравляем девушек с этим событием и желаем продолжать удачное выступление в составе сборной страны!

Источник + пара фото.


Все беды от усов
 
Heydrich Сообщение # 105 | 23:09
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (sportlover_NSK)
Татьяне Петрушиной и Анастасии Шиловой вручили удостоверения МСМК

Вот уж, во истину, обещанного три года ждут ©. В нашем случае- полтора wink Хорошо хоть, что само звание дали еще этим летом, это удостоверения только сейчас вручили smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Mike Сообщение # 106 | 01:50
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Что-то про Новосибирск давно не писали... Как вам недавнее сообщение на гостевой?
Привет всем любителям баскетбола Новосибирска. Могу сказать, что вашему клубу однозначно "повезло" с назначением нового главного тренера. Сначала в Казани через три месяца отправили его в отставку, кстати надо заметить, что заменили его на Ячменёва. Потом уже в другом женском клубе Ногинска впервые в истории женского баскетбола прямо на разминке уволили и отправили восвояси. В Саранск его усиленно лоббировали, но они сразу же с ужасом открестились. Желаю крепкого здоровья всем вашим девушкам, тем более, что оно им обязательно теперь понадобится. Статистика травм полученных во время его работы на посту тренера как у мужских, так и женских команд просто ужасает. И это не говорит о слабой подготовке спортсменов, а о бездумных и бездушных нагрузках этого специалиста. Мне кажется, что его у вас очень быстро раскусят. В общении очень приятный человек, но на площадке настоящий деспот. Берегите команду, а то как бы после такого руководства вообще без команды не остаться
Может, зря тут многие пели оды этому тренеру? Вроде как он еще нигде не доработал сезон до конца. wacko Вряд ли все спишешь на плохое руководство


Becky - our magic seven
 
Heydrich Сообщение # 107 | 02:27
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Mike)
Может, зря тут многие пели оды этому тренеру? Вроде как он еще нигде не доработал сезон до конца. Вряд ли все спишешь на плохое руководство

Задуматься стоит. А может и заказная статья, кто-то из конкурентов подсуетился... Просто не всему, что говорят и пишут верю.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
digger Сообщение # 108 | 12:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Mike)
Как вам недавнее сообщение на гостевой?

заказухой попахивает.. Не знаю внутренних дел Ногинска, но по факту: сравните три команды - прошлогодний Спартак, Спартак Танасейчука и Спартак, доигрывавший турнир. Первый был классическим УГ, огребавшим по -40 далеко не только от грандов (как маркер - разгром от ШВСМ, да и позор 28:83 от УГМК тоже нельзя не отметить). Второй бил прямых конкурентов, и не только - и если Спарта отскочила, то в Оренбурге до сих пор помнят Ногинск, и на этом багаже закончил регулярку шестым. Третий вернулся к состоянию УГ, обыграв в плэй-офф только размотивированный Питер. Вывод для меня очевиден. И абы кого на должность ГТ резервной сборной не приглашают.
И потом, если это такой деспот, то что ж тогда, по свидетельству очевидцев, игроки плакали, когда м...к Лаптев уволил тренера накануне игры с ГУВД? От счастья? Бред. А потом еще и просили руководство вернуть "деспота"..
Скорей всего, писал, кто-то, кому близка позиция тех немногочисленных игроков, на которых косвенно указывал в интервью Танасейчук, о ком говорилось в комментариях к ситуации, и которые, назовем вещи своими именами, сплавили тренера, при котором Ногинск добился лучших в последние годы результатов. Как говорил один юзер в комментах к интервью, "Танасейчук - лучшее, что случалось с Ногинском за последние 25 лет"
так что пускай дальше пугают страшилками, хуже, чем с Колосковым, всё равно не будет wink
 
Mike Сообщение # 109 | 15:02
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
digger, да, у меня была такая же первая реакция. Но... Про его человеческие качества мне неизвестно ничего, поэтому спекулировать не буду. Но назовите команду, где он полностью провел сезон? Единственное в той истории мне непонятно, почему уволили-то на разминке. Или он так надоел половине коллектива, что она именно в этот момент решила его "сплавить"?
Quote (digger)
хуже, чем с Колосковым, всё равно не будет

Да, хуже фактически некуда. Только давайте просто подождем и поглядим, закончит ли Танасейчук в "Динамо" следующий сезон


Becky - our magic seven
 
Зритель Сообщение # 110 | 15:39
Гости





Немного напрягает также тот факт, что в бытность тренером Казани он умудрился отчислить из команды за неподходящий уровень cry молодую американец по имени Кэндис Дюпри biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 111 | 15:42
Сообщений: 6507
Очки: 815
Новосибирских любителей баскетбола не напрягает уже ничего.

Все беды от усов
 
Wiola Сообщение # 112 | 13:52
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (digger)
хуже, чем с Колосковым, всё равно не будет

согласна)))


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!
 
Очкарик Сообщение # 113 | 20:47
Гости





Quote (Mike)
Сначала в Казани через три месяца отправили его в отставку, кстати надо заметить, что заменили его на Ячменёва.

А теперь в качестве комментария цитата из программки к матчу ДИНАМО (М) - Энже (Казань), который состоялся 09.10.2004г.: ""Новым главным тренером казанского коллектива назначен экс-наставник новосибирского "Динамо", заслуженный тренер СССР 66-летний Леонид Ячменев, подписавший контракт с "Энже" по схеме 1+1. Интересно, что в Новосибирске его сменил ... Александр Власов, возглавлявший казанскую команду в прошлом сезоне... Покинул Казань и второй тренер Дмитрий Шувалов, работавший в КГТУ еще с советских времен."
Таким образом, во-первых, Ячменев пришел на смену Власову, а не Танасейчуку. Во-вторых, Ячменев работал ГТ казанской команды с самого начала сезона, а не стал таковым через 3 месяца после его старта.
Надеюсь, выводы сами сделаете.
 
Очкарик Сообщение # 114 | 20:50
Гости





Quote (Mike)
Единственное в той истории мне непонятно, почему уволили-то на разминке.

Месье, Ваша детская наивность меня просто восхищает! biggrin cry wacko
 
sportlover_NSK Сообщение # 115 | 22:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Очкарик, Николай Танасейчук работал главным тренером казанского НУРа в начале сезона 2006/2007.

Все беды от усов
 
Mike Сообщение # 116 | 23:56
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Очкарик, ну просветите, товарищ, буду рад

Becky - our magic seven
 
sportlover_NSK Сообщение # 117 | 11:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Интервью с новичком Динамо-ГУВД Анастасией Логиновой
http://u.to/EVBFAg


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 118 | 10:29
Сообщений: 6507
Очки: 815
2 октября состоялась встреча губернатора Новосибирской области Василия Юрченко руководством и игроками новосибирских баскетбольных клубов «Динамо-ГУВД» и «Новосибирск»

Встреча прошла в администрации Новосибирской области. Первым слово взял Василий Юрченко - он выступил перед собравшимися с приветственной речью:

- Сегодня мне немного легче, чем в прошлом и позапрошлом годах, когда у нас не были до конца решены вопросы с финансированием. Конечно, одна из самых главных задач, той долгосрочной целевой программы, которую мы приняли – это создание условий для спортсменов высших достижений и для детей. В этом году мы завершаем проектирование зала игровых видов спорта, место строительства определено – Горская. Думаю, года за 2-3 мы его построим.

После этого заслуженный тренер России Борис Соколовский представил губернатору нового тренера команды – Николая Танасейчука, который рассказал о подготовке команды к сезону:

- Я рад вернуться в Новосибирск, ведь я когда-то играл за местную команду. Приятно, что руководство области уделяет внимание баскетболу. Мы начала подготовку к чемпионату два месяца назад в Новосибирск, после чего провели два сбора в Хорватии и Литве. Девчонки с полной отдачей выходили даже на товарищеские матчи, равнодушных у нас в команде нет.



После этого новичкам команды – Сидни Спенсер, Любви Паскаленко и Анастасии Логиновой в торжественной обстановке начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Сергей Александрович Глушков, вручил игровую форму (еще один новичок – Айвон Тернер пока не прибыла в Новосибирск из-за затянувшейся процедуры получения визы).

Не обошлось в этот вечер и без подарков: под конец встречи Николай Танасейчук от лица клуба вручил губернатору мяч с автографами игроков команды и пригласил Василия Алексеевича Юрченко на домашние игры «Динамо-ГУВД».

На это губернатор ответил следующим образом: «Когда я буду в Новосибирске, то с удовольствием посещу матчи команды».



Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 119 | 10:34
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (sportlover_NSK)
После этого заслуженный тренер России Борис Соколовский представил губернатору нового тренера команды – Николая Танасейчука

Отсутствует слово "главный".

Quote (sportlover_NSK)
В этом году мы завершаем проектирование зала игровых видов спорта

А это у нас народная забава такая - каждый год 31 декабря объявлять о готовящемся строительстве нового зала/стадиона. Объявлять - и всё.
Баскетбол, футбол, волейбол, теперь вот снова баскетбол. Круг замкнулся biggrin


Все беды от усов
 
DiE Сообщение # 120 | 11:37
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Quote
Мы начала подготовку к чемпионату два месяца назад в Новосибирск,


П.С. у ГУВД прекрасно пишет..... cool

А еще на Светулю наезжаете...... wink


BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Клубы » Динамо (Новосибирская область) (трёхкратный чемпион СССР)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz