Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Надежда (Оренбург) (15.04.2010) (1/2 финала плей-офф ЧР. Счет: 76-77)
УГМК (Е-бург) - Надежда (Оренбург) (15.04.2010)
digger Сообщение # 81 | 22:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
Мы Хэммон после игры допросы с пристрастием устраивали и ничего...

ну если учесть, что в перерыве матча я еще не знал, что буду интервьюировать Катёнка (идея шальная Максу в голову пришла), вполне неплохо и того.
Но теперь у меня идея фикус - сделать невозможное! а именно вызвать на интервью на камеру Настю. Если не ошибаюсь, такого в принципе в природе нет))
 
shiko Сообщение # 82 | 22:47
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (ALTER)
shiko, возможно, неуместно спрашивать.... но..... Вы, случаем, не спортсмен?....)) Фото, взгляд.... не ощущается слабости, присущей простым смертным (шучу, но как-то так )....... Праздный интерес....

ALTER, После тяжелой травмы пришлось завязать с про спортом, но не со спортом в целом! Так же тренеруюсь по четыре раза в неделю (железо таскаю) А так же футбол гоняю, а теперь еще и баскетом занялся (давненько в него не играл) Ничего не разучился еще! У нас в СДЮШОР и в МС ЦСКА Баскет был на каждой тренеровке в качестве доп упражнений! Да и в школе играл за нашу школьную команду! Так что , со Спортом я навсегда! Шутка ли, отдал 25лет спорту , чтоб его бросить!


 
Bagira911 Сообщение # 83 | 23:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
shiko, digger, крууууууто! "я знаю точно невозможное возможно..."(с) )))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 84 | 00:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (shiko)
После тяжелой травмы

shiko, моё (правда, особо никому не нужное biggrin ) Вам уважение. smile За несгибаемость.

Quote (Winant)
Травма у него, бросил

Антох,

Quote (shiko)
тренеруюсь по четыре раза в неделю (железо таскаю)

Quote (shiko)
футбол

Quote (shiko)
баскетом занялся

если б все так "бросали" - у нас была бы самая здоровая нация на планете. wink Советую брать пример. wink

У меня вот был кумир для подражания, был стимул. smile Друг. smile Рама, здоровяк, что ещё нужно.... smile Авария, пожизненно хромой, все руки в шрамах..... и больше всех в зале жал (ничего другого, по большому счёту, не мог физически) по отношению к собственному весу...... Этот принципиальный выбор между инвалидным креслом и спортом в пользу последнего, не ради чего-то/кого-то, а от прущего изнутри железобетона и желания жить.... Безмерно люблю и обожаю. smile Должны вот встретиться на матче, полгода не виделись...... biggrin Вчера флужу, смотрю - 6 пропущенных вызовов..... ёлки..... про ДР вспомнил!... biggrin
Он Вику Плотникову оценил раньше тебя, Антох....))))))))) wink biggrin А ещё Катю Лапшину, за ВБМ и ЦСКА игравшую...... wink И Верку Дорошеву, по-моему, третьей зачислил в когорту славных, как я фотки скинул......))))))))))) biggrin Определённо - вкус! wink smile

 
Laurel Сообщение # 85 | 00:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Болельщик)
Нолан с судьёй играют в "крокодила" (игра в жесты) со скамейкой УГМК

Quote (Болельщик)
Когда рядом Железная Нюра, то мелкая Паркер может спать спокойно

Quote (Болельщик)
Здесь тупо любуемся красотой Дюмерк

классные комментарии))))) biggrin спасибо за фотки!!!!! biggrin
Quote (shiko)
А пока они все ( игроки) в холле сидели , заметил что они все такие милые, что вся обида на них и прошла! Пущай живут лисички!!!

золотые слова biggrin biggrin biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Зритель Сообщение # 86 | 19:55
Гости





Оренбург, блин, да что ж такое? Не успели обрадовать интригой, как все, финиш? sad И "вашу Таурази" съели, судя по статистике. Хоть расскажите, что было-то... Молчат, как партизаны. За вас тут многие болели, между прочим.
 
shiko Сообщение # 87 | 20:04
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А че было ? Да фолами душанули и привет! Шутка ли (не помню сколько) 10-0 по фолам в начали или около того В первой половине как то шли на равных. А после перерыва ......кпц! 25-2 кошмар ,что то здесь не так!Так что вся надежда на Спарту пусть проучит лисичек!



Сообщение отредактировал shiko - Среда, 21 Апреля 2010, 20:05
 
Зритель Сообщение # 88 | 20:13
Гости





Quote (shiko)
10-0 по фолам в начале или около того

Дежавю. До боли напоминает прошлогодний финал. Вы думаете, наши рыжие друзья еще и подстраховались?

Quote (shiko)
вся надежда на Спарту пусть проучит лисичек!

Окей, мэн. Она постарается, уж поверьте. smile А вы тоже держите за нее кулаки, ладно?

 
shiko Сообщение # 89 | 20:14
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Да и вообще, после перерыва откровенно бросили играть, наши девчонки, не защиты ,не нападения! Наверное тренер сказал, чтоб не напрягались.. все равно не дадут выйграть! Фолы!



Сообщение отредактировал shiko - Среда, 21 Апреля 2010, 20:15
 
shiko Сообщение # 90 | 20:17
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Зритель)
Окей, мэн. Она постарается, уж поверьте. А вы тоже держите за нее кулаки, ладно?

Конечно,только за Спарту Я и финале КР переживал за них но....


 
Yupiter Сообщение # 91 | 13:19
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Страховщики, страх у них там проиграть и мимо финала пролететь.
 
Winant Сообщение # 92 | 13:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
тут немного аналитики: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/womenbasket/81654.html
 
Sleva Сообщение # 93 | 12:23
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Чемпионат России, плей-офф, 1/2 финала: УГМК - Надежда. Интервью - Карандашов, Ветра, Абросимова

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Надежда (Оренбург) (15.04.2010) (1/2 финала плей-офф ЧР. Счет: 76-77)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Используются технологии uCoz