Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Надежда (Оренбург) (15.04.2010) (1/2 финала плей-офф ЧР. Счет: 76-77)
УГМК (Е-бург) - Надежда (Оренбург) (15.04.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 19:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Счет матча: 76-77

В четверг проходят первые матчи 1/2 финала в женской баскетбольной Суперлиге. Екатеринбургский УГМК встречался с оренбургской «Надеждой» и проиграл со счетом 76:77 (16:21, 29:16, 21:22, 10:18).

Стоит рассказать о концовке. Но сначала предыстория - на протяжении всей встречи шла негласная борьба за "титул" лучшего снайпера матча между Паркер и Снытиной. У Кати хорошо трешки летели, причем иной раз казалось что она особо и не напрягается с броском... воздушная, легкая... спокойно и точно клала снаряд в кольцо. Если Троина с невероятными потугами пристреливалась, не докидывая даже до дужки, то Снытина и правда, аля-Таурази... отличная меткость. Так вот, до конца матча меньше минуты.... +3 ведет УГМК, они в атаке... по-моему Паркер делает "передачу" Снытиной (вроде) и та на пару с партнершей убегает в отрыв. Переброска. Право броска у Кати, но на ней фолят. Снытина беспристрастна и спокойна. Кладет оба. +1 УГМК. Играть осталось считанные секунды. Атака за УГМК. Сразу фолят на Бибе и та мажет один штрафной, +2. Последняя атака "Надежды"... Снытина берет игру на себя, кидает из за дуги и..... хоронит УГМК в первом полуфинале. Если что-то упустила или напутала поправьте...

Еще отметила бы, что Надежда откровенно хреново сыграла на подборах... и на своем и на чужом щите царила Паркер...

 
LenaTa-kaya Сообщение # 2 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Екатеринбургский УГМК встречался с оренбургской «Надеждой» и проиграл со счетом 76:77

Ой. surprised
 
ILICH Сообщение # 3 | 19:57
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Паркер делает передачу Снытиной (вроде)

ну Паркер никак не могла сделать передачу Снытиной, т.к в разных командах они играют)))) То была Кюри

Quote (Sleva)
Снытиной (вроде) и та на пару с партнершей убегает в отрыв. Переброска

партнершой была Юманя (она же Бурик)

Quote (Sleva)
Еще отметила бы, что Надежда откровенно хреново сыграла на подборах

согласен, но в настоящее время это уже не важно. Есть победа


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 4 | 20:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ILICH)
ну Паркер никак не могла сделать передачу Снытиной

Это я знаю... имела в виду, что Паркер совершила потерю... причем выглядело это так как нацеленная передача сопернику biggrin

Quote (LenaTa-kaya)
Ой.

Вот и ой... "Надежда" в начале второй четверти вела +10... но потом как вырубило, все преимущество растеряли да и сами в счете в минус ушли. И Колосков не взял в это время ни одного таймаута! Но видать в перерыве дал им пилюль храбрости, Снытиной шепнул, что она не хуже Таурази и вот результат! А болелы УГМК идут дуть....)))
 
Bagira911 Сообщение # 5 | 20:04
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
СНЫТИНА!!!! 33 очка! Матч - просто улет!!! Я таких эмоций не испытывала со времен ЦСКА! Катя на последней секунде забила трешку, вытянув Надежду вперед! потрясающе!

Первая четверть - Надежда уверенно вела в счете и я была поражена, что Надежда может составить такую конкуренцию УГМК.. выиграли первую четверть с разницей больше 6-ти очков! Паркер палила из всех доступных ей положений.. Но Надежда.. Бурик порадовала, такие трехи точные.. но Катя Снытина... мама дорогая...
две остальные четверти продули, хотя третью по очкам выиграли, но четвертая четверть была самой интересной для меня.. постоянный разрыв в 7 очков, думала, что это не закончится, да и УГМК расслабился... Но к концу игры смогли сократить отставание на 1 очко.. но тут на Бибе фолят.. она пробивает штрафной и один мажет! второй забивает и разница в 2 очка.. у Надежды есть время на атаку, тайм аут... надо средний, чтобы в овертайм перевести игру.. Но на последней секунде СНЫТИНА закидывает шикарнейшую треху и все!!! Надежда выиграла!!! Супер матч!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 6 | 20:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Bagira911)
СНЫТИНА!!!! 33 очка!

Не принижай заслуги Кати - 36 очков!

Паркер тоже умница... как же она умеет позицию выбирать, нутром чувствует куда мяч отскочит. Но звезда - это Снытина безусловно!

ILICH, теперь дома их дожмите и милости просим в Видное 24 апреля... wink

 
LenaTa-kaya Сообщение # 7 | 20:09
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Bagira911)
Но на последней секунде СНЫТИНА закидывает шикарнейшую треху и все!!!

А в УГМК любительницы трёх не нашлось? biggrin

Оренбуржцы, с Победой!!!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 20:10
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Sleva)
36 очков!

еще лучше))))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ILICH Сообщение # 9 | 20:11
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Bagira911)
СНЫТИНА!!!! 33 очка!

36

Quote (LenaTa-kaya)
Оренбуржцы, с Победой!!!!!!!!

СПАСИБООООООО!!!!!!!!!!!!!!!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Bagira911 Сообщение # 10 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ILICH)
36

я последнюю треху не посчитала)) в голове отпечатались слова комментатора о 33-х))

я просто в блаженстве от сегодняшнего матча! Оренбург, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ILICH Сообщение # 11 | 20:33
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Bagira911)
последнюю треху не посчитала)) в голове отпечатались слова комментатора о 33-х))

Не страшно)))))))
да у комментатора столько ляпов было. сидел перед ТВ и катался от некоторых его хохм. одна из которых что Динамо Курск - это Динамо КИРОВ


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Четверг, 15 Апреля 2010, 20:40
 
du Сообщение # 12 | 20:34
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Bagira911)
я просто в блаженстве от сегодняшнего матча! Оренбург, с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мы все в каком блаженстве.....,все так рады были....


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
shiko Сообщение # 13 | 20:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Как Я рад за девчонок! Молодчинки ! Как я их люблю! ( я их и раньше любил) Катюша СУПЕР! Вернулась наша "Таурази" Я счастлив!

 
ILICH Сообщение # 14 | 20:43
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
ILICH, теперь дома их дожмите и милости просим в Видное 24 апреля

Дай то Бог.
Эх желание такое родилось - Хочу чтоб УГМК следующий свой домашний матч играли с Курском


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
du Сообщение # 15 | 20:48
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (ILICH)
Дай то Бог.
Эх желание такое родилось - Хочу чтоб УГМК следующий свой домашний матч играли с Курском

Дааааа, это точно, хочется чтоб их так утерли, чтоб слов не нашлось...


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Лена_True Сообщение # 16 | 20:51
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Да ну, даешь финал Видное - УГМК 24 числа!!!
 
shiko Сообщение # 17 | 20:53
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
ILICH, теперь дома их дожмите и милости просим в Видное 24 апреля...

Sleva, с громадным удовольствием! smile


 
Sleva Сообщение # 18 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как это было (видео взято с дружественного сайта болельщиков "Надежды", спасибо Олегу)...

 
Болельщик Сообщение # 19 | 21:16
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Ущипните меня кто-нибудь, я до сих пор НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
LenaTa-kaya Сообщение # 20 | 21:17
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Болельщик)
Ущипните меня кто-нибудь, я до сих пор НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебе так завидую...... biggrin
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Е-бург) - Надежда (Оренбург) (15.04.2010) (1/2 финала плей-офф ЧР. Счет: 76-77)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz