Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатуринбург) - ЦСКА (Москва) (14.12.2008) (Прогнозы на игру)
УГМК (Екатуринбург) - ЦСКА (Москва) (14.12.2008)
ЦСКА УГМК кто кого?
1. ЦСКА [ 14 ] [93.33%]
2. УГМК [ 1 ] [6.67%]
Опрос завершен - Суббота, 13 Декабря 2008, 23:06
Всего ответов: 15
Sleva Сообщение # 21 | 23:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Кэппи Пондекстер, играет круто, но наши ей спуску не давали, держали хорошо!!!

Сколько не смотрю УГМК, Пондекстер меня не впечатляет, у них куда полезнее Нолан действует и Биба. А еще не понимаю, зачем они Баранову взяли коль ее даже не выпускают на площадку? И почему имея столько игроков, совершенно не делают ротации состава по ходу игры...впрочем это привелегия главного тренера. В этом матче Ветра доказал, что как тренер сильнее Буффара.
 
Laurel Сообщение # 22 | 23:20
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Sleva, Буффар показал себя не с лучшей стороны, еще в игре против Спартака, когда Таурази вошла во вкус и стала играть за всю команду, весело догоняя соперников, он даже не спас положение тайм-аутом, просто стоял и смотрел..... и опять же Баранова даже футболку не сняла, играет она хорошо, ей в др.клуб идти надо,хотя здесь денежно, но бесперспективно, может для завершения карьеры и так сойдет.
Пондекстер конечно, не на самой вершине в УГМКа, но играет-то хорошо, с настроением и продуктивно(почти всегда), не знаю, мне её игра нравится.


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
uba Сообщение # 23 | 00:15
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
вверх ногами помоему Эдвиж лежит, бедняга, Нолан ваще прикольно играет, Кепи тоже норм, но в УГМК не блещет пока, Груда хоть и молодая, но очень четко бьет со средней, а вот штрафные чет не лучшим образом, ну про Машу ничего и говорить-то не надо.

 
uba Сообщение # 24 | 00:19
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
про капу, не так давно, вернее в прошлом чемпионате России, Лисиной вроде пару зубиков-то пришлось выплюнуть

 
Sleva Сообщение # 25 | 00:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
uba, прям не баскетбол, а бокс... зубы выбивают, "фонари" под глаза ставят. Но в отличии от Степановой Лисина капу не носит. Вообще помоему одна Маша только свою голливудскую улыбку бережет...

Из УГМК мне Абросимова нравится, и мне кажется ей дают мало игрового времени. Вобще, все близится к тому, что Буффара скоро уволят. Интересно, кого возьмут?

 
uba Сообщение # 26 | 01:06
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
про Абросимову согласен

 
ALTER Сообщение # 27 | 04:10
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
По-моему, Баранова слишком старая, чтоб играть в ответственных матчах. smile Нужны скорость, темп, агрессия, а ей... 36... Конечно, есть пример олимпийской чемпионки Барселоны-92, нашей соотечественницы Елены Торникиду, которая до сих пор в Испании ("Рос Касерес", между прочим) играет, 43 года... Но это перебор. Зрителям надо доставлять ЭСТЕТИЧЕСКОЕ удовольствие и с пенсионерками не перебарщивать.)))

Света Абросимова, к сожалению, уступает в мастерстве суперфорвардам УГМК - Бибржицке и Тейлор, и получает заслуженное количество игрового времени... Не будь у неё столь ценного российского паспорта - Буффар вообще бы без неё обходился... sad В сборной - другое дело, там на неё ставку делают. Света старается, Света бьётся, Света хорошо защищается, но редко набирает даже 15 очков... Форвард... Сравните с результативностью Дайаны Таурази.

 
Sleva Сообщение # 28 | 12:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
По-моему, Баранова слишком старая, чтоб играть в ответственных матчах.

Иногда опыт может сыграть решающую роль, ну а умения ей не занимать. Вольдемаро тоже не юная дева, однако рвет и мечет за Рос Касерес.

Quote (ALTER)
Света Абросимова, к сожалению, уступает в мастерстве суперфорвардам УГМК - Бибржицке и Тейлор, и получает заслуженное количество игрового времени...

Не соглашусь. В разных компанентах игры, в частности, в защите, Света их превосходит, а в таком матче, когда у тебя ничего не летит, а соперник всегда попадает, то и стоило играть с хорошей защитой, дабы поубавить пыл снайперов. Игроки то в УГМК не слабые, только вот организации игры никакой. С соперниками послабее они выигрывают, а со Спартаком, Рос Касеросом и ЦСКА отсутствие тактики как таковой на матч, сразу заметно...
 
ALTER Сообщение # 29 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Иногда опыт может сыграть решающую роль

Но не всегда. smile Здоровье надо иметь, чтоб с нашей Маккарвил под кольцом толкаться. ; Джонс и Груда намного лучше для этого подходят.
В умении Барановой, честно говоря, сомневаюсь... Плавно сходит на нет великий центр, "закат карьеры"...
И всё-таки я настаиваю: команды играют для зрителей, а смотреть на звёздных глубоко уважаемых "бабулек" - не айс...)))))

Про Свету. Игру в обороне ставит тренер, личные качества игрока - только в плюс. Играть с хорошей защитой - не значит играть пятёркой хорошо защищающихся поодиночке игроков. wink Можно попроще сказать (эхх, кто же мне так говорил? wink biggrin ): один в поле не воин. Должна быть КОМАНДНАЯ игра в обороне.

Quote (Sleva)
С соперниками послабее они выигрывают

Подождите, УГМК себя ещё покажет. Вернётся Тейлор, приедет Паркер, заиграет по полной Маша... И будут всех рвать... Такое вот у меня нехорошее предчувствие...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатуринбург) - ЦСКА (Москва) (14.12.2008) (Прогнозы на игру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz