Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (23.10.2010) (Счет: 64 - 67)
Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (23.10.2010)
SilIkOn Сообщение # 1 | 14:26
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
vs.

Начало матча: 19:00 по мск.

Счет матча: 64 - 67

Третий матч сезона для Надежды и вновь Динамо biggrin
В прошлом сезоне эти команды 5 раз встречались и каждый раз удача была на стороне Оренбурга, хотя куряне считают что арбитры подарили бронзу Надежде

В этом сезоне состав Динамо претерпел некоторые изменения :
ушли: Джиллиан Роббинс, Варвара Псарёва ("Динамо" М), Аушра Бимбайте
пришли: Ирен Визбариене, Линдсей Хардинг, Наталья Мелентьева

Динамо(Курск) на старте сезона уже одержало 2 победы:
Вологда-Чеваката - Динамо (Курск) (71:89)
Динамо - Спартак СПБ (69:53)

для себя могу выделить Мишель Сноу (11,4 очка в среднем за игру и 8 подборов), Сандра Линкявичене (8,5 очков и 6,5 подборов), Анастасия Бочарова ( 12 очков и 8 подборов) и конечно же Линдсей Хардинг biggrin ( на ее счету 38 очков за 2 игры и 4 подбора)
посмотрим как себя проявит Динамо в этом сезоне!!


 
Зритель Сообщение # 61 | 13:37
Гости





Как смешно, Силикон. Просто под столом. Слово ирония для тебя чужда. Ну это не удивительно.

Боня, бросаться? Кто бросается на игроков? Ей высказали мнение. Мнение человека в свободной стране. Всего лишь. И не тебе судить о наших способностях умственных.

да, да говорим гоу хоум - подразумеваем сборную США. Ошиблась девушка сборной. Бывает и такое.

Свою команду поддерживать? Поучите нас! Кто был вчера - тот слышал поддержку. И она постоянна.

Мне пофиг на чернова не меньше, чем ему на меня. Сидеть, свесив лапки?! Ха-ха. Чтобы мои дети увидели сборную России из негров? Не дождетесь. Это вы как раз вместе с черным сделали из баскетбола черти что! Лимит хотели отменить, ещё парочку иностранок в сборную взять!

Ваша Бэкки даже лыка по-русски не вяжет. Не знает ни традиций народа, ни истории, ни языка! И после карьеры будет жить в своём Лос-Анжелесе и вспоминать сборную России...

Молитесь на нее? Молитесь спокойно. У нас светское государство. Но в сборную не лезьте. Не для вашего кумира она.

 
Plush@ Сообщение # 62 | 13:39
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (askur46)
Я и многие мои товарищи убеждены, что в сборной России должны играть русские баскетболистки. Иначе у нас не будет нашего, русского баскетбола. И мы не увидим побед нашей сборной. Ваша Бэкки по-русски не говорит даже. Её не место в нашей национальной команде. В клубе пусть играет наздоровье. Это ваше личное дело. А сборная, дело общественное. У нас не сборная мира. И мне противно смотреть на американку, которая даже установку тренера на русском языке не понимает. А уж про традиции, культуру нашей страны я молчу. Это не расизм. Как к человеку у меня нет ни капли претензии. Просто она не должна играть за сборную.

Уважаемый стыдно за вас, просто стыдно дожили до таких лет и не научились себя вести. К вашему сведению Бекки одна из немногих игроков кто умирал в буквальном смысле за Россию на паркете в Чехии и единственный игрок НАШЕЙ СБОРНОЙ КТО НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ИЗВЕНИТЬСЯ ПЕРЕД БОЛЕЛЬШИКАМИ ЗА ПОРАЖЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ КОМАНДЫ ПОСЛЕ ВСТРЧИ С БЕЛОРУССКАМИ. Были бы вам известны определенные факты вы не брызгали бы сейчас слюной и фразами кинутыми вами выше. Была бы воля разогнала бы пол национальной сборной. Да немогу офишировть кого и за что гнать ссаной метлой надо. Так что сидите там у себя болейте дальше, но умейте делать это культурно. Без расизма и нападков.


Сообщение отредактировал Megalomania - Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:43
 
SilIkOn Сообщение # 63 | 13:43
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Зритель)
Чтобы мои дети увидели сборную России из негров?

какая же счастливая Принс!!!повезло девке biggrin

Quote (Зритель)
У нас светское государство. Но в сборную не лезьте. Не для вашего кумира она.

видимо для вашего))))в таком случае игры команды ограничаться региональным первенством по литерболу biggrin

Quote (Зритель)
Молитесь на нее? Молитесь спокойно.

Да это последнеее пристащище любителей Бекки ,и попрошу не нарушать наш покой так что GO HOME IN KURSK!!!!

P.S.и если вы, лекеро-водочный , задержались после игры, то наверняка видели как добрая половина детей Курска окружила Бекки минут на 10-15 с просьбой сфотографироваться и дать авто, а взрослая женщина размахивая руками кричит "Мань , скорей беги сюдаааааа, Бекки!!!"


 
ILICH Сообщение # 64 | 13:47
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (askur46)
ВАМ извиниться за инвалида, которого природа таким наградила?! А совесть есть у вас? Моральные принципы? Вы же не зная ничего написали. что это курские фанаты физическую расправу устроили над вашей баскетболисткой

изначально было написано курские болельщики. Инвалид. раз он пришел на игру. раз его пустили. зная об его неадеквате, он тоже болельщик
http://orenbasket.ucoz.ru/forum/29-151-4 (сообщение 54)


Все будет хорошо...(когда нибудь)

Сообщение отредактировал ILICH - Воскресенье, 24 Октября 2010, 13:48
 
SilIkOn Сообщение # 65 | 13:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (ILICH)
Инвалид. раз он пришел на игру

вот почему милиционеров полон зал был wink


 
ALTER Сообщение # 66 | 13:50
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Doctor)
Что то Серега я твой вопрос не понял, и что? Думаешь я зассал бы что ли?

Я не думаю и не прогнозирую развитие событий (поскольку не видел и не общался с тобой живьём), я просто задал вопрос. smile Ты ответил. smile Всё нормально. smile

Quote (askur46)
Это я удачно зашёл!

askur46, прикольный опус, правда, я не в теме, откуда цитаты (где посмотреть начало и развитие словесного конфликта?)....

Прокомментируйте переход Вари Псарёвой в московское "Динамо". wink smile

 
askur46 Сообщение # 67 | 14:04
Гости





ALTER, это ответ на статью Болельщика. на сайте и форуме болел Орена все подробно. очень.

Переход Вари Псарёвой...очень жаль, что она ушла. Мы помним её игру, любим её и ждем в Курске на игре с московским "Динамо". http://beckyhammon.ru/sml/smale32.gif

 
Валерий Сообщение # 68 | 14:15
Гости





Quote (askur46)
это ответ на статью Болельщика

Идти в одиночку против толпы единомышленников опасно, хоть ты тысячу раз будешь прав. Такова жизнь.
 
Болельщик Сообщение # 69 | 14:31
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (SilIkOn)
какая же счастливая Принс!!!повезло девке



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 70 | 14:35
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Валерий)
Идти в одиночку против толпы единомышленников опасно, хоть ты тысячу раз будешь прав. Такова жизнь.

Валерий, ты есть Бог? Откуда ты знаешь что есть ИСТИНА? А может ты МУДРЕЦ? Так все мудрецы уходили от людей в труднодоступные места либо в горы, либо в пустыни. Ведь их истина опасна. Так чего ж ты сидишь дома? Ступай с Богом со своей ИСТИНОЙ. Куда? Куряне знают... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
rwbars Сообщение # 71 | 14:45
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Болельщик, научитесь воспринимать и отличную от вашей точку зрения и не устраивать нападки. А то чем вы тогда лучше курских ребят?

На самом деле не хочу высказываться о данной ситуации. Так как своя правда есть и у тех и других.

 
digger Сообщение # 72 | 15:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Валерий)
Идти в одиночку против толпы единомышленников опасно, хоть ты тысячу раз будешь прав

точно! именно это я подумал, когда отбивался от сразу 4х курских на форуме))))
 
Cathy Сообщение # 73 | 17:00
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (askur46)
Я и многие мои товарищи убеждены, что в сборной России должны играть русские баскетболистки. Иначе у нас не будет нашего, русского баскетбола. И мы не увидим побед нашей сборной.

Простите, а причем тут Ребекка Хэммон? Вас послушать, так это она приехала и развалила к чертям весь русский баскетбол; это она берет взятки, покупает судей и ведет селекцию в клубах по принципу "золото за любые деньги". Развалом баскетбола в нашей стране занимаемся мы сами, русские люди. И в тысячный раз будет сказано, начинается все со спортшкол и молодежных сборных, а заканчивается олигархами-владельцами и фактически отсутствием болельщиков на матчах с участием женских команд.

Quote (Зритель)
Ваша Бэкки даже лыка по-русски не вяжет. Не знает ни традиций народа, ни истории, ни языка!

общались с ней на эту тему? не утверждайте, если не знаете точно. А гадалку из себя любой может состроить.

Хэммон в сборную не напрашивалась, она была приглашена. И свою работу она выполняет достойно. Как человек, который действительно баскетболом горит (и это при том, что, в случае неудачи сборной, все бочки падают именно на нее). И, по крайней мере, уважения за свой профессионализм она достойна.

Quote (askur46)
Как к человеку у меня нет ни капли претензии. Просто она не должна играть за сборную. Именно этот смысл был вложен в фразу: Янки гоу хоум. И ваши нападки про расизм и про оскорбление иностранок глупы и безпочвенны.

Quote (Зритель)
да, да говорим гоу хоум - подразумеваем сборную США

Хотите выразить свое мнение - выражайтесь четко, а не "вкладывайте смысл" и "подразумевайте" (я также могу сказать что вы,простите, идиот, а смысл вложить, что я всего лишь с вашим мнением не согласна). Никто не обязан ваш смысл разгадывать. Не знаете языка - ваши проблемы, изъясняйтесь на своем родном.
А по факту, конкретная фраза "Янки гоу хоум" - а) абсолютно неполиткорректна; б) говорит лишь о б уровне вашей культуры.
(для общего развития: В настоящее время всё чаще слово "янки" употребляется как насмешливо-ироническое прозвище для всех белых граждан США.)
И вы, товарищ, забываете, что многие люди с этого форума общались и с Бекки, и с остальной сборной буквально недавно, т.е. мы непосредственно знакомы с "кухней". И высказываемся по факту,а не строим догадки.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Валерий Сообщение # 74 | 17:41
Гости





Quote (Болельщик)
Валерий, ты есть Бог?

Ну ты загнул))))))) Если веришь приходи на проповеди))))))) Причящу))))))

Quote (Болельщик)
А может ты МУДРЕЦ?

И это тоже звучит))))) Тоже приходи....... наставлю на путь истинный)))))

Quote (Болельщик)
Куда?

Грубиян ты однако))))))
А по сей этой ситуации и другим тоже ....... как этот причисленным Болельщиком к "оттуда сверху" и мудрецам скажу: "каждому воздастся по заслугам и деяниям"
 
Sleva Сообщение # 75 | 18:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Там оказывается еще какое то местное чмо лягнуло Ольгу Овчаренко... surprised Они там кастинг чтоль на стадион проходят... "тупой, еще тупее"?

Вот так и рождаются стереотипы... теперь ассоциации с Курском и курянами будут не самые радужные, а впрочем быдло оно есть везде...

 
LenaTa-kaya Сообщение # 76 | 18:35
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Там оказывается еще какое то местное чмо лягнуло Ольгу Овчаренко...

Дебилы. angry Видно в Курске, сногсшибательный праздник баскетбола!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Воскресенье, 24 Октября 2010, 18:35
 
SilIkOn Сообщение # 77 | 18:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Там оказывается еще какое то местное чмо лягнуло Ольгу Овчаренко... surprised Они там кастинг чтоль на стадион проходят... "тупой, еще тупее"?

это не совсем так!!у него не все в порядке с головой и рядом сидел милиционер, правда как он позволил ему ударить Ольгу!! честно сама не видела wink


 
SilIkOn Сообщение # 78 | 18:39
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (LenaTa-kaya)
Видно в Курске, сногсшибательный праздник баскетбола!

а если бы вы только слышали их шумовую поддержку!! это как если бы у вас над головой били десятки в литавры wacko


 
Sleva Сообщение # 79 | 18:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
а если бы вы только слышали их шумовую поддержку!!

Тем, кто был на финале ЧМ - уже ничего не страшно... Надо было Надюхе дудку брать...))

Ладно, давайте о хорошем... Аль, расскажите как съездили. Какие достопримечательности Курска, кроме местного населения видели?

 
Валерий Сообщение # 80 | 19:13
Гости





Quote (Sleva)
Вот так и рождаются стереотипы... теперь ассоциации с Курском и курянами будут не самые радужные, а впрочем быдло оно есть везде...

Баскетбольный информационный бюллетень №28 от апреля 2002 года:
1 апреля 2002 года Надежда (Оренбург) - Чеваката 82-78
....... Окончание этого бесславно проигранного матча было отмечено инцидентом. Наталья Перевозникова при отборе мяча у соперницы под аккомпанемент финального свистка, получила неадекватный ответ с трибун. Выбежав на площадку, один из местных болельщиков толкнул нашего игрока в спину. Такое "заступничество", а по сути хамство, было оценено в 300 долларов - такой штраф наложил директорат чемпионата на баскетбольный клуб "Надежда".
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (23.10.2010) (Счет: 64 - 67)
Поиск:
Используются технологии uCoz