Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (23.10.2010) (Счет: 64 - 67)
Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (23.10.2010)
SilIkOn Сообщение # 1 | 14:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
vs.

Начало матча: 19:00 по мск.

Счет матча: 64 - 67

Третий матч сезона для Надежды и вновь Динамо biggrin
В прошлом сезоне эти команды 5 раз встречались и каждый раз удача была на стороне Оренбурга, хотя куряне считают что арбитры подарили бронзу Надежде

В этом сезоне состав Динамо претерпел некоторые изменения :
ушли: Джиллиан Роббинс, Варвара Псарёва ("Динамо" М), Аушра Бимбайте
пришли: Ирен Визбариене, Линдсей Хардинг, Наталья Мелентьева

Динамо(Курск) на старте сезона уже одержало 2 победы:
Вологда-Чеваката - Динамо (Курск) (71:89)
Динамо - Спартак СПБ (69:53)

для себя могу выделить Мишель Сноу (11,4 очка в среднем за игру и 8 подборов), Сандра Линкявичене (8,5 очков и 6,5 подборов), Анастасия Бочарова ( 12 очков и 8 подборов) и конечно же Линдсей Хардинг biggrin ( на ее счету 38 очков за 2 игры и 4 подбора)
посмотрим как себя проявит Динамо в этом сезоне!!


 
ALTER Сообщение # 41 | 23:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Низковато.... И некорректно по отношению к своим, курским американкам........ Двойные стандарты - не тема.

Quote (Sleva)
Этого так оставлять нельзя...

Избейте их..... хотя бы поцарапайте ногтями....))) wink

 
Quidam Сообщение # 42 | 23:30
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
у меня нет слов. Лично мне стыдно ... за кучку провинциальных имбицилов.

И даже это:

Quote (Sleva)
можно подумать в их Динамо не играют американки

не причем!

surprised sad sad sad angry angry angry angry angry

 
Doctor Сообщение # 43 | 23:40
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (Sleva)
Местные дегенераты, про которых тут говорили "курские соловьи"... по мне так "быдло обыкновенное"... в то время когда выходили Тина с Бекки начали орать: "Янки гоу хоум".

Какой ужас! Вот же ведь засранцы! Носы за такие дела разбивать надо! Всё настроение теперь испортилось! sad
 
ALTER Сообщение # 44 | 23:42
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Doctor)
Носы за такие дела разбивать надо!

Василий, а представь. smile Ты в подтрибунке, фанаты Курска там же. Слышишь подобное. Что дальше?... wink

 
stasya Сообщение # 45 | 23:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Местные дегенераты, про которых тут говорили "курские соловьи"... по мне так "быдло обыкновенное"... в то время когда выходили Тина с Бекки начали орать: "Янки гоу хоум".

wacko

Quote (Sleva)
Ребята, девчонки из Курска на связь вышли! Конечно, когда они приедут, все сами расскажут.

Ну давай, чего ещё говорили? smile
 
Sleva Сообщение # 46 | 23:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
ты в подтрибунке, фанаты Курска там же. Слышишь подобное. Что дальше?...

А если нас равное количество? То можно было бы и навалять... русская народная забава: кулачный бой...)) Серег, ну не зря ж ты боксом занимаешься...)) Не, ну прикинь, какая нибудь козлина Дорошеву опорочила... неужто бы заткнулся и смолчал? Хотя я понимаю.. что возможность проявления своих боевых талантов и ораторского искусства обратно пропорциональна количеству быдла.

Quote (stasya)
Ну давай, чего ещё говорили?

Поехали на вокзал, а там Оренбург тусуется.... вот так встреча! Подошли к Бекки и извинились за придурков, но она постаралась отшутиться, что мол не расслышала что говорили.
 
stasya Сообщение # 47 | 23:59
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Поехали на вокзал, а там Оренбург тусуется.... вот так встреча!

ааа, теперь понятно про:

Quote (Sleva)
P.S. Через 7 часов вся оренбуржская команда будет в Москве... никто не горит желанием встретить?))) biggrin

Через Москву значит, добираются smile

Quote (Sleva)
Подошли к Бекки и извинились за придурков, но она постаралась отшутиться, что мол не расслышала что говорили.

Ну Бекки сама дипломатичность.
 
ALTER Сообщение # 48 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Не, ну прикинь, какая нибудь козлина Дорошеву опорочила...

Пускай даже Бекки, по факту...... Щас я красочное развитие ситуации придумать могу, на деле по-разному бывает, но внутреннее "вмешаться ДОЛЖЕН" подтолкнуло бы........

Просто до сих пор вспоминаю постыдный эпизод. Сидим на матче "Спартак-ШВСМ" - "Динамо" (Москва). И один ублюдок в компании ещё одного, более тихого, типа болеет за "Динамо"...... я типа тоже....... и кому-то из спартачек выкрикивает "Сука!"........ Не понимаю, какая сила тяжести вдруг прижала задницу к креслу и связала язык........... Сейчас стараюсь быть начеку. smile

Quote (Sleva)
я понимаю.. что возможность проявления своих боевых талантов и ораторского искусства обратно пропорциональна количеству быдла

Верно понимаешь, ключевое тут - разговор..... Да и быдло быдлу рознь.........

Обратная сторона меня смутила:

Quote (Doctor)
Носы за такие дела разбивать надо!

Надо - бей. smile Не пробил или бить не стал бы - гордись своей правильной гражданской позицией, только гордись-то молча.... smile

 
Heydrich Сообщение # 49 | 01:37
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Предлагаю, когда они приедут, курские фаны, в смысле, встретить их дружным скандированием:" Курская быд-ло-та"!!! Ну а дальше как фишка ляжет))) Око за око, зуб за зуб... Пусть им будет стыдно!


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
ALTER Сообщение # 50 | 02:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Heydrich)
Предлагаю, когда они приедут, курские фаны

Как говорится, "хороша ложка к обеду, а член - к ночи"...... Эпизод отыгран, проехали..... sad Впрочем, желающих вступить в отряд восстановления справделивости прошу не обращать внимания на эту ремарку... smile

 
shiko Сообщение # 51 | 04:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Меня это всё порозило!!!! surprised :'( Просто нет слов! angry Надеюсь Бэкки не впринела это-всё близко к сердцу!

 
Болельщик Сообщение # 52 | 09:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Heydrich)
Предлагаю, когда они приедут, курские фаны, в смысле, встретить их дружным скандированием:" Курская быд-ло-та"!!! Ну а дальше как фишка ляжет))) Око за око, зуб за зуб... Пусть им будет стыдно!

Heydrich, это не наш путь, мы не имеем права грести всех под одну гребёнку. Надеюсь, что игрокам и тренерскому штабу курского Динамо в Оренбурге будет также комфортно, как всегда, как любой другой команде. А свою правоту мы будем доказывать исключительно на паркете. angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 53 | 10:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Болельщик, золотые слова! Пусть куряне борются с Черновым, публикуя смехотворные лозунги у себя на сайте (ага, Чёрный трепещет от такого развития событий), пусть вырезают из картонки медальки с троечкой.. Пусть.. Мы будем играть в баскетбол..
 
Doctor Сообщение # 54 | 10:49
Друзья
Сообщений: 240
Очки: 21
Quote (ALTER)
Василий, а представь. smile Ты в подтрибунке, фанаты Курска там же. Слышишь подобное. Что дальше?...

Что то Серега я твой вопрос не понял, и что? Думаешь я зассал бы что ли? Конечно я не принялся бы носы бить, это ежу понятно, но надо было хотя бы попробовать с ними поговорить, типа: ребят, ну на х.. так делать то? У вас у самих Американки играют, почему своих домой не отправляете?..а если они совсем мрази полные, то и пострадать за правду не обидно будет, истина ведь дороже!( я понимаю конечно, что все эти мои слова тут ни гроша не стоят, но слово пацана даю, я так бы и поступил) А уж если тем более нас равное количество было бы, уж точно предложил бы носы поразбивать, при чем самым поганым способом, из подтишка напасть, желательно сначала самому большому быку разбить бутылкой или кирпичем голову!(короче извиняюсь если, что не так и мой текст кому то не понравился)
 
SilIkOn Сообщение # 55 | 13:01
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ALTER)
Василий, а представь. smile Ты в подтрибунке, фанаты Курска там же. Слышишь подобное. Что дальше?...

а если представить , ты один на улице, а рядом толпа вот этих козлов обижают Бекки angry только разум заставляет помолчать,кто знает что у них еще в голове кроме опилок angry
Quote (shiko)
Меня это всё порозило!!!! surprised :'( Просто нет слов! angry Надеюсь Бэкки не впринела это-всё близко к сердцу!

золотой она человекотшитулась, сказала что ничего не поняла


 
askur46 Сообщение # 56 | 13:04
Гости





Это я удачно зашёл! (с) Иван Васильевич меняет профессию.
Какая же тут идилия. В фашизме объявили. Подонками, горлопанами и прочими назвали. А сами-то какие ангелы. Ангелы правды! Гневную статьи накатали в миг. А откуда же информация-то? Правильно выдранные Болельщиком фразы из моего рассказа хорошо сделали своё дело. Приправленные громкими фразами, оттенками черного юмора про медаль и видное, получилась замечательная пасквиль. Ой...опечатка...анеглы правды и пасквиль...ай-ай-ай. А ведь правда-то пасквиль. И сейчас расскажу почему.

Начнем по порядку.

Quote
Хотелось верить в благоразумие людей, но «курский перфоманс» всё же состоялся.

Хм...в кавычках специально? он какой-то особенный, в переносном смысле слова? Следующее словосочетание в кавычках убило напрочь: "Невинные соловушки". Какая тонкая ирония. А кто сказал, что невинные или винные? Мы ликёро-водочные вообще. Далее приведен скрин плаката, который я по благодушию переслал Болельщику. К слову, это был не весь перфоманс, а лишь его малая часть) О чем я после уведомил того же Болельщика.

Quote
Что тут скажешь, невинная детская шалость. Ну, цифра «3» - это понятно, а вот почему медаль «серебряная»? К Спарте&К у курян тоже есть претензии?
Невинная детская шалость? Таковая у вас была, когда бронзу отняли, убив в обоих матчах серии. Кто не верить - посмотрите анализ на нашем сайте и своё видео. Рад, что поняли цифру 3. Да и медалька бронзовая. Глупый юмор, написанный сгоряча. Дальше - больше.

Игрокам Надежды неприятно это видеть было? Зато приятно было видеть, как Динамо убивали у вас дома и у нас дома в обоих матчах серии. Довольные такие были. А тут прямо бедные, несчастные. Хочется на апельсины сброситься - купить обиженным оранжевый фрукт.

Quote
Гнев курских фанатов только усилился, и они решили действовать дальше. Дождавшись выхода на улицу из спорткомплекса «Динамо» Бекки Хэммон и Тины Чарльз, устроили скандирование: «Yankee, go home!». А вот это уже просто возмутительное поведение «соловьёв», из ряда вон выходящее. Бело-голубые цвета курского Динамо защищают четыре легионерки, главный тренер – литовец по происхождению. Почему они не выгоняют их, почему свой протест направили в адрес наших игроков? Это низко и позорно, этому нет оправданий. Видите ли, они возмущены, что Бекки Хэммон играет за сборную России.

Гнев абсолютно не усилился. и ваши игроки нам абсолютно были не нужны. Болельщик в очередной раз услышал звон, да не знал где он. Переворотил слова мои да и делов-то. Чарльз вышла раньше секунд за 20 до Хэммон. При её проходе было растягивание заряда: Слава России, слава России. Когда же вышла Хэммон, последовал заряд: Янки гоу хоум. Странно, что Чарльз не было это высказано. Чего это? Значит не расисты и не нацисты?! А суть в другом. Я и многие мои товарищи убеждены, что в сборной России должны играть русские баскетболистки. Иначе у нас не будет нашего, русского баскетбола. И мы не увидим побед нашей сборной. Ваша Бэкки по-русски не говорит даже. Её не место в нашей национальной команде. В клубе пусть играет наздоровье. Это ваше личное дело. А сборная, дело общественное. У нас не сборная мира. И мне противно смотреть на американку, которая даже установку тренера на русском языке не понимает. А уж про традиции, культуру нашей страны я молчу. Это не расизм. Как к человеку у меня нет ни капли претензии. Просто она не должна играть за сборную. Именно этот смысл был вложен в фразу: Янки гоу хоум. И ваши нападки про расизм и про оскорбление иностранок глупы и безпочвенны. У нас играют иностранки. Мы обожаем нашего тренера-иностранца, хорошо относимся к иностранным баскетболисткам. Ко всем! При этом, как верно подметил Антон (жаль, что Диггер даёт себе право на сарказмы про суффиксы и Антошку, не зная человека. Это не красит взрослого человека), мы действительно хотим видеть в ПЛ русский баскетбол. Это мечта, которая вряд ли сбудется. Но мы верим.

Quote
Начиная с такой «шалости», куряне незаметно для себя становятся на путь национализма. Что дальше: нацизм, расизм?

Про расизм и фашизм читайте выше. Про национализм сейчас. Не путайте понятия, очень прошу. Диггер и прочие, ты тут про патриотизм писал. Мы не смеем себя именовать патриотами, как верно подметил Антон. Человек сам не может назвать себя этим словом. Только другие, признающие его вклад на благо нации. И патриотов много. Мы не знаем и 1% от них. Это люди вокруг нас и им не надо, чтобы их так называли. Ах да, про национализм. Мы не то, что становимся, мы не сворачивали с пути национализма. Здравого национализма. Где нет ни фашизма, ни расизма. Приведу небольшую вырезку из понятия национализма:

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.

Подписываюсь под каждым словом.

Quote
Мне, как человеку, прожившему в Курской области пятнадцать лет, горько и обидно осознавать, что над землёй, обильно политой кровью советских бойцов, где фашисты сжигали людей в сараях целыми деревнями, раздаются такие лозунги, что юноши, прикрываясь «высокими идеями», растлевают свою «русскую душу» и превращаются в подонков.

Простите, но эту фразу я, как внук танкиста, ветерана ВОВ, участника битвы на Курской дуге воспринимаю как личное оскорбление. И как уже стало привично на этом форуме, требую от автора публичных извинений. Мы чтим память наших дедов, всех тех, кто пролив кровь в борьбе с фашизмом и никому не позволим нас сравнивать с этими нелюдями. Очень жаль, что Болельщик в таком возрасте пишет подобное. Я тебе, Болельщик, сам могу лекцию прочитать про нашу область, как она полита обильно кровью солдат ещё с начала русского государства. И про фашизм, и про многое другое.

Ну просто вырубил меня последний абзац. Про вашего капитана и удар. Я тут же начал прокручивать вчерашний матч в поисках того, когда же и где это могло произойти. И НАШЕЛ ТОТ МОМЕНТ. и знаю ,кто это был. Сразу после сирены я пошел, как всегда, к судейскому столику за отчетом. Не за руганью, хамством и прочим, а за отчетом. И около столика стал свидетелем картины. Менеджер клуба совместно с администратором зала оттаскивают от стороны вашей скамейки мужчину лет 50. В очках и седыми волосами. Узнать его труда не составило. Его зовут Сергей. Всем он известен как Серёжа. Но я не понял, что он сделал. Подумал, что на судей начал лезть. После администратор показал менеджеру жест ногой. Я не понял смысла. Но прочитав сегодня на вашем форуме слово пинок, сразу понял о чем речь. а теперь главное по этому: Серёжа этот знаком всем потому, сто он ИНВАЛИД. На голову инвалид. Его милиция даже забрать не может. Он во время матчей часть встает и тресёт руками лихорадочно. И все это видели. Сначала, по незнанию, смеялись....сейчас все знаем и привыкли.

ВАМ извиниться за инвалида, которого природа таким наградила?! А совесть есть у вас? Моральные принципы? Вы же не зная ничего написали. что это курские фанаты физическую расправу устроили над вашей баскетболисткой. Наглые громогласные заявления, ничего общего с правдой не имеющие.

Надеюсь про пасквиль и вчерашние события я исчерпывающе вам рассказал. и позицию нашу объяснил. Ах да, забыл. В концовке пару слов про перфоманс. Он был намного больше, сем описал Болельщик. Вначале весь сектор поднял газеты, читая их. Просто газеты. Затем сверху был свешен баннер: "О такой правде не пишут в газетах..."...после газеты положили, подняли модули с известной картинкой и снизу растянули баннер: "Есть более ЧЕРНЫЕ вещи на свете..." Ну а в начале второй половины на секторе была растянута большая печатная надпись: "Отнявши бронзу, не отнимите честь!".

За сим прощаюсь)

 
Боня Сообщение # 57 | 13:15
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Болельщик)
Гнев курских фанатов только усилился, и они решили действовать дальше. Дождавшись выхода на улицу из спорткомплекса «Динамо» Бекки Хэммон и Тины Чарльз, устроили скандирование: «Yankee, go home!». А вот это уже просто возмутительное поведение «соловьёв», из ряда вон выходящее. Бело-голубые цвета курского Динамо защищают четыре легионерки, главный тренер – литовец по происхождению. Почему они не выгоняют их, почему свой протест направили в адрес наших игроков? Это низко и позорно, этому нет оправданий. Видите ли, они возмущены, что Бекки Хэммон играет за сборную России.

Quote (askur46)
Гнев абсолютно не усилился. и ваши игроки нам абсолютно были не нужны. Болельщик в очередной раз услышал звон, да не знал где он. Переворотил слова мои да и делов-то. Чарльз вышла раньше секунд за 20 до Хэммон. При её проходе было растягивание заряда: Слава России, слава России. Когда же вышла Хэммон, последовал заряд: Янки гоу хоум. Странно, что Чарльз не было это высказано. Чего это? Значит не расисты и не нацисты?! А суть в другом. Я и многие мои товарищи убеждены, что в сборной России должны играть русские баскетболистки. Иначе у нас не будет нашего, русского баскетбола. И мы не увидим побед нашей сборной. Ваша Бэкки по-русски не говорит даже. Её не место в нашей национальной команде. В клубе пусть играет наздоровье. Это ваше личное дело. А сборная, дело общественное. У нас не сборная мира. И мне противно смотреть на американку, которая даже установку тренера на русском языке не понимает. А уж про традиции, культуру нашей страны я молчу. Это не расизм. Как к человеку у меня нет ни капли претензии. Просто она не должна играть за сборную. Именно этот смысл был вложен в фразу: Янки гоу хоум. И ваши нападки про расизм и про оскорбление иностранок глупы и безпочвенны. У нас играют иностранки. Мы обожаем нашего тренера-иностранца, хорошо относимся к иностранным баскетболисткам. Ко всем! При этом, как верно подметил Антон (жаль, что Диггер даёт себе право на сарказмы про суффиксы и Антошку, не зная человека. Это не красит взрослого человека), мы действительно хотим видеть в ПЛ русский баскетбол. Это мечта, которая вряд ли сбудется. Но мы верим.

мозгов нет считай колека... смысл бросаться на игроков? вы считать можете что угодно.. но знаете Бекки (иногда посещает такое чувство) с большим уважением относится к России и к сборной чем другие девчонки... гоу хом говорите? ну ну... вам тока посачувствовать можно
вы из баскетбола сделали черти че... для вас это уже не игра, а какие-то выпады в адрес чернова.. да ему пофиг на вас вы ниче не добьетесь... с тем что такая ситуация в рос баскетболе пора смириться и надеяться на лучшее........


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 58 | 13:17
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
вы бы лучше свою команду поддерживали, а не других грязью поливали..
сомневаюсь что вашим девчонкам нравится подобные выходки angry


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
SilIkOn Сообщение # 59 | 13:19
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (askur46)
Мы ликёро-водочные вообще.

и ваш идеал сборной России такой же angry

Quote (askur46)
Я и многие мои товарищи убеждены, что в сборной России должны играть русские баскетболистки. Иначе у нас не будет нашего, русского баскетбола.

нашего настоящего русского, лекеро-водочного баскетбола............ как гордо звучит wink


 
Боня Сообщение # 60 | 13:33
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (SilIkOn)
и ваш идеал сборной России такой же

Quote (SilIkOn)
нашего настоящего русского, лекеро-водочного баскетбола............ как гордо звучит

biggrin да) вот сборная так сборная будет)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (23.10.2010) (Счет: 64 - 67)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz