Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Серия игр за 7-8 места Суперлиги А)
Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката
ALTER Сообщение # 21 | 01:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Серег, огромный тебе респект)))

А, я неточно выразился?...))

Quote (ALTER)
Валюха брала......

Не мне респект - Валюхе! smile Она все автографы взяла, я рядом тусовался с неудобной охапкой растительности..... для Верки.... biggrin

Quote (Heydrich)
Аленка, зараза, точно куда-то в Москву собралась. Может и в Динамо.

Таурази - в Турцию, Алёна - в Видное.....)))))))))))))) biggrin За "Спарта&К" так и так теперь болеть...... из-за Черепановой!!!.....)))))) biggrin

В ШВСМ не пойдёт..... кроме "Динамо" ничего ей не остаётся..... smile

Quote (Heydrich)
Даж не знаю, как я с тобой расплачиваться буду. Я теперь тебе по гроб жизни обязан.

Это я тебе обязан, столько красотищи нафоткал и скинул мне!.... smile wink smile

Quote (Heydrich)
ей бы хотелось задачи посерьезней решать

Поставить в "Динаму" толкового тренера..... и они нарешают!!.... wink

Сегодня Щепоткин обкатывал основную пятёрку следующего сезона:

Попова - Столяр - Дорошева - Логунова - Кузина.... smile wink smile wink smile

 
ALTER Сообщение # 22 | 01:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Милена!!!.... smile ПКА_ЛИЛУУУУУУ, АУУУУУУ!!!!...... biggrin

Милен, расскажи мне, пожалуйста, с каких пор ты ощутила себя подругой Ники Дорошевой?....)))))))) wink Зашёл я щас в фейс..... 3 общих друга..... Ольку-то, понятно, весь баскетбольный мир держать в друзьях за честь считает...... biggrin biggrin biggrin Лёху она видела со мной..... но ты, Милен?!?!?!?!....))))))))) wink biggrin

"женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях, "женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях, "женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях...... whistling whistling whistling

Тревога за генофонд РФ ожесточённо бьёт в мозжечок!!!..... biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 23 | 03:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Антох, ты просил отчёт....... мысли на слова ложатся с трудом, спать хочу..... так и быть, пару слов.....

ДО..... Насыщенный день, суматоха, опоздание, опоздание, ещё одно опоздание.... гнев нетерпеливых ждущих - как результат, поездка в одиночестве....... в компании яги ("Ягуара")...... smile Не люблю ненатурального суррогатного пойла, тем более перед ЖЕНСКИМ баскетболом, просто.... нужна была анестезия после ринга вкупе с бодростью...... а в метро..... ни одна старуха места не уступит (как будто забыли, сколько я их племени хороших дел сделал! biggrin ) - ну видят же, что человек с цветами и пересохшими губами........ За один, последний, перегон от станции до станции пришлось.... залпом, без смака..... sad

9 минут до матча, я только поднялся из подземки.... такси, такси!!.... Мчи, родной..... родной гастарбайтер...... прям ко входу подогнал (шлагбаум подняли - главный фанат прибыл biggrin ), я вошёл под гимн России, преисполненный благоговения ( biggrin ) замер возле секьюрити...... ищу глазами Верку..... слава Богу..... табло.... 3 минуты до начала!... smile Вот это скорость!!!.... biggrin

В стартовом отрезке.... "Динамо" было лучше..... чувствовалась лёгкость и уверенность, будто вышли на 5-ю четверть матча вчерашнего.... дальше сникли и, начиная со второй половины третьей четверти, играли в догонялки..... Несколько промежуточных ничеек - лучшие показатели....(((( Помню, Катя Сытняк из-за дуги - 30:30.... smile А в общем и целом - слив.... sad Вологда переварила поражение и вышла выигрывать.... и давила, давила...... "Динамо" же так и не научилось за год играть командой..... sad Трепыхались, но без толку.... Зато за 5 секунд до конца матча наш тренерский цех, синхронно задумчиво запустив пальцы в сочную густую шевелюру (говорят, человек точно так же чувствует ампутированную ногу biggrin ), закопошился, встрепенулся..... -6 решили отыграть - даже странно, что не вышло, времени-то вагон был!...........((

Трёхи... это бич нынешнего "Динамо".... коронная фишка Щепоткина - выстраивать игру так, чтоб соперник мог бросать трёхи из любых положений....(((( А у нас заглохла Кузина.... 8 очей за четверти три..... Она б забивала сегодня так, как обгоняла всех на машине после матча....))))

Черепашка.... была полезна, но хотелось большего.... Викуся Плотникова разыгралась после "отстранения" Кейру.... прям как будто не она...))))) biggrin Сколь ни мариновали в Самаре, Москве и Орене - так и не справились..... biggrin Логунова Настька.... нууууууууу..... можно лучше, ей же в Лондон ехать.... smile Даже Викусе Шолоховой приходилось подняться..... ммм... оторваться.... biggrin Однако, тоже не заладилось.... Сашка Столяр.... катастрофически не может попасть в кольцо, 0 из 5.... передачи, перехваты, подборы - всё в поряде, но очки..... мама сильно смущает....)))))))) biggrin Танечка, Танечка, Танечка Попова... мотор и сердце команды..... ни слова нового не могу выдумать, чтоб охарактеризовать её игру.... как всегда - первоклассный дирижёр атак, цепкий страж путей подхода к собственному кольцу... smile

Сытняк с Дорошевой попеременно играли третьего номера, Катя намного удачнее..... с Веркой совершенно не обыгрываются, её не замечают.... а в защите она, бывает, теряется.... wacko Тренер индивидуально ей целые речи посвящал: как играть в атаке, как в обороне....))))) smile Так и тянет добавить: "а всё без толку".... smile Старается, но трудно... трудно что-то противопоставить холёным, добротным вологжанкам..... Ульяна Шулепова..... это надо ВИДЕТЬ.... 178 - рост, 94- вес..... шматы сала просто висят, бицепсы пивные...... после родов что ль........ я на 1 см ниже, но на 22 (!) кг легче, притом что жирён, безусловно, а она - баскетболистка!!!!....)))))))) biggrin Аэробные нагрузки проходят мимо....))))))))) biggrin А как исправно мазала.... за это обожаю!... smile

Насмотрелся на хвалёных вологодских красавиц-центровых.... smile Олька Яковлева.... что там говорить, спорт - это её.... smile Точёная..... Ноги-бёдра.... да там мяса хватит не только побегать, но и со штангой присесть прилично.... Как пойдёт в проход - все разлетаются в стороны.... smile Зарубились с Мариной Кузиной они вчера жёстко.... на нервах и зло.... обошлось без кулаков. smile Сегодня пыл поутих.... smile

Надя Гришаева - антипод Ольги..... Нескладная и косолапая... smile Да, забивает. Да, к сожалению... biggrin Блокшотик даже был эффектненький...... smile Но вся какая-то.... как кукла.... хоть за что можно подёргать (кроме того, что невооружённым глазом и не обнаружишь), будто с остальным телом не связано.....))))))))))) biggrin Коронка Нади.... бросить штрафной и высоко поднятой ручкой так сделать..... ээээ..... как будто бы изобразить голову гусыни/лебедя на тонкой шейке..... smile Свой понт, свои привычки.... smile После игры.... к Надьке (спасибо одежде, косметике и причёске - похорошела сразу, и я Антоху полоумным перестал считать biggrin ) пристал кто-то из персонала "Динамо"..... как она резко его отшила.... чуть ли не "Отстаньте от меня!".... smile Видать, отношения с прежней командой не очень хорошие.... smile

Харченко..... где такую Харченку откопали..... хлеще всех зрителей поддерживала своих..... не стеснялась под каждый бело-голубой бросок кричать "мимо!" или "подбор!", ну а когда Вологда в атаку шла..... smile Отбивала руки так, что потом сама по кольцу попасть не могла..... biggrin

Про Алёну сказал.... ну вот и, в принципе, всё....... Матч регулярки между этими командами был много интереснее.... smile

 
Winant Сообщение # 24 | 10:28
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Quote (ALTER)
шматы сала просто висят, бицепсы пивные...... после родов что ль........

Да, если не ошибаюсь, именно после родов ...

А ты баран полный такую фигню писать

 
Зритель Сообщение # 25 | 13:15
Гости





Quote (ALTER)
Мы щас с ней вместе ехали...... сестрёнка у неё, кстати, очень классная, общительная.......

А сестренка что уже завязала с баскетболом? Уточнил бы!!!!

Quote (ALTER)
Это вторая вероятная потеря после Кати Кейру....(((((((((

А куда она девалась?

Quote (ALTER)
Старается, но трудно... трудно что-то противопоставить холёным, добротным вологжанкам..... Ульяна Шулепова..... это надо ВИДЕТЬ.... 178 - рост, 94- вес.....

Это уже устаревшая инфа. Там целый центнер))))) Но ни куда недеться надо содержать))))))
Ребенку у ее если не изменяет память второй год идет.

Quote (ALTER)
Надя Гришаева - антипод Ольги..... Нескладная и косолапая... Да, забивает. Да, к сожалению... Блокшотик даже был эффектненький...... Но вся какая-то.... как кукла.... хоть за что можно подёргать (кроме того, что невооружённым глазом и не обнаружишь), будто с остальным телом не связано.....))))))))))) Коронка Нади.... бросить штрафной и высоко поднятой ручкой так сделать..... ээээ..... как будто бы изобразить голову гусыни/лебедя на тонкой шейке..... Свой понт, свои привычки.... После игры.... к Надьке (спасибо одежде, косметике и причёске - похорошела сразу, и я Антоху полоумным перестал считать ) пристал кто-то из персонала "Динамо"..... как она резко его отшила.... чуть ли не "Отстаньте от меня!".... Видать, отношения с прежней командой не очень хорошие....

А вот на Надю наезжать ненадо. Отличный сезон выдала, который может себе занести в зачет. Не надо было девченку в прошлом сезоне гнобить на скамейке вот и были бы хорошие отношения с Динамо.
 
ALTER Сообщение # 26 | 17:04
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Winant)
Да, если не ошибаюсь, именно после родов ...

А ты баран полный такую фигню писать

Я не назову чёрное белым, белое чёрным..... толстого худым и худого толстым.... smile Вика Шолохова из "Динамо" не худа, но по ней видно: спортсменка!!!.... smile Атлетизм заложен, и выглядеть красиво старается: красится, одевается.... smile Шуля...... ни о чём......

P.S. Зубы-то не заговаривай..... smile Я баран пожизненно, а вот кто из нас "слабачок"?..... wink wink wink

Quote (Зритель)
А сестренка что уже завязала с баскетболом? Уточнил бы!!!!

Обижаешь.......... smile Травма спины у неё.... sad

Quote (Зритель)
А куда она девалась?

Поживём-увидим.... smile Логика (здоровый игрок тусуется среди зрителей в последних матчах сезона) + кое-что подслушал на трибунах от серьёзных людей + шелест на гостевой "Динамо"..... Кати, вероятно, не будет...... но я предпочту потерю 1000 Кать, лишь бы не уходили....... другие.... smile smile smile

Quote (Зритель)
Там целый центнер)))))

Там полный ппц........ Сравнить даже не с чем...... Юля Киселёва, шедевральный попец Пото....... ещё куда ни шло!..... smile

Quote (Зритель)
А вот на Надю наезжать ненадо.

Даже не думал..... smile До Гриши мне дела никакого нет..... smile Наших не била - критики не получит..... smile А мои нахрен никому не нужные и не важные придирки конкретно ко внешности реально классной девчонке будут по барабану.... smile Всё. smile

 
bykasha Сообщение # 27 | 21:27
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
Продолжение от бабулек, которые сидят за судейским столом, в прошлый раз они резались в снежки

в это раз мы их застали за картами, причем они долго совещались как лучше разложить пасьянс)))

 
ALTER Сообщение # 28 | 21:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Маш, фотку можешь выкинуть, которая самая-самая первая..... smile А мне в личку - все, что есть..... плиззззз...... smile
 
Heydrich Сообщение # 29 | 00:49
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
Heydrich писал(а):
ей бы хотелось задачи посерьезней решать

Поставить в "Динаму" толкового тренера..... и они нарешают!!....


Я это и имел в виду. Ничего против выступления Алёны за Динамо не имею. Лишь бы Динамо при этом ставило своей целью хотя бы место 4-5.
[off]Хотя, конечно, мечтаю о ЦСКА с Алёной в составе. Ну и еще Бекки и Таню Щеголеву. Попова то из Динамо точно не уйдет, ей это незачем.[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 30 | 00:56
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Лёх, прикинь расклад: Попова, Щёголева и Даня в "Динамо" в след. сезоне...))) wink Только Бекки не хватает..... biggrin

Quote (Heydrich)
Ничего против выступления Алёны за Динамо не имею.

А я имею!!!!!..... angry

  • "Динамо" (Московская область) - не стало,
  • БК "Москва" - не стало,
  • ЦСКА - не стало,
  • "Вологда-Чеваката"........... на очереди.... smile biggrin biggrin biggrin

    Пускай приходит, но только не под №13.....))))))))))))) biggrin

  •  
    Heydrich Сообщение # 31 | 01:23
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Пускай приходит, но только не под №13.....)))))))))))))

    Ну в Вологде то у нее номер 12( спасибо Ире Соколовской, спасла всю Вологду biggrin ) Ты внимательней посмотри, может и в Динамо уже есть 13-й номер. Алёнушка и на другой согласится... А мне не принципиально майка с каким номером у меня в итоге будет. Или насильно вручить 13-й номер какой-нибудь Федоренковой( т.е. кому- нибудь из молодежи) Алёнушка от безысходности возьмет другой biggrin biggrin biggrin



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    ALTER Сообщение # 32 | 01:30
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Heydrich)
    Ты внимательней посмотри, может и в Динамо уже есть 13-й номер.

    Гаврюша или Гриня...... Григорьева вроде..... обеих потеснят, если Алёнушке уж очень захочется.... smile

    Quote (Heydrich)
    А мне не принципиально майка с каким номером у меня в итоге будет.

    Ты всё-таки добьёшь её?.....))))))))))) biggrin

    Quote (Heydrich)
    Или насильно вручить 13-й номер какой-нибудь Федоренковой

    Катька икает во сне (или на танцполе).....))))))))) biggrin Она 22-я..... smile

     
    ALTER Сообщение # 33 | 01:44
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    После часа ожидания....))) smile Мама Вероники на подоконнике около лифта, мы - по-простому, на кортах: smile

     
    Heydrich Сообщение # 34 | 02:31
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Ты всё-таки добьёшь её?.....)))))))))))

    А как же!!! Очередь мною забита уже за год))))) Что зря я ее что ли пять минут насчет футболок пытал? smile Правда до маек БК Москва и Динамо(МО) мы не дошли... Но думаю, если перейдет в Динамо, то ей уже по любому не отвертеться... Здесь точно футболки назад не сдают.



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Heydrich Сообщение # 35 | 02:34
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Quote (ALTER)
    Мама Вероники на подоконнике около лифта, мы - по-простому, на кортах:

    Родители ее еще с тобой не пытались познакомиться? Таки не каждый дарит их дочери цветы smile



    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    ALTER Сообщение # 36 | 03:54
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Heydrich)
    Родители ее еще с тобой не пытались познакомиться?

    Нет пока....)) Так, посматривали...... может, догадывались, к кому я, может, нет..... smile Вряд ли видели меня где-то до этого - Верка даже имени моего не знает..... smile

    Был момент..... когда баскетболистки дружно срулили куда-то (позже узнали - банкет), и они (не родители, а мать с братиком) дёрнулись на улицу...... Всё, думаю, проворонил, придурок...... через другой выход - и в автобус...... Мигом оценил ситуацию: в сторонке стоит мама Саши Столяр, подарю ей на крайняк.....)))) С ней, мне кажется, вообще никаких проблем в общении, расхвалил бы дочку, умницу-красавицу, дай боже....)))))))))) biggrin Сам на улицу, полон решимости с веркиной мамой заговорить, передать через неё...... Только никого из "Динамо" там не видать...... smile Походил по пятам минут пять, потом вернулся в помещение..... следом. smile Хотел, честно, хотел с тёщей ( biggrin biggrin biggrin ) заговорить....... просто..... но настроения кому-то нравиться вообще не было, сосредоточиться не могу, концентрация 000...... хотя типаж женщины вполне понятный и пригодный для работы..... biggrin biggrin biggrin Вот если б выпить для разгону, Лёх, если б выпить.......)))))))) biggrin

    Quote (Heydrich)
    Таки не каждый дарит их дочери цветы

  • И это мне кажется странным: Вероника удивительна, все цветы мира сквозь руки поклонников должны тянуться к ней, как к Солнцу /ппц я поэтом стану biggrin /.... smile

  • И это меня, безусловно, радует: я внимательно присматриваюсь к мужчинам, вращающимся вокруг баскетболисток..... Комплекс скоро возникнет... biggrin Вот, например, массажист "Динамо"..... подвозивший Сашку...... отгоняю от себя мысли, что на месте Сашки могла быть Верка.... Он здоров, рама, высокий..... в голове автоматически, помимо воли, проносится: не дай Бог, быстр и резок, не дай Бог, за плечами что-то кроме штанги....... И, значит, всё: забейся в угол, забудь, превратись в рядового болельщика, смирись с клеймом "ЧМО" - или рискни, сильно рискни......
    Иной расклад: парень ждёт Аню Михееву.... ничего не хочу сказать, внешность легко может обмануть, Лёх (и в 165 см/60 кг может скрываться машина-убийца), но...... с виду..... нормальный парень.... вполне нормальный...... wink
  •  
    Sleva Сообщение # 37 | 23:56
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Кати, вероятно, не будет......

    И подпишут другую разыгрывающую россиянку - Хэммон и будем мы все болеть за Динамо...)))))
     
    Heydrich Сообщение # 38 | 03:54
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    А что, Динамо вполне милая команда. За неимением ЦСКА можно и за нее поболеть ))))


    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    pka_liloo Сообщение # 39 | 03:42
    Друзья
    Сообщений: 1275
    Очки: 284
    Любимые спортсмены:
    Lauren and Sue
    Quote (ALTER)
    Милена!!!.... smile ПКА_ЛИЛУУУУУУ, АУУУУУУ!!!!...... biggrin

    Милен, расскажи мне, пожалуйста, с каких пор ты ощутила себя подругой Ники Дорошевой?....)))))))) wink Зашёл я щас в фейс..... 3 общих друга..... Ольку-то, понятно, весь баскетбольный мир держать в друзьях за честь считает...... biggrin biggrin biggrin Лёху она видела со мной..... но ты, Милен?!?!?!?!....))))))))) wink biggrin

    "женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях, "женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях, "женат на Насте Шиловой" - Милена в друзьях...... whistling whistling whistling

    Тревога за генофонд РФ ожесточённо бьёт в мозжечок!!!.....


    мдяяя... я б и не заметила этот пост, если б ты в личку не написал wacko но раз уж просишь прям здесь тебе ответить, то...
    трудно сказать, ощутила ли я себя подругой Ники Дорошевой в полной мере с тех пор, как среди френд-реквестов заметила ее реквест и нажала accept biggrin
    такое ощущение, что мой ответ еще долго будет пытаться уложиться у тебя в голове, потому как
    Quote
    но ты, Милен?!?!?!?!

    biggrin :D biggrin
    это примерно также тактично, как сказать девушке, что она почти не выглядит на 30 biggrin но, это наверно можно оправдать твоей постоянной тревогой за генофонд, и тем, что она (тревога wink ) сделала с мозжечком wink biggrin




    Сообщение отредактировал pka_liloo - Понедельник, 03 Мая 2010, 07:01
     
    ALTER Сообщение # 40 | 04:05
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (pka_liloo)
    это примерно также тактично

    Я забываю про такт, когда дело касается животрепещущих вопросов..... извини..... smile

    Quote (pka_liloo)
    трудно сказать, ощутила ли я себя подругой Ники Дорошевой в полной мере с тех пор, как среди френд-реквестов заметила ее реквест и нажала accept

    По-русски говоря, это она тебя добавила в друзья?.....)))))) shock shock mellow Чем заслужила?..))) Я тоже хочу!.... biggrin biggrin biggrin

    Quote (pka_liloo)
    такое ощущение, что мой ответ еще долго будет пытаться уложиться у тебя в голове

    Интуиция тебя не подводит, Милен..... biggrin

     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Серия игр за 7-8 места Суперлиги А)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz