Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010)
SilIkOn Сообщение # 41 | 01:30
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Чувачок бицепсом гордится или татухой?.....)))))))

он показывал ей татушку, девка из Симсонов (мы то уж думали там Бек вытатуирована) biggrin

Без фото Бекки не отпустили и без цветов biggrin она не осталась biggrin



 
Sleva Сообщение # 42 | 02:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Почитала тут форум наших друзей из Оренбурга... как думаете кто у них виноват в поражении горячо любимого клуба? Правильно - Хэммон. Хэммон у них главное зло... biggrin Можно подумать одна Бекки играла за Надежду, на пару с Чарльз... остальные сидели на лавке и вовсе не причем. Да та же Веремеенко с ее то ростом подборов сделала наравне с Хэммон. А по потерям Берсенева, Овчаренко и Сапова недалеко ушли...

Помню с каким настроем и с какими эмоциями Веремеенко играла за Сборную Беларуссии на недавнем ЧМ и ее сегодняшняя игра, это как два разных человека... не даром сама удивляется тому, что не перешла в межсезонье в другой клуб. Мне кажется не хватает ей мотивации... но есть надежда, что фантастическая игра Чарльз ее подстегнет, а то до этого она была одна королева. Теперь придется надолго уйти в тень... либо работать и стараться играть каждую игру так как это было на Мире.

Да и что мы хотим от Хэммон, которая присоединилась к команде только перед матчем? Можете привести в пример Чарльз.... но у нее совсем другое амплуа, другие задачи: борьба в трехсекундной зоне, подборы... мячи из под кольца. Дайте ей мяч, а уж под щитом она сама разберется что ей делать... мастерства и мощи хватает, на худой конец скинет на периметр, ей не нужно строить атаки, ей только нужно точно их завершать. Игра второго номера, а в особенности первого в прямой зависимости от взаимодействия с партнерами... откуда ему взяться, если Хэммон только с Сапой играла два года назад, и в глубоком прошлом с Барановой в Либерти. За одну утреннюю тренировку разве можно разучить комбинации? Дайте ей время...

А вот худшими по коэффициенту полезности оказались Бурик, Овчаренко и Закалюжная...

Quote (SilIkOn)
Без фото Бекки не отпустили и без цветов она не осталась

Тут ходят слухи что вы у нее целое интервью взяли...)))

Цветы оригинальные... вы ей сказали что их поливать не надо?

Да... как прошло знакомство с оренбуржцами, Очкариками и прочими? Никто не подрался? biggrin

 
sandru3 Сообщение # 43 | 02:07
Друзья
Сообщений: 15
Очки: 25
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Morgan Warburton
Can I use those pics and video in my blog about Becky without any problem, right? I will put where I found them smile


http://becky25hammon.blogspot.com/ - http://kata11honti.blogspot.com/
 
Sleva Сообщение # 44 | 02:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sandru3)
Can I use those pics and video in my blog about Becky without any problem, right? I will put where I found them

Ок, but don't forget a link to the source... wink
 
stasya Сообщение # 45 | 02:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Стартовые пятерки

Сапа выходит на замену

 
sandru3 Сообщение # 46 | 02:17
Друзья
Сообщений: 15
Очки: 25
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Morgan Warburton
Quote (Sleva)
Ок, but don't forget a link to the source...

I'll do it. I always put a link. happy



http://becky25hammon.blogspot.com/ - http://kata11honti.blogspot.com/
 
Sleva Сообщение # 47 | 02:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Сапуля хороша... Насть, отличные фотки...

 
Quidam Сообщение # 48 | 02:26
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ALTER)
Знакомства с образованными, внимательными и проницательными людьми радуют меня не меньше победы "ДИНАМО"!!!

ALTER, спасибо, польстил biggrin biggrin biggrin И отдельное спасибо тебе и Лехе за то, что встретили и провели на матч smile

Quote (ALTER)
Тебе как новичку делиться впечатлениями....)))))))

Ребята, во-первых, мне действительно БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ, кто был на матче и с кем мы встретились после. Вы все очень классные, интересные люди и приятные собеседники, буду рада встретиться с каждым вновь и ходить вместе с Вами на игры

Quote (rwbars)
Я не болел не за тех не за других. Я скорей болел за конкретных игроков.

Когда шла на матч не отдавала личного предпочтения ни одной из команд, скорее шла болеть за конкретных игроков: Хэммон, Жедик, Попова. Но, обычно, по ходу игры все равно за ту или иную команду начинаешь переживать больше. Так вот (не побоюсь гнева многих пользователей сайта), сегодня мои симпатии в большей степени были на стороне «Динамо» М и отдельно Бекки Хэммон и Тины Александровны

За «Надежду» действительно болело большинство присутствующих в зале, что лично меня очень удивило и смутило, ведь это был домашний матч московского «Динамо», где болельщики? surprised sad
Ну а болельщики «Надежды» молодцы, активно поддерживали свою команду, скандировали кричалки, танцевали зажигательные танцы cool
А вот кричалка про Кузину лично мне не понравилась и было даже как-то не приятно. Можно по-разному относиться к конкретным игрокам, но скандировать во всеуслышание детсадовские «обзывалки»... surprised

Это основные причины, по которым мои симпатии в этот день были на стороне «Динамо» М, притом, что и играли они сегодня достойно, особенно понравились Пименова, Аликина, Попова, Жедик. У «Надежды» - Тина Александровна и Бекки Хэммон smile cool

Сообщение отредактировал Quidam - Воскресенье, 17 Октября 2010, 02:35
 
ALTER Сообщение # 49 | 02:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
как думаете кто у них виноват в поражении горячо любимого клуба? Правильно - Хэммон. Хэммон у них главное зло...

Не так важно, из-за кого Оренбург проиграл.... smile Главное - проиграл!.... biggrin

Quote (Sleva)
Да... как прошло знакомство с оренбуржцами, Очкариками и прочими?

Ребята у нас на сайте скромные, их надо за ручку подводить.....))))) Я Веронику меньше боюсь..... biggrin Вот Илич - молодец, компанейский. smile

Quote (Sleva)
Никто не подрался?

Очкарик просил защитить его от какого-то лысого гопника, агрессивно настроенного против всяких голубых, ну и белых тоже..... я всмотрелся и узнал в нём вполне приличного человека, Илича...... smile Затем Очкарик (одним лишь взглядом, предательски преломляемым в бескомпромиссно честных стёклах) пытался жалобно протестовать против изибиения сапогами Троиной, и я наконец решился вступиться за его попранную честь.... но угодил в ловушку Таниного очарования...... и угасающих сил хватило лишь на просьбу о совместном фото..... smile

 
ALTER Сообщение # 50 | 02:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Quidam)
И отдельное спасибо тебе и Лехе за то, что встретили и провели на матч

Как будто могло быть иначе.... smile На дежурную приветливость нас с Лёхой хватит, думаю. wink Оговорюсь, если только Речной (рыжий словоохотливый чувак в майке Кузиной) не взывает о внимании к своей персоне.......... biggrin

Quote (Quidam)
спасибо, польстил

Не лесть!... smile Из всевозможных комплиментов я выбрал самые точные слова (согласись - про тебя smile ):

Quote (Quidam)
образованными

Quote (Quidam)
внимательными

Quote (Quidam)
проницательными

smile biggrin Я почерпнул целую кладезь знаний: про нелепую смерть Айседоры Дункан, про роль лиственницы в строительстве Венеции, как будет "нечто" по-латыни...........))) И ещё что-то про испанские окорочка............ biggrin

Quote (Quidam)
Так вот (не побоюсь гнева многих пользователей сайта), сегодня мои симпатии в большей степени были на стороне «Динамо» М

Не побоюсь яростного исступления многих пользователей сайта - рукоплескал промахам и неудачным действиям всех без исключения наших соперниц..... Впрочем, в закрытый клуб хэммонцев мне даже за хорошее поведение не попасть, грешил много..... smile Бекки и Люду скупо поприветствовал в начале: ничего личного, просто сегодня они были соперниками моей команды. smile

Quote (Quidam)
буду рада встретиться с каждым вновь и ходить вместе с Вами на игры

Гимн, есть с кем выть гимн!!!..... biggrin

 
Quidam Сообщение # 51 | 02:53
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Очкарик)
Мое мнение - судьи должны были при обнаружении нарушения хронометража "отмотать обратно" ситуацию и возобновить игру с отметки 32,2 секунды до сирены, мяч у ДИНАМО.

Quote (ALTER)
Тоже так считаю.

Придерживаюсь такого же мнения biggrin
 
Quidam Сообщение # 52 | 03:04
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (ALTER)
про роль лиственницы в строительстве Венеции

Ну, это не от меня biggrin

Quote (ALTER)
как будет "нечто" по-латыни...........)))

Только не "нечто", а "некто" wink biggrin

Quote (ALTER)
И ещё что-то про испанские окорочка............

Это я ранее что-то на форуме написала biggrin

Quote (ALTER)
Гимн, есть с кем выть гимн!!!.....

А вот это да, славно мы гимн пели!

Quote (Sleva)
Да... как прошло знакомство с оренбуржцами, Очкариками и прочими? Никто не подрался?

Мы познакомились с ILICHом и Очкариком, было очень приятно лично встретиться с ними, но, к сожалению, особо пообщаться не удалось, надеюсь, как-нибудь в следующий раз мы это исправим wink biggrin
 
Sleva Сообщение # 53 | 03:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну а после матча что было? wink Наверняка кого то заловили... wink

Да, и расскажите уже про Надежду... а то все Динамо, да Динамо... а то я себя уже в гостях ощущаю...))))

 
Quidam Сообщение # 54 | 03:37
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
Ну а после матча что было? wink Наверняка кого то заловили...

После матча мы ждали выхода игроков, особенно Хэммон biggrin cool
У Тины Чарльз, кажется, НТВ-спорт брал интервью, но о чем мы не слышали biggrin
При выходе мне удалось окликнуть Наташу Жедик, поздравить с победой и сказать, что мы, как и обещали (когда встречали сборную в аэропорту), приехали поддержать. Она ответила: "Спасибо, спасибо" уже убегая, на ходу.

Валя пообщалась о чем-то с Таней Поповой, мы тоже ее окликнули, поздравив с победой и сказав, что она молодец, на что она очень приветливо улыбнулась и поблагодарила

Дождались Бекки, девчонки задали ей несколько вопросов и сфотографировались с ней, но об этом они, наверное, сами расскажут smile
Когда Бекки шла на выход мы практически все сказали ей "спасибо", она тоже сказала "спасибо", получив от нас в ответ "пожалуйста" biggrin :D biggrin

Quote (Sleva)
а то я себя уже в гостях ощущаю...))))

Сегодня, по-моему, скорее "Динамо" М себя как в гостях ощущало, при такой поддержке болельщиков "Надежды". До сих пор не понимаю, как же так, московская команда играет дома в Москве в отличном зале, а болельщиков в 10-12 миллионном городе практически не нашлось surprised sad


Сообщение отредактировал Quidam - Воскресенье, 17 Октября 2010, 03:40
 
ALTER Сообщение # 55 | 03:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
И еще было непонятно за что там с Пименовой в концовке три очка сняли?

Предыдущим ораторам мастерства не занимать, но дело было так, Ксю......

Мы наконец ведём, аж целых "+2", 32 секунды до конца встречи, наше владение.... smile Ощущается лёгкое беспокойство: женское "Динамо" наводнили талантливейшие люди и опытные мудрые наставники..... smile К счастью, ввели в игру без приключений, мяч нашёл кого надо - Таню Попову.... smile Зрители, ЗАБЫВ О ВРЕМЕНИ, благоговейно наблюдают изящную, чуть наклонённую вперёд фигуру как Таня укрывает корпусом мяч..... довольно долго.... smile Отдаёт Пименовой......

Небольшое, но важное отступление..... Во-первых, Пименова напоминает мне цыганку, не хватает юбок цветастых, монисто да колоды засаленных карт..... Во-вторых, на фоне жутко трудолюбивой и настойчивой Кати Сытняк слегка тяжеловесная в силу бюста, приземистая Настя не казалась мне сколько-нибудь полезной для "Динамо"...... я стал было обдумывать, как поехиднее подколоть Валерона на этот счёт...... раздумья оборвались, когда Настя в первый раз получила мяч на трёхочковой линии..... Три, три, ещё раз три!..... Всё это я к чему: Пименова снова забросила трёху..... победа!!! smile

Поворачиваюсь поздравить Очкарика с невероятным триумфом, слышу - справа какой-то шум подымается, из-за скамейки "Надежды"..... Тренер с места подорвался, резво цокая каблучками..... Бабульки стали пыхтеть втрое чаще....... Мне подсказали, что хронометрист накосячил..... Ну и что, думаю..... карте место!... biggrin Судьи откровенно повелись на поводу у возмущённой публики, стали что-то обсуждать, дискутировать..... За "Динамо" вступился былинный герой Виталий Носов..... С шариковой ручкой наперевес он мужественно бросился на тренера "Надежды".... smile В попытке защититься тот выставил навстречу частокол усов..... Мне хочется верить, что раскроить нос дерзкому наглецу своим могучим атласным чугунком, игриво переливающим в лучах яркого электрического света, Виталию Носову помешали лишь реальная опасность порезаться осколками очков и нежная забота о престиже клуба...... благоразумие, в конечном итоге. smile

Короче, судьи приняли какое-то промежуточное решение...... В самозабвенной попытке затушевать свой косяк они нагнули раком перевели в партер "Динамо"...... "+2", 32 секунды и владение - это ситуация выгодная и съедобная; а "+2", 8 секунд и мяч сопернику - отнюдь..... Ввод мяча, Тане Поповой свистят фол....... Мне казалось, у неё их было три - вдруг стало пять..... Выписав пятый фол, арбитр мигом испугался, стал перепроверять себя, обратился к столику, окончательно потерялся..... Таня в недоумении.... саркастично улыбаясь, бредёт к своим, вертит указательным пальцем у виска (и это Таня, Танечка, всегда приветливое солнце! heart )......

Обессилевший от напряжения Щепоткин, светоч, наугад ткнул пальцем в сторону лавки - слава Богу, жест на свой счёт восприняла Жедик....)))))))))) biggrin Боец сменил бойца, всё нормально. smile "Надежда" ввела мяч, Бекки должна была решить судьбу матча........ Но посмотрите-ка в левую часть своего монитора..... wink На каждую хитрую ж*пу есть член с резьбой....... а у "Динамо" есть Кристиночка...... heart Бекки против неё - без шансов, скидывает Насте Веремеенко.... smile Против той Жедик, и Наташа не фолит (да простится ей нерешительность в концовке с Австралией за это priest ), а Веремеенко...... разве умеет хорошо кидать трёхи?....))) Центровая. Я не верил. smile Угадал. smile Корявая попытка. smile Варвара от радости запрыгала (так бы на чужом щите да за подбор, Варь: опозорила меня Ваша скромность в конкурсе прогнозов...).... Обнял Лёху, поймал руку Очкарика...... МЫ!!!!!!!!!!!!! smile

 
ALTER Сообщение # 56 | 04:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Ну а после матча что было? Наверняка кого то заловили...

Сейчас расскажу. smile К раздевалкам уныло плёлся за всеми, не дай Бог нелепо столкнуться с Дорошевой...... в подтрибунке прятался за выступами, потом за спинами людей у мусорки - чтоб не попасться на глаза Дорошевой..... Случайно рубанул по руке человеку, который тянулся выкинуть мусор, - этим человеком оказалась мать Дорошевой......)))) Фатализм..... Обуреваемый нехорошими предчувствиями, продолжал искать способы спрятаться от той, кому и без того на тебя глубоко на*рать.....)))))) biggrin Лёха кинулся к Саповой (не будет ли правильнее сказать "НА Сапову"? biggrin ) с простовато-задушевным "О, Люда!" - смешно, я на секунду забыл, от кого скрываюсь.......)) У дверей сверкнула Аня Михеева, мелькнул краешек короткой юбки и безупречного макияжа - но я не смог изучить, я был в засаде..... sad Когда вышла Бекки, все мои мысли по-прежнему были о том, как бы не натолкнуться случайно на Дорошеву..... smile Очередной акт пьесы: я увлечённо пялюсь в телефон Валюхи, Вероника вскользь чиркнула меня по правому борту, я чуть не воспламенился от ужаса...... она, естественно, ничего не заметила. smile Под конвоем родителей покидает здание. Перевёл дыхание. Успокоился. Выпрямился. Стал воспринимать информацию от внешнего мира.... А никого уже нет, Бекки со всеми прощается, наши уходить собираются........

 
whitepolarbear Сообщение # 57 | 06:32
Друзья
Сообщений: 44
Очки: 20
Любимые спортсмены:
Becky Hammon, Sveta Abrosimova
Красивые фотографии! Я люблю читать обсуждение игры. cool
 
Болельщик Сообщение # 58 | 08:52
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
Отбросив болельщицкую браваду, в среднем - уровень "Динамо" выше!....

ALTER, ты очень хороший "кулик", время расставит все точки над Ё biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 59 | 09:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Цветы оригинальные... вы ей сказали что их поливать не надо?



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 60 | 09:12
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Quidam)
А вот кричалка про Кузину лично мне не понравилась и было даже как-то не приятно. Можно по-разному относиться к конкретным игрокам, но скандировать во всеуслышание детсадовские «обзывалки»...

Ребят, не судите строго этих двух бесшабашных болел. В розовой рубашке - это Партизан, наш бывший ведущий матчей Надежды, самый ЛУЧШИЙ и ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ ведущий, все баскетболистки Надежды были от него без ума, в том числе и кузина, игравшая в Оренбурге...
"Кузина, Кузина - НАША кукурузина"
Тут всё ПО РОДСТВЕННОМУ и ПОЛЮБОВНО, без обид... Так что не серчайте biggrin

ЗЫ. К слову, Партизан был представителем организаторов конкурса "Мисс Россия", и в Оренбурге он проводил областной этап этого шоу. wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz