Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2010 (Трансферы игроков и прочие новости)
Межсезонье 2010
Winant Сообщение # 1 | 19:08
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Первый пост темы будет редактироваться. Остальной флуд - ниже. wink
Жирным шрифтом свершившиеся переходы, обычным - вероятные.

УГМК


  • Пришли: Эйша Джонс (до декабря), Кристал Лэнгхорн

  • Ушли: Татьяна Петрушина ("Динамо-ГУВД")

Спарта&К


  • Пришли: Татьяна Щёголева, Ноэль Куин, Лорен Джексон, Екатерина Демагина, Эпифанни Принс, Елена Милованович, Надежда Гришаева, Ирина Соколовская

  • Ушли: Диана Таурази, Сильвия Фаулз ("Фенербахче", Турция); Жанель МакКарвилл ("Беретта Фамила", Италия), Келли Миллер, Екатерина Лисина

Надежда


  • Пришли: Бекки Хэммон, Тина Чарльз, Шамека Кристон, Людмила Сапова, Милана Сумец

  • Ушли: Шейна Мош, Моник Кюри, Наталья Мясоедова ("Динамо-ГУВД"), Татьяна Троина

Динамо Курск


  • Пришли: Ирен Визбариене, Линдсей Хардинг, Наталья Мелентьева

  • Ушли: Джиллиан Роббинс, Варвара Псарёва ("Динамо" М), Аушра Бимбайте

Спартак Питер


  • Приходят: Катерина Кейру, Ива Циглар, Дженифер Лэси, Рашида Джунаид

  • Уходят: Наталья Жедик ("Динамо" М), Анна Петракова ("Вологда-Чеваката"), Светлана Махлина, Александра Куличева, Евгения Селянина (все - "Спартак-ШВСМ"), Джессика Мур, Далила Эш

Динамо-ГУВД


  • Пришли: Шейна Мош, Анастасия Шилова, Татьяна Петрушина, Наталья Мясоедова, Анна Дабович, Наталья Потёмина, Мария Хрусталёва, Мария Бакулина

  • Ушли: Кристина Аликина, Мария Мерзлякова ("Динамо" М), Наталья Бабушева, Татьяна Кухаренко, Мария Попова, , Алисия Пото, Юлия Киселева

Вологда-Чеваката


  • Пришли: Мария Черепанова, Елена Павлова, Мария Коровкина, Анна Петракова, Лори Мор, Джессика Дэвенпорт

  • Ушли: Надежда Гришаева, Ирина Соколовская (обе - "Спарт&К"), Мария Хрусталева, Наталья Потемина (обе - "Динамо-ГУВД"), Мария Савина, Ирина Романова, Анастасия Пименова ("Динамо" М)

Динамо М


  • Пришли: Валентина Лещева, Наталья Жедик, Кристина Аликина, Варвара Псарева, Наталья Марченко, Анастасия Пименова, Мария Мерзлякова

  • Ушли: Катерина Кейру ("Спартак" СПб), Мария Черепанова ("Вологда-Чеваката")

Спартак-ШВСМ


  • Пришли: Татьяна Абрикосова ("Мытищи-МГУЛ"), Евгения Селянина, Александра Костина (Куличева), Светлана Махлина (все - "Спартак СПб"), Наталья Гришина ("Глория")

  • Ушли: Елена Ворожцова, Кристина Юджентис, Анна Соколова, Елена Беглова (пропускает сезон), Елена Татарникова, Елена Евсеева, Ольга Романова (обе - завершили карьеру).

Спартак (Ногинск)


  • Пришли: Ольга Сперанская, Варвара Ватутина (обе - "Мытищи-МГУЛ"), Анна Соколова

  • Ушли: Александра Телегина.
 
Зритель Сообщение # 581 | 00:46
Гости





ксения йосипенко в Спартаке! сейчас по крайней мере! шунейкина в вологде! Андерсон пару дней назад была еще в раздумиях о загранице
 
Очкарик Сообщение # 582 | 09:48
Гости





Quote (Валерий)
Таня!!!!!!!!!!!! Щеголева!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты где??????????????? Темно-сине-золотая форма украсит любую девушку)))))))))))))))))

Валера. а у вас меду для Щеголевой хватит?
 
Валерий Сообщение # 583 | 11:20
Гости





Quote (Очкарик)
Валера. а у вас меду для Щеголевой хватит?

Девочки любят сладкое .... Таня думаю не исключение)))))
А какие у нее варианты: УГМК и Видное подзавязку. В Оренбурге тоже полный комплект. Если только в Курск вариант возможен. Питер полные непонятки. Новосибирск далеко и некомфортно. Еще вариант Динамо, два около МКАДовских Спартака. Ну еще опять-таки заграница, но будут там рисковать брать игрока не зная, что он сегодня из себя представляет?
 
digger Сообщение # 584 | 12:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Валерыч, а ты вообще спросил у Татьяны, хочет ли она хоть за какой-нибудь клуб выступать? А то здесь и здесь всё говорят, что она и играть-то не планирует.. wink
 
Валерий Сообщение # 585 | 20:43
Гости





Quote (digger)
Валерыч, а ты вообще спросил у Татьяны, хочет ли она хоть за какой-нибудь клуб выступать? А то здесь и здесь всё говорят, что она и играть-то не планирует..

Если я ее видел .... то разумееться спросил. Только вот не встречаеться она мне(((((((
Но сегодня произошла одно неожиданное событие. Возращаюсь я с обеда ..... голова вся в трудовых буднях........ Подхожу к углу дома, завачиваю и вижу в трех метрах ............. идущую на встречу с авосками Аню Петракову eek ....от неожиданности потерял дар речи, даже не успел поздороваться и поздравить с возвращением. Предполагал, что команда все еще находиться на сборах в Словении или может Аня из основы одна тренеруеться с молодежкой.

Sleva!!!! Ты где??????? АУ!!!!!!!

 
Винант Сообщение # 586 | 23:57
Гости





Вроде как в ментовку столичную перешла небезызвестная Солнышкина
 
ALTER Сообщение # 587 | 00:43
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Винант)
небезызвестная Солнышкина

Первый раз слышу, что за чувиха и ЗАЧЕМ она?....... angry Реабилитируйте даму фотографией, срочно!!!..... biggrin

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 588 | 01:42
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Quote (ALTER)
Первый раз слышу, что за чувиха и ЗАЧЕМ она?....... Реабилитируйте даму фотографией, срочно!!!.....

боюсь не мисс вселенная ))) cry cry cry

http://www.basket.ru/index.php?dn=base&to=player&id=9855&idt=58

но вроде бывшая сборница..... ))))

 
Незаметно-Незаменимый Сообщение # 589 | 01:55
Друзья
Сообщений: 141
Очки: 14
Любимые спортсмены:
Игроки АмРуссТел
Ксения Йосипенко готовиться к сезону в составе Спарта&к......первая игра молодёжного состава состоится 14 сентября на обновлённом паркете ДС Видное в 18-00 против Спартак ШВСМ, в рамках кубка Кузина.
 
ALTER Сообщение # 590 | 02:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Незаметно-Незаменимый)
боюсь не мисс вселенная )))

Это провал......((((((((((((

Quote (Незаметно-Незаменимый)
но вроде бывшая сборница..... ))))

Сборница, ёлки....... мне сезон болеть НЕ за её "сборность"......(((( sad

РОСТ: 190
ВЕС: 77

Хотя бы не толстая......... Однако подобные вливания средств в селекцию ДОЛЖНЫ бок о бок идти с финансовым стимулированием инфраструктуры!!!..... Я имею в виду: ПЛАСТИЧЕСКИЕ ХИРУРГИ, СПАСИТЕ САМУЮ КРАСИВУЮ КОМАНДУ СУПЕРЛИГИ!!!..... biggrin biggrin biggrin

P.S. Шучу, не хочу девушку обидеть, честно-честно..... smile Но выпускать её нужно только с Дорошевой.... и сдобрить Аней Михеевой на всякий случай!.... Чтоб глаз куда ненужно не косил...... biggrin

 
shiko Сообщение # 591 | 06:05
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
А что она вам, не так? Не ангел во плоти, но нормальная девушка! biggrin

ФИО: Солнышкина Ольга Александровна
ПОЛ: Женский
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.03.1988
РОСТ: 190
ВЕС: 77
ЗВАНИЕ/РАЗРЯД: КМС
ПОЗИЦИЯ: Центровой
СТРАНА: Россия


 
Wiola Сообщение # 592 | 08:15
Друзья
Сообщений: 373
Очки: 38
Любимые спортсмены:
О.Рахматулина,Т.Попова,Анетка
Quote (ALTER)
СПАСИТЕ САМУЮ КРАСИВУЮ КОМАНДУ СУПЕРЛИГИ!!!...

зря ты так...самая обычная, вполне нормальная девушка...тем более на сайте РФБ довольно часто фотки кривые...и не забывай, самая красотка сейчас в Динаме - это Кристиночка!)) все остальные просто вне конкуренции))

А мне вот интересно, На сайте РФБ указаны клубы по 08 год включительно:

КЛУБЫ
Сезон Команда
2007/2008 Москва-2 (Москва)
2006/2007 Динамо-2 (Московская Область)
2005/2006 Динамо (Московская область)
2005/2006 Динамо-2 (Московская Область)
2004/2005 Динамо (Московская область)
2004/2005 Динамо (Московская область)
2003/2004 Динамо (Московская область)
2003/2004 Звезды Тринты (Москва)

а где он последние 2 года была???


В атаку бело-голубые!
Победа ждет цвета родные!!!
Сегодня мы живем надеждою одной
Вперед Динамо - мы с тобой!


Сообщение отредактировал Wiola - Воскресенье, 12 Сентября 2010, 08:16
 
digger Сообщение # 593 | 08:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
во, нашёл, здесь об этом писали, в связи с интервью Барановой
В Австрии она играла, за летающих лис lol
 
digger Сообщение # 594 | 08:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Солнышкина на Евробаскете
Не знаю, какой там в Австрии чемпионат, но девушка в составе своей команды чемпионка и обладательница кубка..
 
digger Сообщение # 595 | 08:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off]
Quote (Незаметно-Незаменимый)
боюсь не мисс вселенная ))

Quote (ALTER)
Это провал......(((

ребят, прекращайте по внешним данным игроков оценивать, да еще так вульгарно biggrin Тем более девушка вполне симпатичная.. К нам вон Шамека Кристон возвращается - мы ж не жалимся.. biggrin [/off]
 
Очкарик Сообщение # 596 | 12:39
Гости





Quote (ALTER)
Первый раз слышу, что за чувиха и ЗАЧЕМ она?..

ALTER, ты же мою аську знаешь,, вот и спросил бы wink
Нормальная симпатичная девчонка, я ее в 17-18-летнем возрасте несколько раз в Люберцах на играх Динамо МО наблюдал. Тогда в люберцкой команде было собрано много молодых красивых девчонок (Данилочкина, Михеева, Беглова и ..., умела Воронина кадры подбирать cool ), даже американочка-легионерша у них самая симпатичная из всех виденных мной в России была. И Солнышкина вполне соответствовала уровню "галереи красавиц".
 
Sleva Сообщение # 597 | 13:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Wiola)
и не забывай, самая красотка сейчас в Динаме - это Кристиночка!)) все остальные просто вне конкуренции))

Quote (ALTER)
Это провал......((((((((((((

Должна же быть в бочке меда хоть ложка дегтя... biggrin

Что то про Питер вообще ничего не слышно... клуб не развалился еще?

 
ALTER Сообщение # 598 | 13:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (shiko)
А что она вам, не так? Не ангел во плоти, но нормальная девушка!

Что не так?!.... НЕ АНГЕЛ ВО ПЛОТИ!!! (с) biggrin

Quote (Wiola)
тем более на сайте РФБ довольно часто фотки кривые...

Лелею надежду......)))))) biggrin Конечно, шучу я, в деле она другая будет, скорее всего..... smile

[off]

Quote (digger)
ребят, прекращайте по внешним данным игроков оценивать, да еще так вульгарно

А по каким данным я должен оценивать новичков, если не по внешним?....))))) wink Будет приносить пользу команде, набирать по 20 очков - мнение откорректирую моментально! smile [/off]

Quote (Очкарик)
даже американочка-легионерша у них самая симпатичная из всех виденных мной в России была

Плэнет Пирсон?....)))) Согласен, не страшна........ smile

Quote (Очкарик)
ALTER, ты же мою аську знаешь,, вот и спросил бы

Ещё чего...... Спешно перекрестился и поскорее закрыл страницу с фотографией, тщетно по памяти пытаясь восстановить милый образ Вероники, дабы заглушить......... Никакой дополнительной информации мне не нужно: глаза есть - вижу.....)))))) wink biggrin

 
ALTER Сообщение # 599 | 13:27
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
И чё сразу ЭТУ ссыль не дали....... angry Не, не хреновая она, не гоните!... serenade
 
Batmen Сообщение # 600 | 13:46
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Чем то Корстин напоминает, жаль только, что крупногабаритная. smile wink Имя Отчество прям как у Haley biggrin biggrin biggrin +фамилия просто блеск. Красотка . Все я влюбился
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2010 (Трансферы игроков и прочие новости)
Поиск:
Используются технологии uCoz