Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » СпартаК (Видное) - Надежда (Оренбург) (17.01.2010) (Счет: 88-77)
СпартаК (Видное) - Надежда (Оренбург) (17.01.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 16:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/

Счет матча: 88-77

Первый домашний матч Спартака, где свои болельщики смогут увидеть возвратившуюся Сью Берд и возможно Екатерину Лисину... smile Оренбург же "продемонстрирует" закатывающуюся звезду российского баскетбола Елену Баранову и новчика команды - белоруску Троину.

К этой игре "Надежда" подошла в ослабленном составе: травмированы лидеры Веремеенко и Снытина... есть ли в этом случе смысл рвать жилы в матче с триумфатором последних трех Евролиг? С другой стороны Спартак провел невнятную игру во Франции, одержав натуженную победу с разницей всего в 3 очка, а потом еще долго не мог возвернуться на родину прокуралесив сутки по Евроре. Тем не менее фаворит оивиден, а как он все выйдет, игра покажет, а ребята, кто ходил на матч, расскажут.

Ну и каАбычно ждем фоток... smile

 
digger Сообщение # 2 | 18:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
кто-нибудь был на матче? Кто видел это воочию? Сильно подозреваю, что Надежда выглядела очень достойно..))

а "закатывающаяся" сделала дабл-дабл.. wink smile

 
Sleva Сообщение # 3 | 18:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
кто-нибудь был на матче? Кто видел это воочию? Сильно подозреваю, что Надежда выглядела очень достойно..))

Какой ты скорый... часа через 2 появятся и расскажут. А то, что достойно выступили это очевидно... судя по счету и учитывая отсутствие 2 основных игроков.
 
digger Сообщение # 4 | 19:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, да я и не спешу. Просто удочку закинул с надеждой на рассказ о матче..
А в Ёбурге и вовсе чуть гиперсенсация не случилась..
 
dshar10 Сообщение # 5 | 19:16
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Сью 11 ассистенов......, вот и сравнивайте с Эдвиж, НЕ СРАВНИМО!!!! Браво Сью!!!!!!! Лисина........фуба Корстин так вообще...

я LOVE спарта&k
 
Sleva Сообщение # 6 | 19:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
А в Ёбурге и вовсе чуть гиперсенсация не случилась..

Да, Динамо дало прикурить.... и очень жаль что совсем немного им не хватило для победы. Посмотрела я кто играл в УГМК из русских... оказывается одна Степанова, которой и время приличное дали и очков набрала. остальные же с остались с баранками. Видмер дали всего 3 минуты... чтобы не вспотела, а то еще форму придется стирать, Абросимовой чуть больше - 9 минут. Наша "любимая" Волкова wink опять пробездельничала. Даже Лисина, о которой все кто можно слогал ироничные панегрики отыграла больше Абросимой и Видмер вместе взятых и даже смогла отличиться, поставив 2 блок-шота, сделав 8 подборов и набрав 4 очка (при лучшей реализации смогла бы и больше), но это только дебютный матч!

Но если говорить о матче в целом, то я расчитывала на более внушительную разницу в счете и не столь долгую раскачку, а то ведь играть начали только после того как первую четверть продули. На мой взгляд у Спартака на протяжении 3-4 игр прослеживается явный спад в игре, но даже будь в строю у "Надежды" Веремеенко со Снытиной, дивидендов это Оренбургу не принесло бы.

Троина пока что "ниАчём", Баранова подтверждает, что не зря является одной из самых титулованных спортсменок... есть еще порох в пороховницах.

Quote (dshar10)
лисина........фуба корстин так вообще...

Даш, я не пойму такого негативного отношения к русским игрокам, которые за нашу страну будут на Евро выступать... они что плохо сыграли? Ну и что что у Берд 11 ассистов, за то очков столько же сколько и у Лисы, которая в три раза меньше времени на площадке провела. В Суперлиге ты не на Берд молиться должна а на русских, которых Поки обязана выпускать и которые будут погоду делать.

А уж если сравнивать по амплуа, то статистика тебе покажет, кто был лучше среди (русских центровых) Осипова или Лисина..... так что Катюха молодец и не надо тут гнать! Поддерживать игрока нужно, тем более если он играет за команду, за которую ты болеешь.

Так что, как бы это смешно не звучало, Лиса еще может запросто Мак Карвилл на лавку посадить....

 
dshar10 Сообщение # 7 | 19:26
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
баранова с закалюжной умницы

я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 8 | 20:39
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Sleva)
Ну и что что у Берд 11 ассистов, за то очков столько же сколько и у Лисы, которая в три раза меньше времени на площадке провела. В Суперлиге ты не на Берд молиться должна а на русских, которых Поки обязана выпускать и которые будут погоду делать.

1) Сью плеймейкер, а Лиса ростом 2 с копейкой
2) Сью не играла пол года
3) ПоККи никому ничего не обязана,вы же про ветру этого не говорите...как выпускать русских,если они ничего не делают....ты же игру не видела воочею...над Илошей уже все смеяться начали....такую хрень делала... игрок национальной сборной.....! по статистике что судит??? сью забила мало да сделала много,это любой скажет, кто СМОТРЕЛ игру!
4) Заметь все русские ,кроме наташи и маши играли и много
5) Я не на кого не должна молится!


я LOVE спарта&k

Сообщение отредактировал dshar10 - Воскресенье, 17 Января 2010, 20:39
 
Sleva Сообщение # 9 | 21:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (dshar10)
1) Сью плеймейкер, а Лиса ростом 2 с копейкой

Именно, поэтому я и сравнила Лисину с Осиповой и Мак Карвилл, которые тоже центровые. Из них двоих Лисина играла меньше, но судя по показателям результативности выглядела предпочтительнее. И не стоит забывать что для Лисы это первая игра после двухмесячного перерыва. А если говорить о Сью, то 4 очка для нее это мизер.

Quote (dshar10)
2) Сью не играла пол года

Мастерство не пропьешь.... wink

Quote (dshar10)
3) ПоККи никому ничего не обязана,вы же про ветру этого не говорите...как выпускать русских,если они ничего не делают...!

Для справки, Поки пишется с одной "к"... и вобще вариаций имени много. В любом случае понятно о ком речь. Что касается русских... то Даш, как их не выпустить в Суперлиге если действует жесткий лимит на легионеров? Поэтому Лисину то и подписали.

Quote (dshar10)
ты же игру не видела воочею...над Илошей уже все смеяться начали....такую хрень делала... игрок национальной сборной.....! по статистике что судит??? сью забила мало да сделала много,это любой скажет, кто СМОТРЕЛ игру!

Да, игру я не смотрела.... но придут люди кто смотрел и надеюсь расскажут, кто это там ВСЕ ухахатывались над Корстин... smile И какую же хрень она делала? Ничего конкретного по игре ты так и не сказала... зато резво сделала выводы, что Илона вобще никудышный игрок. Простой уж скажи честно, что она тебе не нравится и только лишь личная неприязнь тебе не позволяет признавать ее успехи, но зато является дополнительным катализатором лишний раз спустить *овна на игрока национальной сборной. Поэтому прежде чем писать что то не в самых лестных тонах, в следующий раз позицию свою аргументируй.

Quote (dshar10)
Я не на кого не должна молится!

Не должна, а получается на Таурази с Берд... smile

Quote (dshar10)
Заметь все русские, кроме наташи и маши играли и много

Маша и Наташа вобще не играли... если уж на то пошло. И я даже знаю почему..... невразумительная игра Спартака не позволила создать тот очковый задел, который позволил бы Поки выпустить молодежь на площадку.
 
du Сообщение # 10 | 22:00
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
А если говорить о Сью, то 4 очка для нее это мизер.

Господи, Сью ПЛЕЙМЕЙКЕР,11 ассистенов вот показатель ее работы......, она со своей работой прекрасно справилась, она супер строит игру, Эдвиж ей сильно уступает....

Quote (Sleva)
Да, игру я не смотрела.... но придут люди кто смотрел и надеюсь расскажут, кто это там ВСЕ ухахатывались над Корстин... smile И какую же хрень она делала? Ничего конкретного по игре ты так и не сказала... зато резво сделала выводы, что Илона вобще никудышный игрок. Простой уж скажи честно, что она тебе не нравится и только лишь личная неприязнь тебе не позволяет признавать ее успехи, но зато является дополнительным катализатором лишний раз спустить *овна на игрока национальной сборной. Поэтому прежде чем писать что то не в самых лестных тонах, в следующий раз позицию свою аргументируй.

Если человек делает потери,не забивает из под кольца и т.д. и т.д., эта команда не для нее, она сыграла как........! А какой неприязне может идти речь???? Это глупость!!!!!!!! Что тебе про игру рассказать? Написанием отчетов заниматься?

Quote (Sleva)
Не должна, а получается на Таурази с Берд...

На них никто не молится, их просто любят и все!!!!!!!!!! Если Ди и Сью играют отлично, что про них плохого говорить???? Бред!!!

Quote (Sleva)
Маша и Наташа вобще не играли... если уж на то пошло. И я даже знаю почему..... невразумительная игра Спартака не позволила создать тот очковый задел, который позволил бы Поки выпустить молодежь на площадку.

Т.к. за неделю у них было 3 выезда, один из которых с мучительной дорогой (Франция), они устали элементарно, а вот почему угмк так сыграл, вот это вопрос...

Шиана Мош - вот кто мне оооооооооочень понравился, просто супер игрок


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Sleva Сообщение # 11 | 22:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (du)
т.к. за неделю у них было 3 выезда,один из которых с мучительной дорогой (франция),они устали элементарно,а вот почему угмк так сыграл,вот это вопрос...

Можно подумать они только вдвоем во Францию ездили, отыграли там весь матч и еще сутки возвращались домой в утомительных перездах/перелетах и т.д., а остальная команда (основ) отдыхала... Смешно же, их не выпустили потому что Поки боялась за итоговый результат.

И не надо перекладывать с больной головы на здоровую, это тема про матч Спартак - Оренбург и то, что красно-белые отыграли хреново, особенно начало и концовку - очевидно ( с таким то составом над ослабленной Надеждой). Но почему то вас хватает только на то чтобы петь диферамбы Берд... хотя баскетбол - игра командная и это хорошо еще раз доказал матч с УГМК, где несмотря на результативную игру Таурази, Спартак облажался. Так же и тут.... у Берд могло и 15 ассистов быть, но будь в составе "Надежды" Веремеенко и Снытина и кто знает как все сложилось бы....

УГМК, Тарбе, Надежда... один матч проиграли, в другом еле отскочили, сегодня тоже сыграли ниже своего уровня.... и вы предлагаете на фоне этого восхищаться 11 ассистами Берд? А почему не 2 блок-шотами Лисиной? Ибо больше нее никто в Спартаке их не сделал.... восхищаться игрой надо, а когда игры нет... то и не до восхищений.

Quote (du)
если Ди и Сью играют отлично, что про них плохого говорить?

А тебя кто призывает о них плохо говорить? Вот о Корстин и просить не надо... тут как тут...
 
du Сообщение # 12 | 22:24
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Sleva)
Вот о Корстин и просить не надо... тут как тут

Потому что за весь сезон Корстин дай бог игры 3 нормально сыграла..........!

Quote (Sleva)
Но почему то вас хватает только на то чтобы петь диферамбы Берд...

Сью....., человек только что приехал, пол года не было,и сразу в бой...., она наша, мы все любим ее и рады ее возвращению, как бы тебя это не злило......!!!! а Лиса.....если бы с ростом 2.02 она бы не поставила хотя бы одни блокшот, ее надо было бы вообще выгонять из баскетбола...., тебе самой не смешно про это говорить??? Человек - одна из самых высокиз баскетболисток в России, если не самая высокая, а ты восхищаешья ее двумя блокшотами???? Жаль ты не видела как ее двумя руками накрыл игрок, который ей по плечо....

Quote (Sleva)
Можно подумать они только вдвоем во Францию ездили, отыграли там весь матч и еще сутки возвращались домой в утомительных перездах/перелетах и т.д., а остальная команда (основ) отдыхала... Смешно же, их не выпустили потому что Поки боялась за итоговый результат.

Тебя интересовала невразумительная игра спартака.., я тебе ответила....! А за машку и наташку...это решение тренера, как их выпускать,если даже лидер нашей сборной играть не может :)))))


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 13 | 23:17
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
но придут люди кто смотрел и надеюсь расскажут

Была. Смотрела, как могла. biggrin (больше не сяду рядом с Laurel!!!)

Quote (Sleva)
кто это там ВСЕ ухахатывались над Корстин... smile И какую же хрень она делала?

Мне тоже интересно, что за хрень такая! Илона старается как может в отведённое ей время, это видно. Но видно также, что Поки ей не доверяет.

Quote (digger)
Сильно подозреваю, что Надежда выглядела очень достойно..))

"Надежда" подарила надежду на интересный чемпионат! Хорошая команда, мне понравилась! Были бы Снытина и Веремеенко, хватило бы до конца!

Ленка Баранова, (ради которой я приехала)- одно слово ОПЫТ.

Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 17 Января 2010, 23:29
 
du Сообщение # 14 | 23:27
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (LenaTa-kaya)
"Надежда" подарило надежду на интересный чемпионат! Хорошая команда, мне понравилась! Были бы Снытина и Веремеенко, хватило бы до конца!

Ленка Баранова, (ради которой я приехала) - одно слово ОПЫТ.


Согласна, оренбург хорошая команда, очень мне понравилась!!!! Мош вне конкуренции....., СУПЕР!!!!! Баранова ошибок конечно наделала ужас, но так очень даже ничего......, молодец!!!! Заколюжная конечно получше будет!!!!!


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Sleva Сообщение # 15 | 23:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Была. Смотрела, как могла. (больше не сяду рядом с Laurel!!!)

Почему? Ленка отчаянно болела за Дюмерк? biggrin
 
dshar10 Сообщение # 16 | 23:37
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
да,че говорить, вас не переубедишь....у вас нелюбовь к спартаку,при этом у 50% пользователей аватарки наших игроков! и воще Илоша скоро может домой поедет!

я LOVE спарта&k
 
LenaTa-kaya Сообщение # 17 | 23:41
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Почему? Ленка отчаянно болела за Дюмерк?

Слушай, точно biggrin . А я думаю, что она мне всё про УГМК и про УГМК?

Кстати, Sleva, пора приезжать смотреть на блок-шоты Катерины! Девка старалась!
Надеюсь сегодня были не последние!

 
LenaTa-kaya Сообщение # 18 | 23:42
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (dshar10)
и воще Илоша скоро может домой поедет!

и я надеюсь, что она свалит из Спарта@K в какой нибудь крепенький клуб и получит игровую практику.
По хорошему, надо было уже перед новым годом уходить!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 17 Января 2010, 23:43
 
dshar10 Сообщение # 19 | 23:43
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (LenaTa-kaya)
и я надеюсь, что она свалит из Спарта@K в какой нибудь клуб и подучит игровую практику.
По хорошему, надо было уже перед новым годом уходить!

пусть свалит уже


я LOVE спарта&k
 
gonchi Сообщение # 20 | 23:56
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Quote (dshar10)
у вас нелюбовь к спартаку,

Однозначно. Не у всех. Но у некоторых smile

Quote
при этом у 50% пользователей аватарки наших игроков!

Хмммм, точно нет. А у скольких пользователей написано, что они болеют за Спартак?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » СпартаК (Видное) - Надежда (Оренбург) (17.01.2010) (Счет: 88-77)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz