Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежное первенство 2010/2011 (Даешь молодежь!)
Молодежное первенство 2010/2011
Валерий Сообщение # 121 | 12:00
Гости





Quote (ILICH)
Искаверкал так искаверкал. Фантазировал долго?

Думал не долго, долго пытался правильно написать wink Ну мне может еще простительно не знать правильного звучания (хотя знаю), а вот тебе как географу wink

Quote (ILICH)
Игру видить НАДО!!!!

Полностью согласен, статистика всех нюансов не учитывает, но дает пищу для размышлений и анализа

Quote (ILICH)
Наденьки. как ты их называешь мяч теряли по своему безответственнуму отношению к игре

Хочешь сказать, что они специально сливали игры? Могу еще дать гипотезу, что они играли так, как позволял им соперник

Quote (ILICH)
ну да посадив лидеров надежды за 5 фолов - великолепная поддержка

Двух лидеров за две игры, а у соперника пять лидеров за две игры и еще 5 на грани (4 фола). Хорошая поддержка пчелок! wink

Quote (ILICH)
естественно у каждого свое мнение

Согласись они ведь имеют право на это wink Не будем их лишать слова wink

Quote (ILICH)
В принципе неудивительны мне такие нападки от Валерия. Заметь я диферамбов нашим не воспеваю. а наоборот. Ну что ж.......тут стараешься. рассказываешь, а тебе все равно не верят. все переводят в плоскость судейства. Это все же больше похоже на какой-то синдром, манию...Типа мы все такие хорошие, а один Оренбург га.... всех покупает (а нет, не только Оренбург, еще и Ебург)

Где ты видишь нападки, ни одного бранного слова, только констатация фактов из статистики. Не надо из себя строить обиженнного ребенка, ты же мужик. Я никогда не оправдывал неправильных действий руководства и игроков Чевакаты, слава богу они не так часто косячать. Например критиковал Шунейкину за слив 3,5 игр и на мой взляд не совсем оправданную тактику в некоторых играх. А судейство в Оренбурге? Извини если бы только у пчелок были претензии, они есть и у других команд, и некоторые оренбуржские болельщики соглашались с этим. Даже скажу очень жестко критиковали свое руководство.

Quote (dshar10)
мамедова ушатывала всю нашу молодежку,а у человечка рост даже до 160наверно не доходит

Отличная девченка, отличный дриблинг! Видел ее в игре против пчел-2. Она одна единственная на своих хрупких плечах тащит Ногинск. Вот ее обязательно надо приглашать на сборы, тренеры не должны упустить ее из виду.

Quote (шпион)
Илья вообще (на сколько его знаю) не встаёт на чью-либо сторону! судья Он , а настоящий судья оценивает ситуацию со стороны правил, закона.

Ну так только сочувственное отношение к Надежде и Энергии wink
 
ILICH Сообщение # 122 | 12:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Валерий)
Все болельщики знают этого "героя" нашего времени,

отмечу, что именно к Саитгалееву по качеству судейства меньше всего претензий

Quote (dshar10)
я сама лично знаю как эта статистика ведется! всегда что-то не дописывается или наоборот запис.кому-то другому."ой,а кто щас пас дал? я не видел...запиши любому."

во-во. многое в ведении статистики зависит от того кто диктует тому кто сидит за программой статистики

Quote (Валерий)
а вот тебе как географу

я географ (причем больше геоэколог), а не этнограф

Quote (Валерий)
но дает пищу для размышлений и анализа

дает, но в последнее время видя игру и потом смотря на статистику все больше понимаешь что не все отражается. Вспоминается игра Надежды-2 с Новосибом-2. Так в той игре в первой половине Надежда пробила вот уже не помню 11 или 14 штрафов, а новосиб 0. Просто новосиб фолил при бросках, а Надежда непробивными. Взгляд на статистику - и можно сказать О, ужас засудили, завалили. !! только вот притензий к судьям тренер Новосиба не предъявляла

Quote (Валерий)
Хочешь сказать, что они специально сливали игры?

они не специально сливали. Они просто до того пофигистически к играм в последнее время относятся - тут либо тренера менять надо. Давно пора бы. ну и еще тренироваться, а не по ночным клубам шарахаться

Quote (Валерий)
Например критиковал Шунейкину за слив 3,5 игр и на мой взляд не совсем оправданную тактику в некоторых играх. А судейство в Оренбурге? Извини если бы только у пчелок были претензии, они есть и у других команд, и некоторые оренбуржские болельщики соглашались с этим. Даже скажу очень жестко критиковали свое руководство.

ну претензии были, есть и будут всегда или почти всегда проигравшему не будет нравится судейство. Всякое было доводилось видеть и как топили нашу команду, и как за уши тянули, но это не только с нашей командой происходит. Это практически в любом клубе. Как будто вас никогда в жизни судьи не тащили. А что скажешь по судейству чуть было не выигранного матча со Спартой??? Вам в прошлом сезоне Курск кубок России слил выпуская второй состав. Да и вы привезли в феврале в Орен далеко не оптимальный состав на матч с Надеждой - объясняя тем, что полуфинал еврокубка близится. Тут можно долго и усердно вести дебаты о "Фэир плее"


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Валерий Сообщение # 123 | 16:33
Гости





Quote (ILICH)
А что скажешь по судейству чуть было не выигранного матча со Спартой???

А что там было? Этот матч смотрел, к судейству претензий по ходу игры небыло. А про фол за две секунды до конца игры, который решил исход матча, сказать ничего не могу, игра была на дальнем щите и Осипова была закрыта игроками. Может он был, а может судьи решили помочь Спарте. Что тогда удивило, тренеры радовались победе как дети, а игроки отнеслись к победе прохладно.

Quote (ILICH)
Вам в прошлом сезоне Курск кубок России слил выпуская второй состав.

Вспомним историю. Первая игра была в Вологде, команда еще не отошла от эпидемии гриппа. Мое предположение, которое и ранее озвучивал, что Курск отправил не сильнейший состав в Вологду (если не изменяет пвмять отсутствовало три игрока основы) в надежде, что они достойно сыграют, а в Курске они забьют сколько захотят. И надо сказать, что большую часть матча, они выглядели достойно и только в конце посыпались, благодаря чему пчелки и получили более +20 (точную цифру лень искать). В Курск Чеваката летела уже почти здоровая сразу на две игры. Первая игра была Суперлиговская, Курск легко выиграл ее. Чевакатки силы берегли на вторую игру и ее выиграли, при этом состав у Курска был тотже. Думаю что Курск наверняка понимал, что пчелы за Кубок будут бороться (единственная радость в прошлом сезоне) и оба матча можно выиграть, но главное выиграть вторую игру с нужным результатом и этого они не добились. что омрачило те игры, это травма кисти у Насти Пименовой. Она и сейчас играет с перевязанными пальцами.

Quote (ILICH)
Да и вы привезли в феврале в Орен далеко не оптимальный состав на матч с Надеждой - объясняя тем, что полуфинал еврокубка близится.

Да это слитая, т.е. тренеровочная игра. А еще были две УГМК и сливаемая Новосибу, но у девченок и ругаемого тобой Крашенинина нашлось мужество выиграть. За что я их уважаю.
 
dshar10 Сообщение # 124 | 19:05
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Валерий)
Отличная девченка, отличный дриблинг! Видел ее в игре против пчел-2. Она одна единственная на своих хрупких плечах тащит Ногинск. Вот ее обязательно надо приглашать на сборы, тренеры не должны упустить ее из виду

согласна абсолютно!надеюсь,что Архипова ее вызовет


я LOVE спарта&k
 
ILICH Сообщение # 125 | 23:35
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Валерий)
и ругаемого тобой Крашенинина

даже не пытался его ругать. Просто один эпизод его тренерской работы вспомнил и все


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
АГУ Сообщение # 126 | 21:10
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Тем временем Динамо Москва дважды обыграло питерский Спартак, первый матч в овертайме.
 
Валерий Сообщение # 127 | 23:07
Гости





Как и обещал, распросил двух игроков молодежки об играх в Оренбурге. Обе рассказали об ужасном судействе, в чью сторону больше выписывали фолы говорить надеюсь уже не надо. Судьи своим поведением спровоцировали грубую игру, в которой отличились обе команды. Удаление тренера Чевакаты-2, недовольного судейством из этой же оперы, в то время как представитель Надежды и не вылазил из судейской зоны постоянно понукая судей. После игры один из игроков разговаривала с подругами из Надежды и говорили о судействе, так оренбурженки сказали,что обычное "домашнее" судейство как и в Вологде. Ради интереса посмотрел статистику матчей в Вологде и получаеться интересное "домашнее! судейство в Вологде, фолов хоть и не на много но больше у пчел и разумееться штрафные чаще били надеждинки. После игры руководство Чеваката затребовало видеозапись игры, но Надежда отказала. Это тоже о чем то да говорит.
 
ILICH Сообщение # 128 | 23:26
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Валерий)
в то время как представитель Надежды и не вылазил из судейской зоны постоянно понукая судей.

Что то я не припомню, чтоб Карандашов куда-то на два шага от своего места отходил

Quote (Валерий)
так оренбурженки сказали,что обычное "домашнее" судейство как и в Вологде

Получается что у Вологды в домашках тоже "домашнее" судейство. А статистика - простой листок с цифрами, и не дает 100 % картины происходящего

Вас всех послушать. так складывается ощущение что только в Орене и в Ебурге судьи все тянут и тянут, а все остальные такие мягкие и пушистые. Да я не исключаю и не отрицаю фактор домашней площадки. Но хоть кто-то из представителей других клубом миожет сказать что "да их команде иногда помогают судьи?" или ни у кого смелости не хватит?


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Валерий Сообщение # 129 | 00:14
Гости





Quote (ILICH)
Что то я не припомню, чтоб Карандашов куда-то на два шага от своего места отходил

Это был не тренер, они его не знают, но он ходил и там рулил

Quote (ILICH)
Получается что у Вологды в домашках тоже "домашнее" судейство.

Про "домашнее" судейство сказали Надеждинки и типа как и в Вологде. Но если ты внимательно посмотришь на статистику, то увидишь, что в играх в Вологде больше фолов у пчел и штрафные надеждинки били чаще, вот тебе и "домашнее" вологодское судейство. Ощути разницу, девочки просто оправдывались, забыв, что было в Вологде.

Quote (ILICH)
Вас всех послушать. так складывается ощущение что только в Орене и в Ебурге судьи все тянут и тянут, а все остальные такие мягкие и пушистые.

Возможно, пушистые и совсем отсутствуют, но сам видишь кто чаще всего злоупотребляет.
 
ILICH Сообщение # 130 | 12:05
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Валерий)
Это был не тренер, они его не знают, но он ходил и там рулил

зная как расположен зал, где находится судейский столик - то могу с уверенностью в 1000% сказать, что во время игры туда никто не подходит, только если тренеры. Даже тот же самый Ценаев Л.Б сидит на верху на балконе. А то что кричится с балкона - это могут быть далеко и не представители клуба. Ни в одной игре молодежки никто из администрации никогда не был рядом с игровой площадкой, это касается и игр с Вологдой и другими командами

Quote (Валерий)
Возможно, пушистые и совсем отсутствуют, но сам видишь кто чаще всего злоупотребляет.

Да, все прицепились к одной игре, и сразу выводы - не знаю что было в Вологде не видел, а по статистике гольной уже давно перестал судить о характере игры. Интересно было бы узнать мнения об играх в Курске и играх курской команды в других городах. об Ебурге и их юниорах, о том как новосиб играет. Просто болельщики тех команд об этих играх не пишут и за статистикой этих игр никто не следит.
А тут вроде рассказываешь народу как игры проходят, а потом сразу за твои же слова и обливают всем чем можно. Все сразу в судей упирается - Ну да Орен всех купил. И если и бывают такие игры, где люди в сером тащат за уши команду - у почти любой команды есть такие игру - здесь не стоит открещиваться. То по игре с Вологдой я б сказал, что судейство ровное было, слава Богу видел игру и в правилах чуть-чуть разбираюсь.

Хотя толку об этом говорить - все равно виноватым останешься. Вообще стоит ли об играх рассказывать уже задумываешься - может проще перейти на обсуждение различных далеко не баскетбольных тем - чем во флудильне и не только в ней и занимается народ, и просто преуспевает. Оно как смотрю интереснее народу.


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Вторник, 29 Марта 2011, 12:08
 
Валерий Сообщение # 131 | 14:04
Гости





Опять детские обиды. За рассказ тебя похвалили, ну слукавил ты там, сгладил острые углы, понятно переживаешь за своих. Некоторые и Ленина со Сталиным оправдывают. У всех разный вид на жизнь, а мне как то общечеловеческие ценности ближе: свобода, справедливость, честность.
Пиши и рассказывай еще, чем больше информации тем проще разобраться в ситуации.

Quote (ILICH)
Интересно было бы узнать мнения об играх в Курске и играх курской команды в других городах. об Ебурге и их юниорах, о том как новосиб играет. Просто болельщики тех команд об этих играх не пишут и за статистикой этих игр никто не следит.

Это наверняка возможно, если сайт станет не узконаправленным. Здесь решать его создателям.
 
digger Сообщение # 132 | 15:47
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[notice]Тема ветки - Молодежное первенство, напоминаю. Флуд на тему будущности сайта и Зрительские эскапады - во флудильне. Дальше просьба строго по теме wink [/notice]
 
dshar10 Сообщение # 133 | 16:04
Гости





Quote (Валерий)
свобода, справедливость, честность.Пиши и рассказывай еще, чем больше информации тем проще разобраться в ситуации.

согласна
 
rwbars Сообщение # 134 | 19:37
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Немного фоток с первого матча Спартак-ШВСМ-2 - УГМК-Юниор: http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-gtJm
Вот этим кадром можно охарактеризовать борьбу в матче

Болельщики московского Спартака biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Winant Сообщение # 135 | 13:47
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Финал восьми будет у нас!!!)))

Постараюсь подробно турнир осветить

http://orenbasket.ru/index.php?alias=news&item=1079

Сообщение отредактировал Winant - Вторник, 19 Апреля 2011, 13:47
 
Бэтмен Сообщение # 136 | 14:08
Гости





Винант поздравляю
 
TICHA21 Сообщение # 137 | 16:48
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
дададад,у вас! это уже знают все!!!!надеюсь проведете на уровне!

I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
shiko Сообщение # 138 | 18:32
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (TICHA21)
надеюсь проведете на уровне!

Не знай как на счет проведут, но осветить попробуем полностью! smile


 
rwbars Сообщение # 139 | 13:41
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Фотки с матчей Спартак-ШВСМ-2 - Надежда-2
Первый матч: http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-gwON
Второй матч: http://rwbars.gallery.ru/watch?a=Zvr-gw8E
 
an4ous Сообщение # 140 | 15:20
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Итак.
Результаты первого игрового дня Финала восьми молодежных команд:

УГМК-Юниор - Видное-2
81:53 подробно
Новосибирск-2 - Динамо-2 М
70:61 подробно
Курск-2 - Спартак-2 Спб
82:68 подробно
Оренбург-2 - Вологда-2
70:48 подробно


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Четверг, 28 Апреля 2011, 16:56
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Молодежное первенство 2010/2011 (Даешь молодежь!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz