Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » СпартаК (Видное) - Спартак (Санкт-Петербург) (17.01.2010) (Счет: 94-62)
СпартаК (Видное) - Спартак (Санкт-Петербург) (17.01.2010)
ALTER Сообщение # 1 | 00:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
С новыми силами в старое ремесло.... wink "Словоблудие". biggrin

Не хочется "глубокомысленно" анализировать рутину статистики, соблюдать историческую достоверность "рассказа о матче" - встреча откровенно не изобиловала перипетиями.... smile Смотрели с середины первой четверти: "Спарта&К" жал и давил, Питер всеми силами сопротивлялся и огрызался, насколько мог.... Насторожило, что красно-белые эту, прямо скажем, проходную встречу проводили, как мне показалось, неровными отрезками, в рваном темпе: всплески трёх Таурази подряд - очковый отрыв - затишье.... Питер медленно, но верно сокращает разницу (в футболе это называлось бы "трудовые голы") - лидеры Видного вновь ненадолго появляются на паркете - все усилия гостей сходят на нет.... smile

Расскажу о том, что показалось занимательным мне. smile

1. АняПетракова. smile Завораживающе-возбуждающее звучание 12 букв русского алфавита... biggrin Вышла на паркет в первой четверти, аккурат когда мы подошли... smile Лихо принялась хозяйничать под своим и чужим кольцами, один за другим подбирая мячи из-под носа спартаковок - на полсекунды быстрее, на полвершка выше.... smile Вскоре набрала первые очки... smile Сонька Петрович быстро насобирала 3 фола в попытках остановить лидера команды с берегов Невы. wink Вторую четверть Аня провела ударно, лидировала по результативности в команде... Забросила несколько трёшек, но чуть смазала впечатление 0 из 2-х штрафных второй матч подряд. sad Любопытно было следить за бескомпромиссными противостояниями бывших одноклубниц: Петракова - Корстин, Петракова - Лисина... smile В нескольких моментах Катюха смотрелась предпочтительнее (!), продавливала, что-то даже закинула.... из-за роста и выигрышной позиции... smile
Кате, что ни говори, везло: не может удержать мяч, выпускает уже из рук неугомонный снаряд (словно мыло в общественной бане), недовольная гримаса самобичевания готова завладеть мимикой лица - оранжевый предатель от согнутой спины Грицаевой в аут......(( smile Никак происки проказника Мехди.... smile

2. Любовь видновчан к баскетболу меня умиляет... smile Будний день, но народу довольно много.... Какой-то блеск наподобие вспышки фотоаппарата на противоположной трибуне привлекает внимание.... Отражённым светом мерцает блестящая хреновинка сумочки.... взгляд перемещается (как след от мочи в снегу - Уэлш) на владельца..... товарищ благополучно читает книжку, не отрываясь...)))))) Дома ж не дают. biggrin На самом первом ряду нашей трибуны сидят самые преданные фанатки баскетбола. smile Немолодые, солидные, хорошо одетые дамы. smile На коленях той, что посередине, - рукопись на А4. smile Наклоняюсь, щурюсь - интересно же... smile

- бравурный стих (не помню слов) к 23-ему февраля,
- Паша (стихотворение),
- песня "Десант"
..........................

)))))))) biggrin Четыре кошёлки собрались на баскет обсудить программу предпразничного школьного утренника.... smile Тепло, светло, вот только немного шумновато....(( biggrin

3. Бёрд сидит в штатском на прежнем месте, всё с той же подругой..... Вместо неё Соня. Сербка хворает: чихает на площадке, пятернёй на бегу вытирает сопли дотрагивается до носа..... и фолит непривычно много. smile В питерском "Спартаке" капитанит Жека Белякова - у Фирсовой серьёзная травма. Зловещее слово произнесла Аня: "кресты". sad Рецидив?...(( .....До конца сезона.... sad

Тайм-аут Питера, хмурая Катя Савельева идёт прочь от тренера и игроков, садится на дальний конец скамейки...... Тренер, зычно: "Опять пошли разговоры?!?!"... Не знаю сути конфликта, но Катя во второй половине на паркете появлялась... smile Примирились. smile

Самый конец игры.... от промаха Ольги Грицаевой Щетинин (главный тренер) хватается обеими руками за голову..... кадр у Лёши на фотике. smile Спустя пару минут - Грицаева сидит на скамейке и плачет (а красивая sad ), снимает стягивающий поясницу корсет (не знаю научного названия, но вещица в моде у высоких и хрупких) и отчаянно, в бессилии (и обиде?) швыряет его через заградительный бортик к краю разметки периметра..... Кто-то из подруг по команде спешит подобрать незаконный предмет с площадки, перегибаясь через бортик и выявляя контуры нижнего белья.... biggrin

Одновременно Анечка садится на скамейку, вытягивает вперёд ногу, обнажая моему взгляду свежую содранную кожу (?) на уровне лодыжки, в форме полукольца..... Медик команды, молодой парнишка, схватив красный чемоданчик, спешит оказать помощь.... Возится с салфетками вокруг ноги нашей Золушки (счастливчик, однако! heart biggrin ), пафосно держит в руке какую-то повязку..... колдует.... Результат усилий - маленький телесного цвета пластырь на ране... smile

Ну а я, значит, хищно вперил взгляд в освящённую кровью Королевы, использованную, скомканную салфетку под стулом...... biggrin Манила, как красные труселя Михалыча первосортный трофей.... реликвия!!!... biggrin biggrin biggrin

4. Стоя у раздевалок, от скуки сходил подслушать интервью с тренером питерского "Спартака".... smile Отрывки, которые запомнились:

- Ваша команда сдала "экзамен"? /судя по всему, Щетинин до игры заявил, что игра с Видным для его команды как экзамен/
- Судя по счёту - НЕТ. Но по самоотдаче, по тому, как боролись, отрабатывали..... многим спасибо!

- Как вам матч молодёжных составов?
- Это здорово, что молодые девчонки понюхали пороху: потолкались, поборолись, где-то даже получили по носу.... это полезно. smile

- Что будете делать в игровую паузу (праздники)?...
- Ну у нас следующая игра уже 6 марта... непростая, с Новосибирском.... Будем усиленно тренироваться.... отдыхать - и работать!...

- Что с Ольгой Фирсовой?... /мне послышалось, или журналист перепутал фамилию и сказал "с Грицаевой"?/
- /односложный ответ мрачного характера - позже узнал, что всё хреново sad /

 
Heydrich Сообщение # 2 | 00:58
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Ваша команда сдала "экзамен"? /судя по всему, Щетинин до игры заявил, что игра с Видным для его команды как экзамен/
- Судя по счёту - НЕТ. Но по самоотдаче, по тому, как боролись, отрабатывали..... многим спасибо!

Зато как они бились!!!! Как самоотверженно боролись под своим щитом!!!! Какой блокшот поставила Аня Петракова Таурази! Та уже разогналась в проход, всех прошла и вот... прямо под кольцом ее зачехлила наша Аня)))) Был момент, когда Видное не могло забросить несколько минут несмотря на все свои потуги.

Quote (ALTER)
АняПетракова

Quote (ALTER)
Сонька Петрович

Quote (ALTER)
Корстин

Quote (ALTER)
Лисина

Quote (ALTER)
Белякова

Quote (ALTER)
Катя Савельева

Серег, а где же наша новая любимица Наталья Жедик?! wink smile Пол-матча на нее пялился. Пришлось пожертвовать фоткой с ней в пользу общения с Аней... Это все таки важней)

Quote (ALTER)
кадр у Лёши на фотике

Все фотки с матча у Лены-True. Я ей отдал карту памяти от фотоаппарата. Надеюсь, что она( карта) подойдет. Все вопросы по распространению фото пока что к ней. Фотографии с матча Спарта & К- Динамо-ГУВД тоже у нее. Ну и так, может еще что интересное там нароет...)



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 3 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Серег, а где же наша новая любимица Наталья Жедик?!

Лёх, а я не нашёлся, что про неё сказать. smile В восторге от Мерике Андерсон (прорывы, скорость, активность, напор) и Наташи Жедик (внешность и, как ни странно, тоже ИГРА biggrin )... Но кому какая разница, что нравится лично мне?...))) Нужна документальность, иначе - "словоблудие". biggrin

Quote (Heydrich)
Пол-матча на нее пялился.

Я???!...))) Да ну, только треть.... wink biggrin

 
Heydrich Сообщение # 4 | 01:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Heydrich писал(а):
Пол-матча на нее пялился.

Я???!...))) Да ну, только треть....


Да я, вобще-то, про себя...)))))) biggrin Да и с фоткой, я же видел, что она стояла у выхода. Но я же не скажу Ане Петраковой:" Ты постой пока здесь, я пойду с Наташей Жедик сфотографируюсь". Как-то некрасиво получилось бы. Да и фотка с Аней мне больше нужна.
Quote (ALTER)
В восторге от Мерике Андерсон (прорывы, скорость, активность, напор) и Наташи Жедик (внешность и, как ни странно, тоже ИГРА biggrin )

Да, Андерсон впечатляет. Одна из лучших в нашей лиге. Да и Жедик не только внешностью запомнилась.



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Четверг, 18 Февраля 2010, 01:51
 
dshar10 Сообщение # 5 | 07:38
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
питер супер,умнички!!!! результативности бы побольше!особенно у кати и жени и было бы супер! да,андерсон классно играет! и натаха жедик хорошо сыграла!

я LOVE спарта&k
 
Жентос-паравоз Сообщение # 6 | 12:26
Гости





Quote (Heydrich)
Какой блокшот поставила Аня Петракова Таурази!

Даешь Аню в сборную!!! Будет Ди держать на мире!!!!
 
Winant Сообщение # 7 | 16:28
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Манила, как красные труселя Михалыча первосортный трофей.... реликвия!!!

Да вы товарищ, фетишист wink biggrin
 
digger Сообщение # 8 | 16:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вот, стоило Альтеру разбанить Винанта, как тот его сразу товарищем признал biggrin wink
 
dshar10 Сообщение # 9 | 21:28
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
всё с той же подругой.

да это тренер второй,а не подругаааа...


я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 10 | 21:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
вот, стоило Альтеру разбанить Винанта, как тот его сразу товарищем признал

Вот стоило тебе открывать рот об уместности моих отчётов, коли выдаёшь столь глубокомысленные комментарии...)))) wink biggrin

Quote (ALTER)
всё с той же подругой.

Quote (dshar10)
да это тренер второй,а не подругаааа...

Даш.... Это речевая конструкция такая.... wink За Лёхой подметил данную маленькую стильную чёрточку - любых, даже незнакомых, женщин звать "подругами"..... когда-то в прошлом кто-то делал так же, и мне это нравилось.... smile Вспомнилось. smile Перенял на время. smile wink Позаимствовал. biggrin

 
ALTER Сообщение # 11 | 01:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Питерские красотки "руки в боки" smile

Наташа Жедик..... heart heart heart

Будущее России

Питерский ответ Кате Лисиной (Люба Паскаленко, 203 см):

Она не так красива, но играет...... вдохновенно!... smile Мерике Андерсон:

Новоиспечённый капитан "Спартака" с берегов Невы чем-то неуловимым напоминает мне свою тёзку с нашего сайта....))) Женя Белякова:

Quote (ALTER)
Ну а я, значит, хищно вперил взгляд в освящённую кровью Королевы, использованную, скомканную салфетку под стулом...... реликвия!!!...

Quote (ALTER)
от промаха Ольги Грицаевой Щетинин (главный тренер) хватается обеими руками за голову..... кадр у Лёши на фотике.

Подопечные огорчали дядю Гену раз за разом:

Чьи?... wink

Аня лучезарна...... Лёх, прости....... я пленён и не владею собой.... smile biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 12 | 12:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Да и с фоткой, я же видел, что она стояла у выхода. Но я же не скажу Ане Петраковой:" Ты постой пока здесь, я пойду с Наташей Жедик сфотографируюсь"

Лёх, ты что ж растерялся? Надо было, как в случае с Карпуниной и Екабсоне... подозвать Жедик и тогда был бы второй супер-кадр: ты между питерских красавиц... smile

Quote (ALTER)
Питерский ответ Кате Лисиной (Люба Паскаленко, 203 см)

Да! Я ее еще в Крылатском заприметила... только вот ее там на лавке продержали всю игру. Как хоть играет? Так же весело как Катерина?
 
Winant Сообщение # 13 | 14:10
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
А где слова восхищения Савельевой?
 
ALTER Сообщение # 14 | 18:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
А где слова восхищения Савельевой?

А чем там восхищаться?... wink Шибко красива?..))) - Лицо, как будто методично убиваемое с 5-ого класса и наконец убитое косметикой... smile Какое-то оно неестественное, как и загар. smile Вот "пальмочка" на макушке а-ля Лорен Джексон неплохо смотрится. wink ....Бремя материнства, конечно, накладывает отпечаток - моё Кате уважение, но не восхищение. smile

Игра.... ммм..... питерская Катя даже с натяжкой - не Катя Дуглас, как могло показаться болельщикам последней... smile wink biggrin Ну, забила трёху.... Ну, молодец.... smile Ничего сверхъестественного.... smile

Quote (Sleva)
Как хоть играет? Так же весело как Катерина?

Нет..... как и подобает молодым..... безынициативно. biggrin /Ровесница Логунова - рвёт и мечет. smile / Трудоголик добротного среднего уровня может вырасти, думаю. smile

 
Winant Сообщение # 15 | 18:04
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
Чьи?...

Ну так чьи ножки-то, футфетишист? biggrin
 
ALTER Сообщение # 16 | 21:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Ну так чьи ножки-то

Обладательница этих согревающих душу ног - конечно же, Аня Петракова.... smile smile smile

 
dshar10 Сообщение # 17 | 21:31
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
киньте кто-нибудь еще фоток,плиз

я LOVE спарта&k
 
Евгения Сообщение # 18 | 21:39
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Отдельное спасибо за "Жене от Леши"))) Прелесть моя тут неподражаема)

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
ALTER Сообщение # 19 | 22:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Евгения)
Отдельное спасибо за "Жене от Леши")))

 
ALTER Сообщение # 20 | 00:23
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (dshar10)
киньте кто-нибудь еще фоток,плиз

Пожалуйста: smile

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » СпартаК (Видное) - Спартак (Санкт-Петербург) (17.01.2010) (Счет: 94-62)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz