Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » СпартаК (Видное) - Надежда (Оренбург) (17.01.2010) (Счет: 88-77)
СпартаК (Видное) - Надежда (Оренбург) (17.01.2010)
dshar10 Сообщение # 21 | 23:58
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (gonchi)
Однозначно. Не у всех. Но у некоторых smile

Вот от этого все идет! Здесь принцип НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ.


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Понедельник, 18 Января 2010, 00:13
 
LenaTa-kaya Сообщение # 22 | 00:04
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (dshar10)
у вас нелюбовь к спартаку,при этом у 50% пользователей аватарки наших игроков!

вот как? Ну тогда можно сказать..у вас играют НАШИ игроки!
 
dshar10 Сообщение # 23 | 00:05
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (LenaTa-kaya)
НАШИ игроки!

Были ваши, стали наши! Хотя слово играют можно применить тока к Жанель


я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 24 | 00:07
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (dshar10)
были ваши,стали наши!

был "Спартак" и нет "Спартака"... wacko
 
gonchi Сообщение # 25 | 00:08
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (dshar10)
вот от этого все идет!здесь принцип НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ

"ни себе, ни людям"
Хм, не поняла про принцип - мы должны кому-то что-то или нам должен кто-то что-то?
Болея всю жизнь за ЦСКА, почему мне должен нравится Спартак? Я буду и могу болеть за хорошую игру DT, но не за команду Спартак. Мне абсолютно все равно как сыграет Спартак. При этом мы можем быть объективными. Не все. Но многие smile

Quote (LenaTa-kaya)
был "Спартак" и нет "Спартака"... wacko

happy


Сообщение отредактировал gonchi - Понедельник, 18 Января 2010, 00:09
 
dshar10 Сообщение # 26 | 00:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (LenaTa-kaya)
был "Спартак" и нет "Спартака"...

Как остроумно! [bgcolor=red]был цска и нет цска![/bgcolor] а мы то как раз есть, название это не важно


я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 27 | 00:15
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (dshar10)
как остроумно!был цска и нет цска! а мы то как раз есть, название это не важно

Пути Господни неисповедимы, тем более с игроками ЦСКА! biggrin


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 18 Января 2010, 00:15
 
digger Сообщение # 28 | 06:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
дааа.. околоигровая веточка плавно превращается во флуд и срач.. Может, кто-нибудь еще о матче расскажет? Целостного впечатления об игре пока не получается.. ну, разве что, за исключением понимания того, что у нас умничками оказались Мош, Оксана и Баранова..
 
Зритель Сообщение # 29 | 08:28
Гости





Quote (digger)
околоигровая веточка плавно превращается во флуд и срач.. Может, кто-нибудь еще о матче расскажет?

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Андрюх, прости, кто-нибудь сделал бы попытку в жанре прозы - да г*вно одно и "словоблудие" выходит, понимаешь......

Quote (Sleva)
ты курсы заканчивал по словоблудию о матчах

На стажировку надо, друг, на стажировку....... одних курсов маловато оказалось - видимо, не получается уже [cut=ТАК]

  • отличный отчет! Как будто своими глазами увидел)))
  • рассказ просто расчудесный
  • отличные отчеты с матчей. увлекательно.все видишь и слышишь!
  • Ну, брат! Такой отчёт!!! Прям, выездной корреспондент!
  • отличные послематчевые рассказы!
  • отличный отчет с матча, приятно почитать отчеты простого болельщика без всяких приукрас. Ненавижу официальные отчеты в газетах, слишком сухо
  • репортаж с места событий!! как всегда бесподобно!)))))
  • великолепный отчет с места событий)))
  • Они отлично тебе удаются... "заметки на полях" после матчей.[/cut]

    P.S. LenaTa-kaya. wink Я ж сказал - напишу!...))))))))))) wink biggrin Ну вот........)))) wink smile

  •  
    digger Сообщение # 30 | 08:51
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Сергей, а по существу - напишешь о матче? Или дальше будешь в словесной эквилибристике упражняться? Ежели не хочешь здесь, отпиши на оренбаскет.укоз.ру на форуме.. wink
     
    Болельщик Сообщение # 31 | 08:55
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Спасибо очевидцам за увлекательный рассказ о матче Видное - Оренбург, очень содержательно, только в конце я всё таки не понял кто выиграл: Корстин или Бёрд???

    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Sleva Сообщение # 32 | 11:55
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Один околоигровой момент... smile Два занимательных "клоуна", в шарфах клубной надежденской расцветки, что выдавало в них поклонников Оренбурга развлекли немного скучающую публику. Но об этом я думаю еще расскажут... и покажут (на фото засняли), возможно местные оренбуржцы "признают" своих.... wink

    Фоток много, сегодня-завтра будут... ждите smile Надеюсь, что сегодня... особенно Лисина не заставит себя ждать... biggrin

     
    stasya Сообщение # 33 | 12:37
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Попробую кратенько.

    Начало, разминка. Катя Лисина и правда в Спартаке, разминается) Почему-то всё равно не ожидала её увидеть уже на этой игре. Сью тоже на площадке - хорошо. А вот Петрович опять не в заявке; сидит напротив. МакКарвил на разминке отжигает. Кто-то из наших сказал, что она даже данк сделала (?) )) Я заметила только попадание из-за дуги smile Увидев Варду, которая опять пришла на матч, радостно заулыбалась и замахала руками smile

    Надежда тоже разминается..))) не могу ничего более сказать)

    Стартовые пятерки; Таурази, сразу видно, настроена решительно: мочит ладонями по рукам одноклубниц, выходя на паркет) У Спартака в первой четверти активность проявила Карпунина, Таурази не особо заметна. Сью вроде самая первая атаковала в матче: коронный её бросок со средней в прыжке smile Но мимо sad Счет всё же открыла Фаулз, реализовав 1 из 2 штрафных. 1-0. Ну и потом Оренбург помчался)) Хорошо играли, мне понравилось. Обратила внимание на две шикарных передачи под кольцо от Барановой :) 44ый номер. Такие большие номера у меня с хоккеем ассоциируются. Ну а форма Надежды – с волейболом smile Коротенькие обтягивающие шортики)

    Не прошло и первой четверти, как уже Лисину выпускают на площадку))) Катя в основном заслоны делает, до мяча, как показалось, не очень активна. Вырубила кого-то из Надежды ударом в лицо в борьбе под щитом sad Девчонка убежала на скамейку, по-моему в нос удар пришелся. Другой эпизод с участием Лисиной, наверное, запомнили все зрители)) Атакует она из-под кольца, мимо. Подбор, бросает опять, мимо. И так несколько раз)) Сколько у неё, 8 подборов?) Ну вот энную часть она в этом эпизоде набрала)))) Посмотрела я на скамейку Спартака, Ося , сдерживаясь, посмеивалась))) (вообще мне нравится, как Ося сидит на скамейке, согнув ногу в колене)) никто не запечатлел на фото? ) Ну в общем по Лисиной – особых изменений не заметила. аля ЦСКА)) открываться особо не открывается, дадут хороший пас под кольцо, бросает. Жанель ей отличную скидку один раз сделала, Катя реализовала smile

    По ходу игры Таурази получила технический. Только я не поняла, за что (сругнулась что ли?) Пробивать пошла 25ый номер; оба попала.

    По ходу игры Спартак всё же сравнял счет и ушел вперед. Но за несколько минут до конца Надежда сократила отставание до четырех очков (71-75). Казалось бы, можно нажать и побороться. Но почему-то такого не произошло. Вообще, конечно, сомнений, что Спартак победит, у меня по крайней мере не было, хоть Оренбург и играл хорошо.

    Сью, наверное сказывается большой перерыв в игре, попасть всё никак не могла. Наверное поэтому вышла одна из первых после большого перерыва, побросать smile

    Поскольку номер-игрок плохо знаю в Надежде, то не могу подробно написать, кто чем отметился))) Команда в целом играла хорошо. Запомнились 11ый (Закалюжная вроде), маленькая Бурик ( biggrin ), 25ый номер (тоже небольшая))) ) 7ая вроде трешки хорошо бросает. Вообще было несколько красивых попаданий из-под кольца (сбоку, сзади, полукрюком))) исполнителей только не могу назвать). ( Болельщики Надежды, извините)))

    Ваших двух клоунов ( biggrin ) видели: два мужичка, один в зеленом парике, другой в очках в виде звезд и красным носом, поддерживали свою команду))

     
    Sleva Сообщение # 34 | 12:55
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (stasya)
    Вырубила кого-то из Надежды ударом в лицо в борьбе под щитом

    Ну так... не мастерством, так силой! Шучу... Катюха не специально, опять небось неуклюже повернулась и нечаянно задела. А фирменные полукрюки были от Лисиной? Или она свои главные фокусы до игры с УГМК бережет, когда с Паркер схлестнется... smile

    Quote (stasya)
    Ну в общем по Лисиной – особых изменений не заметила. аля ЦСКА)) открываться особо не открывается, дадут хороший пас под кольцо, бросает.

    "Старая добрая" Катюха Лисина... хотя если вспомнить прошлую весну, бывали у нее просветления в матчах. Будем ждать прогресса.... smile

    Quote (stasya)
    Сью, наверное сказывается большой перерыв в игре, попасть всё никак не могла.

    Прицел сбила, потому передачи и отдавала. stasya, Насть... тут разговор шел, что якобы Корстин смешила всех своими действиями на площадке. Правда чтоль играть разучилась?

    Quote (stasya)
    По ходу игры Таурази получила технический. Только я не поняла, за что (сругнулась что ли?)

    Наверняка... крепко и по-русски wink

    Quote (LenaTa-kaya)
    Кстати, Sleva, пора приезжать смотреть на блок-шоты Катерины! Девка старалась!

    В феврале... если не выгонят к тому времени smile , приеду Лису персонально поддержать и всех наших армеек...

    Лисина - это украшение отечественного баскетбола. Девка статная, видная, старательная... так что Спартаку повезло... biggrin

     
    Winant Сообщение # 35 | 12:56
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (stasya)
    Ваших двух клоунов

    Диггер, Болельщик, Партизан чтоль? Он уже в мск? smile
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 36 | 13:21
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    Quote (Зритель)
    P.S. LenaTa-kaya. wink Я ж сказал - напишу!...))))))))))) wink biggrin Ну вот........)))) wink smile

    Серый, а я и не писала отчета...ежели чЁ
     
    Болельщик Сообщение # 37 | 13:33
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (stasya)
    Попробую кратенько.

    stasya, спасибо, хоть какое-то представление получили. Бесит только одно: почему со Спартаком можно было так играть, а с новосибирским Динамо нет??? angry


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    digger Сообщение # 38 | 13:40
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    stasya, спасибо за отчет.
    Интересно, кто же там клоунил? Партизану вроде не свойственно.. хотя кто знает?))
     
    stasya Сообщение # 39 | 13:51
    Администраторы
    Сообщений: 4005
    Очки: 570
    Quote (Sleva)
    А фирменные полукрюки были от Лисиной? Или она свои главные фокусы до игры с УГМК бережет, когда с Паркер схлестнется...

    Второе))

    Quote (Sleva)
    stasya, Насть... тут разговор шел, что якобы Корстин смешила всех своими действиями на площадке. Правда чтоль играть разучилась?

    на счет смешила - не заметила) ну она под кольцо в своём стиле пробиралась smile может, это имели в виду dshar и du. Ну Корстин так всегда делала smile

    Quote (digger)
    Интересно, кто же там клоунил?

    А что на домашних матчах их не бывает?))) стесняются biggrin
     
    digger Сообщение # 40 | 14:12
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    stasya, у нас в Москву и Подмосковье никто не выездит. Только тамошние
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » СпартаК (Видное) - Надежда (Оренбург) (17.01.2010) (Счет: 88-77)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz