Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатуринбург) - ЦСКА (Москва) (14.12.2008) (Прогнозы на игру)
УГМК (Екатуринбург) - ЦСКА (Москва) (14.12.2008)
ЦСКА УГМК кто кого?
1. ЦСКА [ 14 ] [93.33%]
2. УГМК [ 1 ] [6.67%]
Опрос завершен - Суббота, 13 Декабря 2008, 23:06
Всего ответов: 15
SilIkOn Сообщение # 1 | 23:06
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Обсуждаем матчи с ЦСКА!! как раз совсем скоро будет трансляция матча ЦСКА против УГМК. Матч обещает быть очень интересным. Предлагаю пока трансляция по ТВ не пройдет не вывешивать результаты, я например все таки хочу узнать их только в 1:50 по московскому времени.
Давайте делать ставки на игру , так сказать мини тотализатор.


 
alone Сообщение # 2 | 23:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
так нечестно))) у меня матч тока в семь утра)))) я что - последняя смотреть буду?
а вообще - я за ЦСКА, естессно...думается, битва будет) хотя жалко мне, что обе команды мне нравятся, а выиграть может только одна...в таком случае я выбираю ЦСКА. эх, поскорее бы уже Бекки увидеть! smile
 
Laurel Сообщение # 3 | 23:23
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Я оптимистично проголосовала, естественно за ЦСКА, а вот если реально смотреть на вещи, если хоть что-то пойдет не так, нас порвут, как Тузик грелку, но я верю, что все будет хорошо и все получится! УГМКа (очень сильная команда) практически победила Спартак, не хватило буквально шага! ...Да ещё и матч в гостях, .......буду надеяться и верить!!! Красно-синий - самый сильный!!!!!!!! first

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 4 | 23:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Некоторое время назад, когда ЦСКА потерпел пару неудач в Евролиге, а УГМК громил всех соперников, то при всей моей симпатии к армейскому клубу, я бы отдала победу в этой встречи УГМК, без вопросов. Во-первых, у них очень боевитый коллектив, хорошо укомплектованный практически по всем позициям не самыми слабыми игроками, во вторых наша Маша туда ушла, а игрок, в матче со своим бывшем клубом выходит на площадку предельно мотивированным, а в третьих, игра будет в Екатеринбурге, где команде обеспечена сумасшедшая поддержка фанатов. Это не триста человек в УСК ЦСКА, а 7 тысяч глоток, подгоняющих вперед любимый клуб.

Сейчас ситуация выглядит немного иначе. ЦСКА преодолел кризис, одержал важную победу в Евролиге и явно армейский коллектив на эмоциональном подъеме, в то время как УГМК последние игры проводит крайне неубедительно. Безвольное поражение в Испании и болезненный удар от Спартака в Чемпионате России. Видно, что у команды небольшой спад. Тем не менее сама афиша "УГМК-ЦСКА" это больше чем матч, это своего рода битва гигантов, и неважно в каком функциональном и моральном состоянии оба клуба подошли к этой встрече. В таких матчах играют до последнего.

Я все таки надеюсь, что будет красивая игра, в которой ЦСКА продлит свою беспроигрышную серию во внутреннем первенстве.

 
cill Сообщение # 5 | 18:40
Удаленные





Я так думаю ЦСКА должно выиграть .
 
Bagira911 Сообщение # 6 | 23:32
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
так игра будет?? ой блин, не забыть бы... wink


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 7 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
в Екатеринбурге, да?


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Mike Сообщение # 8 | 01:50
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Да. По "Спорту" показывают в 1.50 (в ночь с воскресенья на понедельник)

Becky - our magic seven
 
shady Сообщение # 9 | 16:46
Удаленные





Болею за ЦСКА очень сильно!!! Блин только как Степановой будет тяжело душевно не представляю!
 
Sleva Сообщение # 10 | 22:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мы все болеем за ЦСКА, но все таки давайте не будем слишком сильно уверовать в победу, дабы потом не постигло большое разочарование. На данный момент силы все таки неравные, УГМК на своей площадке с хорошей скамейкой запасных в сильном составе гораздо сильнее Шопрона, которому мы давеча уступили. Да и дело не только в мастерстве, но и в психологии. Ветре придется потрудится, чтобы должным образом девчонок настроить на матч, особенно легионеров, ведь для них "принципиальный" соперник... мало значит.

А именно завтра придется бороться. Кстати, Маша Степанова будет играть? По моему с 1 декабря, она уже может выступать за УГМК во внутреннем чемпионате... так что возможно завтра выйдет на паркет против "своих".

Держим пальцы за ЦСКА и за Беккины "трехи"... priest

 
Sleva Сообщение # 11 | 19:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
крепче скручиваем их и переживаем)))))))))))

Видимо все болельщики в одном порыве скрутили все что можно и читали мантру, раз вынесли УГМК с таким счетом. +23 это вам не Славянка... так что каким будет матч со Спартаком представить сложно.

Народ, кто нибудь в курсе что с Дуглас случилось? Неужели травма? Я не думаю, что в столь принципиальном поединке Ветра будет ее беречь. Что мне нравится в этой команде, так это если у одних не пошло, другие поддержат. Бекки сегодня не особо отличилась, за то Корстин сыграла просто великолепно и Лоусон, ну а Энн всегда стабильна, вообще большой бельгийский молодец.

Поздравляю, в Чемпионате России ЦСКА идет без поражений... band

 
Тёна Сообщение # 12 | 19:10
Друзья
Сообщений: 159
Очки: 4
Любимые спортсмены:
Бекки Хэммон, Илона Корстин
Не сглазить бы!!!))))
 
Mike Сообщение # 13 | 03:54
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотрел ночью до конца, и ничуть не жалею. УГМК просто раздавили. ЦСКА показал суперобразчик командного баскетбола. Наконец-то здорово сыграли Лоусон и Илона, да и Лисина, Сапова и Данилочкина совсем не портили картину. И это без Дуглас. Действительно интересно, что с ней. Может, после прошлого неудачного матча посадили?..
О Бекки. Не нужно смотреть слишком пристально на её статистику в этом матче. Да, Бекки ни разу не попала с игры, и набрала всего три очка, но учтите, что из пяти бросков две трёхи и двушка были из очень сложного положения. Истекало время на атаку, и не бросать было нельзя. Допустила для себя нехартерно много (4) Бекки и потерь, но иногда её опекали по 2-3 человека, в отличие от Лоусон и всех остальных. Боялись... Да и играла Бекки не так много как обычно. Поэтому не критикуйте её. Видно, подустала после предыдущих игр, когда приходилось за всех отдуваться. Но, думаю, сегодня был как раз тот случай, когда Бекки если и расстроилась, что не всё получалось, то самую малость. Баскетбол - командная игра. Так что всё ОК!
Теперь главное девчонкам восстановиться к последнему матчу в этом году. А то с "Венецией" играем уже во вторник. Долго думал, с чего бы, ведь все играют в среду. Оказывается, просто в среду играет дома мужской ЦСКА. Но, думаю, Бекки и команда потерпят и порадуют всех нас новой победой. tongue


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 14 | 04:23
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
После такой победы и спать не хочется. Статья о матче на сайте "Совспорта":
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/315144
Дуглас, оказывается, приболела...


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 15 | 11:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А я смотрела матч уже зная счет и тем не менее все равно переживала. Но игра ЦСКА удалась потрясающая, не в том плане, что сумасшедшие мячи залетали, супер проходы были, а именно присутствие командного духа, знание каждого игрока, что делать, куда бежать, кому пас отдать. Растоптали своим спокойствием и методичностью УГМК, просто смяли, жалко было наблюдать все их бесплодные попытки отыграться.

А особенно в этой встрече Илона Корстин порадовала. Вы видели!? Она всегда оказывалась в нужном месте в нужный момент, подбирала и на своем щите и на чужом, а сколько она в отрывах забила! Мячей 5-6 точно. Летала по всей площадке, за каждый отскок боролась, настоящий капитан! Нельзя не сказать теплых слов в адрес другой нашей русской троицы: Данилочкина, Сапова, Лисина. Они явно не были лишними на паркете. Лена и Люда прибавляют, это видно... если так дальше дело пойдет, то все будет просто замечательно. Катя Лисина немного неуклюже смотрится на площадке, весьма забавно ... такая великанша бегает по сравнению с остальными... но и она свои броски забила.

На кого не могу смотреть без улыбки, так это Воутерс biggrin Вы понаблюдайте за ней без мяча! Это нечто! Самый смешной, в хорошем смысле этого слова, игрок чемпионата.

Эдвиж - заводная дюймовочка, с ней УГМК не справились. Странно, что Бекки выполняя те же функции забила меньше. В любом случае присутствие Хэммон на площадке это "тревожный звонок" для соперника. Зная ее снайперские качества ей уделяют особое внимание, тем самым лишая оперативного простора и свободы действия. Возможно, Бекки после двух последних матчей, где была несомненно лучшей в команде подустала.

А вот УГМК разочаровал, я ожидала большего. Удивляюсь почему русских игроков маринуют на скамейке? Та же Абросимова очень хорошо играет в защите... и бросок у нее есть. Баранова даже тренировочный костюм не снимала. Не знаю что с остальными случилось, у Пондекстер вобще передач не было, Груда со штрафных мазала. Маша Степанова хоть и набрала больше всех в УГМК, но тоже не особо убедительно выглядела. Польское дарование Бибржицка тоже промахивалась. Командной игры не было... а ведь клуб то с амбициями. Боюсь после Нового Года сменят тренера.

 
Laurel Сообщение # 16 | 17:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Бекки держали так же активно, как на Олимпиаде в игре против сборной США, думаю, что это установка была дана Буффаром, он, наверное, считает, что ЦСКА без неё полетит, а тут Эдвиж показала супер настрой и вообще, как наши играли, загляденье! biggrin
Капитан…Илона, как всегда умница, верю в неё всегда, даже, если кто-то ругает, игрок умный и бесстрашный. Жанель – шикарное пополнение команды, её редко хвалят, однако, считаю её одним из лучших игроков, самоотверженно идет на мяч и без грубостей, здорово подборы под щитом делает. В защите отыграли на пятерку, да и в нападение были комбинации просто класс, спасибо всем девчонкам, проявили характер, сплотились и показали, на что способен ЦСКА, когда в форме!!! clap


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 17 | 17:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Жанель вообще танк, как сказал комментатор: Будет перед ней закрытая дверь - снесет вместе с косяком. Так что Мак Карвилл это наша тяжелая артиллерия.

А видели фингал у Маши Степановой? И как они умудряются ставить себе... да еще в таким местах. Кстати, Степанова капу носит, что странно для баскетбола, особенно женского. Видать были случаи когда зубы выбивали, но ведь до Маши еще допрыгнуть надо biggrin

 
Laurel Сообщение # 18 | 18:07
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Капу многие носят в женском баскете, я до сих пор удивляюсь, а Маша за этим занятием до фингала замечена не была, .....у них же там в УГМКа центровых толпа, вот локтем и попали, видимо,.... теперь она перестраховалась, зубы бережет!
Жанель будет Таурази чувствуется держать, чтоб последняя рук не распускала smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 19 | 18:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
В УГМК тоже свои танки есть... вот эта особо мощная, правда толку от нее вчера мало было.

Кто там из наших отдыхает на паркете вверх ногами? Данилочкина чтоль? Приложили, Лену... smile

 
Laurel Сообщение # 20 | 22:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Кэппи Пондекстер, играет круто, но наши ей спуску не давали, держали хорошо!!! Надо со Спартаком биться в том же ключе и все будет! biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатуринбург) - ЦСКА (Москва) (14.12.2008) (Прогнозы на игру)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz