Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010)
Sleva Сообщение # 1 | 12:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Счет матча: 69 - 67

Уже не для кого не секрет, что в субботу 16 октября "Надежда" (Оренбург) начинает свое выступление в чемпионате России. В 18.00 на паркете дворца спорта в Крылатском подопечные Владимира Колоскова сойдутся с хозяйками паркета - женским Динамо, на официальном сайте которого главный тренер бело-голубых дал краткую оценку предстоящему поединку:

- "Надежда" - традиционно сильный соперник. Это бронзовый призер чемпионата России. Они всегда сильны и выступают очень хорошо. В этом году они стали еще сильнее: удержали Анастасию Веремеенко и приобрели двух американок, а также россиянку Бекки Хаммон - во всех линиях команда укомплектована. Не смотря на силу соперника мы настроены по-боевому и намерены победить.

Оба коллектива в межсезонье укрепили составы, но если москвичи сделали ставку на молодых российских баскетболисток, разбавив их белорусской Марченко, то Оренбург пошел другим путем, пригласив в команду уже состоявшихся игроков... даже молодую Тину Чарльз, дебютировавшую с этом году в WNBA и на ЧМ в составе Сборной США уже не назовешь неопытной и перспективной. Своей игрой на первенстве планеты доказала, что она классный игрок с большим будущим, который уже начал раскрывать свой потенциал, чего, наверное, нельзя сказать о юных динамовских дарованиях (не в обиду им будет сказано, ибо это всего лишь субъективное мнение автора biggrin )

Еще одно большое приобретение Оренбурга это Бекки Хэммон. Но следя за карьерой Бекки в Европе и США можно отметить, что у себя на родине она играет гораздо продуктивнее.... специально не говорю лучше, ибо Бекки в силу своего профессионализма не может играть спустя рукава и во многом ее личные результаты в Европейских командах зависят от ее индивидуальных действий. Если Колосков сможет грамотно использовать лучшие качества Бекки в своих тактических построениях, то она несомненно внесет большой вклад в общий успех коллектива.

К тому же, после Чехии прошло всего две недели - не такой большой перерыв, чтобы растерять форму, и не настолько маленький, чтобы не успеть отдохнуть, поэтому и Чарльз и Хэммон должны быть в хороших кондициях, единственное, что может помешать им показать максимум своих способностей сегодня это акклиматизация и не сыгранность с новыми партнерами. Так же отмечу недавнюю травму ноги Бекки.... вроде все залечила, но усугублять не хотелось бы, поэтому вряд ли Колосков будет рисковать. Мое предположение, что в этой игре Надежда постарается обойтись малой кровью, тем более в их составе есть не менее мастеровитые игроки: Баранова, Веремеенко, Сапова... wink

Как в итоге все будет - покажет матч, за ходом которого можно наблюдать по текстовой трансляции с сайта РФБ,

Ребята... берите фотоаппараты, запоминайте все... потом расскажите! И передавайте привет Бекки и Кузе...)) А еще Тане Поповой... smile

 
Heydrich Сообщение # 2 | 12:35
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Блииииин.... Там же еще Лена Баранова есть... я про нее забыл...((((( Несмотря на то, что я ее с завидной регулярностью обкладываю матюгами в интернете, я ее очень уважаю как игрока. Забыл фотку распечатать... ну как же я так...((((((((


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 3 | 13:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Товарищи болельщики, те кто живет не в Москве и те, кто не сможет посетить сегодняшний матч... для вас есть одна очень интересная новость!

Есть большая вероятность того, что этот матч мы увидим посредством телевизионной интернет трансляции! Следите за обновлениями в этой теме...

На всякий случай, у кого еще нет, скачайте и установите себе VLC плеер: http://citylan.dl.sourceforge.net/project....n32.exe

 
Очкарик Сообщение # 4 | 13:53
Гости





Quote (Sleva)
Мое предположение, что в этой игре Надежда постарается обойтись малой кровью, тем более в их составе есть не менее мастеровитые игроки: Баранова, Веремеенко, Сапова...

А Овчаренко, Закалюжная, Берсенева и Бурик только вчера первый разряд получили?
 
Sleva Сообщение # 5 | 13:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Очкарик)
А Овчаренко, Закалюжная, Берсенева и Бурик только вчера первый разряд получили?

Не могу объективно оценивать их силы и возможности (но не сомневаюсь в их квалификации) ибо никогда не следила за этими игроками, как и за игрой Надежды в прошлом сезоне (разве только победный матч против УГМК смотрела)... но по той игре Снытина в душу запала... wink Поэтому и не берусь о них говорить. О них лучше меня расскажут оренбуржцы. А вот в мастерстве и опыте Барановой сомневаться не приходится... Веремеенко видела недавно на ЧМ... а Сапа она своя, родная... пусть и сидела в ЦСКА одно время, зато прошлый год в Горжове была одной из лучших, травму залечила... на сборах с командой была, ничто не мешает ей показать хороший баскетбол.
 
Болельщик Сообщение # 6 | 14:53
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Есть большая вероятность того, что этот матч мы увидим посредством телевизионной интернет трансляции!

Да не оскудеет земля русская болельщиками-энтузиастами!!!
По оперативным данным "группа захвата видео" погрузила аппаратуру и направилась в Крылатское, чтобы восстановить попранную справедливость и донести до болельщиков картинку матча Динамо М - Надежда.
Следим за развитием данного триллера wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 7 | 17:08
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Болельщик)
Следим за развитием данного триллера

"Группа захвата видео" вышла на исходные позиции, расставляет своё операторское вооружение, налаживает связи... admin
ну а мы ждём сигнала на штурм


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 8 | 17:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
ну а мы ждём сигнала на штурм

Еще как ждем...

Москвичи наверно уже на пути к Крылатскому...

 
Болельщик Сообщение # 9 | 17:23
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
Москвичи наверно уже на пути к Крылатскому...

надеюсь, что они в кадре будут выглядеть достойно


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
LenaTa-kaya Сообщение # 10 | 17:48
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
А хде Ленка Баранова? angry
 
Sleva Сообщение # 11 | 18:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Пока видео нет будем текстовую смотреть: http://www.basket.ru/basketb....bc52ea6

Quote (LenaTa-kaya)
А хде Ленка Баранова?

Зато есть Чарлиз Тина Александри... хех, писали бы по русски Чарльзова Тина Александровна...))
 
Крошка-шутница Сообщение # 12 | 18:02
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
ОЙ ЙЁ-МОЁ!!!! надо ж так лохануться! даты перепутала! уже на завтро время себе разгрузила, а игра то сегодня!!! sad

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 13 | 18:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Обратили внимание на стартовые пятерки? Все "ведущие" игроки... кто на ЧМ выступал остались в запасе... кроме Веремеенко... она видать у Надежды незаменимая... smile Что-то лихо бело-голубые фолить начали, но так же лихо и очки набирать... вовремя Чарльз выпустили, сейчас она там навтыкает (я надеюсь).
 
Sleva Сообщение # 14 | 19:04
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Все на главную страницу, там трансляция!
 
Doctor Сообщение # 15 | 19:07
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Sleva)
Все на главную страницу, там трансляция!

Ага, всем причастным так сказать спасибо огромное за трансляцию!
 
Sleva Сообщение # 16 | 20:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Эх... Барановой то не было... biggrin вот и дунули. Ну а Чарльз... не зря ей столько авансов делал... монстр!
 
Боня Сообщение # 17 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (LenaTa-kaya)
А хде Ленка Баранова?

у нее травма колена небольшая
надеется в скором времени восстановиться


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
ALTER Сообщение # 18 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
"Динамо" (Москва)!!!!!!!!!!

Матч потрясающий!.... Я выполняю обещание, данное при разнице в "-5", когда вера в нашу победу (после "+17"!) пошатнулась (каюсь)...... Из уважения (без всякого стёба!) ставлю на аву Кристину Аликину, потому что этот игрок - боец, потому что её появления я ждал в концовке (4 фола вынуждали тренера проводить ротацию)........ потому что они с Таней Поповой вышли - и к нашим вернулась игра, потому что Она не дала бросить трёху Бекки Хэммон на последних секундах, та вынуждена была отдать передачу Веремеенко, а это уже не опасно!... smile biggrin Кристина, спасибо!.... pray Побольше бы таких игроков!... smile

P.S. Очкарик, с Вами смотреть значительно интереснее.))) wink Тонкая струнка мужского стёба....))))))))) biggrin

Илич, а НАШИ ВСЁ-ТАКИ СИЛЬНЕЕ, хоть и "мимо!" работало!... smile biggrin

rwbars, в душе ты скромно, но искренне болел за "Динамо", правда?)))) smile

Quidam, которая Квейдам (и это вовсе не английский, а латынь, запомните!!! biggrin ), проще говоря - Олеся, очаровательно разговорчива, приятное пополнение в московской компании любителей женского баскета!... wink biggrin Тебе как новичку делиться впечатлениями....))))))) wink biggrin Знакомства с образованными, внимательными и проницательными людьми радуют меня не меньше победы "ДИНАМО"!!!... smile

И ещё маленький приятный момент - фотка с Таней Троиной...... вернее, просто Тани Троиной....)))))))) biggrin Она реально охрененная!..... Жаль, играть нигде играть не будет - травма, лечится...... Но в раздевалку "Надежды" - как своя, потом так мило воссоединилась с Веремеенко и Марченко..... smile

P.P.S. Ксю, прикинь: САНЯ ТАРАСОВ теперь пресс-атташе московского "Динамо", он тоже прошёл путь от ЦСКА к "Динаме"!... biggrin Официальный сайт сейчас на нём, жду жгучих новостей.... smile

 
stasya Сообщение # 19 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Ну а Чарльз... не зря ей столько авансов делал... монстр!

Впечатлила, ага! smile

Приятно было открыть сезон, посмотреть матч, да и к тому же с участием Бекки.
Концовка очень интересная получилась. Хорошо, что у вас наладили всё же трансляцию.

Quote (LenaTa-kaya)
А хде Ленка Баранова? angry

сидела... около Али)))
Лен, приедешь 31го в Видное? Спарта&К - Надежда.

А за Надежду, похоже, и правда больше было болельщиков в зале smile

После матча сделали-таки по фотке с Бекки))) (что так и не удалось сделать на ЧМ большинству). Получились забавные: одинаковая Бекки и меняющиеся люди biggrin

 
rwbars Сообщение # 20 | 00:02
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (ALTER)
rwbars, в душе ты скромно, но искренне болел за "Динамо", правда?

Я не болел не за тех не за других. Я скорей болел за конкретных игроков. Не буду скрывать фамилии. Это Таня Попова и Настя Логунова.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz