Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010)
Sleva Сообщение # 101 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
На последней фотке у Чарльз такое выражение лица....)))) Типа: "Да шо вы ховорите?"

Давай, Санновна... учи русский... wink

Кстати, у динамовок прошлогодняя форма посимпатичней была... (на мой скромный взгляд)

 
digger Сообщение # 102 | 23:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Очкарик)
У меня на правом плече синяк от ее копытца!

Quote (Очкарик)
спецом тебя прямо под ней посажу, шоб она тебе всю спину своими копытами испинала

Дружище, ты меня расстраиваешь в последнее время.. Ну нельзя так маниакально по десятому разу обыгрывать одну и ту же первоначально удачную шутку.. У тебя уже в принципе клеймо человека, запинанного Газелью..а ты еще и усугубляешь.. biggrin

Quote (Болельщик)
НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ, потом будет больно падать

Олег, зря ты, хорошая у Динамо команда, почему-то у нас в родной вотчине никто не хочет этого признать. И еще нам предстоит бороться с ними за бронзу. Что-то многим у нас приход Бекки башню снёс, стали рассуждать с позиции силы, типа мы такие невозможно крутые-звездные, почти УГМК, остальные - челядь. Как бы нам больно падать не пришлось..

Quote (rwbars)
Болельщик, интересно что Вы скажете если 19 октября в Оренбурге опять Динамо обыграет Вас? Тоже найдете отмазки?
Учитесь достойно воспринимать поражения!!!

вот под этими словами подпишусь. Поражение знаковое, показавшее все наши недостатки, указавшее на наши проблемы. И воспринимать его в духе сенсации, неожиданности, и не более того - неправильно в корне. Игры с двумя очередными Динамами станут для нас лакмусом, проверкой на готовность к серьезным вызовам. Вот только когда мы возьмем там наши очки - тогда только можно будет слегка напрягать для поигрывания свои пока что дряблые мускулы..))

Да, и - stasya, Heydrich, спасибо за фотки!

 
shiko Сообщение # 103 | 23:22
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Ну digger, опять пессимистом стал!!!! biggrin Надо верить в команду! wink

 
shiko Сообщение # 104 | 23:25
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
В прошлом сезоне с Динамо М игру сделала один игрок ! Это Катенька-Котёнок по 30 и более очей набирала! Эх, как её не хватает! sad

 
Очкарик Сообщение # 105 | 23:28
Гости





Quote (digger)
Дружище, ты меня расстраиваешь в последнее время.. Ну нельзя так маниакально по десятому разу обыгрывать одну и ту же первоначально удачную шутку...

digger, какие шутки??? wacko
У меня реально синяк на правом плече!
Во время матча сия газель несколько раз бурно отмечала удачные действия экс-одноклубниц, активно дрыгая всеми конечностями. Вот мне пару раз и попало крепко по правому плечу от ее левого сапожка (она сидела выше и чуть правее меня).
 
Очкарик Сообщение # 106 | 23:44
Гости





- Таня, какие впечатления от стартовой игры ЧР? Коль блог не ведете, будем тут выспрашивать...)))
- Тяжелая игра была...первые игры обычно не просто играть,команда еще не совсем сыграна,три человека присоединились к нам за 2 дня до игры...многое у нас не получалось...но главное ведь итог!!Мы заработали свое первое очко,поэтому впечатления самые благоприятные!!)))

Вообще-то это Надежда заработала первое очко, а у ДИНАМО 2 очка.

 
rwbars Сообщение # 107 | 23:45
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (digger)
вот под этими словами подпишусь. Поражение знаковое, показавшее все наши недостатки, указавшее на наши проблемы. И воспринимать его в духе сенсации, неожиданности, и не более того - неправильно в корне. Игры с двумя очередными Динамами станут для нас лакмусом, проверкой на готовность к серьезным вызовам. Вот только когда мы возьмем там наши очки - тогда только можно будет слегка напрягать для поигрывания свои пока что дряблые мускулы..))

А я вот с этими словами соглашусь.
 
Quidam Сообщение # 108 | 23:46
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Очкарик)
Во время матча сия газель несколько раз бурно отмечала удачные действия экс-одноклубниц, активно дрыгая всеми конечностями. Вот мне пару раз и попало крепко по правому плечу от ее левого сапожка (она сидела выше и чуть правее меня).

Очкарик, надо было пересесть
 
Очкарик Сообщение # 109 | 23:49
Гости





Quote (Quidam)
Очкарик, надо было пересесть

Я поступил хитрее - просто сел с наклоном влево, и от копытец уклонился, и к вам поближе стало... biggrin
 
Heydrich Сообщение # 110 | 23:59
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Зритель)
И вот, на очередную игру в Крылатском Heydrich приходит весь такой перебинтованный-загипсованный... И на вопрос "Лех, что с тобой случилось?" с довольной улыбкой отвечает : "Зато я теперь с Таней Троиной семьями дружу!"

Ну вы совсем Таню извергом сделали. Ну обыграли они с подругами нашу сборную +17, что ж теперь ее ненавидеть? biggrin Ну пнула она Очкарика пару раз. Так он сам орал, что щас спаринги в центре площадки устраивать будет между ILICHем и ALTERом Видать подала заявку на участие biggrin
Quote (Болельщик)
Ребят, угомонитесь уже, вы на самом деле в серьёз восприняли победу Динамо?

Я писал совсем не к победе Динамо, а к тому, что в данный конкретный день Динамо три четверти владело инициативой в игре, но последнюю четверть просто слило и чудом не проиграло. И, в первую очередь, в этом виноваты динамовские тренеры!!!! И для меня совсем не очевидно, что Динамо теперь сильней Надежды. Скорей наоборот, я то думаю, что Надежда в решающий момент окажется чуть сильней.
В завершение темы. Ребята, помните исход матча Россия- Беларусь на ЧМ? Это ведь не значит, что они теперь нас все время будут так обыгрывать. Скорей даже наоборот. Т.ч. не надо пафоса, две относительно равных команды, одна выиграла, завтра может вторая выиграет smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 111 | 00:32
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (digger)
Дружище, ты меня расстраиваешь в последнее время.. Ну нельзя так маниакально по десятому разу обыгрывать одну и ту же первоначально удачную шутку..

Вот это ты подколол, Андрюх!!!....))))))) Чувствуется выучка..... профессура!!!.....))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Очкарик)
У меня реально синяк на правом плече!

Может, это Речной в кулуарах тебя приобнял, поздравил сгоряча с победой?... wink Крепко так, по-мужски?....))))))) wink biggrin А ты на Белочку думаешь....))))) biggrin

Quote (Очкарик)
Во время матча сия газель несколько раз бурно отмечала удачные действия экс-одноклубниц, активно дрыгая всеми конечностями

Ты несообразительный!.... smile Насыпал бы ей орешков в боевитый сапожок, пробудил беличью природу, увлёк даму....))))))) biggrin

Quote (Очкарик)
Я поступил хитрее - просто сел с наклоном влево

Ты сидел почти на Олимпе, тебя пинала почти Богиня - но ты избрал удел слабых, стал ближе к нам, простым смертным?....)))))))))))) Будь я на твоём месте - гордился бы!..... biggrin biggrin biggrin

Quote (Heydrich)
Так он сам орал, что щас спаринги в центре площадки устраивать будет между ILICHем и ALTERом

Он, конечно, ещё тот хитрец, недаром в окулярах..... smile Выдумал единолично басенку и смакует на всех подряд сайтах.....)))))) biggrin Ладно б я понтовался где-то когда-то........ Ни желания моего не спросил, ни о физической готовности не справился, да и противника выбрал крупного и солидного (как будто не знает, что я люблю маленьких и тщедушных, но не юрких), ещё и хорошего знакомого!...... angry Очкарик, внемли: существо мужской половой ориентации с оценкой "4" по физкультуре - это уже потенциально опасно, хреновый ты промоутер!.... biggrin biggrin biggrin

 
Heydrich Сообщение # 112 | 01:21
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Еще фото

- Сапочка

- Мы в "домике" biggrin

Just dance, gonna be OK biggrin

Не виноватая я, он сам пришел!!!!

Девочка, ты что-то сказала?

Сидит такая Верка и думает:" Ну хдеш ты мой прЫнц, приди и поцАлуй меня" А кто-то в это время мусорки подпирает. Уведут девку!!!!!

Совет в Филях. Сразу видно кто здесь звезда

- Катя
- Наташа, приятно познакомиться

- Берсенева

Тина Чарльз

Бекки




Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 113 | 02:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
- Сапочка

Сосуд так чётко виден на виске, прозрачная совсем кожа.... smile

Quote (Heydrich)
- Мы в "домике"

Волосы классно у Аликиной..... wink На Дорогую верхней половиной вида сзади похлжа...))))) biggrin

Quote (Heydrich)
Сидит такая Верка и думает:" Ну хдеш ты мой прЫнц, приди и поцАлуй меня" А кто-то в это время мусорки подпирает.

Сама фотка потрясающая, я рассматривал минуту..... smile Щас нажму "Добавить ответ" и ещё посижу посмотрю.... smile

 
ALTER Сообщение # 114 | 02:21
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Определённо будущий аватар.... smile А чуть поглупее более потерянного лица нет?....)))))))
 
Heydrich Сообщение # 115 | 02:24
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (ALTER)
А чуть поглупее более потерянного лица нет?....)))))))

Я тебе потом все ее фотки отдельно скину smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Болельщик Сообщение # 116 | 06:59
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (rwbars)
Учитесь достойно воспринимать поражения!!

Quote (Зритель)
Первая домашняя игра в сезоне, и сразу победа над серьезным соперником. Вспомни, как смаковали весной победу Надежды в Ё-бурге.

мы уже ДАВНО ДОСТОЙНО приняли это поражение и даже не пытаемся искать оправданий, они и так на лицо. Никто вам не может запретить ликовать, радоваться, танцевать на костях Надежды... Динамо это заслужило. Но не надо льстит себе, что Динамо так здорово играет, мнить его суперклубом, задвигать Аликину в "лучшие центровые МИРА"... По весне "яйца посчитаем" wink
Мы безусловно ликовали, одержав победу над лисами. Мы её и сейчас смакуем, как сладкий сон. Но никто из нас нагло не уверял, что есть шанс пройти УГМК, все понимали, что мы только разбудили зверя, который стёр не только нас в порошок, но и от Спартако (В) не оставил камня на камне.
Будьте честны, любуйтесь личиками и бюстами своих красавиц, но в баскетбол им еще нужно учиться играть biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 117 | 08:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
На Дорогую верхней половиной вида сзади похлжа...)))))

И номер у Дорогой, если мне память не изменяет, тоже 13...

Heydrich, кстати, Лёх, зря ты Аликину недооцениваешь... вот пока взращивалась она в сибирских холодах особого прогресса возможно и не было, а тут попала на благодатную и плодородную Динамовскую почву и теперь как попрет! Глядишь и до Сборной дорастет... wink (не дай Бог) biggrin

 
Очкарик Сообщение # 118 | 08:10
Гости





Quote (ALTER)
Насыпал бы ей орешков в боевитый сапожок

Газели питаются сеном, а не орешками biggrin

Quote (ALTER)
Ни желания моего не спросил, ни о физической готовности не справился, да и противника выбрал крупного и солидного (как будто не знает, что я люблю маленьких и тщедушных, но не юрких), ещё и хорошего знакомого!...

Извиняй, братец Кролик, но выбор был невелик - или Партизан, или ILICH, других вариантов не ожидалось. Вот поедешь в Оренбурго на "ответку" - выбирай там на свой вкус кандидата на спарринг. wink

Quote (Heydrich)
Не виноватая я, он сам пришел!!!!

Оля бесподобно сыграла в данном эпизоде.
 
Болельщик Сообщение # 119 | 09:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Sleva)
зря ты Аликину недооцениваешь... вот пока взращивалась она в сибирских холодах особого прогресса возможно и не было, а тут попала на благодатную и плодородную Динамовскую почву и теперь как попрет!

Sleva, это ты недооцениваешь Аликину, она всегда так играла, пёрла на кольцо как танк (уж чего не отнять, так не отнять), с ней справится могла из наших центровых только Баранова, ну Веремеенко могла иногда горшком накрыть. Но эстетики игра Аликиной не вызывает НИ-КА-КОЙ... sad


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Евгения Сообщение # 120 | 10:18
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Megalomania)
Еще немного фоток с Крохой

Оооох!!! Спасибо за Фото Надяяяу!!)) Крохе идут эти цвета .. но все же красно синий больше)))
Heydrich, классные фото!!!)) Сапа прелесть!!))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Понедельник, 18 Октября 2010, 10:20
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Надежда (Оренбург) (16.10.2010) (Счет: 69-67)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz