Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург) (21.03.2010) (Счёт: 86-92)
Динамо (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург) (21.03.2010)
Heydrich Сообщение # 41 | 02:04
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
да ты что..........ну ну........вспомни ка кто те паказывал фоту и стёбся????????? ай яй яй! больше нибуду на чужой фот чикать! всё авторство отбирают!

Валюха, все нормально. Ничто не сомневается в твоем авторстве. Просто не охота сидеть и пальцем тыкать- это мое, а это не мое. Я указал, что некоторые фотки точно не мои. А про остальные я сам не помню конкретно, где мои.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Лена_True Сообщение # 42 | 21:58
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Quote (ALTER)
Джессика не узнает, а перед тобой, Лёх.... вины не ощущаю

ой, а если бы узнала, то не написал бы? смешно даже... просто нужно сдерживаться хоть как-то..очень злые и некрасивые мысли sad
 
ALTER Сообщение # 43 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Лена_True)
ой, а если бы узнала, то не написал бы?

Именно. smile Паскудно вякнуть на форуме, при своих, безнаказанно - это моё, это я люблю. smile А называть Джессику в лицо "обезьяной" не стал бы по нескольким причинам. smile Мне неприятно было бы открыто оскорблять человека, мне пришлось бы прятать глаза и мяться + я действительно не считаю её из ряду вон некрасивой, чтобы как бы "стоять на своём" и упорствовать.... smile Просто она..... так напоминает наших предков.... а Вероника..... так напоминает богов Олимпа..... что я не удержался....)))))))) biggrin

  • "Это обычный парад человеческого ничтожества." (с, Чак Паланик)

    Quote (Лена_True)
    смешно даже...

    Смейся. smile Я люблю веселить людей. wink

  • "Порой лучший способ борьбы с дерьмом — это отказ от убеждения, что ты — большая ценность." (с, Чак Паланик)

    Quote (Лена_True)
    просто нужно сдерживаться хоть как-то..

    Кому нужно, зачем нужно?.... Прости мне философию...... почему нужно скрывать свои ИСТИННЫЕ мысли, прятать свои НАСТОЯЩИЕ желания, оправдывать свои БЕЗДАРНЫЕ поступки?...... wink

  • "Я смеюсь, потому что я должен делать что-то, производить какой-то шум, кричать, вопить, плакать, клясться, стонать. Это все просто разные пути выхода чувств." (с, Чак Паланик)

  • устала от этого мира, где наиболее важна внешняя сторона чего бы то ни было. От свиней, которые только выглядят жирными. От семей, кажущихся счастливыми и благополучными.
    Покажи мне освобождение.
    Я устала от того, что только на первый взгляд видится щедростью. Или любовью." (с, Чак Паланик)

    Quote (Лена_True)
    очень злые и некрасивые мысли

  • "Покажи мне бедное взволнованное хныкающее пустословие.
    Вспышка.
    Покажи мне эгоцентричную глупую писанину.
    Боже." (с, Чак Паланик)

  • "— Твои раздумья не новы и скучны. И вполне естественны. Ты в безопасности, потому что находишься в рамках своей культуры. Все, что ты себе представляешь, — прекрасно, потому что ты способна это представить. И выбраться из своих представлений ты никогда не сможешь. Это нереально.

    — Мир есть твоя колыбель и твоя ловушка.
    — Даже если тебе удастся вырваться из нашей культуры, ты опять попадешь в капкан. Само желание высвободиться из ловушки эту ловушку только укрепляет." (с, Чак Паланик)

    smile smile smile

  •  
    Лена_True Сообщение # 44 | 23:13
    Заслуженные
    Сообщений: 1608
    Очки: 246
    Любимые спортсмены:
    Анна Петракова
    Quote (ALTER)
    А называть Джессику в лицо "обезьяной" не стал бы по нескольким причинам

    ну вот видишь, здесь ты сдерживаешься wink значит дальнейшие цитаты лишни wink
    Quote (ALTER)
    "Я устала от этого мира, где наиболее важна внешняя сторона чего бы то ни было.

    отличная цитата!
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спартак (Санкт-Петербург) (21.03.2010) (Счёт: 86-92)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Используются технологии uCoz