Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - УГМК (Е-бург) (28.03.2010) (Вторая игра 1/4 финала. Счет: 71-83)
Динамо (Москва) - УГМК (Е-бург) (28.03.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 17:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Динамо (Москва) - УГМК (Екатеринбург)

Счет матча: 71-83

В нынешнем сезоне москвичкам ни разу не удалось не то чтобы выиграть, но хоть какую-то борьбу навязать сопернику.


  • 29.11.2009, Динамо (Москва) - УГМК (Екатеринбург) 64:92

  • 07.03.2010, УГМК (Екатеринбург) - Динамо (Москва) 73:53

  • 25.03.2010, УГМК (Екатеринбург) - Динамо (Москва) 96:51

Матч прежде всего интересен не результатом. Разве у кого то есть сомнения, что УГМК победит? wink Как проявит себя молодая россыпь динамовских "звезд" (причина слюноотделения у мужской части сайта biggrin ) и заиграет ли наконец-то надежда всей страны - Елена Волкова biggrin , продолжит ли голеадорскую серию Мария Черепанова? Как сыграют игроки Сборной: Абросимова, Кейру, Кузина, Попова, Степанова... быть может Артешина? Ну и встреча Селин хлебом и солью... состоится ли? smile Ждем очевидцев, чтобы узнать...

 
Sleva Сообщение # 2 | 18:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Sleva)
Разве у кого то есть сомнения, что УГМК победит?

У меня уже закрались сомнения... Динамо ведет к большому перерыву 42:36 Россиянки УГМК в общей сложности на всех сыграли 13 минут (удивительно как много, неправда ли? biggrin ). Из всего этого радует, что Оля Артешина поправилась. Видмер, Абросимова и Волкова набираются мастерства на лавке. Если первых двух "Гундурас" наверняка выпустит, то Волкова скорее всего так и просидит, впрочем как и всегда. Заметьте, УГМК играет без Паркер... и все, без Кэндис сливает менее звездному Динамо...

Статистика после первых двух четвертей:

 
Winant Сообщение # 3 | 19:52
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
У Плотниковой по началу игра пошла, и чё её посадили? Что за дела???
 
Sleva Сообщение # 4 | 20:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
У Плотниковой по началу игра пошла, и чё её посадили? Что за дела???

Видать пошла не через нужное место.. biggrin

Жаль Динамо на четвертую четверть не хватило... а ведь команда была так близко, чтобы сотворить сенсацию в плей-офф. Черепанова хороша, Спартак не жалеет, что ее отдал? wink

 
Winant Сообщение # 5 | 20:57
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (Sleva)
Видать пошла не через нужное место..

Думай, что говоришь, посмотри как она матч начала и пропала куда-то, вообще на паркет не выходила


Сообщение отредактировал Winant - Воскресенье, 28 Марта 2010, 20:57
 
Sleva Сообщение # 6 | 21:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Winant)
посмотри как она матч начала

Ты наверное видел матч, расскажи, как она начала... wink
 
ALTER Сообщение # 7 | 23:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Рассказик о лучшем матче сезона, который довелось видеть, - с меня, но сначала.........

Хочется орать - но так, чтобы дребезжали стёкла....... хотется напиться, чтобы утонуть в радости...... Хочется сжать зубы, и драться, и побеждать; хочется рвать неподъёмное железо, хочется снова ЖИТЬ...... smile smile smile Хочется хвастаться перед всеми, и перед вами тоже...... Хочется выглядеть дураком, придурком, маньяком, душевнобольным - и хочется хлопать по плечу и смеяться над теми, кто так считает.... smile Моя любовь стояла со мной рядом..... улыбалась, смущалась...... рядом..... расписалась....... для меня...... и подарила майку................. smile

Шёл щас по улице..... Видели когда-нибудь, как счастливая девушка в День Рожденья несёт огромный букет цветов...... время от времени останавливается, окунает свой курносый или, наоборот, длинный носик в алые бутоны, чувствуя себя любимой..... и жизнь прекрасна.... smile Вот и я также шёл и ощущал еле уловимый аромат от белоснежного куска бело-голубой материи...... который перенял этот несравненный запах от Неё...... и ничего невозможного нет для меня сейчас.... smile Такое вот дурацкое мимолётное чувство-обман. biggrin

Нас много было на матче..... А после все ждали меня, а я ждал Веронику.... smile /Спасибо ВСЕМ!.. smile / Мисс Находчивость Валентина вызвала мне Её из женской раздевалки.....))))))))))) Потрясающая девушка в розовой куртке вышла и сосредоточенно стала искать взглядом...... Она сидит на скамейке с таким же выражением лица ребёнка-Бога.....))))))))) biggrin Нерешительность по логике должна были превратить меня в мычащую амёбу, но вышло иначе.... smile Попросил у Неё автограф, она растерялась, как и в первый раз..... smile Я сдуру ляпнул, смеясь:

- Непривычно, да?....))))))))))))

Она оценила....))))))))))) biggrin У меня (у меня!!! biggrin ) нет слов, чтобы описать, как Она улыбалась, смущаясь...... Щёчки стали пунцовыми....... мне стало легко - я видел искреннего человека..... какого-то совершенно непостижимого, удивительного, неблизкого...... smile Потом фото..... обязательно выложу, как передадут...... зацените идеальную пару, нас, двух красавцев....))))))))))))))))))))) wink biggrin Решающая фраза, над которой я стал думать несколько недель назад, варианты которой мне советовали неоднократно, пришла сама собой:

- Вероника, у тебя осталась футболка.... с Еврокубка?.....
- /Полумолчание-полуулыбка-полукивок-полуответ "Да" в глазах...../ smile
- Можно у тебя её попросить?.....
- Щас..... схожу посмотрю......
- Она у тебя здесь?!?!..........

Я в шоке....... Ушла....... Вернулась, неся в руках........

- Спасибо! Приду за Тебя болеть!........... smile

Фотка, которую Она мне подписала, не самого хорошего качества....... Сказал ей, что распечатаю получше и ещё подойду...... Робкое терпение-понимание-согласие лица-иконы....... с тем условием, что герои икон хоть когда-нибудь улыбались бы........ biggrin И, значит, стоит жить, чччёрт возьми!.... biggrin biggrin biggrin

P.S. Чётко отожгла Милена: "+ 15 долларов за то, что НЕ постирала!!...." biggrin biggrin biggrin

 
Sleva Сообщение # 8 | 00:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Серега, заставил таки тоже улыбаться от уха до уха.... Поздравляю с таким роскошным сувениром! Все таки люди, которые еще славы не вкусили... очень милы.
Сезон без ЦСКА можно смело назвать сезоном "собранных футболок"... Я вот уже знаю у кого могла бы тоже попросить
 
ALTER Сообщение # 9 | 00:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Серега, заставил таки тоже улыбаться от уха до уха....

Чёрт побери, я сам пишу и улыбаюсь..... smile

Quote (Sleva)
Я вот уже знаю у кого могла бы тоже попросить

Приедешь - проси сама, не приедешь - попрошу для тебя.... wink ОК? wink

Меркантильная мысль стрельнуть трофеев у кого-нибудь ЕЩЁ возникала, пока был наедине с собой.... Но Дорошева должна остаться единственной в своём роде, так же как и Бекки (кросс).... smile

Quote (Sleva)
Поздравляю с таким роскошным сувениром!

Спасибо, Ксю... smile И ещё спасибо, что быстро отреагировала....)))))) РФБ вообще никак не загружал текстовую, даже полная версия сайта и даже со всеми картинками и прочей хренью типа Java...... Лена как на иголках, собралась уже расстраиваться, и мне Питер тоже небезразличен..... smile Денег, конечно, про*рал...... и Питер про*срал!!!!...... sad Зато Вероника!!!!!.......... heart biggrin

Quote (Sleva)
Сезон без ЦСКА

Сегодня в "сезоне без ЦСКА" наконец получилось болеть за кого-то КАК ЗА НАШ ЦСКА..... smile Сборная России на протяжение 27 минут побеждала сборную Мира!!!!......... smile smile smile

 
Bagira911 Сообщение # 10 | 00:36
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Решающая фраза, над которой я стал думать несколько недель назад

Quote (ALTER)
Чёрт побери, я сам пишу и улыбаюсь

Quote (ALTER)
а я ждал Веронику

Quote (ALTER)
Я в шоке...

у каждого своя муза.. smile я честно рада за твои эмоции ALTER, подобные чувства всегда накрывают с головой, и их энергии хватает на долгие недели, а тепла - на годы..

[off]Бекки, возвращайся, мы скучааааем..(((((([/off]



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 11 | 00:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
И ещё спасибо, что быстро отреагировала....)))))) РФБ вообще никак не загружал текстовую, даже полная версия сайта

Да я тоже сегодня "смотрела" текстовую и периодический мониторинг сайта на отсутствие спама позволил быстро среагировать. В любом случае, смску кинули бы.. smile .

Quote (ALTER)
Питер про*срал!!!!.....

Была уверена, что Питер победит. Наверное игра Динамо настроила на позитивный лад. Вели с первых минут, правда отрыв мизерный был... эх, а так хотелось Тру в Курск заслать... танцевать "на костях" Динамо победный гопак biggrin Был шанс еще разок увидеть Питер в Видном... но теперь уже до следующего сезона.
 
ALTER Сообщение # 12 | 00:51
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
молодая россыпь динамовских "звезд" (причина слюноотделения у мужской части сайта )

"Здесь у каждой девчонки.... королевы лицо!" (с, "Пилот") biggrin

Quote (Sleva)
заиграет ли наконец-то надежда всей страны - Елена Волкова

Мы далековато сидели, не видели..... может и заиграла..... в нарды с Коростелёвой..... biggrin

Quote (Sleva)
Мария Черепанова

Черепашка супер..... smile Выкупать (если арендована) у Видного и оставлять в команде!... smile wink Кто у нас третий номер сборной?... Абросимова?!.... Путёвку в дом отдыха ей, по сегодняшней встрече - это ЧЕРЕПАНОВА!!!... smile Жаль, Тихоненко не видел...... smile

Quote (Sleva)
Кейру, Кузина, Попова

Если бы чуть точнее..... если бы без передач в руки соперницам...... если бы на автопилоте безумства и удальства первой половины матча....... Если бы не на 95, а на 120%......... Если бы у бабушки был ..й, она была бы......... мда............ Великое "чуть-чуть"....

Валюха Кузе в конце:

- Марина, едем в Ёбург!!!!
- /слышит, улыбается, отрицательно качает головой......./

Где-то отпустили, где-то переиграл школяр Гундарс, где-то сказался класс соперниц и боязнь самих себя: аж страшно на табло смотреть, эк высоко забрались..... smile Большую часть матча побеждали по счёту и по игре команду, которая претендует на звание лучшей в Европе!!!.... smile

Quote (Sleva)
Степанова

Своё забила, зарвавшихся накрыла, но..... как же приятно видеть..... нет, до чего же радостно смотреть...... на то, как Саша Столяр (девочка из сентября-2009, Воробьёвы Горы) вгрызается в торчащие кости Мастера Спорта Международного Класса, Заслуженного Мастера Спорта - и отбирает у неё мяч..... smile А Машуля в свойственной ей манере наигранно "не понимает" и разводит руки...... Пишу это без должного уважения к многолетнему лидеру сборной - да..... Просто я - за Сашу Столяр, за дерзость и молодость. smile biggrin

Quote (Sleva)
Артешина

Её промахи (в том числе со штрафных) как бальзам на душу..... Мажь, Оленька, везде, кроме Чехии.... biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
УГМК играет без Паркер... и все, без Кэндис сливает менее звездному Динамо...

Да, Ксю, как-то поразительно.... неужели вся игра уральского коллектива заточена под Кэндис?.... Пару месяцев всего в команде......

Quote (Winant)
У Плотниковой по началу игра пошла, и чё её посадили? Что за дела???

У Лёхи, сидевшего рядом, то же самое спросил четверти в третьей, Антох...... smile

Я думаю, на красноватом лбу Гундарса выступила лишняя капелька пота при мысли, которой не могло не быть: "А ведь я Вику когда-то выгнал из ЦСКА, не поверил"..... smile wink

Плотникова зажгла в начале встречи, но затем тренера отдали предпочтение более мастеровитой Поповой, более перспективной Кейру и более энергичной и прыткой Сашке Столяр.... smile Сашка быстро носится, но ещё быстрее думает...... Попова под занавес встречи серьёзно мажет из-за трёхочковой, Саша - будто ей дали пас - подхватывает и а-ля Маккарвил, в развороте, спиной кольцу..... кладёт мяч в корзину..... smile

 
dshar10 Сообщение # 13 | 00:55
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (ALTER)
неужели вся игра уральского коллектива заточена под Кэндис?.

Как же все-таки хорошо, что больше мы Кэндис в этом сезоне не увидим! Уж в Евролиге точно! Хотя я бы с большим удовольствием на нее посмотрела, но пусть лучше так.


я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 14 | 01:06
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Был шанс еще разок увидеть Питер в Видном... но теперь уже до следующего сезона.

Есть ещё шанец взглянуть на Питер..... smile

"Полуфиналы лузеров" (розыгрыш 5-8 мест):

  • "Спартак" СПБ - "Вологда-Чеваката"
  • "Динамо-ГУВД" - "Динамо" (Москва)

    А дальше в борьбе за 5-ю итоговую строчку встречаются победители: "Динамо" (Москва) и питерский "Спартак"..... biggrin Минимум раз в "Крылатском".... wink

    Quote (Bagira911)
    подобные чувства всегда накрывают с головой

    Щас слушаю под настроение, набери в нете, если интересно.... сыграно безумно:

    "Я помню кричал в восторге что-то нелепое,
    Смеялось заливисто эхо ответное,
    И дул тёплый ветер о скалы отвесные
    Над голубой и пьянящею бездною,
    Там волны вскипали солёными брызгами,
    Казались такими созвездия близкими,
    В закатах гуляя пустынными пляжами
    Мечтали вернуться сюда вновь однажды... мы..." ("Август-юг") smile

  •  
    ALTER Сообщение # 15 | 01:09
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (dshar10)
    мы Кэндис в этом сезоне не увидим! Уж в Евролиге точно!

    ???....

    +: у "Спарты энд К" больше шансов,
    -: не увижу Кэндисссссс....(((( /и хрен с ней biggrin /

     
    dshar10 Сообщение # 16 | 01:24
    Друзья
    Сообщений: 1613
    Очки: 34
    Quote (ALTER)
    ???....

    она травмировала больно плечо сильно


    я LOVE спарта&k
     
    pka_liloo Сообщение # 17 | 01:49
    Друзья
    Сообщений: 1275
    Очки: 284
    Любимые спортсмены:
    Lauren and Sue
    Quote (dshar10)
    она травмировала больно плечо сильно

    уууууууу (прикольно, если не переводить клаву на русский, получается eeeeeeeee ;)) но я не настолько коварная biggrin )

    и чтобы было по теме wink



     
    ALTER Сообщение # 18 | 01:53
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Собираю в кучу невысказанное......

    Публика..... Самые яркие гости - родители Насти Логуновой и ещё какой-то дядя с ними..... Этот дядя не стеснялся поддерживать "Динамо": выкрикивал название клуба, а также первые приходившие в голову мысли..... smile Настя зарубилась со Степановой, мужик горланит: "По репе ей!!!!....")))))))))))) biggrin Без злости, в рамках шуток и этики.... smile

    Ещё.... Иршат.... smile Видимо, приехал разведать соперниц по полуфиналу.... то есть "Динамо". biggrin Но чудом выиграл Ёбург..... biggrin Надеюсь, у всех (так же как у меня) осталось приятное впечатление после знакомства.... smile Блоггер слэмданковский тоже был, что-то умное сзади говорил..... я забыл...... biggrin

    И ещё..... Фанаты УГМК... smile По всей видимости, приехавшие с Урала, а не наспех собранные из московских обормотов..... biggrin Меньше, чем обычно, зато практически каждый парень похож на зрелого мужчину..... wink biggrin

    Вбрасывание Кузина проиграла Груде, закономерное начало скучному матчу положено...... Какая-то случайность - счёт открывают динамовки.... Ещё случайность - "Динамо" увеличивает разрыв (Плотник смастерил три очка)..... Оговорюсь: трудно называть "разрывом" и "преимуществом в счёте" разницу в +10 максимум, но только не в матче третьей с конца в России команды с, возможно, лучшей в Европе..... smile Мы сидели и постоянно фоткали счёт: надо же запечатлеть для истории и для шуточек на посиделках, сколько секунд "Динамо" побеждало Ёбург...... biggrin А бело-голубые отказались верить в несокрушимость лисиц и просто играли в баскетбол....... наивно, на желании, фарте, при содействии удачи..... и получалось!.... smile

    Кадр первой четверти (Лёха!): талисман клуба, одетый в костюм лисы, отлынил от работы и оживлённо клеил симпотную тёлку на противоположной трибуне..... biggrin

    Ко второй четверти начало казаться, что "Динамо" переигрывает УГМК не случайно, а по делу..... Два лысых черепа-яйца оплодотворили родили одну на двоих классную задумку в плане ротации: раз за разом в игру входила любимая валюхина пара Логунова-Столяр и взвинчивала темп.... smile Ёбург огрызался по большей части индивидуальными действиями Агнешки Бибржицки (на табло почему-то без "Р" - Бибжицка)..... smile И всё. smile

    Кузина, Попова, Черепанова, Сытняк, Логунова, Плотникова, Кейру, Столяр - оценка 10 из 10 за первую половину... smile

    Третья четверть.... Ветра взгрел подопечных, это чувствовалось.... Бело-голубые, к сожалению, осознали проделанное и испугались..... sad Искромётный стиль сменился расчётливым, а в "шахматы" УГМК не одолеть.... sad Какая может быть ставка на удержание мизерной разницы?....(( Но ещё держались..... Надломили "Динамо" судьи.... В таком матче!!! Зачем?! Зачем помогать удаву душить кролика?!..... Арбитры придумали пятый фол Логуновой, вдобавок расслышали что-то со скамейки в свой адрес.... получите ДВА НЕСПОРТИВНЫХ фола подряд..... Арифметика типа "случайной ошибки": 4 очка + владение мячом + вывод из строя одного из лидеров НА РОВНОМ МЕСТЕ.... sad Смешно стало даже зрителям, из разных концов трибуны кричавшим: "Судьи - молодцы!!!! Всех троих - в Евролигу!!!". Когда после матча одного из Достопочтенных Рыцарей Свистка спросили о произошедшем - он как воды в рот набрал и виновато лыбился..... Да уж, нечего сказать.... sad

    "Динамо" сломали, а "Динамо" нынче слишком хрупкое..... Вернуться в колею, завестись - не получилось. Невовремя подвели точность и реализация. Невовремя Кузина решила набрать очей по-божески, а не под 40.... biggrin УГМК на классе доиграл провальный для себя матч. smile Динамовкам - СПАСИБО!... smile Спасибо, что отказались следовать логике! smile

     
    MissPeach3 Сообщение # 19 | 12:56
    Друзья
    Сообщений: 657
    Очки: 98
    Любимые спортсмены:
    Diana Taurasi & Becky Hammon
    Quote
    мужик горланит: "По репе ей!!!!...."

    Что он кричал о, Что он хочет сказать ? Степановой made a foul ? Я не совсем понимаю )))


    Dear sweet little baby Russian hammonite sisters and adorable brothers: vote Notre Belle for All-Star )))


    Сообщение отредактировал MissPeach3 - Понедельник, 29 Марта 2010, 12:57
     
    Sleva Сообщение # 20 | 13:07
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (MissPeach3)
    Что он кричал о, Что он хочет сказать ? Степановой made a foul ? Я не совсем понимаю )))

    Я даже не знаю как объяснить...)))) Вобщем, мужик советовал настучать Степановой по голове... , сравнивая голову Марии Степановой с репой...
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - УГМК (Е-бург) (28.03.2010) (Вторая игра 1/4 финала. Счет: 71-83)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz