Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург) (13.03.2011) (Счет: 63-64)
Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург) (13.03.2011)
М@К@R04К@(23) Сообщение # 21 | 19:07
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
Я говарю как есть,они тоже люди и им хочется отдыхать,всё равно это как не как нагрузка

BLESSINGS PEOPLE
 
dshar10 Сообщение # 22 | 19:08
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (М@К@R04К@(23))
Я говарю как есть,они тоже люди и им хочется отдыхать,всё равно это как не как нагрузка

ой,ладно, короче,что обсужать!ы сказала у них ТАКАЯ НАГРУЗКА,ЧТО ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ! ДВЕ ТРЕНИРОВКИ В ДЕНЬ! как-будто это сверх нагрузка!это норма! по крайней мере в других командах!


я LOVE спарта&k
 
Yupiter Сообщение # 23 | 19:10
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Заканчивайте прения. Возможно, УКМК всю игру боролось с желанием проиграть и увидеть Спарту на третьем месте.
 
dshar10 Сообщение # 24 | 19:11
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (М@К@R04К@(23))
Я говарю как есть,они тоже люди и им хочется отдыхать,всё равно это как не как нагрузка

КАть,отдыхать они будут когда сезон закончится!если тренера не граммотно составляют тренировочный процесс,это другая проблема! наша команда имела почти 2 -х недельный отпуск! после фенера


я LOVE спарта&k
 
dshar10 Сообщение # 25 | 19:13
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Yupiter)
Заканчивайте прения. Возможно, УКМК всю игру боролось с желанием проиграть и увидеть Спарту на третьем месте.

какой смысл? мы будем на 3-м или на втором! а вот если б они проиграли,все могло бы так для них завертеться!


я LOVE спарта&k
 
Крошка-шутница Сообщение # 26 | 19:18
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
ВАУ!!!! море впечатлений!!! ИГРА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ!!! БОРЬБА ЗА КАЖДЫЙ МЕТР ПАРКЕТА И ЗА КАЖДЫЙ МЯЧ
НЕРЕАЛЬНО порадовали МОЛОДЫЕ НАДЕЖДЫ (Сумец и Дмитриева)!!! Получили свой внезапный шанс поиграть против [b]МЕГАМИРОВЫХ ЗВЕЗД УГМК и довольно-таки не плохо им воспользовались[/b] В защите достойно, но в нападении им не хватает опыта и физики...не могут пока продавить ту же Артешу и Абросю в проходе...ДЕВЧАТА ДАВАЙТЕ!!! через год в сборной будет n-ое количество свободных мест! ИХ надо заполнять!

Колосков работает по принципу "коль приперло, пора выпускать"...вот и не знаешь что теперь думать! пусть Надежду всегда так приперает, или как-нибудь Колосков все-таки соберет свою силу воли в кулак и станет БОЛЬШЕ ДОВЕРЯТЬ МОЛОДЫМ!!!

По поводу равной игры Надежды и УГМК...Ребят, да УГМК и МИРОВЫЕ БАСКЕТБОЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ это понятия синонимы, игра должна была быть не такой невнятной со стороны лис...но как то уж слишком много "как бы" да "кабы". что имеем, то имеем...НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что не только Надежда понесла потери к этой игре...В УГМК не играла их снайпер Нолан а это минимум очей 15...И как показывает ТОТ ЖЕ ОПЫТ Надежды что с ШВСМ что с Ногинском, психологически трудно настраиваться на соперника когда ждешь Снытину и Овчаренко, тебе предлагают Сумец и Дмитриеву, так еще и Тарасову возможно им "в подмогу"....УГМК будет совсем другим в 2 -х играх со Спарта&К и в "финале" 4-х Евролиги!!!!

НАСТЮША ВЕРЕМЕЕНКО не то что королева, а ПРИМАДОННА БЛОКШОТОВ!!! КРАСАВА!!!

ДЕВЧАТАМ СПАСИБО ЗА БОЙ!!!

ПАРНИ ОРЕНЦЫ СПАСИБО ЗА ПОКАЗ, ЗА КОМЕНТЕРСТВО, ЗА ИНТЕРВЬЮХИ!!!

p.s.Колосков учите жен.пси. Ума не приложу как могут быть столь противоположные игры, как с Питером и с УГМК при наличии одной и той же составляющей - Надежда? wacko это видимо загадка века!!! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Olaru Сообщение # 27 | 19:20
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Yupiter, каким, простите образом Спарта могла оказаться на 3 месте? Вы верите, что Спарта проиграет Питеру? Я не верю. А в Ебург, возможно, поедет резервный состав.
 
Крошка-шутница Сообщение # 28 | 19:21
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (dshar10)
Угмк отстой

Quote (М@К@R04К@(23))
НАДЕЖДА ОТСТОЙ

два чилдрена из ДЕТСКОГО САДА!!! Вы еще здесь? давайте на горшок и в лю-лю...ваше время пришло.... wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Olaru Сообщение # 29 | 19:21
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Хочу Веремеенко в Спарту(болельщики Надежды, простите)!!! Лучший игрок МИРА, на мой взгляд, по накрыванию бросков!!!!!!!!!!!!
 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 30 | 19:30
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
Крошка-шутница
МЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ biggrin biggrin biggrin


BLESSINGS PEOPLE
 
Yupiter Сообщение # 31 | 19:40
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Olaru, что то там на гесте УГМК заикнулись про спецом слить, а какие иные прчины могут быть сливать игру?
 
Крошка-шутница Сообщение # 32 | 19:41
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (М@К@R04К@(23))
Крошка-шутница МЫ ЕЩЁ ЗДЕСЬ

М@К@R04К@(23), хочется верить что с более светлыми мыслями и не на эмоциях как здесь

Quote (М@К@R04К@(23))
НАДЕЖДА ОТСТОЙ
ааа!!! и главное ТОЛЕРАНТНЕЕ!!! wink biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Воскресенье, 13 Марта 2011, 19:42
 
Olaru Сообщение # 33 | 19:50
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Yupiter, на гостевой угмк заикались, что они две игры Фенеру просрали слили спецом. Это уже не смешно даже. 3 полуфинала Евролиги подряд Спарте они тоже спецом слили? угмк в последнее время играет всё хуже и хуже, это видно невооружённым взглядом. Надежда сегодня сыграла роскошно, а угмк безобразно!!!

Сообщение отредактировал Olaru - Воскресенье, 13 Марта 2011, 19:52
 
dshar10 Сообщение # 34 | 19:55
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
Yupiter, на гостевой угмк заикались, что они две игры Фенеру просрали слили спецом. Это уже не смешно даже. 3 полуфинала Евролиги подряд Спарте они тоже спецом слили? угмк в последнее время играет всё хуже и хуже, это видно невооружённым взглядом. Надежда сегодня сыграла роскошно, а угмк безобразно!!!

надо менять тренера,там в тренировочном процессе бардак полный! одним можно все,другим ничего и т.п.


я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 35 | 20:15
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
dshar10, Дашуль, зачем что-то менять, пусть дальше с таким составом показывают игру уровня обескровленной Надежды!!!
 
dshar10 Сообщение # 36 | 20:19
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Olaru)
dshar10, Дашуль, зачем что-то менять, пусть дальше с таким составом показывают игру уровня обескровленной Надежды!!!

по мне пусть они хоть ШВСМ проигрывают,я только рада буду


я LOVE спарта&k
 
digger Сообщение # 37 | 20:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
гротеск какой-то, болельщики Спарты и УГМК обсуждают игру Надежды)))
правильно, потому что наши в пивнушке заседают, им некогда))
 
rwbars Сообщение # 38 | 20:55
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (digger)
гротеск какой-то, болельщики Спарты и УГМК обсуждают игру Надежды)))

Обсуждают? Это сильно сказано!!!

К сожалению матч не видел, но думаю было на, что посмотреть. Поздравляю болельщиков Надежды с достойным результатом. Признаю, что ошибся в своем привью к туру.

 
Болельщик Сообщение # 39 | 21:28
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 40 | 22:24
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интересный момент, посмотрите кто в Надежде теперь разыгрывает (передачи точные раздает) biggrin

Статистика: http://www.basket.ru/basketb....acb615b

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург) (13.03.2011) (Счет: 63-64)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz