Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Серия игр за 7-8 места Суперлиги А)
Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката
ALTER Сообщение # 1 | 00:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
  • 24.04.2010. "Вологда-Чеваката" (Вологда) - "Динамо" (Москва) 92:86

  • 28.04.2010. "Динамо" (Москва) - "Вологда-Чеваката" (Вологда) 81:70

  • 29.04.2010. "Динамо" (Москва) - "Вологда-Чеваката (Вологда) 63:69
  •  
    Sleva Сообщение # 2 | 00:05
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Пчелы все таки выиграли серию (счёт в серии: 1-2) у московского Динамо и заняли 7-ое место...

    "Динамо" (Москва) — "Вологда-Чеваката" (Вологда) — 63:69 (21:21, 12:16, 15:17, 15:15)

    "Динамо": Кузина (17), Сытняк (15), Попова (13), Черепанова (12).

    "Вологда-Чеваката": Данилочкина (17), Гришаева (15 + 15 подборов), Пименова (13), Яковлева (10).

    Из всей этой компании я бы в Сборную взяла Кузю, Даню, Попову, Черапанову и Гришаеву... smile

     
    ALTER Сообщение # 3 | 00:05
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Sleva)
    "Динамо" (Москва) — "Вологда-Чеваката" (Вологда) — 63:69

    Мы выиграли ВОСЬМОЕ место!!!!....))))))) biggrin В напряжённых, упорнейших трёхматчевых сериях...... зубами вырвали!!!....))))))))))) biggrin biggrin biggrin

     
    Sleva Сообщение # 4 | 00:05
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (ALTER)
    Мы выиграли ВОСЬМОЕ место!!!!

    Из 9 возможных... это неплохой результат...))))
     
    Winant Сообщение # 5 | 00:05
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (Sleva)
    Черапанову

    Не доросла ещё, тем более на позиции есть превосходящие её на голову
     
    ALTER Сообщение # 6 | 00:05
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Winant)
    Не доросла ещё, тем более на позиции есть превосходящие её на голову

    Ты не гони, сынок....))))) biggrin Черепашка - наше будущее, кто лучше неё в России играет 4-го номера, ну-ка?..... wink Мы щас с ней вместе ехали...... сестрёнка у неё, кстати, очень классная, общительная....... smile Жаль, Машка пожимает плечами, когда спрашивают, будет ли она играть за нас в следующем сезоне..... sad Это вторая вероятная потеря после Кати Кейру....((((((((( /Но мне особенно важны не они, а те, что слева, под моей аватаркой... wink biggrin / Настька с контрактом, Вера...... в Веру верю и молюсь, чтоб батя её не пристроил куда-нибудь подальше от меня....)))))) biggrin Сашка тоже должна по идее быть с нами..... smile Мама у неё супер, улыбается, открытая.... smile smile smile

    Да, Антох, завидуй: Вика тоже с нами ехала, но села далековато..... иначе я б 100 пудов у неё про тебя спросил....)))))))) Так орать просто не стал......))))))))))))))) biggrin Викуся мила..... и вышла, кстати, у магазина "Виктория"..... biggrin

     
    ALTER Сообщение # 7 | 00:05
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Лёх, абзац для тебя.... smile

    Алёна..... вчера её берегли, но сегодня она расстаралась.... не помню, сколь очей, но прилично..... хоронила "Динамо" в концовке, но как на неё злиться?....)))))) wink

    После игры.... Проходим мимо.... Валюха показывает на здоровенный синяк у Алёнки на руке: "Чё, засос?..."))))))))))) biggrin Пожалуй, впервые видел, как тихая и вечно серьёзная Алёнка рассмеялась.....))))))))) biggrin biggrin biggrin А когда фотки подписывала..... спросила: "Что, на каждой писать одно и то же?..."...))) Я, посмеиваясь, говорю ей: "Пиши на одной - "для Лёши", на другой - "Лёше от Алёны", на третьей - "Лёше от Елены"....))))))))))" biggrin biggrin biggrin В итоге она красиво, каллиграфическим почерком вывела: "Лёше УДАЧИ В ЖИЗНИ!".... smile Мне понравилось. smile Алёнка.... smile smile smile Спросил про контракт, она сказала - закончился.... посватали её дружненько в московское "Динамо" (вместо Кейру бы самое то!!!!), отмалчивается.... smile

    "От Кузи" - тоже звучит, кстати....))))))) biggrin Сама себя - "Кузя"....)))))))) Как Настька расписывалась не видел, Валюха брала...... посмотреть бы на реакцию.... на фотке то ли футболка вздулась, то ли приличный такой животик....)))))))))))) biggrin

     
    ALTER Сообщение # 8 | 00:06
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Кустовые розы - это тема!....)))))) Мне подружка посоветовала: их до хрена и смотрятся просто, но миленько так.... smile Красно-оранжевые, необычные..... Валюха помогала выбирать....))))) biggrin

     
    Winant Сообщение # 9 | 00:06
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (ALTER)
    Да, Антох, завидуй

    ух блин, тоже мне, было бы чему завидовать

    Quote (ALTER)
    иначе я б 100 пудов у неё про тебя спросил....))))))))

    Ну и спросил бы, мне кстати оч. интересно)

    Кто тебя кстати в автобус к ним пустил? :)))))

    Quote (ALTER)
    "От Кузи"

    У меня такой же автограф есть)))
     
    Winant Сообщение # 10 | 00:06
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    [off]Кстати, на тебя люди не косятся, которые фотки распечатывают?

    Меня в Орене, где я фотки распечатываю, скоро уже за километр узнавать будут, они первое что спрашивают, "Надежда опять матч играла? Как сыграли?"

    Видел бы ты их удивление, когда я на документы пришёл фоткаться))) [/off]

     
    ALTER Сообщение # 11 | 00:06
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Winant)
    Кто тебя кстати в автобус к ним пустил? :)))))

    А я чё, не заслужил типа?....)))))))) biggrin Яро топлю за команду больше пол-сезона, в инете всех поголовно хвалю и люблю, аплодирую, морщась от боли (выбит большой палец)..... но аплодирую всегда громче всех..... и за каждую, если потребуется, 1 на 1 против любого ниже 1-го взрослого разряда попру...... smile

     
    Winant Сообщение # 12 | 00:06
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    понторез)))

    давай норм. отчётец)

     
    Winant Сообщение # 13 | 00:06
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    Quote (ALTER)
    кто лучше неё в России играет 4-го номера, ну-ка?

    ВАРЯ ПСАРЁВА, ПЕТРАКОВА, АЛИКИНА, ну и Гришаеву можно сюда примазать
     
    ALTER Сообщение # 14 | 00:07
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    [off]
    Quote (Winant)
    Кстати, на тебя люди не косятся, которые фотки распечатывают?

    Панк - это дерзость и молодость мира, мне глубоко плевать.... smile Когда вижу неодобрительный взгляд - нарочито смеюсь, заглядывая в глаза.... smile Сегодня, кстати, на втором высшем специально спросил:
    "Товарищ майор, разрешите обратиться!...)) В уставе прописано, что причёска военнослужащего должна быть короткой...... а если выстричь наголо виски и оставить только ирокез?.... wink "
    Майор: "Нет..... причёска должна быть короткой и АККУРАТНОЙ......)))) Впрочем, делай..... посмотрим, как потом полковник тебя полюбит....))))))))))" biggrin [/off]

     
    ALTER Сообщение # 15 | 00:07
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Winant)
    ВАРЯ ПСАРЁВА, ПЕТРАКОВА, АЛИКИНА, ну и Гришаеву можно сюда примазать

    Ты вообще издеваешься.... я промолчу..... smile Ща пойдём флудить в отдельную ветку..... wink

     
    Winant Сообщение # 16 | 00:07
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    ВАРЯ - суперстар! Даже ничего слышать не хочу против неё! Также как и Гришаева. Спорить можно только насчёт Аликиной.
     
    ALTER Сообщение # 17 | 00:14
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Антох, тебе спатеньки пора, желание анализировать во мне чуть позже проснётся..... smile Понимаешь, Ника..... heart Ждали её с банкета часа полтора...... Laurel аж не выдержала, уехала (я дико извиняюсь и говорю "СПАСИБО" всем, кому причинил неудобства)....... Мы же были стойки...... Мама Веры и братик замучились ждать..... smile Минута улыбок, минута улыбающегося всего меня..... минута, которая адреналином и бешенством вернётся из памяти и даст сил биться и не сдаваться, я знаю точно...... в любой ситуации..... минута которая повторится хрен знает когда, одна минута........
     
    Winant Сообщение # 18 | 00:18
    Друзья
    Сообщений: 2873
    Очки: 155
    Любимые спортсмены:
    Тихоня и Виеру
    короче опять болтовня одна, она мимо тебя прошла как всегда, а ты тут словами изливаешься ... Слабачок ты какой-то ... цветочки, конфетки, прогулка, разговор, ...

    неуч, блин ... ну ничё, с годами боления опыт придёт

    вроде ты паренёк не совсем пропащий

    Сообщение отредактировал Winant - Пятница, 30 Апреля 2010, 00:19
     
    ALTER Сообщение # 19 | 01:17
    Заслуженные
    Сообщений: 6941
    Очки: 272
    Любимые спортсмены:
    Дорошева, Попова, Петракова))
    Quote (Winant)
    Слабачок ты какой-то ...

    [cut=Это апрель, левая нижняя - last.... Теперь дело за тобой..... Не дай Бог не ответишь за слова.... wink ] [/cut]

    Я плакса? - Да.... smile Трудно, понимаешь, заставлять себя верить в безнадёжность, люди по природе своей вечно на что-то надеются и мечтают.... smile

    Quote (Winant)
    она мимо тебя прошла как всегда

    Не, я её не пропускаю мимо себя просто так.... smile Может, думает про себя: "Вот привязался какой-то м*дак", но мне....... важно другое..... эгоистично...... потерпи чуть-чуть и вдохни в меня силы жить: ощути себя в конце концов ангелом, подающим милостыню!....)))))))))) biggrin

    Quote (Winant)
    конфетки, прогулка, разговор, ...

    .........если бы......)))))))))))))))) biggrin Такой конвой встречает!....))))))))) biggrin

    Quote (Winant)
    неуч, блин ...

    Дай же мне совет, как быть, дружище....))

    Quote (Winant)
    ничё, с годами боления опыт придёт

    Опыт боления..... с годами........ хм...... интересно. smile А опыт мимолётных встреч с богиней во плоти тоже придёт?....)))))))) wink Я улыбаюсь, когда вижу, что ты пытаешься меня задеть..... smile

    Опыт боления......)))))))))) А где что-то про боление?.....))))))) Есть самая, самая, самая красивая девушка. smile Есть я, никто + несообразительный дурак.... smile Есть "законная", прикрытая алиби боления, возможность просить к себе Её внимания.... smile [cut=Есть вечный двигатель внутри:]

    "Я не смогу тебя избавить от проблем,
    Но буду очень рад, когда ты примешь бой!
    Пока ты жив - я буду помогать тебе,
    Но эта жизнь – твоя и выбор за тобой!

    Твой вечный двигатель ревет:
    Топи педаль, полный вперед,
    Забудь сомненья, жги мосты, руби канат!
    Пусть нет просвета впереди,
    Тебе не спрятаться - иди,
    Тебе не скрыться от своей судьбы… Солдат!" (с, F.P.G. "Двигатель") smile [/cut]

     
    Heydrich Сообщение # 20 | 01:19
    Заслуженные
    Сообщений: 4033
    Очки: 635
    Любимые спортсмены:
    Алёна, Настя, Даша, Бирсель
    Серег, огромный тебе респект))) Даж не знаю, как я с тобой расплачиваться буду. Я теперь тебе по гроб жизни обязан. Аленка, зараза, точно куда-то в Москву собралась. Может и в Динамо. Правильно, а то пропадет там в Вологде без присмотра. Только девочка она у нас амбициозная, ей бы хотелось задачи посерьезней решать.


    Не покидай меня, безумная мечта... ©
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Вологда-Чеваката (Серия игр за 7-8 места Суперлиги А)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz